• Авторизация


Песенка на привлечение денег 17-12-2011 09:57

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Песенка на привлечение денег

Весь набитый «зеленью», абсолютно весь,
Кошелек везения в моем кармане есть,
Кошелек везения в моем кармане есть,
Весь набитый «зеленью», абсолютно весь!!!

Там живут в соседстве
Баксы и РУБЛИ
И прекрасно ладят меж собой они,
И прекрасно ладят меж собой они,
Там живут чудесные Баксы и Рубли!!!

Что бы я не делала, все идут дела
В пятницу счастливую меня мама родила
В пятницу счастливую меня мама родила
Чтобы я ни делала, все идут дела!!!

Много-много импортных миленьких деньжат
У меня на пластиковой карточке лежат,
У меня на пластиковой карточке лежат,
Много-много импортных миленьких деньжат!!!

Себя прекрасно чувствую и спокойно сплю
Всё, что мне захочется, тут же я куплю,
Всё, что мне захочется, тут же я куплю,
Себя прекрасно чувствую и спокойно сплю!!!
Ведь всё, что мне захочется, тут же я куплю!!!

Весь набитый «зеленью», абсолютно весь,
Кошелек везения у меня мой есть,
Кошелек везения у меня мой есть,
Весь набитый «зеленью», абсолютно весь!!!
Там живут прекрасные баксы и рубли!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одежда для дам... королевских размеров. 16-12-2011 18:48

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Одежда для дам... королевских размеров.

[200x]Одежда для полных женщин
Советы от Юлии Большаковой ЗДЕСЬ http://shoppingcenter.ru/style/fashion-plus.html

[200x]



Актуальные идеи осеннего гардероба для королевского размера. ЗДЕСЬ http://power.ladyblissme.ru/?p=2654




[200x]



Модные брюки для полных женщин.
Советы смотрим ЗДЕСЬ http://www.arabio.ru/sovety/bruki_dlya_polnih.htm



[200x]

Осенний стиль для полных женщин.
Советы ЗДЕСЬ http://www.myjane.ru/articles/text/?id=5420

[200x]

Вязаная одежда для солидных дам
Журнал с моделями и описанием ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/iralev67/post190572919/

[200x]




Вязаные модели для полных на осень ,
Идеи от Roamans.com ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4098210/post187390105/





[200x]

Туники для аппетитных дам!СПИЦЫ.
Четыре модели со схемами и описанием ЗДЕСЬ http://dushka-li.ru/post186477775/?upd


[200x]



Пышечкам!
Шесть моделей вязаной одежды с описанием и схемами ЗДЕСЬ  http://shemivyazaniya.ru/vyazanie/vyazanie-dlya-polnyx


 



[200x]

Вязание для полных (спицы)
Модели и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/jamunaa/post165947037/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Советы по ведению дневника на ЛиРу 16-12-2011 18:40

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Лирушное...

Этот пост - просто напоминание, где можно найти советы по ведению дневника на ЛиРу, возможно, новичкам будет полезно сориентироваться.
Справочник по Лиру - собрание советов:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post121668544/
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post121750316/
Как убрать сообщения под кат:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post127029422/
Как убрать сообщения под кат с разными словами вместо ссылки "читать далее":
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post134827588/
Про симпатии с картинками:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post139546088/
Как отредактировать эпиграф, вставить в него картинки или текст:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post137185550/
Как убрать рекламу:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post136069592/
Про почтовые уведомления:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post127752487/
Как отредактировать готовую и загруженную в свой дневник схему:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post136516685/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Дракончик» 16-12-2011 03:10

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Салат «Дракончик»

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как Переустановить Windows Без Потери Личных Данных 16-12-2011 02:52

Это цитата сообщения Иннушка Оригинальное сообщение

Как Переустановить Windows Без Потери Личных Данных

Опубликовано: 30 ноября 2011,  Автор: Николай Сегень,  © www.izone.ru

Всем хороша Windows, да вот ошибки и мусор накапливаются на ней, как снежный ком. Поначалу от них можно защищаться при помощи частых чисток (например, RegistryBooster) и антивирусных «походов», однако рано или поздно вам придется переустановить систему.

Но ведь так неохота это делать! Это займет кучу времени, к тому же вам придется начать все с начала. Все файлы будут удалены, все программы надо устанавливать заново, все настройки Windows нужно выставлять заново. А создание образа вашей системы заранее бессмысленно, так как уже через пару месяцев он устареет, и придется создавать новый, ведь выйдут новые версии драйверов и программ. Так что это лишь временное решение, а со временем кошмар вернется. Если б только был способ переустанавливать систему не теряя данных…

Начиная с Windows XP Microsoft предлагает функцию «безопасной переустановки» Windows. С ее помощью можно обновить ОС, не теряя пользовательских файлов, настроек, программ и драйверов. После такой переустановки вы просто войдете в своего пользователя, словно ничего не случилось, а системные файлы будут обновлены.

[показать]

  • Установочный диск Windows 7
  • Уникальный 25-символьный ключ
  • Как минимум 12,869 Мб свободного места на диске С
  • Рабочая система Windows

Если у вас не сохранился диск, ничего страшного. Одолжите у друга или запишите образ с торрентов. Главное, чтобы ключ был лицензионный.

На заранее собранных системах, ключ Windows расположен на стикере в задней части компьютера. В конце концов, если вы не можете найти ваш ключ, что вам мешает использовать другой! Однако можно узнать все лицензионные ключи, установленные в системе, при помощи Bean KeyFinder или других похожих программ.

Чтобы все получилось, нужно загрузить систему в обычном режиме, а не в безопасном. Я бы посоветовал все же заготовить резервную копию самой важной информации.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые вкусные рецепты мороженого 16-12-2011 02:51

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Самые вкусные рецепты мороженого

[240x302]

 

Наше время – настоящий рай для любителей мороженого, ведь сегодня выбор этого холодного лакомства настолько велик, что потребуется очень много времени, чтобы попробовать хоть малую часть существующего изобилия, к тому же изготовители мороженого из-за высокой конкуренции просто обязаны постоянно придумывать что-то новое. А вот в давние времена, как мы уже знаем, мороженое было дефицитом и экзотикой, существовало всего несколько видов, к слову весьма примитивных, по сравнению с современным мороженым, и те подавались только на десерт монархам и их высокопоставленным подданным.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ... с нуля... и ооочень много... 15-12-2011 22:52

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ... с нуля... и ооочень много...


Читать далее


Читать далее

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8 жирных ссылок бесплатно! 15-12-2011 18:28

Это цитата сообщения Silvestr Оригинальное сообщение

8 жирных ссылок бесплатно!

Получение максимально возможного трафика (посетителей) бесплатными методами - мечта любого блоггера и веб-мастера. За целевой трафик в интернете идет широкомасштабная война между интернет-предпринимателями. Больше посетителей - больше продаж - больше прибыль. Это закон инфобизнеса и смысл больших заработков в интернете.

У пользователей ЛиРу есть шикарная возможность пропиариться и получить обратные ссылки, причем очень и очень жирные, аж в восьми популярных социальных сетях. В видеоуроке я их все перечислил. Кто об этом знает, думаю, использует эту фишку по полной программе. Для новичков я записал видеоурок, в котором подробно рассказал как это сделать технически. Ничего сложного, 5-10 минут "позора", но зато потом оглушительный успех.

Изучайте, но самое главное, применяйте и люди к вам потянутся, причем совершенно бесплатно.

P.S. Иногда возникает ситуация в жизни, что купить медкнижку срочно нужно как воздух. С этим сервисом у вас никогда не будет кислородного голодания.

Серия сообщений "Раскрутка":
Часть 1 - SEO оптимизация. Полезные ссылки.
Часть 2 - Индексация сайта в Яндексе.
...
Часть 36 - Бесплатное продвижение блога
Часть 37 - Ключевые слова – всему голова!
Часть 38 - 8 жирных ссылок бесплатно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника исполнения желаний от Мехди Эбрагими Вафа 15-12-2011 01:05

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Техника исполнения желаний от Мехди Эбрагими Вафа



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы в кошельке всегда были деньги 14-12-2011 00:08

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Чтобы в кошельке всегда были деньги

[320x180]Если вы думаете, что кошелек – это всего лишь аксессуар, то вы глубоко заблуждаетесь. Кошелек – это денежный «дом» и оттого насколько комфортно будет в этом доме деньгам и зависит их количество. Вообще деньги любят тех, кто любит деньги, аккуратно обращается с ними. По фен – шуй, для того, чтобы деньги тянулись в кошелек и преумножались, он должен отвечать определенным требованиям.

Качество

Дешевый кошелек ассоциируется с отсутствием денег, с бедностью. В таком кошельке никогда не будет много денег, так как он несет энергетику безденежья. Не поскупитесь на приобретение хорошего, качественного кошелька. Он необязательно должен стоить баснословную сумму, главное, чтоб у него был респектабельный вид, чтоб он ассоциировался с деньгами, чтоб окружающие видя его думали: «да, в этом кошельке наверняка есть деньги».

3023928_0_30078_de9d25a5_S (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые и вкусные блюда из картофельного пюре 14-12-2011 00:05

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Красивые и вкусные блюда из картофельного пюре

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованный лук для украшения блюд 13-12-2011 23:05

Это цитата сообщения Aira4e Оригинальное сообщение

Маринованный лук для украшения блюд

Маринованный лук [показать]

для украшения блюд и для закуски (к мясу, к шашлыку)


Ингредиенты:

• 1 кг репчатого лука
• 1 маленькая свекла
Для маринада:
• соль и перец - по вкусу
• винный уксус
• кипячeная вода

Приготовление

Лук почистить, порезать кольцами, ошпарить кипятком.
Укладывать слоями в стеклянной банке.
Снизу, в середине и ближе к верху положить порезанные кусочки свежей свеклы.
Между слоями свеклы уложить в банку лук. Верхний слой - лук.
Затем все уплотнить, залить маринадом, банку плотно закрыть и поместить в холодильник.
Для приготовления маринада развести винный уксус кипяченой водой 1:1 (другой уксус брать нежелательно, иначе вкус будет значительно хуже), посолить и поперчить (по вкусу).
Настаивать в холодильнике 1 сутки.

http://supercook.ru/decoration/decoration-01h.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с фрикадельками 13-12-2011 16:07

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Пирог с фрикадельками

[показать]
Ооооочень вкусен, причем как в тёплом, так и в холодном виде
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельные корзиночки с печенью 13-12-2011 16:00

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Картофельные корзиночки с печенью

[показать]
Очень красивая подача вкуснющего блюда!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисквит на оливковом масле 13-12-2011 15:46

Это цитата сообщения Мастерская_Нормы_Рихтер Оригинальное сообщение

Бисквит на оливковом масле


Испечь настоящий, сухой бисквит для торта, для меня проблема. Масляные, с лёгкостью, но они дают другой вкус тортам и пирожным, нежели классический бисквит. Сегодня я опробовала рецепт бисквита на оливковом масле, скажу сразу, масло было подсолнечное не рафинированное. Результат привёл меня в восторг, НАСТОЯЩИЙ СУХОЙ БИСКВИТ!!! Нет никакого привкуса масла, тесто готовится мгновенно, печётся быстро и есть ещё весомый аргумент, супер экономично!!!



Вот какой красавец! Рецепт с сайта Поварёнок.ру от поварёнка Катица  ссылочка внизу сообщения ))



[700x465]



Заинтригованы?

РЕЦЕПТ БИСКВИТА
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как скопировать рецепт, статью из чужого блога в свой 13-12-2011 15:00

Это цитата сообщения _SVETA_LANA_ Оригинальное сообщение

Как скопировать рецепт, статью из чужого блога в свой

Ну вот понравился вам рецепт вот этих пирожков: http://blogs.mail.ru/mail/ninaadoum/509317DF1201231D.html. И вы захотели опубликовать этот рецепт у себя в блоге. Это просто.
1. Выделяете весь рецепт на страничке:

[600x521]

2. Жмёте на правую кнопку мышки на странице и в открывшемся контекстном меню выбираете "Исходный код выделенного элемета:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осетинские пироги. Вкуснятина! 12-12-2011 17:54

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Осетинские пироги. Вкуснятина!

 Источник http://www.stranamam.ru/post/2190946/

Давно в Осетии не живу, а пирогов-то хоцца (Учимся вместе)

[показать]

[показать]

А я вчерась решила побаловать свою семью осетинскими пирогами. 

В Осетии прожила 27 лет, и никогда не пекла осетинских пирогов. Все только ела-ела...
А стоило уехать - и заскучала... И где я теперь их поем? Пришлось учиться... Позвонила маме (она живет ТАМ - в Осетии) - закидала ее вопросами, выслушала ее рекомендации и взялась за дело... 

Что такое осетинский пирог? Это лепешка высотой не более 2-х см с начинкой внутри. 

Итак, давайте учиться вместе...                                         
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осетинские пироги. Вкуснятина! 12-12-2011 17:51

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Осетинские пироги. Вкуснятина!

 Источник http://www.stranamam.ru/post/2190946/

Давно в Осетии не живу, а пирогов-то хоцца (Учимся вместе)

[показать]

[показать]

А я вчерась решила побаловать свою семью осетинскими пирогами. 

В Осетии прожила 27 лет, и никогда не пекла осетинских пирогов. Все только ела-ела...
А стоило уехать - и заскучала... И где я теперь их поем? Пришлось учиться... Позвонила маме (она живет ТАМ - в Осетии) - закидала ее вопросами, выслушала ее рекомендации и взялась за дело... 

Что такое осетинский пирог? Это лепешка высотой не более 2-х см с начинкой внутри. 

Итак, давайте учиться вместе...                                         
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дрожжевое тесто с водкой (это необходимый элемент!) и пирог с капустой на этом тесте 12-12-2011 17:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Дрожжевое тесто с водкой (это необходимый элемент!) и пирог с капустой на этом тесте

До сих пор с благодарностью вспоминаю того, кто дал мне рецепт этого теста, хотя и было это очень давно.
До этого я что-то пекла, были разные рецепты. Но я надолго остановилась на этом.

Во-первых, тесто всегда получается, не было ни одного прокола!
Мягкое, нежное, хорошо раскатывается.

Во-вторых, все довольно просто, достаточно лишь один раз сделать и понять, что к чему!

В-третьих, тесто не черствеет на следующий день, если пирог доживает до него. Если вдруг повезет, то на сливочном масле можно его разогреть на сковороде и получится опять мягкий пирог с хрустящей поджаристой корочкой!
[650x488]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
роскошная ПАСТРОМА из индюшачьей грудки по еще более простому процессу приготовления! 12-12-2011 16:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

совершенно роскошная ПАСТРОМА из индюшачьей грудки по еще более простому процессу приготовления!

Настоящий домашний деликатес и минимум времени на готовку!
Такую пастрому, думаю, знают и делают многие, я и сама этот рецепт нашла лет 10 назад. Но меня смущало количество времени на приготовление – всего 15 минут! Но когда, наконец, приготовила, то поняла: этот рецепт просто клад! В прямом смысле слова! Минимум времени и на подготовку, и на приготовление.

Я еще больше упростила процесс приготовления: предварительно не замачиваю индюшку в соленой воде, не шпигую чесноком, а делаю все гораздо быстрее.

[700x394]
Мясо, как правило, замачивают не столько для просаливания, сколько для того, чтобы оно было еще сочнее, а при промышленном производстве – чтобы больше весило. У меня же получается совершенно роскошное мясо, которое не идет ни в какое сравнение с тем, что продается в магазине!

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии