• Авторизация


ЗАГОВОРЫ И МОЛИТВЫ НА ЗДОРОВЬЕ. 20-12-2011 16:30

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ЗАГОВОРЫ И МОЛИТВЫ НА ЗДОРОВЬЕ.

ЗАГОВОРЫ И МОЛИТВЫ НА ЗДОРОВЬЕ

  [491x12]


Заговор от непроходящей болезни.


"Господи, Ты видишь мою болезнь,

Ты знаешь как я грешна и как я немощна,

Помоги мне терпеть и благодарить Твою Благость.

3140201_9go111 (32x32, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДИЕТЫ 19-12-2011 18:08

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

ДИЕТЫ

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

ДИЕТЫ-ЧАСТЬ-2 19-12-2011 18:07

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

ДИЕТЫ-ЧАСТЬ-2

 

 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДИЕТЫ-ЧАСТЬ-3 19-12-2011 18:06

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

ДИЕТЫ-ЧАСТЬ-3

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диета "Радикальная" - 20кг за 2 недели 19-12-2011 18:05

Это цитата сообщения Женчонок Оригинальное сообщение

Диета "Радикальная" - 20кг за 2 недели

Диета то "flarendoТатошечка"

Мой метод - уникальный синтез простоты, эффективности и "бесплатности". Я сбросил 20 кг за ничтожно малый срок - 2 недели. Серьёзно. Пожалуй, можно найти где-нибудь в интернете сайт, где будут обещать нечто подобное, но там вы обязательно наткнётесь на очередного мистера "У меня такая шикарная методика, что аж небу жарко! Похудей на 20 кг за два дня! Гарантировано! Проверено! Хочешь узнать как? Купи мой обучающий двд! Не за 500, не за 400, а всего за 399 долларов!"
Нет. У меня такого не будет. Тут всё нахаляву. Итак, пора открывать занавес и смотреть что ж там за чудо-секрет такой...
Барабанная дробь...
Тот секрет, которого вы так ждали! Ответ на вечный вопрос! Как быстро и сильно похудеть?
Надо перестать жрать!
Стоп! Если сейчас вы с криком возмущения "Браво, Холмс! Открыл Америку!" спешите закрыть этот сайт - остановитесь! Я знаю, что вы подумали. "А то я сам не знал, а то я не пробовал... Я не смогу..."
Вот тут то на помощь и прихожу я.
Я устрою небольшую промывочку мозгов, атакую вас вдохновляющей информацией.
Итак
Для начала вспомним постулат номер 4. Спросите себя: "Я хочу похудеть?" Если ответ "Да", то дальше пойдёт легче.
Что значит "Не смогу?" Я же смог не есть две недели. Чем вы хуже чем я? Я обыкновенный... Не киборг, не мудрец и не великомученик. И у вас получится.
Почему так радикально? Почему "вообще не есть?"
1. Ну, во-первых нам надо кое-что усвоить: нет такой еды, от которой худеют, худеют от её отсутствия. Конечно, если, например, есть только яблоки, вы похудеете, но если вы и от них откажетесь, процесс явно пойдёт быстрее. Именно поэтому лучше вообще не есть, чем придерживаться какой-нибудь диеты, будь то луковый суп, сине-зелёные водросли, срез бобового стебля или любая иная гадость.
2. Во-вторых, я вам честно скажу, что проще лишить себя, чем ограничить. Уверяю, я пробовал много разных способов и диет, и отказаться от всего оказалось самым простым вариантом.

Итак, программа действий "Радикальная"

Контракт с совестью.
Да, именно так. Как бы глупо и по-детски вам это не казалось, возьмите бумажку и напишите "Я, Геннадий Артурович Липкий, обязуюсь с (сегодняшнее число) по (конечную дату определите сами, я делал две недели) не есть! Мне можно пить соки, воду и чай без сахара. Никаких поблажек" Если вам этого недостаточно - добавьте: "Если я нарушу данное соглашение, я - шершавая ладошка обезьяны" Последние три слова можно варьировать, поставьте туда мощное оскорбление (я писал просто "Я гавно"). Сделайте маленькую приписку "Обратной дороги нет", скрепите данный контракт своей подписью и уберите в ящик, если стыдно держать на видном месте, вы о нём и так не забудете. Ну чтобы точно не забыть напишите на руке, которой едите "Одумайся!", чтобы эта надпись мозолила вам глаза при каждой мысли о еде...У меня сработало, у моих знакомых сработало, и у вас сработает, и у каждого человека, кто хоть самую малость себя уважает.

Если вы не уважаете себя и не любите, то можете для эффективности поспорить с кем-нибудь на деньги. Вот уж тут вы точно до конца дойдёте! Я бы и три недели поголодал, лишь бы не отдавать кому попало свои кровные денежки

Есть ещё программа действий "Щадящая"

Контракт точно такой же, только вместо "не есть" напишите "Есть только фрукты, овощи и молочные продукты. Никаких сладостей. После шести Вообще ничего" И срок при такой программе должен быть больше, естественно. Я таким способом сбросил 10 кг за три недели.
Я повторюсь: первый, "радикальный" вариант намного легче "щадящего". Намного проще лишить себя еды, чем ограничить. Ограничения часто могут быть размытыми и вы будете вечно пытаться сами себя обхитрить. А в первом варианте всё чётко. Нет значит нет.

Несколько советов, чтобы облегчить ваш путь к стройности:

1. Займите себя.
Придумайте себе занятия на эти дни. Это может быть что угодно: ваше хобби, прогулки, спорт, обучение чему-нибудь, чтение книг и так далее. Главное делать что-нибудь. Так будет проще не думать о еде. Вспомните себя: сидите за компом, скучно вам... думаете "Пойду-ка я слопаю чего-нибудь". Исключите такую ситуацию.

2. Если вам чего-то дико, бешено хочется, запишите это на бумажку с пометкой "Не забыть съесть после окончания срока". Полегчает) Правда у меня потом список был длинный. И поверьте мне: оно всё на самом деле не такое вкусное. И когда через две недели вы наконец затолкаете желанное яство в себя, вас постигнет глубокое разочарование: оно какое-то пресное.. вроде ничотак, но не фонтан.. нетакое какое-то.

3. Как только в вашу голову закрадутся мыслишки-паразиты "А может всё-таки" и "Ну хоть кусочек", сразу вспоминайте контракт! Вспоминайте кем вы станете, если сделаете себе поблажку. Подумайте, какой тряпкой, и бесхребетным существом вы станете, если отступите. Я скажу вам, что если вы позволите себе кусочек - вся ваша дорога к похудению полетит к чёртовой матери. С грохотом. Вы подумаете "Ну если уж начал, что
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диеты для женщин 19-12-2011 18:04

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Диеты для женщин

Худеем по-бразильски


Русская диета


Послепраздничная диета


Диета для здоровья волос


Яблочная диета


Индекс массы тела


Дынная диета


Диета для очистки организма


Экономная диета


Эффективная диета


Диета для ягодиц


Гречневая диета


Способы похудеть. Плюсы и минусы


Диета для оздоровления кишечника


Цветная диета


Минус 2,5 килограмма за 3 дня


Диета для любителей чая


[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диета Ксении Бородиной и фото до и после- мотивация :) 19-12-2011 18:03

Это цитата сообщения худейка Оригинальное сообщение

Диета Ксении Бородиной и фото до и после- мотивация :)

[455x464]

Привет худеющим!!! Сегодня понедельник, день, как говорят злые люди, тяжелый.

Поэтому давайте поговорим о приятном. Ксения Бородина- телеведущая, светская львица, прикольная девченка, разгульная выскочка....spruce_upНу здесь как кому она глянется. Чего нельзя отнять- она ОЧЕНЬ СИЛЬНО похудела....

 

Ксения Бородина (одна из ведущих проекта «Дом-2») всегда на виду, поэтому лишние килограммы ей совсем ни к чему. После рождения ребенка проблема с лишним весом усугубилась, поэтому Ксении пришлось некоторое время придерживаться достаточно жесткой методики похудения. Диета Ксении Бородиной оказалась весьма результативной и 12 кг лишнего веса «ушли» достаточно быстро.

Рекомендации по питанию и меню

Меню данной диеты весьма ограничено, но увеличивать или изменять рацион не стоит – это скажется на результате не лучшим образом:

• Завтрак – пара свежих огурцов и кусочек ржаного хлеба
• Обед – свежеприготовленный суп из овощей, а также салат из огурцов с зеленью и небольшим количеством растительного масла
• Ужин – салат из огурца и зелени, заправленный растительным маслом, или просто огурец в свежем виде

В день стоит употреблять не менее 3-4 свежих огурцов. Пару раз в неделю допускается замена – вместо супа можно съедать кусочек отварного мяса нежирных сортов.

Дополнительные рекомендации

Во время диеты нужно пить достаточное количество жидкости (2-2.5 литра в день) и принимать витаминный комплекс.

Для усиления эффекта каждый день стоит делать клизмы. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК на вилке. Ответы на вопросы. Разные хитрости. 19-12-2011 16:15

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

МК на вилке. Ответы на вопросы. Разные хитрости.

 

МК на вилке. Ответы на вопросы. Разные хитрости

Дорогие Мастерицы!
Рада, что многие заинтересовались вязанием на вилке.
Сегодня я постараюсь ответить на наиболее частые вовросы и рассказать о кое-каких хитростях в обращении с инструментом.

Евгения Кот написала мне: Покажите пожалуйста как закреплять эти соединения-"косички" в конце ленты.

Показываю. Смотрите
Здесь показано, как соединять ленты в косы http://stranamasterov.ru/node/172111
Далее последний "пучок" петель закрепляем булавкой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чесночный ликер от кучи болезней 19-12-2011 11:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чесночный ликер от кучи болезней

[250x250]

Подруга моя несколько лет назад в Польшу ездила и оттуда рецепт чесночного ликера привезла, который, по ее словам, от многих болезней помогает, в частности от сердечных. А самое главное, кровь улучшает и общее состояние организма укрепляет.

napitki-89 (20x56, 2Kb)В прозрачную стеклянную бутылку кладет она шесть зубчиков чеснока и заливает тремя стаканами красного натурального вина. Закрывает и ставит на окно, на солнце, на две недели. Постоянно его взбалтывает. Потом фильтрует и жидкость в темную бутылку переливает. Принимает не рюмками, а каплями по схеме : 1-й день - 2 капли, 2-й ~ 4, 3-й - 6 и так - до 24 капель. Затем количество капель снижает до 2 и повторяет схему дважды.


источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника "Денежный стакан" 19-12-2011 09:44

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Техника "Денежный стакан"

[300x313]
Все мы знаем, что наш организм состоит примерно на 80% из воды. Так же мы знаем, что вода содержит определенную информацию, которая влияет на нашу жизнь.
Вот скажите, какая информация содержится в воде Вашего организма и какое влияние она оказывает на Вас? Правда, это повод задуматься?

Скажу сразу, эту методику можно применять в разных сферах своей жизни. Здесь указана финансовая сторона, поскольку она интересна большинству людей.

Итак, суть: возьмите обычный стакан и приклейте на него бумажку с надписью "Деньги” или знаком "$”. Налейте в стакан воды (желательно живой, можно талой, если есть – святая) и сядьте в спокойном месте, например у себя за столом.

Поставьте стакан с водой перед собой и мысленно произнесите аффирмацию: "Я – ДЕНЕЖНЫЙ МАГНИТ” или "ДЕНЬГИ ПРИХОДЯТ ЧАСТО И ЛЕГКО”.

Можете придумать что-то свое. Главное, чтобы кратко и по - существу.

Держите кисти своих рук вокруг стакана и мысленно заряжайте воду тем образом, который у Вас вызывает произносимая аффирмация. Когда почувствуете (именно почувствуете), что вода уже заряжена, выпивайте ее и чувствуйте, как каждая клеточка Вашего организма насыщается энергией денег, как каждая клеточка становится магнитом для денег. Представьте, как деньги липнут к Вам, как они вращаются вокруг Вас.

Как действует эта методика, надеюсь, Вы поняли. А что она даст именно Вам, проверяйте сами. Результаты бывают разные и иногда просто сногсшибательные.

[показать]http://www.fantasiya.net



Серия сообщений "- магия денег":

Часть 1 - Магические способы притягивания денег
Часть 2 - Твоя счастливая купюра
...
Часть 13 - Узелковая магия для денег
Часть 14 - Ритуал для привлечения денег "Золотая банка"
Часть 15 - Техника "Денежный стакан"
Часть 16 - Магия для денег: чтобы водились
Часть 17 - Денежный ритуал с серебряной монеткой
...
Часть 42 - "Денежная" мазь для кошелька
Часть 43 - Притягиваем деньги в полнолуние
Часть 44 - Зеркало поможет привлечь деньги


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ДРУЖИТ С ФОТОШОПОМ 19-12-2011 09:38

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ДРУЖИТ С ФОТОШОПОМ


1. http://fotoflexer.com/ - (анг) редактирование фотографии
2. http://www.loonapix.com/ - (рус.,анг) эффекты,рамки,....
3. http://pixenate.com/index.php - (анг) редактирование фото,зерк-е отражение
4. http://www.caption.it/ - (анг) лица,рамки,...
5. http://www.fotline.ws/index.php - (анг) редактирование фотографии
6. http://makeup.pho.to/?lang=ru - (рус.,анг) ретушь портретов
7. http://www.flauntr.com/ -(нем) рамки
8. http://labs.wanokoto.jp/olds - (анг) черно-белая фотография...
9. http://en.fakemypic.com/ - (анг) обложки,....
10. http://www.fototrix.com/ - (анг) рамки,лица,...
11. http://editor.pho.to/ - (анг.,рус) редактирование фото
12. http://virtualmakeover.ru/component...m_vs/Itemid,80/ -(рус) макияж
13. http://www.faceinhole.com/us/ - (анг) лица,....
14. http://www.dumpr.net/ -(анг) рамки,эффекты,...
15. http://www.vramke.com/ -(рус) рамки

ЖМЁМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы деньги в кошелек текли – ты их люби, люби, люби 19-12-2011 09:15

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Чтобы деньги в кошелек текли – ты их люби, люби, люби

Автор рамки  Татьяна Weiman

[700x]
Есть ли любимчики у денег?

Деньги — любят тех, кто любит их!
Ни в ночи, ни средь бела дня
не скажи: «Увы — не для меня
эта вещь, что стоит миллион…
Помни — во Вселенной есть закон,
что гласит: «Коль Бог нас сотворил —
Он тем самым дверь нам отворил
к миру изобилия и благ».
Что ж ты плачешь, что ты нищ и наг?
Утверди в сознанье позитив.
Чей-то дом богатый посетив,
не шепчи: «Мол, не про нашу честь», —
радуйся, что в мире это есть!
Говори: «Я это всё — люблю.
Кто богат — того благословлю.
Кто успешен — тот мне брат и друг.
Для меня — весь этот мир вокруг!»
Что к тебе течёт — то и бери,

лишь за всё Судьбу благодари.
Не посей в душе семян греха,
о подарке молвив: «Чепуха!»
Шли хвалу за каждый комплимент,
чтя любви космической момент.
Деньги — любят ласку и уход,
потому цени их круглый год:
не сминай банкноты впопыхах,
в своих потных комкая руках.
Говори себе, что ты — богат
и растут и вклад твой, и оклад.
Экономь. (Но, не на чаевых!)
Деньги любят щедрых, не скупых!
Воровством себя не смей марать,
чтоб потом вдвойне не потерять.
Будь открыт для дружбы каждый день,
не скажи, что встретить друга — лень.
(Если кто пришёл на твой порог,
знай — его послал зачем-то Бог.)
автор (?)


[700x]

Равнодушных к деньгам людей практически не существует. Не в них счастье – скажут одни. А в их количестве – уточнят другие. Именно финансовое благополучие дает возможность получить хорошее образование, поддерживать состояние здоровья, путешествовать, помогать людям… Вековая народная мудрость и новомодные веяния психологии сходятся в одном: чтобы деньги сами шли к вам, необходимо их уважать и играть в жизненную игру «Благополучие» по особым «денежным» правилам.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Получать деньги ничего не делая и без первоначальных вложений?.. хм, а это как? 19-12-2011 09:14

Это цитата сообщения Роман_Немеров Оригинальное сообщение

Получать деньги ничего не делая и без первоначальных вложений?.. хм, а это как?

Речь пойдет о пассивном небольшом доходе без первоначальных вложений - прямо сказка какая-то... Собственно вопрос, а можно ничего не делая получить денежку для оплаты мелких расходов? Да, кто имеет дневник на Лиру (и не только) - имеет возможность поучать пассивный доход/?...

Я говорю о бирже Байпост (видео инструкция), через которую происходит аренда места для ссылок рекламодателей в ваших дневниках. Продавать место для ссылок вы можете автоматически, и вам даже делать ничего не нужно, просто укажите цену одной ссылки в месяц.

[606x62]
 (192x92, 1Kb)


На момент 25 ноября 2010 года у меня идет доход около 90 руб в месяц при помощи 48 рекламных ссылок, которые размещены в этом блоге, в конце некоторых записей. Простая арифметика, говорит, что 500 размещенных рекламных ссылок будут давать пассивный ежемесячный доход ~1000 руб. За ничего неделание - очень даже не плохо, а кто пишет в 10 раз больше - тому должны платить в 10 раз больше (все зависит от количества ваших записей в дневнике, глядишь, будет хватать на оплату интернета ). Удачи всем... Есть вопросы? - всегда рад пообщаться.

Знаете в чем преимущество этой биржи:

1. Блогеру не нужно писать текст ссылки, текст пишет 'заказчик'.
2. Есть опция, при активировании которой, ссылки будут автоматически публиковаться в конце ваших записей.
3. Деньги капают каждый день (заказчик платит за месяц нахождения его ссылки в дневниках)
4. Самое вкусное преимущество, рекламные ссылки будут размещаться даже в цитатах. Вам даже в дневник писать не нужно, цитируйте чужие записи, в них будет появляться рекламная ссылка, а ваш доход будет расти с каждым днем.

Маленькое ограничение:
- Google PR (PageRank) вашего дневника должен быть не ниже одного (кто не знает как проверить, то можно здесь: введите адрес вашего дневника, например, мой имеет вид http://www.liveinternet.ru/users/3026328/ ). У кого PR=0 или отсутствует, полезно будет почитать: Как бесплатно повысить Google PR.

Почему это самая перспективная биржа:
- Да потому что этих трех преимуществ нет ни у одной биржи для блогов.
- Потому что спрос на покупку ссылок в блогах типа Лиру у SEO-оптимизаторов только растет...
- Потому что эта биржа от создателей SEOpult.

Есть существенный недостаток, но этот недостаток я заметил только для оптимизаторов. Об этом как-нибудь в следующий раз. А пока пользуйтесь вкусностями.

Самое интересное, что лиру-дневников там только три штуки, включая мой (на момент написания этого поста)... жж-блогеры уже просекли фишку - их там мильён... а чем мы хуже?

Биржа работает практически со всеми блог-платформами и имеет множество крупных рекламодателей, которые знают, зачем нужна реклама на вашем блоге и какой эффект она может принести. Выступая как посредник, биржа предоставляет блогеру стабильный спрос на ссылки в его блогах и соответствующий, постоянно растущий доход (растущий - если блогер будет увеличивать количество записей в дневнике).

[304x60]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищение ауры ниткой 18-12-2011 19:31

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Очищение ауры ниткой

[показать]Принадлежности: катушка черных ниток, зажигалка, эмалированная миска.

Несколько раз оберни вокруг запястья свободный конец нити и отмотай с катушки еще примерно полметра. Обрежь нитку и оберни другой конец вокруг левой руки.

Натяни нитку между руками так, чтобы она не провисала, но не слишком туго.

Усадите человека, ауру которого собираешься очистить, на стул и встань за его спиной.

Подними руки над его головой и сделай три возвратных движения в горизонтальной плоскости (от себя и к себе), как-будто ты чистишь или соскребаешь пятно с ровной поверхности.  

дальше...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шишка из пластиковых бутылок и много--много елочек из них же) 18-12-2011 17:30

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Шишка из пластиковых бутылок и много--много елочек из них же)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Убираем живот в домашних условиях. Щипковый массаж. 18-12-2011 11:58

Это цитата сообщения Roxar Оригинальное сообщение

Убираем живот в домашних условиях. Щипковый массаж.

Убираем живот в домашних условиях. Щипковый массаж.

 
[показать]
 

Щипковый массаж поможет вам в домашних условиях убрать лишние жировые отложения в области талии и живота. Сразу хочу предостеречь, что просто массировать себя не достаточно, нужно одновременно ограничить себя в жирной и мучной еде. Результат появится примерно через месяц, если вы будете соблюдать определенные правила. Щипковый массаж похож по применению на антицеллюлитный, а еще этот  массаж тонизирует, укрепляет, улучшает общее состояние кожи.

Общие рекомендации  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капкейки "Радуга" 17-12-2011 17:17

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Капкейки "Радуга"

[500x334]
Капкейки "Радуга"
Ингредиенты:

Яйцо (белок) - 4 шт
Молоко - 1 стакан
Ванилин - 2 чайных ложки
Мука - 3 стакана
Сахар - 1,5 стакана
Разрыхлитель - 1 столовая ложка
Соль - 1/4 чайной ложки
Сливочное масло - 1,5 пачки
Конфетти - 1/2 стакана(кондитерская посыпка)



Духовку нагрейте до 180 градусов. Взбейте яичные белки, молоко и ванилин.
Взбейте.

Просейте муку и сахар.
В комбайне смешайте муку, сахар и размягченное сливочное масло.
Добавьте яично-молочную смесь и смешайте до однородной массы.
Добавьте конфетти.
Перемешайте.
Тесто распределите по всем формочкам, заполняя их на половину.
Выпекайте около при 180с примерно 20 минут.
Украсить кремом или глазурью.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воришка. 17-12-2011 17:15

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Воришка.

[показать]Вчерась чуть не попала я на бабки!
На почту, слышь, за пензией пошла,
Иду домой, в подъезде слышу: «Бабка!
Стой, старая! Гони сюда бабла!!!»
Ой, милаи, чего я тут спытала!
Прям, крупна дрожь, с макушки и до пят!
Какой-такой испуг? Я ж не бывала
В подъезде с пареньком лет пятьдесят –
За миг вся жисть мелькнула пред глазами,
Все шалости припомнилися вдрух,
А паренёк шуршит по мне руками –
Карманы ищет! Я как задеру…
Свою кофтёнку – чистая натура
Для модного этюда в стиле «ню»
(Помочь болезному хотела я, как дура,
Я пензию-то на груди храню!),
Аж, до сих пор не въеду – чё случилось?
Какой-то слабонервный был пацан –
Один разок к нему я прислонилась,
А он чудак, молчит, как партизан,
Да пятится… Я говорю: «Родимай!
Бери! Не бойся!» Ентот нумизмат –
Вниз через пять ступенек… Проходимец!
Видать, без опыта попался… Дилетант.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние кошки на пластиковой канве 17-12-2011 12:55


Источник     Опубликовала innussska 

  [показать]       

Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
6 способов украшения краёв пирога 17-12-2011 12:13

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

6 способов украшения краёв пирога

[показать]

[показать] [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

http://vkontakte.ru/just__cook?z=photo-32509740_274565697%2Fwall-32509740_41511

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии