Самоклеящиеся этикетки, наклейки, скотч!!! Любое приобретение бытовой техники, электроники, посуды, бытовых пластмассовых изделий, детских игрушек, книг и много чего еще приводит всех к одному вопросу: как же избавить свое приобретение от этих этикеток, не повредив и не испортив его? Ну, саму этикетку то можно оторвать, отодрать, и, в конце концов, размочить водой и снять, а как же быть с липким слоем, который остается?
На моем холодильнике, на самом видно месте была наклейка. Я её, конечно, смогла удалить, но теперь на блестящей поверхности верхней двери холодильника и сбоку очень заметны матовые пятна – места удаления клейкого слоя различными способами: жесткой стороной губки, абразивными моющими средствами. Что могу сказать? Вид испорчен…
|
• наименование точки — хси-сан;
• свойство — успокаивающая (симметричная) точка;
• воздействие —¦ легкая акупрессура обязательно синхронная с двух сторон с помощью больших пальцев. Во время акупрессуры глаза должны быть закрыты.
Серия сообщений "Массаж":
Часть 1 - Стопа - "энергетическое окно" организма. Самомассаж
Часть 2 - Массаж пальцев рук при депрессии
...
Часть 26 - Боли в суставах:
Часть 27 - Боли желчного пузыря (колики):
Часть 28 - Головная боль (боли лобной части):
Часть 29 - Головная боль (мигрень)
Часть 30 - Насморк
...
Часть 40 - Расстройство сна
Часть 41 - Возрастные расстройства (переходный возраст):
Часть 42 - Вегетативно-сосудистая дистония
Даже трезвенники и язвенники на Новогодние праздники выпивают.
[показать]И не то что бы я призываю вас провести новогодние дни в пьяном угаре, а вот качество алкогольных напитков оставляет желать лучшего, а на дорогой алкоголь может и зарплаты не хватить...
Вот делаю заготовки заранее, и вам советую! Делаю я настойки: так называемый коньяк и лимонную водку. Так как, в последнее время сама пью мало, то и на все про все покупаю ( с учетом длиииииинных выходных) две литровые бутылки хорошей водки (тут я не советчик какую брать, у все свои правила выбора), далее нам понадобится 100 гр. кедровых орешков в скорлупе (это будет "коньяк") и 1 лимон+1 апельсин (это будет лимонная водка).
Тару для настойки выбирайте сами, как удобней - у меня две 1,5 банки.
В одну банку режем кубиком лимон и апельсин и заливаем литром водки, затем в темное место и взбалтываем утром и вечером, а 30 или 31 декабря процеживаем настойку через несколько слоев марли, и переливаем в красивую тару, для праздничного стола. Пьется настойка легко, приятно и голова после не болит - проверенно на себе!
В другую банку помещаем кедровые орешки, предварительно разбив кожуру молоточком - удобно это делать в бумаге, чтоб не разлеталось по всей кухне. Кожуру раздавить обязательно, иначе вкуса хорошего не будет, тоже проверенно! "Коньяк" получается с изумительным привкусом кедровых орехов, прекрасного цвета и запаха, без красителей и вредных добавок! Конечно, лучше бы за недели две сделать эти приготовления, но и за недельку, уверяю вас - получится прекрасное питьё к Новогоднему столу!
Ну и по рюмашке - С Новым годом!!!!
[300x300]Настройки давно хотелось переделать целиком и полностью - взять другой подход и технологию, сделать что-то типа "помошника", который бы помогал максимально быстро найти нужную группу настроек, рассортировать все возможные настройки по тегам, по объектам, по задачам. Но за глобальную задачу если и брались, то не доводили ее до конца.
Поставили себе задачу к Новому году (на следующий год любой может себе задач поставить, надо ставить на этот же год) оформить на сайте все страницы, которые требуют дооформления или переоформления. Вот один из плодов этой программы - новое оформление настроек. Ничего не меняли, кроме внешнего вида и способа подачи материала.
Посмотрим?Переходим по кнопке "Новое оформление настроек" вверху экрана настроек.
Вы наверняка не раз замечали, что в одной квартире дышится легко и свободно, а в другой создается впечатление, что кто-то или что-то давит, не дает расслабиться… Из такой квартиры хочется бежать без оглядки и больше никогда туда не возвращаться.
Одно дело, если эта квартира принадлежит не вам, если вы бываете в ней от случая к случаю, не задерживаясь надолго. А вот если нечто подобное вы начинаете ощущать дома, то надо срочно предпринимать контрмеры. Как очистить и защитить вашу домашнюю крепость от негативной энергетики, читайте дальше.
|
[показать]Огромная благодарность автору: passion1963
[показать]К сожалению, наш мир не совершенен, и для того, чтобы чувствовать себя полноценным членом общества нам нужны деньги. Ради них мы каждый день ходим на работу, а в конце месяца получаем гроши, на которые еле сводим концы с концами. Абсолютно нормально, что в сложившейся ситуации каждый старается найти способ подзаработать. Но как? На самом деле существуют десятки способов подзаработать как умственным, так и физическим трудом. Уверена многие из вас уже перепробовали и одно и другое. И если все-таки ваши старания не увенчались успехом, не отчаивайтесь. На сайте с названием "Как заработать деньги" вам подскажут еще десятки новых способов как это сделать, о которых вы даже не догадывались. Уверена, на сайте http://monetablog.ru/ вы найдете для себя много новой и интересной информации, которая в будущем поможет улучшить свое финансовое положение. Удачи! [499x640]
Еще один мой небольшой подарок сладкоежкам - выборка из почти двух десятков вкуснейших и красивейших тортов! Выбирайте!
ВНИМАНИЕ: людям со слабой психикой, либо натощак смотреть не рекомендуется!)))
[578x450]
[231x393]
Канапе с красной рыбой и икрой
[показать]
Закуски и салаты к Новому Году |
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Немного рецептиков для Вашего новогоднего стола))
Десерты - 3078 рецептов
Великолепные жареные яблоки
[200x] |
Ингредиенты на 2 порций:
Яблоки твердых сортов – 2-3 шт. (300-400 г) |
Приготовление:
1. Яблоки вымойте, очистите и нарежьте дольками.
2. Хорошо разогрейте масло в большой сковороде на среднем огне.
3. Выложите дольки яблок в сковороду (не все сразу, а порциями, чтобы между кусочками яблок оставалось пространство около 1,5 см).
4. Чуть-чуть посыпьте солью (очень малым количеством соли!).
5. Жарьте яблоки с одной стороны до золотистого цвета, переверните и жарьте еще несколько минут с другой стороны. Дольки яблок должны стать мягкими, но при этом сохранять форму.
6. Готовые жареные яблоки посыпьте корицей (кто любит) и подавайте теплыми.
Очень вкусно подать яблоки с блинчиками, мороженым или взбитыми сливками.
Банан в творожке
[200x] |
Ингредиенты:
Крупный спелый банан - 1 шт. |
Приготовление:
1. Банан пока оставляем в кожуре. Делаем для него "шубку" из всех ингредиентов: в блендере измельчаем творог с виноградом, изюмом, яичным белком; в конце добавляем муку, ванилин, разрыхлитель. Должна получится густая творожная масса, немного прилипающая к рукам (это не страшно).
2. Банан очищаем и нарезаем кружочками примерно по 1 см.
3. Духовка уже разогретая, листик подготовлен (если нужно, смазываем маслом, либо пекарская бумага, либо коврик силиконовый, мне лично очень нравится третий вариант).
Далее - самое интересное. Берем бананчик, слегка его приминаем в кулачке, но не сильно, как бы укругляя его. Далее, берем немного творожной массы и заворачиваем в нее банан, для придания ровности как бы скатываем шарик. Так со всеми кружочками.
4. Выпекаем минут 15, достаем, смазываем со всех сторон желтком и еще на 5-7 минут. Готово! )
Клубника, взбитые сливки и овсяные хлопья
[200x] |
Ингредиенты:
Сливки - 250 мл 35 % |
Приготовление:
Клубнику помыть, очистить и порезать. Овсяные хлопья пожарить на сливочном масле с добавлением ванильного сахара и ложки простого сахара. Края креманок соприкоснуть с медом и обмакнуть в хлопья. Дно креманок или фужеров покрыть взбитыми с сахаром сливками 35 % (по вкусу). Слой клубники, слой сливок, слой обжаренных хлопьев. Повторить слои, сколько позволит глубина креманок. Украсить по желанию.
Козинаки
[200x] |
Ингредиенты:
Миндаль - 1 горсть |
Приготовление:
1. Миндаль и фундук порезать ножом.
2. Кунжут подсушить на сковороде, туда же добавить и орехи.
3. Позже в сковороду всыпать сахар и добавить мед.
4. Все тщательно перемешать и разложить