• Авторизация


Изумительнейшее новогоднее печенье!!!! 09-12-2011 19:38

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Изумительнейшее новогоднее печенье!!!!

[показать]
Невозможно вкусное и рассыпчатое печенье с пряным ароматом.
А украшение... просто сказочно-волшебное!!!!
Включайте фантазию и творите волшебство!
Рецепт печенья или пряников, разумеется, можете использовать Ваш любимый.
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 способов загадать желание под Новый Год 09-12-2011 19:10

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

7 способов загадать желание под Новый Год


1.Самый «экстренный» и захватывающий способ.

Заранее приготовьте небольшой кусочек бумаги и ручку. Как только начнут бить куранты, нужно успеть написать на листочке самое заветное желание, поджечь и бросить его вместе с пеплом в бокал с только что разлитым шампанским и, конечно же, выпить до дна залпом.

[показать] Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Настрои на богатство и финансовое благополучие 09-12-2011 19:09

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Настрои на богатство и финансовое благополучие

 


[показать]

Золотые настрои Андрея Левшинова

Настрои, в отличие от заговоров, можно читать в любое время и в любом месте, и хоть каждый день вслух, вполголоса или шепотом.Лучше, конечно же, читать вслух, чтобы звуковые вибрации излучались в пространство. Если это по каким то причинам неприемлемо, читайте про себя. Торопиться не нужно. 
 

 Каждый настрой лучше читать 3-5 раз подряд. После трехкратного повторения каждой фразы делайте перерыв на несколько секунд. Но не для отдыха! Этот промежуток очень важен! Его нужно заполнить либо созерцанием особого энергетически насыщенного предмета, либо специальными дыхательными упражнениями, либо визуализацией. Сразу много настроев в течении одного дня читать не нужно.
 

Настрои на богатство и финансовое благополучие


Чтобы получить необходимые жизненные блага

 
Я – замечательный человек. Я достоин всего самого лучшего в жизни. Я достоин благополучия. У меня все в порядке. Мои дела процветают. Моя жизнь налаживается. Я очень оптимистично, позитивно настроен сейчас, потому что знаю, что моя финансовая ситуация уже исправляется. Я имею полное право на процветание. Я доверяю миру, в котором живу. Этот мир добр ко мне, он заботится обо мне. Я открываюсь навстречу миру – и позволяю ему проявить заботу обо мне. Я принимаю заботу. Я впускаю сейчас в свою жизнь необходимые мне жизненные блага. Я с радостью, с восторгом приветствую их приход! Необходимые мне блага идут в мою жизнь сплошным потоком. Я счастлив открыть им двери! Как только у меня возникает какая то материальная потребность – она сразу же удовлетворяется. Нужные вещи, деньги сами идут ко мне в руки. Я постоянно получаю нужные мне блага! Новые и новые источники финансовых и материальных поступлений открываются для меня. Моя жизнь становится изобильной! Для меня это нормально и естественно. Я с радостью впускаю богатство,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние рецепты. Закуски и бутерброды 09-12-2011 18:34

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Новогодние рецепты. Закуски и бутерброды

Предлагаю Вашему вниманию рецепты закусок и бутербродов, которые можно приготовить в новогоднюю ночь. Надеюсь, они порадуют Вас вкусом и станут украшением праздничного стола.

Закуска
Дракончики
Закуска Дракончики
Тарталетки Котята
Тарталетки Котята
Закуска Морская раковина
Закуска Морская раковина
Профитроли с тремя вариантами начинки
Профитроли с тремя...
Заливные яйца
Заливные яйца
Фаршированные яйца
Фаршированные яйца
Закуска
Новогодняя
Закуска Новогодняя
Фаршированные черри
Фаршированные черри
Гавайские тостики
Гавайские тостики
Заливное мясо
Заливное мясо
Рулетики из лаваша с семгой и ветчиной
Рулетики из лаваша с...
Рулетики из форели с огурцами и сливочным сыром
Рулетики из форели с...
Перец,
фаршированный сыром и яйцами
Перец, фаршированный...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфетные шишки.МК. 09-12-2011 17:43

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Конфетные шишки.МК.

[700x560]<<
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из куриных желудочков" Радость Жеглова" 09-12-2011 07:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат из куриных желудочков" Радость Жеглова"

Салат с оригинальным вкусом, нежность которому придают яйца, остроту придаёт майонез и лук, а куриные желудочки – сытность. Немного вашего времени и старания будут достойно вознаграждены отличным блюдом.
[500x423]


more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция салатов и закусок 09-12-2011 07:27

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Коллекция салатов и закусок

[400x267]

Салат «Вальдорф»

[400x267]

Салат «Гранатовый браслет»

[400x267]

Салат «от Тиффани»

[400x300]

Салат «Браслет с самоцветами»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Дважды шоколадное" печенье стоит того, чтобы его испечь 09-12-2011 07:20

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"Дважды шоколадное" печенье стоит того, чтобы его испечь

Это печенье, можно сказать, дважды шоколадное, настолько вкусное, что может стать украшением праздника, как для детей, так и для взрослых.

[690x388]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 вкуснейших нарядных салатов на новогоднем столе! 08-12-2011 21:19

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

10 вкуснейших нарядных салатов на новогоднем столе!

 

Предлагаю Вам 10 красивейших и вкуснейших вариантов новогодние салаты в дзайнерском исполнении от Елены Цинковской.

 

Оливье "Новогодняя ночь"

[600x507]

Ветчину(можно колбасу) 150 гр, отварной картофель 2шт., 1 отварное яйцо, 1 маленькая луковица - все порезать кубиками, добавить к ним 150 гр. корейской моркови, 50 гр.зеленого гороха и майонез. Все перемешать, посолить.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печень в сметане. 05-12-2011 19:48

Это цитата сообщения Наткина_улыбочка Оригинальное сообщение

Печень в сметане.

Я обещала этот рецепт печени, вот выполняю.

Эту печень едят все, даже те кто до этого её на дух не переносил. Они только удивлённо спрашивают: "А что это за мясо?". Получается она замечательно и так же замечательно уходит! Потом только все рецептик просят!
Это рецепт моей мамы, по этому: "Мамочка, спасибо!"


Ну поехали...

Берём печень, всё равно говяжью, свиную, а можно и куриную попробовать (сегодня как раз прикупила, буду экспериментировать). Кто любит печень тому интенсивный привкус говяжьей подойдёт. Остальным свиная в самый раз (она нежнее). Про куриную потом допишу!

Так вот, берём печень, режем на тонкие (не совсем конечно) шайбы. Резать её конечно мороженую!

[700x525]

Потом берём большой целлофановый мешок, разрезаем одну сторону и складываем в него нашу печень. При этом не просто складываем, а раскладываем на разделочной доске. После этого хорошенько отбиваем её (чем лучше отобьём тем мягче она будет). Вот так!

[700x525]

Теперь обваливаем печень в муке и обжариваем на растительном масле. ВНИМАНИЕ! Очень важно её не пережарить, если пережарите нужны будут запасные зубы!!! Жарим только так, чтоб мука схватилась, быстренько с обеих сторон.


[700x525]

[700x525]

[700x525]

Обжаренную печень складываем в кастрю лю, добавляем лавровый лист, чёрный перец, я беру смеси бульонов Магги (куриный, овощной), а можно просто соли и закладываем репчатым луком порезанный полукольцами.


[700x525]

В заключении всё это заливаем сметаной. Сметанку не жалейте, потом драться будите из за соуса!


[700x525]

[700x525]


[700x525]

Тушим на медленном огне до готовности лука. В ходе тушения попробуйте на соль. Зелень по желанию и уже каждому в тарелочку. На гарнир подходит буквально всё (без гарнира тоже не промах)!

При подаче на стол берегите руки - голодная толпа откусит!!!

Кормите быстрей своих любимых!

Приятного аппетита!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хворост Розы 05-12-2011 19:39

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Хворост Розы

[450x240]

>>> далее…

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ НА СКОРУЮ РУКУ 05-12-2011 19:29

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ НА СКОРУЮ РУКУ

http://ona-znaet.ru/publ/24-1-0-679

 

Все мы любим вкусно покушать, так уж заведено природой. Однако не всегда хватает сил, терпения и времени приготовить что-то вкусное. 

Рецепты на скорую руку

 

 

Потому мы решили собрать несколько рецептов на скорую руку, с помощью которых вы сможете приготовить вкусные блюда быстро и легко.  Кроме того, ингредиенты очень просты и, наверняка, окажутся у вас под рукой.

Если вы и ваши домашние голодны и хочется чего-нибудь жиденького и горячего, приготовьте суп. Всего 30  минут и все члены вашей семьи будут сыты.

[473x312]Быстрый супчик на скорую руку (рецепт)

Для его приготовления понадобится:

  • 2 л воды или мясного бульона
  • 300-400 г сосисок
  • горсть тонкой вермишели паутинка
  • 1 луковица
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОЧНИ. Рецепты от друзей 05-12-2011 19:28

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

СОЧНИ. Рецепты от друзей

Вот что пишет об этой выпечке наш друг Solne194925:
"Сочни получаются очень нежные и даже в последующие дни не черствеют, а становятся ещё вкусней и нежней! Просто тают во рту!!!
[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Корзинка» - Настоящий ШЕДЕВР среди салатов! 05-12-2011 15:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат «Корзинка» - Настоящий ШЕДЕВР среди салатов!

Вкусный праздничный салатик. Но много его не съешь – очень сытный!

[700x466]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
простое и главное - ВКУСНОЕ хрустящее печенье - хранится (если получится) хорошо 05-12-2011 15:08

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

простое и главное - ВКУСНОЕ хрустящее печенье - хранится (если получится) хорошо

Очень простое и вкусное печенье с ароматом меда и ванили! Самое сложное тут скатать шарики... Это печенье на маргарине, так как именно он дает хрусткость. И не надо охлаждать перед выпечкой.  Oчень понравилось это печенье. Попробуйте и вы!

[700x466]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Грибочки" в форме 05-12-2011 15:05

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Печенье "Грибочки" в форме

[700x549]

Автор Волшебница-Наталья 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уж очень вкусный татарский пирог с мясом и картофелем 05-12-2011 15:01

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Уж очень вкусный татарский пирог с мясом и картофелем

[400x300]
Уж очень вкусный татарский пирог с мясом и картофелем! Тесто немного слоеное, тонкий слой. Особенно вкусный такой пирог с бараниной, хотя мясо можно использовать любое.


Ингредиенты:

для теста:

мука - около 3 ст.
молоко (или вода) - 0,5 ст.
сметана - 0,5 ст.
сливочное масло или маргарин - 180-200 г
уксус - 1 ст.л.
для начинки:

мясо (баранина, говядина, курятина - любое) - 500 г
картофель - 3-4 шт.
репчатый лук - 2 шт.
кроме того:

яичный желток (для смазывания) - 1 шт.
бульон (или вода) - 150 г
соль, перец - по вкусу

Приготовление:

Мясо предварительно нарезать на мелкие кусочки, добавить соль, перец и другие приправы по вкусу (например, молотую зиру), тщательно перемешать и отправить в холодильник на 1-1,5 часа.
Просеять муку, добавить в нее натертое на терке сливочное масло или маргарин, тщательно перетереть руками.
Добавить молоко, сметану, уксус и замесить мягкое тесто.
Тесто сформировать в шар, накрыть пленкой и поместить в холодильник на 20 минут.
Затем достать тесто, раскатать в круг,
сложить конвертом и снова поместить в холодильник.
Такую процедуру проделать несколько раз, для того, чтобы тесто было слоеным.
Картофель помыть, очистить от кожуры и нарезать тонкими пластинками.
Лук нарезать кольцами или полукольцами.
Готовое тесто разделить на 2 неравные части - примерно 2/3 раскатать в круг, чуть больше размера формы для выпекания. В смазанную форму поместить этот круг теста, формируя из него дно и бортики.
На тесто выкладываем мясо.
Затем - слой картофеля, слегка придавливая. Обязательно - соль, перец.
Далее выкладываем кольца лука и несколько кусочков масла сверху. (Количество масла зависит от жирности мяса. Например, если мясо - курятина - масла надо чуть больше.)
Оставшееся тесто раскатываем также в круг, накрываем начинку и защипываем края с нижним слоем теста.
Посередине пирога в тесте проделать дырочку и закрыть ее небольшой очищенной луковицей.
Яичный желток слегка взбить и смазать пирог.
Выпекать пирог в духовке при 180-200 градусах около 1-1,5 часа.
Через каждые полчаса выпекания вынимать луковицу и наливать через дырочку бульон или кипяченную воду, снова закрывать отверстие луковицей.
Через минут 40-60 от начала выпекания, если пирог уже подрумянился - накрыть его фольгой и немного уменьшить температуру духовки.
Готовый пирог достать из духовки, раскрыть и дать настояться минут 20.







Приятного аппетита!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
С тарелкой есть нельзя! Новогодний торт. 05-12-2011 14:58

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

С тарелкой есть нельзя! Новогодний торт.

С тарелкой есть нельзя! Новогодний торт.
[показать]
Вид на фотографии может и не совсем презентабельный, но вкус...!
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Денежные пирожки 05-12-2011 14:47

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Денежные пирожки

Вот что нашла в сети, делюсь с вами, завтра сама буду печь!!!!!!!!!!!!! Да здравствуют денежные пирожки! Да здравствует денежный поток!  Да здравствует благополучие на благо Вселенной!!!!!!!!!!

 

В РЕЦЕПТЕ НИ ЧЕГО НЕ МЕНЯТЬ, НИ ЧЕГО НЕ ДОБАВЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!

 

 

Привет всем. Даже незнаю куда внести свой небольшой совет и рецепт одновременно. Все мы в какой-то степени имеем какие-нибудь секреты и действия , что бы улучшить свою жизнь. Может здесь начнём ими делиться. Месяц назад я опробывала этот метод и мне помогло , поэтому я хочу поделиться с вами. 
[показать] 
ДЕНЕЖНЫЕ ПИРОЖКИ: 

 

[показать]
Когда нуждаетесь в финансах испеките их и помощь пойдет из разных источников. 
Берем качан капусты и режем его ножницами в миску, приговаривая: 
- много денег, много денег и т.д 
режем туда же петрушку, укроп. зеленый лук ( все ножницами) 
солим.перчим по вкусу. 
Делаем дрожжевое тесто и лепим пирожочки с этой начинкой и печем в духовке. 
Кушаем сами и раздаём друзьям и близким. 
Обязательно пойдет денежный поток. 
[показать] 
Проверено не только мной , но и многими людьми. 

У кого есть еще какие-нибудь секреты?

Взяла тут

http://forum.say7.info/topic32346.html

Серия сообщений "Ритуалы привлечения денег":
Часть 1 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт ТРУХЛЯВЫЙ ПЕНЬ 05-12-2011 04:03

Это цитата сообщения Cuisine_de_Evguenie Оригинальное сообщение

торт ТРУХЛЯВЫЙ ПЕНЬ

Мой новый тортик " ТРУХЛЯВЫЙ ПЕНЬ "

[показать]


Для теста:
2 яйца
1 стакан сахара( я брала меньше)
1 стакан любого варенья (лучше всего смородина, вишня)
1 стакан кефира или простокваши
2 ч.л. соды
1,5 - 2 стакана муки

По желанию добавить сухофрукты,орехи.

Читать рецепт Шаг-за-Шагом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии