• Авторизация


Наивкуснейшая картошка в духовке! 14-05-2012 23:11

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Наивкуснейшая картошка в духовке! Фирменный рецепт!

Сегодня я решила поделиться парой своих фирменных рецептов. Как всегда, быстрых простых и очень вкусных!
Рецепт наивкуснейшего мяса в духовке я уже опубликовала. Вот теперь пришла очередь картошечки.
Картошка по этому рецепту получается необыкновенно вкусной! Все кто пробует ее у меня, непременно просят рецепт.
Готовится блюдо очень просто, картошка получается, как жареная, и возле плиты стоять не надо и полезнее
[показать]
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Панна котта с шоколадным пудингом 14-05-2012 22:56

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Панна котта с шоколадным пудингом

 

Панна котта с шоколадным пудингом
 
Ингредиенты:
 
для панна котты
500 мл. сливок 20%
4 ст. ложки сахара
1 пакетик (10 гр) ванильного сахара
1 ст. ложка быстрорастворимого желатина

[604x486]

 

                                                                         
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вкусно есть! Собрание кулинарных рецептов 13-05-2012 18:28

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Вкусно есть! Собрание кулинарных рецептов

Категория: Блюда из курицы
  • Категория: Блюда из мяса
  • Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Все из бисквитного теста. 13-05-2012 18:12

    Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

    Все из бисквитного теста.

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Суши по Русски -ТАКИХ СУШИ Вы точно не Ели)) 13-05-2012 18:09

    Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

    Суши по Русски -ТАКИХ СУШИ Вы точно не Ели))

    Сделать суши дома? - легко! Ты не поверишь как это просто сделать. Держи рецепт оригинальный самый простой и бюджетный вариант суши: из фарша и обычных макарон. )))

    [показать]

     

    УЗНАТЬ САМЫЙ ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ СУШИ
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Вилка: основные приемы вязания в картинках 13-05-2012 18:05

    Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

    Вилка: основные приемы вязания в картинках

    [показать]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    "У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт 13-05-2012 02:48

    Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

    "У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт

    Хозяин погладил рукою
    Лохматую рыжую спину:

    [показать]
    -Прощай, брат !

    Хоть жаль мне, не скрою,
    Но все же тебя я покину.

    Швырнул под скамейку ошейник
    И скрылся под гулким навесом.
    Где пестрый людской муравейник
    Вливался в вагоны экспресса.
    Собака не взвыла ни разу,
    И лишь за знакомой спиною
    Следили два карие глаза
    С почти человечьей тоскою.
    Старик у вокзального входа
    Сказал:-Что?Оставлен , бедняга?
    Эх будь ты хорошей породы...
    А то ведь простая дворняга!
    Огонь над трубой заметался,
    Взревел паровоз, что есть мочи,
    На месте, как бык, потоптался
    И ринулся в непогодь ночи.
    В вагонах, забыв передряги,
    Курили, смеялись, дремали...
    Тут , видно, о рыжей дворняге
    Не думали, не вспоминали.
    Не ведал хозяин, что где-то
    По шпалам, из сил выбиваясь,
    За красным мелькающим светом
    Собака бежит , задыхаясь!
    Споткнувшись, кидается снова,
    В кровь лапы о камни разбиты,
    Что выпрыгнуть сердце готово
    Наружу из пасти раскрытой!
    Не ведал хозяин, что силы
    Вдруг разом оставили тело,
    И, стукнувшись лбом о перила,
    Собака под мост полетела...
    Труп волны снесли под коряги...


    Старик!Ты не знаешь природы:
    Ведь может быть тело дворняги,

    [показать]
    А сердце-чистейшей породы!
    Эдуард Асадов.

     

    А это история двух собак.

    В два года у белого дога Лили в связи с заболеванием ветеринары удалили оба глаза.

    [показать]

    Но у Лили был друг Мэддисон, который с тех пор стал постоянным поводырем для слепой собаки.

    Собачья верность Мэддисона делает жизнь Лили довольно насыщенной.

    [показать]

     За что Лили благодарит  ее

    [показать]

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Вязание на линейке. Мастер-класс 13-05-2012 02:11

    Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

    Вязание на линейке. Мастер-класс

    Огромная благодарность автору: Ксюша К
    [показать]
    В прошлый раз я публиковала пост о 3 способах вязания на вязальной вилке, а сегодня я хочу представить вам один способ вязания ажурной полосы — вязание на линейке.
    Этот способ подойдет тем, кто только хочет научиться вязать воздушные полосы, но не решается еще тратиться на вязальную вилку. Также вязание на линейке позволит получить ажурные полосы, которых нужно 1-2 штуки для украшения вязаного изделия.
    читать далее
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Манты-лодочки из духовки 12-05-2012 19:58

    Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

    Манты-лодочки из духовки

    [640x480]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Соль и головная боль. 11-05-2012 00:42

    Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

    Соль и головная боль.

    [600x]

    Если резко разболелась голова и терпеть не возможно - срочно готовим солевой раствор.
    С головой шутки плохи! Такой простой метод лечения навсегда избавит от головной боли, а еще благодаря этому компрессу может нормализоваться давление.
    [253x480]
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Голубцы можно сделать проще. 11-05-2012 00:30

    Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

    Голубцы можно сделать проще.

    Эти голубцы делаются проще из-за того, что фарш заворачивается в листья  савойской  капусты .Они очень легко отделяются по сравнению с обычной и намного мягче.

    [показать]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Моментальные сканеры-антивирусники, уничтожающие вирусы. 14 разновидностей программ 10-05-2012 16:42

    Это цитата сообщения LebWohl Оригинальное сообщение

    Моментальные сканеры-антивирусники, уничтожающие вирусы. 14 разновидностей программ

    Как проверить компьютер на вирусы онлайн


    Антивирус — одна из первых программ, которую вам придётся установить на «железо» сразу после покупки. И не вздумайте без него бороздить просторы Интернета! Итог — вирусы, троянские и шпионские программы. Ничего не поделаешь — придётся покупать. Но что выбрать из многообразных продуктов, заполонивших как магазины, так и интернет? Рейтингов антивирусов столь же много, сколь и людей, изучающих данный вопрос. Какому из «прочитанных» специалистов верить — решать вам.
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Крем "Безупречные пяточки!"...не сравнится ни с одним покупным! 10-05-2012 16:36

    Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

    Крем "Безупречные пяточки!"...не сравнится ни с одним покупным!

    [300x50]

    [224x257]
    Поделюсь с вами рецептом крема для пяток, который не сравнится ни с одним покупным средством. И самое главное - сделать его легко и быстро. Нужно только купить в аптеке тюбик мази календулы (20г) и ампулку жидкого витамина А (10 мл), так будет легче дозировать, поскольку соотношение должно быть 1:2.

    В небольшой емкости хорошенько перемешайте витамин А и мазь. Вот собственно и все. Затем переложите готовый крем в чистую баночку и храните в холодильнике.

    Часто пяточки после зимы в запущенном состоянии, устройте им витаминный штурм. На протяжении недели по вечерам мойте ваши ножки и легонько обрабатывайте пемзой. Затем смазывайте стопы этим кремом на ночь и одевайте хлопчатобумажные носки.

    После такого курса достаточно будет применять крем дважды в неделю. А потом - по мере необходимости. Летом, конечно, чаще, чем зимой.

    Кроме потрясающего визуального эффекта, этот крем навсегда заживляет трещины. И ногтевые пластинки при таком уходе оздоравливаются, становятся ухоженными.

    источник: журнал" Копилка Семейных Советов"

    [300x50]

     (220x40, 4Kb)
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Чем отмыть пластиковый подоконник от пятен и загрязнений 10-05-2012 16:28

    Это цитата сообщения marina5531 Оригинальное сообщение

    Чем отмыть пластиковый подоконник от пятен и загрязнений

    [300x220]Каждый год весной хозяйки делают генеральную уборку своего дома. Не остаются без внимания и окна. Стирают шторы, моют окна и подоконники.
    В этой статье домоседка советует как и чем отмыть пластиковый подоконник от пятен и загрязнений. Городская пыль и подтеки от цветов образуют пятна на подоконнике. Какими средствами можно от них избавиться?

    Самое распространенное место в доме у цветов это подоконник. Порой, поливая или обрызгивая цветы, капельки воды попадают на него, образуя желтые разводы. Если натекает от цветов, можно поменять кашпо или поставить цветочный горшок на подставку. Или приобрести ажурные салфетки, которые продаются метражом и напоминают клеенку для стола. Отрезать нужных размеров и подложить под каждый горшок. При уборке подоконника, собрать все салфетки, вымыть, высушить и вернуть обратно. И подоконник всегда чистый и смотрится нарядно.
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    К завтраку “Колбасные цветочки” 10-05-2012 16:15

    Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

    К завтраку “Колбасные цветочки”

    [показать]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Быстрый (заливной) пирог с зелёным луком,яйцами,беконом и сыром 08-05-2012 13:54

    Это цитата сообщения Tanya_Csillag Оригинальное сообщение

    Быстрый (заливной) пирог с зелёным луком,яйцами,беконом и сыром

    Пирог мягкий, ароматный, тает во рту, сыр тянется после укуса, просто объедение...Это так просто готовится, а как вкусно, я даже не могу передать словами, язык можно проглотить, обычно так говорят.. Попробуйте не пожалеете..

    [показать]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Чистка печени изюмом – легко и безболезненно 08-05-2012 13:39

    Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

    Чистка печени изюмом – легко и безболезненно

    [показать] [показать]Никакое лечение не пойдет впрок, если из организма не выводятся токсины.

    Для поддержания естественной способности организма к детоксикации необходимо употреблять больше свежих фруктов и овощей, клетчатки, а также поддерживать водный баланс в организме.

    Не лишней будет и чистка печени изюмом, который содержит инулин, стимулирующий деятельность почек и выведение вредных веществ из кишечника, тем самым облегчая работу печени.

    Так же эта процедура поможет расслабить протоки печени

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Сборка антенны из банок 08-05-2012 01:42

    Это цитата сообщения Православная_жизнь Оригинальное сообщение

    Сборка антенны из банок

    РАБОТА АНТЕННЫ

    [586x388]



    Почему размещение активного элемента является критическим моментом? Основная цель с которой банка "надета" на активный элемент это направить радиоволны в одном направлении. На рисунке показано как активный элемент излучает радиоволны и как они расходятся. Волны изначально излученные с стороны закрытого конца банки отражаются, "ударившись" о дно. Из-за тщательного размещения активного элемента, отраженная волна накладывается на волну которая естественно излучается от активного элемента в сторону открытого конца банки, тем самым совмещая излучаемую силу в одном направлении. Если бы активный элемент не был бы помещен на расстоянии от дна банки равном 1/4 длине радиоволны то не было бы усиливающей интерференции и коэффициент усиления был бы очень слабый. И если бы длина банки была бы меньше, чем длина равная 3/4 радиоволны то радиоволна не была бы точно направлена до момента выхода из волновода т.е. банки.

    [586x388]

     

    Сборка антенны

    [400x320]

    RF соединитель N-типа с затяжной гайкой (меньше отверстий сверлить придется); 40mm медного или латунного провода 2мм диаметром; консервная банка из под растительного масла 83мм в диаметре и 210мм длиной.

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Икорки не желаете? 07-05-2012 23:45

    Это цитата сообщения Ксилол Оригинальное сообщение

    Икорки не желаете?

    Я очень люблю рыбу и прочие "продукты из гидробионтов" (так это звучит по-умному))).
    И тем горше сознавать, что подавляющее количество лежащей у нас, в средней полосе, на полках магазинов этой самой продукции - в лучшем случае откровенная хрень.
    Перемороженная рыба. Неадекватные креветки. Прорезиненные кальмары (с добавлением эластана, полагаю))).
    Или псевдокрабовые продукты (палочки, мясо), на чьей упаковке значится малопонятное для большинства обывателей "сделаны из фарша сурими".... а между тем происхождение имеющегося в составе этого самого сурими (замечательного, кстати, по своей сути и в первозданном виде продукта!) даже экспертиза зачастую определить не в состоянии.
    В числе прочего до недавнего времени для меня было загадкой, что же за субстанция продаётся в наших магазинах в пакетиках с надписью "чёрная икра" по цене, исключающей всякое родство содержимого пакета с культовым деликатесом.
    И вот - совершенно случайно - неисповедимые пути гиперссылок привели меня на один сайтик, где вопрос происхождения интересующего меня продукта был раскрыт так, что дальше некуда.

    [показать]

    подноготная
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Новые ШЕДЕВРЫ выпечки от Valentina Zurkan/Becker 07-05-2012 18:12

    Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

    Новые ШЕДЕВРЫ выпечки от Valentina Zurkan/Becker

     

    [640x480]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии