• Авторизация


Проходим тест на порчу! 19-01-2012 02:55

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Проходим тест на порчу!

[155x300]

[190x300]

 Возьмите стакан обычной воды (можно из крана). Приготовьте соль и спички. В чистый стакан с водой, желательно не граненый, на кончике ножа положите соль и размешайте ножом воду, чтобы увеличить ее плотность для отсечения ненужной энергии. (Желательно использовать специальный нож – атэми).
Затем возьмите стакан с водой и поставьте дном на ладонь левой руки. Правую ладонь лодочкой держите над стаканом и мысленно старайтесь зарядить воду положительной энергией, посылая ее из Вашей правой руки. В энергетическом обмене человека правая рука играет роль отдающей, левая принимающей. У левшей наоборот. Так заряжайте воду около минуты. (В идеале, воду нужно заряжать с помощью специальных молитв и заговоров).

Читать далее

91f (125x70, 24Kb)

[250x100]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты - 12587 рецептов 18-01-2012 19:46

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Салаты - 12587 рецептов

Сообщество на Li.ru: Рецепт салата

 

Рецепты салатов - 12587 рецептов


[450x]


Читать рецепты салатов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Защита дома от сглаза и порчи после прихода гостей 18-01-2012 18:10

Это цитата сообщения Светояра Оригинальное сообщение

Защита дома от сглаза и порчи после прихода гостей

[243x250]

Кто из нас не любит принимать гостей? Русские люди, наверное, самые гостеприимные в Европе. Для жителя Запада его дом — его крепость, что, впрочем, совершенно правильно. В России же многие дома независимо от достатка их обитателей напоминают проходные дворы: все время кто-нибудь толчется, а то и подолгу живет.

Прием гостей — дело не всегда запланированное. Правда, при современных средствах связи человечество свело к минимуму неожиданные визиты. У гостя всегда есть возможность предупредить о своем приходе заранее. Даже если у человека вдруг на улице возникло непреодолимое желание зайти к приятелю, он позвонит ему по мобильному телефону. Тем не менее, неожиданные и незапланированные визиты — не такая уж и редкость. Слишком часто у нас гости сваливаются как снег на голову.

Угадайте, что может предвосхитить внезапный визит в ваш дом? Правильно, приметы.

Начну с самой примитивной, анекдотической: упадет на пол вилка — придет женщина; свалится на пол нож — явится мужчина. Кстати, это народное поверье не слишком древнее.

Хорошо известна и такая примета: кот лапкой мордочку умывает — гостей намывает. Забытая на столе ложка — к гостям.

Но, увы, гости не всегда бывают желанными. И для нас, и для нашего дома. Думаю, мы уже убедились, что у дома есть душа. Более того, мы сами, очищая свой дом, вложили в него свою душу, одушевили его. А душа — это очень тонкая, нежная, ранимая структура. Ну, не выносит она грубых вторжений! Не выносит зависти!

Среди тех, кто может прийти к нам, всегда найдутся люди с тяжелым характером, которые давят психологически. Это носители «черной энергии». После их визита чувствуется беспричинная усталость, она долго не проходит. А объясняется это тем, что гости оставили часть своей энергии. После такого посещения вновь придется очищать дом. Посыпьте хотя бы солью порог со словами:

«Как я сыплю эту соль, чтобы не впускать в дом зло, так пусть никакая опасность не проникнет ни через какую щель, теперь я обращаюсь к закону трех стихий, такова моя воля, значит, так тому и быть!»

Как отличить подлинных друзей дома от мнимых? Ведь это не всегда можно определить с первого взгляда?

С давних пор наши мудрые предки — не только ведуны, знахари, колдуны, но и самые простые люди — знали одно очень действенное средство от недругов и недоброжелателей, проникающих под личиной гостя в наш дом.

Дошло это знание и до наших дней. Это защита при помощи наговоренного острия — ножа, иглы, косы и т. д. Нужно взять обыкновенный нож и каждый день читать над ним молитву и просить о помощи и защите.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крещение.Свойства крещенской воды 18-01-2012 18:00

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Крещение.Свойства крещенской воды

Каждый год 19 января многие люди устремляются в церковь, чтобы набрать освященной воды, а тысячи страждущих обрести здоровье спешат искупаться в проруби, несмотря на крещенские морозы…

История Крещенской воды

Крещение отмечается православными христианами 19 января и считается одним из великих церковных праздников, установленных в память о том дне, когда Иисус Христос пришел на реку Иордан к Иоанну Предтече креститься от него.

[600x450]

Особенностью праздника являются два великих водоосвящения.

Одно совершается в сочельник (вечер накануне Крещения) в храме.

Другое проводится в день праздника под открытым небом, по возможности – у источника воды (реки, озера, родника, ключа). При этом, если вода замерзла, в ней заранее выдалбливают прорубь.

По церковному уставу этот обряд сопровождается чтением молитв и троекратным погружением креста в освящаемую воду, после чего она наделяется особой целительной силой. Слово «крещу» или «крещаю» от греческого «баптизо» означает «погружать».

Что происходит с водой в День Крещения

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крещенские обряды и заговоры 18-01-2012 17:53

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Крещенские обряды и заговоры

Крещенские обряды и заговоры

[показать] Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подари свои лишние кг! 18-01-2012 03:05

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Подари свои лишние кг!

Предупреждаю сразу, это не волшебный метод достижения стройности! Это аутотренинг, готовящий ваш организм к работе над собой, к борьбе за здоровье, к борьбе с лишним грузом на ваших плечах. Метод довольно простой, но!!! требует каждодневной работы, если в тренинге пропустить пару дней - "все начинай с начала"... 

 И так к сути... [показать]

Сначала вы решаете, сколько лишнего груза вы накопили. Это может быть и 5 и 55 кг, разница лишь в том, что чем больше копим, тем больше "дарим". Так вот, допустим, что хотите вы расстаться с 15-ю кг. Подумайте о том, что каждый день, час, минуту вы вынуждены таскать с собой этот лишний груз, и решите раз и на всегда, что это вам не нужно, что вы устали и ГОТОВЫ подарить все накопленное "богатство", людям которые в нем нуждаются. И где взять этих людей спросите вы? ВЕЗДЕ! Увидели на улице очень ХУДОГО человека и подарили ему 1 кг, мысленно естественно! Условие такое - 1 кг в "одни руки", только один раз одному и тому же человеку, и не лукавьте себе, если вы заметили, что девушка хоть и очень стройная, но подчеркивает свою стройность в одежде - ей "дарить " нельзя!

Как только вы раздарите свои кг, вы начнете стройнеть, медленно, но уверенно! ТОЛЬКО нельзя сбиться со счету (решили подарить 15?- 15 и "дарим", нельзя "раздарить" все в один день, максимум 2 кг в день, нельзя дарить с перерывом более чем 2-3 дня). Конечно этот способ будет работать, если груз у вас "тяжелый", ведь если вы просто хотите избавиться от 2 кг. - сходите в баню!!!

 Удачи!

[показать]

Серия сообщений "Все для красоты и молодости":
Часть 1 - средство для снятия макияжа-готовим сами
Часть 2 - Гроздь черной бузины - лекарство от старости
...
Часть 45 - Бегать задом наперед полезней и веселей
Часть 46 - Губки бантиком...
Часть 47 - Подари свои лишние кг!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАКОМУ СВЯТОМУ В КАКИХ СЛУЧАЯХ НАДО МОЛИТЬСЯ.. 17-01-2012 22:13

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

КАКОМУ СВЯТОМУ В КАКИХ СЛУЧАЯХ НАДО МОЛИТЬСЯ...

отсюда

Как-то раз  с одним христианином произошел интересный разговор:

 его спросили его, почему, когда он молится, то обращается к Богу через святых или просит о чем-то самих святых вместо того, чтобы обратиться к Богу непосредственно, так, как нас учит Библия?

Немного подумав, он ответил так:

 «Представь себе такую ситуацию: когда нам что-то нужно от большого начальника, мы обращаемся к людям, которые его хорошо знают и которым он заведомо не откажет.

Мы просим их походатайствовать за нас. Так же и святые. Они лучше знают Бога, и Бог их хорошо знает, поэтому на их просьбу Господь ответит наверняка намного быстрее, чем нам, таким грешным людям.

 Поэтому я и прошу святых быть посредниками и ходатаями за меня перед Богом».

Он практически передал официальный взгляд на это некоторых церквей:

«Кроме Бога, мы изображаем на святых иконах Божию Матерь, святых ангелов и святых людей.

Но молиться им мы должны не как Богу, а как близким к Богу, угодившим Ему своею святою жизнью.

Они по любви к нам молятся за нас пред Богом. И мы должны просить их помощи и заступления, потому что Господь, ради них, скорее услышит и наши грешные молитвы»

Но, оказывается, все не так просто, надо знать, когда и к какому святому обращаться.

 

Какому святому в каких случаях молятся

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настройки и возможности браузера Google Chrome 17-01-2012 20:49

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Настройки и возможности браузера Google Chrome

[340x226]При скачивании браузера Google Chrome с официального сайта мы получаем очень уж аскетичный продукт. Но это обманывающее впечатление вполне можно исправить. Для этого нужно немного покапаться в его настройках.
Начинающие пользователи, не заморачиваются с этим и тем самым упускают очень большие возможности этого браузера.

Давайте рассмотрим, на мой взгляд, самые основные его настройки.

Но сначала нужно упомянуть его некоторые отличия от других браузеров.

И так начнем.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСЛЕНИЦА 2012 + РЕЦЕПТЫ БЛИНОВ 16-01-2012 20:58

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

МАСЛЕНИЦА 2012 + РЕЦЕПТЫ БЛИНОВ


[показать]В 2012 году Масленица пройдет с 20 февраля по 26 февраля, а уже с 27 февраля начнется Великий пост. Дата начала Масленицы каждый год меняется в зависимости от того, когда начинается Великий пост.

Масленица (сырная седьмица, масленая неделя) - древний славянский праздник, оставшийся еще со времен языческой культуры и сохранившийся после принятия христианства. Это недельный праздник проводов зимы и встречи весны, озаренный радостным ожиданием близкого тепла и весеннего обновления природы. Даже блины, непременный атрибут масленицы, имели ритуальное значение: круглые, румяные, горячие, они являли собой символ солнца, которое все ярче разгоралось, удлиняя дни.


>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блюда из мяса 16-01-2012 20:54

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Блюда из мяса

[показать]

Телячья голень, тушенная с овощами

[показать]

Говядина «Веллингтон»

[показать]

Курица якитори

[показать]

Тушенная в пиве говядина

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как заработать на своем дневнике?! 16-01-2012 20:05

Это цитата сообщения DJONA63 Оригинальное сообщение

Как заработать на своем дневнике?!

Решила попробовать заработать на своем дневнике и я.Посмотрим,что из этого получится.Вот ссылка на сайт,где можно пройти несложную регистрацию и начать зарабатывать
http://bofm.ru/29008/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диета "СтройНость" - простая,но эффективная 15-01-2012 20:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Диета "СтройНость" - простая,но эффективная

[246x185]
     Диета продолжается 6 дней, как показывает практика можно сбросить 4-5 кг.
     Эта диета, несмотря на свою простоту, очень эффективна и позволяет похудеть на 4-5 кг всего за неделю. Диета делится на три этапа, длящихся всего 2 дня.
   

Стройнеем?..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОДИРУЕМ СЕБЯ НА ДЕНЬГИ. 15-01-2012 17:16

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

КОДИРУЕМ СЕБЯ НА ДЕНЬГИ.

КОДИРУЕМ СЕБЯ НА ДЕНЬГИ 

[283x414]

Испробовала на себе метод кодирования на деньги! Сработало! Действительно, если можно закодироваться от алкоголя, от курения и т.д., почему бы не закодировать себя от безденежья.

Вынесла метод на группу. Пошли отзывы - работает! Теперь делюсь с Вами.

Метод симоронский и состоит в следующем:
1. Берёте число своего дня Рождения, складываете цифры между собой. 
2. Полученое число умножаем на 9. 
3. Полученных цифры опять складываем между собой.
4. Полученое число ручкой, или зелёным маркером пишем у себя на теле со словами: "Кодирую себя на деньги".
Все, ждем результата! 

http://psiholog-angel.blogspot.com/search/label/%D...%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B5 

Серия сообщений "СИМОРОН.":
Часть 1 - СИМОРОНСКИЙ РЕЦЕПТИК ОТ ПРЫЩЕЙ И УГРЕЙ.
Часть 2 - НАЙДИ ДЕСЯТЬ ПЛЮСОВ!
Часть 3 - ВОЛШЕБСТВО КРАСНЫХ ТРУСЕЛЕЙ.
Часть 4 - КОДИРУЕМ СЕБЯ НА ДЕНЬГИ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТЫ КО ДНЮ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ 15-01-2012 16:19

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТЫ КО ДНЮ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ

 

14 февраля - День Всех Влюблённых или День Святого Валентина.
Молодые люди дарят друг другу цветы, подарки и признания в любви.
Если вы хотите сделать в этот день романтический ужин при свечах, то можете выбрать рецепты из приведённых ниже.
А если хотите узнать, кто же такой святой Валентин и какое отношение он имеет к любви, то можно почитать статью Анны Брыкаловой "День Святого Валентина".


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В копилку Лиру. Исправляем рубрики. 15-01-2012 01:51

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

В копилку Лиру. Исправляем рубрики.

http://www.liveinternet.ru/users/ovkoch/post201264805/


В копилку Лиру. Исправляем рубрики.

На днях столкнулась с проблемой и случайно нашла способ ее решить. Чем и делюсь со всеми.

Итак, наводя порядок в своем дневнике я заметила, что при переносе сообщения из одной рубрики в другую, счетчик количества сообщений у старой рубрики уменьшается на 2 и так вплоть до 0. Как раз в последнее время стала замечать во многих дневниках наличие таких рубрик, хотя знаю, что если рубрика пуста, то она не отображается в Рубрикаторе. Выглядит это, наприме
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты гарнира 14-01-2012 07:26

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Рецепты гарнира

Сообщество на Li.ru: Рецепты гарнира

 

Рецепты гарнира - 3299 рецептов


[400x]


Читать рецепты гарнира
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВЫ 13-01-2012 23:31

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

МОЛИТВЫ

[200x] [300x]

[показать]




Молитва задержания (сильная молитва) смотреть
Молитва Оптинских Старцев смотреть
Молитва в день Нового года смотреть
Молитва в день рождения смотреть
Молитва Ангелу-Хранителю смотреть
Молитва Господня "Отче наш" смотреть
Молитвы по дням недели смотреть
Молитва от нечистой силы смотреть
Молитвы по дням недели.Воскресенье смотреть
Молитвы по дням недели.Понедельник смотреть
Молитвы по дням недели.Вторник смотреть
Молитвы по дням недели.Среда смотреть
Молитвы по дням недели.Четверг смотреть
Молитвы по дням недели.Пятница смотреть
Молитвы по дням недели.Суббота смотреть
Благословение на вступление в брак смотреть
О покровительстве вступающим в брак смотреть
О совете и любви, между мужем и женой смотреть
О любви и мире между супругами смотреть
Об приобретении своего жилища смотреть
О всякой семейной и бытовой нужде смотреть
Молитва супругов о даровании детей смотреть
При желании иметь ребёнка мужского пола смотреть
Молитвы отца или матери о детях.Молитва первая смотреть
Молитвы отца или матери о детях.Молитва вторая смотреть
Молитвы отца или матери о детях.Молитва третья смотреть

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор на благополучие на Старый Новый годЧитается утром 14 января 13-01-2012 22:08

Это цитата сообщения галина_галайда Оригинальное сообщение

Заговор на благополучие на Старый Новый годЧитается утром 14 января

[700x649]

Заговор на благополучие на Старый Новый годЧитается утром 14 января (Старый Новый год) . Встать раньше всех в доме, взять воды из колодца (или налейте из-под крана, но перед этим воду не сливайте, возьмите самую первую, непотревоженную). Воду нужно брать в некрашеную металлическую посуду. Сложите пальцы на правой руке как для крестного знамения, опустите эту руку в воду и начинайте чертить внутри воды крест – вверх-вниз, влево-вправо.

Крестите так воду и читайте заговор:

Встану поутру рано, благословлю все творение Божие, землю, небо, воздуха, воды, солнце, месяц и звезды частые. Благословлю новолетие Господне, и все дни грядущие. Господу Богу помолюся, у Господа Бога попрошу. Господи Боже, всех видимых и невидимых тварей Творец и Зиждитель, сотворивший времена и лета, Сам благослови начинающийся сего дня новый год, который мы считаем от воплощения Твоего для нашего спасения. Дозволь нам провести сей год и многие по нем в мире и согласии с ближними нашими; укрепи и распространи Святую Вселенскую Церковь, которую Ты Сам основал в Иерусалиме, и спасительною жертвою сбитого Тела и пречистой Крови освятил. Отечество наше возвыси, сохрани и прославь; долгоденствие, здоровье, изобилие плодов земных и благорастворение воздуха дай нам; меня, грешного раба Твоего, всех родственников и ближних моих и всех благоверных христиан, как истинный наш верховный Пастырь, упаси, огради и на пути спасения утверди, чтобы мы, следуя по нему после долговременной и благополучной жизни в мире сем, достигнули Царства Твоего Небесного и удостоились вечного блаженства со святыми Твоими. Дай, Господи, дому сему благополучие и благоволение Твое, хлеба насущного, сребра-злата, а пуще того мира Твоего. Аминь. Аминь. Аминь.

Этот заговор нужно прочитать двенадцать раз, по числу месяцев в году. Затем выньте руку из воды, перекреститесь сами, и этой водой крестообразно обрызгайте все углы в доме. Остаток воды слейте под порог дома, в котором вы живете. Это заговор на весь год.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛУЧШИЕ ЗАКУСКИ ДЛЯ ВЕЧЕРИНКИ 13-01-2012 01:24

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ЛУЧШИЕ ЗАКУСКИ ДЛЯ ВЕЧЕРИНКИ

[показать]

 

Закуска - еда, которая подается перед основными блюдами. Она издавна присутствовала на русских и европейских застольях. Традиционными русскими закусками в крестьянских домах были соленья, маринады, квашеная капуста. А в аристократической среде чего только не подавалось на стол: поросята со сметаной и хреном, рыба, икра, дичь с солеными сливами, домашние колбасы и копчености, студни и заливное... И все это перед основным блюдом!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЛШЕБНЫЕ СВОЙСТВА СТАРОЙ ДОБРОЙ СОДЫ... 13-01-2012 01:23

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ВОЛШЕБНЫЕ СВОЙСТВА СТАРОЙ ДОБРОЙ СОДЫ... ну очень любопытные факты... оказывается, не всё знала о ней...

http://blogs.mail.ru/bk/nataly_75/489071EF8979F17B.html

Волшебная сода

Ах, эта пищевая сода! Давайте сделаем так: читайте и рядом в столбик записывайте стоимость дорогих фирменных средств, которые вам бы пришлось купить, если бы вы этой статьи не прочитали. А в конце подведем ИГОГО (шучу, конечно – правильно пишется ИТОГО. Но сумма у вас получится ОГОГО!).

[400x315]



В кухню всем, живенько! Не платите за дорогой смягчитель для мяса – это та же наша сода, но в фантике красивом. Вам нужно, чтобы мясо быстро прожарилось-протушилось, да еще чтобы мягким было? Губа не дура, все хотят эдак-то. Что делаем? Натерли кусок содой и на несколько часов в холодильник. Перед готовкой я замачиваю мясо в проточной воде, удаляю остатки соды, чтобы их на дух не было. Даже старую воловину таким манером можно под телятинку молодую скосить.

Как проверить соду на годность? Если вы погасили соду уксусом, и при этом шипучка идет вяленькая, значит, сода выдохлась. (Но не выбрасывайте вон: насыпьте на дно помойного ведра, пусть и этот остаток еще поработает на благо.) Запечатанная пачка соды живет 18 месяцев, открытая всего 6. Не ленитесь заменить на свеженькую и читайте срок годности на пачке.

Мыть фрукты и овощи я советую в содовой воде – сода доберется туда, куда вода не способна. Не хотите, чтобы у рыбы оставался неприятный рыбный запах? 2 чайные ложки соды на литр воды и полотенцем или салфеткой в этом растворе закутайте вашу рыбину или куски филе. На часок в холодильник. Сполоснули, и вперед. Ваши омлеты будут пышнее, если соды на кончике ножа дадите, а ускорить варку бобов, фасоли также поможет сода. Кроме того, когда вы слопали ваш чили, кашу ли гороховую или лобио, не будет вас, pardon ma Franсais, пучить.

Нет дрожжей в доме? А не беда. Витамин С или аспирин-то хоть есть? Смешали одно из двух фифти-фифти с содой в том объеме, в каком вам требовалось дрожжей (пока их на самогонку не извели). И знаете, что удивительно? Тесто ваше не поднимется, пока не попадет в духовку. Зато уж там... А кому понравится, когда руки, звыняйтэ, воняют после готовки луком, чесноком, рыбой, ножи тоже не лучше пахнут? А мы умные, мы руки содой вместо мыла помоем. Купили баночку таких красивых огурчиков маринованных, а они такие уксусные, кислятина сплошная. Где наша сода? Только осторожно – в контакте с уксусом пойдет сильное пенообразование, так что баночку мы в раковину поставим.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии