• Авторизация


Рождественские пряники Медовники. МК по росписи 11-12-2011 09:35

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Рождественские пряники Медовники. МК по росписи

Рождественские пряники Медовники. МК по росписи

[640x480]

Традиционно такие пряники пекут за неделю до Рождества. Попробуем и мы!

Медовники. Классическое тесто 
1кг муки в/с
400г сахарной пудры,
400г мёда,
4 яйца,
200мл растительного масла,
1.5 чайной ложки негашеной соды
2ст ложки смеси пряностей для пряников(корица, мускатный орех,ваниль, гвоздика,анис, бадьян)
Можно добавить пару ложек порошка какао, тогда получится более тёмное тесто

                 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оооочень шоколадный торт! 11-12-2011 09:00

Это цитата сообщения Медведевская Оригинальное сообщение

Оооочень шоколадный торт!

Оооочень шоколадный торт!

Расспробовали мы тут новый тортик... мммм такая вкусь.. [показать] Делаю дважды в неделю-промахов не было- можно и с вами делиться! [показать]

Берём 1яйцо, взбиваем его с 1 стаканом сахара, добавляем 50гр. растительного масла, взбили- я всё это проделываю миксером... Затем добавляем 100гр. молока,3ст. ложки какао,1пакетик(ст. ложку) разрыхлителя и 1,5 стакана муки

[показать]


Получается довольно-таки густое тесто... Теперь, внимание!!! добавляем 100гр. кипятка! непрерывно помешивая тесто!
полученное тесто выливаем в форму У меня форма стала протекать-приходится фольгой выкладывать...

[показать]


и в духовку на 200гр примерно на 40минут. Всё.
Пока наш бисквит печётся делаем крем.. Мой самый любимыё-пачка масла(взбить)+ банка сгущёнки+2ст. л. какао...

[показать]


Бисквитик готов, его надо разрезать на слои.. Хоть два, хоть пять.. Как сумеете [показать]

[показать]


У меня три и верхушку я срезала, раскрошила и замочила в остатке крема-
Затем эту массу выкладываем сверху! Оочень супер получается [показать]

[показать]


Желательно поставить в холод хоть на часик... но мы не можем [показать] едим почти тёплый [показать]


[показать]


[показать]

вот на срезе такая красота...
В общем, сплошное шоколадное удовольствие... из небольшого количества продуктов!

[показать]


[показать]


Вот как то так...
Угощайтесь!

ЗЫ. Расчёт продуктов на маленькую форму!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Домашний мармелад 11-12-2011 08:55

Это цитата сообщения papa_gen Оригинальное сообщение

Домашний мармелад

[показать]

Выкладываю рецепт домашнего мармеладу, выспрошенный у моей тещи.

Для правильного приготовления домашнего мармеладу нужно понимать, что агар-агар или желатин вообще-то к настоящему мармеладу никакого отношения не имеют. Это - измысел 19 века, когда человечество, обуянное стремлением к прогрессу, почало пихать в пищу все, что под руку подвернется. Подвернется кожа, кожу пихаем, публика-дура всяко в виде консервов сожрет. Подвернется столярный клей - его пихаем. А кто сказал, что столярный клей есть нельзя? Именно тогда в быт вошло волшебное слово Ersatz. Даже эрзац-броневики были. Угу.

Должно ведать, что в основе мармелада, настоящего, что португальцы изобрели еще в Средние века, лежит желирующее вещество пектин. В доступной нам природе известно три вида фруктов, в избытке им обладающих. Не химик, а потому даю классификацию на основе тещиного опыта:
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ко мне идут деньжата 11-12-2011 08:48
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Наполеон 11-12-2011 08:25

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Торт Наполеон

http://vkusno-i-prosto.ru/receipt/tort-napoleon/

 

Ингредиенты для торта Наполеон:


мука 4 стакана, маргарин 400 гр. (соотношение муки и маргарина я думаю, поняли), сгущенное молоко 2 банки(ГОСТ), сливочное масло 100 гр., вода 20-30 гр.

Приготовление торта Наполеон:

Существует огромное количество рецептов этого торта. Я расскажу Вам свой рецепт, как и много другое я готовлю этот торт с детства (лет с десяти), по этому считаю его достаточно простым в приготовлении. А вот «взрослый» результат, я Вам гарантирую!!!

Коржи для торта Наполеон:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуски на праздничный стол 11-12-2011 08:12

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Закуски на праздничный стол

http://www.gastronom.ru/rcp_group.aspx?simple=1&gr=1010

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великое таяние жиров... история похудения от SEMMIROV с сайта "Страна мам"... 11-12-2011 03:49

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Великое таяние жиров... история похудения от SEMMIROV с сайта "Страна мам"...

http://www.stranamam.ru/post/2099950/

 

Опубликовала SEMMIROV  с сайта "СТРАНА МАМ"...

 

"Великое таяние жиров (результат)"

 

Обещала выложить результат семимесячного похудания, так вот он:
-28 кг


[показать]

ничего невозможного НЕТ! [показать]

моя диета:
с утра и до 14:00 - ем всё- много и что хочу (получается 2-3 приёма пищи)
с 14 до 18 пью клетчатку- ЛОКЛО- это еда, но без единой калории- организм сыт, а ты худеешь))
(1 ст. л. клетчатки на стакан воды и запиваю ещё 2 стаканами воды в течении 30 минут!)
с18 и до сна- только цикорий, зелёный чай, воду (в течении всего дня не менее 2 литров!)
при этом мы на ГВ( ни одного ребёнка не пострадало!)

ПОЖАЛУЙСТА! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИМЕНЯТЬ что-либо - ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ ИЛИ ДИЕТОЛОГОМ!
ЭТОТ МЕТОД ПОДОШЁЛ ЛИЧНО МНЕ! Я ЗДОРОВА И НЕ ИМЕЮ ХР. ЗАБОЛЕВАНИЙ ЖКТ И АЛЛЕРГИЙ!!!
 

Жизнь после похудения

[показать] Уже 2 месяца я не худею, а поддерживаю сброшенный вес!
освоила (ещё не в совершенстве) технику оксисайз!
хочу ею поделиться ИСТОЧНИК - http://www.youtube.com/watch?v=sK-k770yRy8&feature=player_embedded



- часть первая

 



часть вторая

 



часть третья

 



часть четвёртая

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесплатно скачать Новогодние минусовки,фонограммы 10-12-2011 01:09

Это цитата сообщения Бесплатные_минусовки Оригинальное сообщение

Бесплатно скачать Новогодние минусовки,фонограммы

Здесь вы можете бесплатно скачать Новогодние минусовки. Чтобы скачать нажмите на ссылку.

[604x403]

СКАЧАТЬ ВСЕ МИНУСОВКИ ОДНИМ АРХИВОМ: Скачать с letitbit.net / Скачать с depositfiles.com

 1. Neoclubber - Новогодняя - (минус) Скачать с letitbit.net / Скачать с depositfiles.com
 2. Reflex - Новый год (минус) Скачать с letitbit.net / Скачать с depositfiles.com
 3. Sergey Maysky - Новогодние хлопушки ( минус) Скачать с letitbit.net / Скачать с depositfiles.com
 4. А.Панайотов, А.Гоман, Ассорти, Чумаков - Новый год (минус) Скачать с letitbit.net / Скачать с depositfiles.com
 5. Алина Гросу - Новый Год (минус) Скачать с letitbit.net / Скачать с depositfiles.com
 6. Аллегрова Ирина и Шуфутинский Михаил - Новогодние сны (минус) Скачать с letitbit.net / Скачать с depositfiles.com
 7. Ангел А - Это новый год - МИНУС Скачать с letitbit.net / Скачать с depositfiles.com
 8. Андрей Варламов - Новогодняя песня (минус) Скачать с letitbit.net / Скачать с depositfiles.com
 9. Анита Цой - Новогодние игрушки_минус Скачать с letitbit.net / Скачать с depositfiles.com
 10. Ассорти-Новый год - МИНУС + БЕК Скачать с letitbit.net / Скачать с depositfiles.com
 11. Блестящие - Новогодняя (минус) Скачать с letitbit.net / Скачать с depositfiles.com
 12. Буланова Татьяна (минус) - Под Новый год Скачать с letitbit.net / Скачать с depositfiles.com
 13. Верка Сердючка - Новогодняя (оригинальный минус + бэк-вокал) Скачать с letitbit.net / Скачать с depositfiles.com
 14. Вирус - Новый год (минус) Скачать с letitbit.net / Скачать с depositfiles.com
 15. Волшебники двора - ТАМ, ГДЕ НОВЫЙ ГОД (минус)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожно-кокосовые шарики в шоколадном торте. 10-12-2011 00:42

Это цитата сообщения Елена_Путилова Оригинальное сообщение

Творожно-кокосовые шарики в шоколадном торте.


 


Творожно-кокосовые шарики в шоколадном торте.
[300x225] [300x225]
Нашла в инете интерессный рецепт. Его можно было назвать ещё и ""Пятиминутка"" т.к. съели его за 5 минут.
Сначала делаются творожно-кокосовые шарики,потом заливается всё шоколадной массой.
Начну по порядку... ШАРИКИ: 400гр. творога, 2 яйца, бакальчик сахара (кто как любит), 100-150гр. кокосовой стружки, 1 п. ванильного пудинга (можно крахмалом заменить + ванилин), муки до загустения, чтоб форму держали. Накатать шарики и выложить в форму.
[300x225] [300x225]

ТЕСТО: 4 яйца, бакальчик сахара и 50гр. слегка разогретого шоколада взбить миксером. Добавить 1п. ванильного пудинга или 2ст.л. крахмала, 2ст.л. муки, 3ст.л. какао, соль, соды не много, 2п.ванилина. Хорошо перемешивается и заливаются наши шарики. Выпекать при Т-175град., 40-45 мин., затем немного уменьшить Т. и следить палочкой, протыкая в середине тортик.

Я бы посоветовала, как можно раньше,когда ещё только слегка начнёт подсыхать верх торта, попротыкать в нескольких местах его.

Когда будет готов, то можно подавать его одним из двух способов, как видно на картинке: перевернув его шариками вверх, или оставить шариками вниз и сделать какой-нибудь крем,полить им и дать постоять ночку. Тогда он будет более мягким и нежным. Но у меня в этот раз не было времени ждать,т.к. гости уже ждали его. Поэтому я полила сверху немного сгущёнкой и посыпала слегка размятыми печеньками.

[600x425]ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

 


Серия сообщений "блюда из творога":
Часть 1 - ватрушка жидкая
Часть 2 - Лепёшка творжная с картофелем
...
Часть 21 - Тортик "Шоко-Бум"
Часть 22 - СЫРНЫЕ БАБКИ
Часть 23 - Творожно-кокосовые шарики
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал: Еда для всей семьи №4 2011 10-12-2011 00:38

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Журнал: Еда для всей семьи №4 2011

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоеный пирог с сыром 10-12-2011 00:10

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Слоеный пирог с сыром

Слоеный пирог с сыром

[500x375]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СНЕЖИНКИ 09-12-2011 23:50

Это цитата сообщения Богданова_Ирина Оригинальное сообщение

СНЕЖИНКИ

Вязанные снежинки:



1.
[700x511]

2.
[567x600]

ДАЛЕЕ [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочные «улитки» к чаю. 09-12-2011 23:15

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Яблочные «улитки» к чаю.

[показать]

У меня сегодня были гости к чаю. Надо было испечь утром что –то быстрое, я решила, что испеку «улитки» с яблоками, сушеной вишней и орешками. В оригинальном рецепте из журнала «Лиза» 43/2011 рекомендовали сушеную клюкву, у меня ее не было, но нашлась сушеная вишня. Если бы не было и вишни, я бы взяла темный изюм. Еще рекомендовали фундук, но у меня его тоже не было, взяла орешки кешью.

Нам потребуется: 500 гр. муки ( вместе с подсыпкой), 100 гр. сахара, 200 гр. творога, 150 гр. маргарина или масла ( 100 гр -в тесто, 50 гр. – для смазывания пласта), 125 мл молока, 125 гр. растительного масла, 1 пакетик (12 гр. – 1 чайная ложка ) разрыхлителя, 50 гр. сушеной вишни или клюквы, или темного изюма, 50 гр. рубленых орешков ( по рецепту – фундук ), 3 кисло – сладких яблока. При желании – корица.

[показать]

• В миске взбить, постепенно добавляя просеянную муку с разрыхлителем, сахар, творог, 100 гр. сливочного масла или маргарина ( размягчить ), молоко, растительное масло. Затем на столе, подсыпая муку, вымесить тесто. Посыпать стол мукой и раскатать тесто в пласт приблизительно со сторонами 40х60 см. Смазать тесто 50 гр. растопленного масла, посыпать вишней или клюквой и толчеными орешками.
• Яблоки вымыть, очистить, вырезать сердцевину и мелко нарезать кубиками. Можно посыпать яблоки корицей ( я не люблю ) и равномерно выложить их на пласт теста.

[показать]

• Свернуть тесто широкой стороной в плотный рулет. Рулет разрезать на 16 частей. У меня получилось два противня. Противни выслать бумагой для запекания ( я маслом ничего не смазывала ) и выложить улитки, каждую слегка приплюснуть рукой.

[показать]

• Духовку разогреть до 180 градусов и выпекать улитки около 20 минут. У меня маленькая электрическая духовка, я первые 10 минут выпекала на нижнем уровне, а вторые 10 минут – на верхнем. В обычной духовке можно печь на среднем уровне, до готовности. Верх и бока должны слегка пожелтеть.

[показать]

«Улитки» моим гостям очень понравились, мне тоже.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для Ваших шедевров 09-12-2011 23:11

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Рамочки для Ваших шедевров

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить гуляш из говядины 09-12-2011 22:51

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Как приготовить гуляш из говядины

Как у всякого “народного” рецепта у гуляша масса вариантов.  Для простоты и быстроты приготовления используем минимум продуктов.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕДОВЫЙ ТОРТ С ОРЕХАМИ 09-12-2011 22:06

Это цитата сообщения ruzan55 Оригинальное сообщение

МЕДОВЫЙ ТОРТ С ОРЕХАМИ

Категория: Кухня » Выпечка

Продукты для торта:

мёд -1,5 стакана
сахар -1 стакан
5 яиц
сметана — 1 стакан
ваниль — пакетик
мука 500 гр (ржаная или пшеничная)
орехи молотые 1-2 стакана
сода — 1 чайная ложка

Приготовление
Сначала ставим мёд на водяную баню, чтоб он растаял полностью, пока займёмся остальными продуктами. Взбиваем яйца по одному. Цель просто всё смещать, пышной масса не будет. Поэтому и не стоит добиваться. Сахар должен весь разойтись на стадии приготовления теста.

И так все по одному. В тесто добавляем сметану, соду и ваниль

Мёд растаял

Потихоньку добавляем в тесто, он ещё тёплый, потом просеиваем муку, чтоб насытить кислородом

половину готового теста выливаем в смазанную форму и выпекаем при 200˚ 30 минут

Каждый корж режем пополам вдоль

Пока пеклись коржи, приготовила крем:

Для крема вскипятила молоко 1 стакан с сахаром (0,5 стакана) и взбила 200 гр масла. Даже сфотографировать забыла.

Начинаем собирать торт: смазываем коржи кремом, вех пока не трогаем

МЕДОВЫЙ ТОРТ С ОРЕХАМИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ МУЖЧИН
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паштет из рыбных консервов. 09-12-2011 22:01

Это цитата сообщения Мастерская_Нормы_Рихтер Оригинальное сообщение

Паштет из рыбных консервов.


Рецептик нашла на сайте Zefira.net "Кулинарные рецепты любящей жены, автор Светлана Ромашкина (моя ей признательность). В пору моего детства консервированную рыбу ставили на праздничный стол, да, да ))) сейчас она поднадоела, да и на стол ставить как-то... не очень. Паштет я приготовила и пришла к выводу, что он не только будет хорош на завтрак, но и на праздничный стол в маленьких тарталетках или как у меня...



[700x465]



Приготовим?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый пирог из киселя 09-12-2011 21:58

Это цитата сообщения Корнейчук_Лидия Оригинальное сообщение

Быстрый пирог из киселя

 Быстрый пирог из киселя 

[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт-суфле "Идеальное птичье молоко" за 30 минут! 09-12-2011 20:50

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Душевная кухня! Торт-суфле "Идеальное птичье молоко" за 30 минут!


[показать] [показать]
Торт-суфле "Птичье молоко" за 30 минут!

Вчера испекла реально за 30 минут! А вкусный невообразимо! Легкий, воздушный!
В десятки раз вкуснее магазинного и затрат копейки!
Этот торт теперь станет моим любим в выпечке!
Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Ириски "Тянучки" на топлeном молоке" 09-12-2011 20:44

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

"Ириски "Тянучки" на топлeном молоке"

 


[показать]

 

Ингредиенты для "Ириски "Тянучки" на топлeном молоке"
Рецепт "Ириски "Тянучки" на топлeном молоке"
[показать] В мисочку сложить все ингредиенты и залить топлёным молоком.

[показать] Варить на среднем огне примерно 30 минут, постоянно помешивая.

[показать] Готовая масса должна быть густой, с ярким карамельным цветом.

Ириски
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии