• Авторизация


Пидэ (турецкая пицца)с фаршем ,помидорами и сыром 09-02-2012 15:37

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Пидэ (турецкая пицца)с фаршем ,помидорами и сыром
 

 

Пидэ (турецкая пицца)с фаршем ,помидорами и сыром

Попробовала я первый раз такой пирожок в Стамбуле,ох и понравился он мне.Естественно рецепт там не взяла .И вот он мне попадается в инете .Правда начинка там была разная,но вот эта мне больше всего понравилась.
Как всегда начинку подстроила под свой вкус и вот что получилось.


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Освящение квартиры 09-02-2012 15:34

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

Освящение квартиры



***


При въезде в новый дом или в старое жилище после ремонта, мы замечаем, что оно не обжито, не обустроено. Внешне все хорошо: есть электрическое освещение, батареи отопления, но все же — чего-то не хватает. А не хватает духовного света, духовного тепла — то есть освящения. Особенно это заметно в домах нового типа, в блочных коробках, которые строились не по благословению, а с матом, с дымом, с перегаром.

Кажется, что достаточно пригласить на дом священника — и квартира освятится. Но это не совсем так. Ибо и сам, живущий, должен участвовать в освящении своего жилья. А именно: иконы в доме должны не висеть по разным углам и стенам, как картины, но должны находиться в особо почетном месте, в «красном углу». Если твое окно выходит на юг, то слева от него восток, здесь место иконам. Крест располагается выше икон или в их верхнем ряду, в середине. Стена, на которой висят иконы в определенном порядке, называется иконостасом. Не советуем среди икон помещать фотографии или портреты своих родных, живых или усопших. Не украшайте иконы бумажными цветами или электрическими гирляндами. Тем более не заменяйте лампадки электрической лампочкой — такое электромеханическое богопочитание не нужно ни Богу, ни вам. Для иконы достаточно, если она находится в деревянном и застекленном киоте, покрыта окладом или ризой. Уместно здесь и чистое светлое полотенце.

Если риза на иконе потемнела, не беритесь чистить сами. Ведь это не ложка и не кастрюля. Если будете чистить мелом, непременно поцарапаете ризу. А от нашатыря может облезть позолота. Реставраторы знают, что большая часть икон портится от самодеятельной чистки.

Христианин, ты знаешь, твое жилище должно быть Церковью. Именно поэтому после освящения жилья в нем нельзя курить, сквернословить или делать иные грехи. А иначе для чего тогда было освящать? Ведь второй раз квартира не освящается.

Но что делать, если после освящения через некоторое время вы заметили, что дома как-то мрачновато, что благодать отошла?

Для этого Церковью вам предоставлено
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Четыре наивкуснейших пирога 09-02-2012 14:34

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Четыре наивкуснейших пирога
 

Используйте прокрутку справа

Бисквитно-яблочный пирог


[показать]

Хотела было по привычке обозвать его шарлоткой. Разобравшись что к чему, поняла, что шарлотка совсем не то, что мы привыкли ею называть. В общем, и ни капельки не шарлотка. То есть у меня дома будет зваться шарлоткой, а на людях чем-то другим. Ну, например, бисквитно-яблочным пирогом. А чего, нормальное такое название!


Простой и доступный десерт, конечно, всем известный. Пеку я его часто, вот, сподобилась поснимать.

Итак, мне нужно всего ничего:

5-6 яиц;
1 стакан сахара;
0,5 стакана муки;
0,5 стакана картофельного крахмала;
2-3 яблока;
50 г белых молотых сухарей;
30-50 г сливочного масла

[показать]

Тесто буду готовить классическое бисквитное. Количество яиц может варьироваться. Для формы диаметром 26 см я беру 5 яиц. А можно и 6, чего там. Для силиконовой формы чуть поменьше (диаметр неизвестен, так она квадратная) мне достаточно взять всего 4 яйца. Ну, короче, я решила, что 5 яиц будет достаточно.

Для начала отделю желтки от белков. Белки пока отставлю в сторонку.

[показать]

Смешаю желтки с сахаром

[показать]

И при помощи миксера разотру до бела

[показать]

А теперь введу туда муку и крахмал

[показать]

Можно ограничиться одним стаканом муки. Это вполне нормально.

Когда была маленькой девочкой жила под нами соседка, тётя Лида. И выпекала эта тётя Лида совершенно волшебные торты на заказ. И мне иногда перепадало. Я вообще по соседям выросла. Если детский сад или школа вдруг не работали, меня отправляли к кому либо из многочисленных соседей, пока родители на работе. Девочка я была хорошая и всегда лезла всем помогать. И тёте Лиде тоже.
Меня до сих пор знакомые спрашивают: а помнишь, в вашем подъезде тётя Лида бесподобные торты выпекала? Еще бы я не помнила! А ты не знаешь, случайно, почему её бисквиты были такими нежными. А вот знаю! Секрет Полишинеля: тётя Лида всегда подменяла половину муки крахмалом. Только я это не всем рассказываю, а только хорошим людям! И вам скажу по секрету. Кстати, крахмал можно брать кукурузный. Мне привычнее картофельный.

Хорошенечко вымешиваю. Ну и густючее же тесто получается. Но это ничего, когда я введу туда белки оно помягче станет.

[показать]

С белками я пока спешить не буду. Пусть еще постоят. Я пока яблоки и форму подготовлю.

Форму в которой будет выпекаться пирог (ну до чего же хочется обозвать его до боли знакомым словом шарлотка!) густо смазываю сливочным маслом и присыпаю сухарями. Если готовлю в силиконовой форме, то поступаю несколько иначе: граммов 50 сливочного масла топлю в сковороде и слегка обжариваю в нём сухари. А затем эти самые жареные сухари равномерно распределяю по дну формы

[показать]

Яблоки нарезаю тонкими ломтиками. Я взяла два довольно крупных яблока

[показать]

Яблоки выкладываю поверх сухарей. Яблоки мне достались сладкие, почти совсем без кислинки, поэтому я их чуть сбрызнула лимонным соком

[показать]

Возвращаюсь к тесту. Оно ведь еще не готово. Помните, белки дожидаются своего часа? Белки взбиваю миксером в крепкую устойчивую пену

[показать]

И ложкой, очень аккуратно перемешиваю с остальным тестом. Ну, вот как-то так

[показать]

Выливаю

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скачать Adobe Photoshop CS6 13.0 Pre Release [Русский,Английский] 09-02-2012 14:20

Это цитата сообщения НИФРИТ_78 Оригинальное сообщение

Скачать Adobe Photoshop CS6 13.0 Pre Release [Русский,Английский]

 


Название программы: Adobe® Photoshop CS6 13.0 Pre Release
Версия программы: 13.0
Последняя Версия программы: 13.0
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген

Системные требования:
• Intel® Pentium® 4 or AMD Athlon® 64 processor
• Microsoft® Windows® XP with Service Pack 3; Windows Vista® Home Premium, Business, U... Читать дальше »

Я ПОСТАВИЛА У МЕНЯ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!

Серия сообщений "~~ПРОГРАММЫ ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА~~":
Часть 1 - WisdomSoft ScreenHunter Pro v5.1.759-ПРОГРАММА КАК СФОТОГРАФИРОВАТЬ С КОМПЬЮТЕРА
Часть 2 - Ulead Gif Animator 5.05 Rus Portable-ДЕЛАЕМ БЫСТРО АНИМАЦИЮ!
...
Часть 29 - мой сайт
Часть 30 - Просмотр PSD в проводнике Windows XP/Windows 7
Часть 31 - Скачать Adobe Photoshop CS6 13.0 Pre Release [Русский,Английский]

Серия сообщений "~~СКАЧАТЬ~~":
Часть 1 - Adobe Photoshop CS5
Часть 2 - Урок № 24 Эффекты для создания созвездий -Применение фильтра - Alien Skin Xenofex 2
...
Часть 19 - мой сайт
Часть 20 - ПЛАГИНЫ ВСЕ СУПЕР
Часть 21 - Скачать Adobe Photoshop CS6 13.0 Pre Release [Русский,Английский]

Серия сообщений "СКАЧАТЬ ADOBE PHOTOSHOP CS5":
Часть 1 - СКАЧАТЬ ADOBE PHOTOSHOP CS5- Подробная Установка ADOBE PHOTOSHOP CS5
Часть 2 - Adobe Photoshop CS2-СКАЧАТЬ
...
Часть 5 - СКАЧАТЬ-Adobe Photoshop 12 CS5 Extended RePack by MarioLast
Часть 6 - Adobe Flash CS5 Pro (Flash 11) 11.0.0.485 (Portable) Рус.
Часть 7 - Скачать Adobe Photoshop CS6 13.0 Pre Release [Русский,Английский]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Денежное дерево на службе ЖЕЛАЮЩИХ РАЗБОГАТЕТЬ. 08-02-2012 22:08

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

Денежное дерево на службе ЖЕЛАЮЩИХ РАЗБОГАТЕТЬ.

[показать]

[показать]

Мало кто знает, что комнатные растения способны своей энергетикой привлекать в дом достаток и следить за стабильным материальным состоянием.

[560x27]

[показать]

Вы не довольны качеством работы провайдеров фирмы Акадо, и не знаете куда  пожаловаться? Для этого достаточно зайти на сайт BIZ|инспектор - единственный сайт, посвященный жалобам потребителей на компании.

[560x27]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛИКЕРЫ 08-02-2012 16:12

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

ЛИКЕРЫ

 http://www.demokratizator.com/789-likery.html

ЛИКЕРЫ


Ликеры — это сладкие напитки, приготовленные из фруктово-ягодных соков с добавлением винного спирта или водки и сахара.В домашних условиях легко можно приготовить вкусные ликеры. Для этого необходимо соблюдать следующие правила: фрукты, необходимые для получения сока, должны быть приятного цвета, спелые и ароматные; сахар должен быть без посторонних примесей: водка — крепкой (свыше 50 градусов) и без сивушного запаха; спирт — 94—95-процентным.Сок из фруктов получают двум способами: 1) фрукты выжимают и 2) фрукты настаивают на спирту или водке.Фруктовый сок, полученный в результате выжимания, сначала подвергают брожению. Затем в него добавляют спирт и сахарный сироп.По второму способу мелкие и сочные фрукты (или ягоды) кладут в бутылки и заливают спиртом или водкой, добавляя определенные количества сахара. Затем бутылки хорошо закупоривают и выдерживают в тепле 5—6 недель. Несочные фрукты натирают на терке или пропускают через мясорубку и в таком виде кладут в бутылки. Абрикосы и персики режут ломтиками.Для приготовления ликеров кроме фруктово-ягодного сока можно использовать фруктовую или иную эссенцию, добавляя ее в сахарный сироп, смешанный со спиртом или водкой. Для приготовления сиропа берут 1 л воды и 1 кг сахара. Количество спирта или водки зависит от желаемой крепости ликера.
ЛИКЕР ИЗ ЗЕМЛЯНИКИ
1 кг спелой земляники, 1 л крепкой водки, 3/4 кг сахара, 1/2 л воды Перебрать 1 кг спелой земляники. Всыпать в бутылку с широким горлом и долить 1 л крепкой водки без сивушного запаха или разбавленого водой спирта. Выдержать 14—15 дней,потом процедить сок.Приготовить сироп из сахара и воды и,охладив, добавить его в земляничный сок. Процедить ликер через фильтровальную бумагу или толстый слой ваты (если после первого процеживания ликер останется мутным, процедить еще раз), разлить в бутылки и хорошо закупорить. Для усиления аромата и улучшения вкусовых качеств выдержать ликер продолжительное время.
ЛИКЕР ИЗ МАЛИНЫ
1 кг сахара, 1 л воды, 1 кг спелой малины, 1/2 л водки без сивушного запаха или 350—400 мл винного спирта. Сварить сироп из сахара и воды и добавить спелую малину. Разлить смесь в бутылки и держать 10—12 дней на солнце. Процедить малиновый сироп и смешать с водкой без сивушного запаха или винным спиртом. Ликер профильтровать и разлить в бутылки.Таким же способом приготовляют ликер из клубники.
ЛИКЕР ИЗ ВИШЕН
2 кг спелых вишен, 1 кг сахара, 6—7 шт гвоздики, 2 порошка ванилина, кусочек корицы, 1 мускатный орех, 5—6 вишневых листьев, 3/4 л крепкой водки. Промыть спелые вишни, удалить плодоножки и косточки; всыпать в бутылки с широким горлом или стеклянные банки и засыпать сахаром. Добавить гвоздику, ванилин, кусочек корицы, мускатный орех и вишневые листья. Выдержать на солнце 8—10 дней, затем добавить крепкую водку. Через 4—5 недель процедить ликер и разлить в бутылки. Можно приготовить вишневый ликер,добавив для аромата только корицу, гвоздику и часть истолченных вишневых косточек.добавив для аромата только корицу, гвоздику и часть истолченных вишневых косточек.
ЛИКЕР ИЗ ЧЕРНОЙ СМОРОДИНЫ
Рецепт 1

Перебрать ягоды черной смородины, положить в бутылки или стеклянные банки и залить крепкой водкой или спиртом. Добавить несколько листьев кустарника смородины и выдержать 5—6 недель. Профильтровать жидкость и на 1 л ее добавить сироп, приготовленный из 1 кг сахара и 3/4 л воды. Полученный ликер процедить и разлить в бутылки.
Рецепт 2
Перебрать ягоды спелой черной смородины и всыпать в бутылку или банку с сахаром (на 1 кг смородины — 3/4 кг сахара). Через 1 1/2—2 месяца процедить выделившийся сок и добавить крепкой водки или спирта.
Ликер процедить и разлить в бутылки.
ЛИКЕР ИЗ ГРУШ
Обмыть груши ароматного сорта, натереть на крупной терке и положить в бутылку с широким горлом. Залить водкой
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овощное рагу с фасолью 08-02-2012 16:11

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Овощное рагу с фасолью

Простое и вкусное овощное блюдо с картофелем, помидорами, чесночком и тимьяном, в которое вы можете также добавить и другие любимые овощи, например цуккини…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинный рулет 08-02-2012 16:05

Это цитата сообщения Чипка Оригинальное сообщение

Блинный рулет

 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Прага» 08-02-2012 16:02

Это цитата сообщения Elena_blogger Оригинальное сообщение

Салат «Прага»

В интернете можно найти рецепты на любой вкус. Вот торт "Прага" известен, наверное, всем. А знаете ли вы салат "Прага"? [показать]Я наткнулась на этот рецепт на сайте "Лига кулинаров": салат прага состоит из ингредиентов, которые вместе дают сбалансированный вкус. Салат и сытный благодаря мясу, и легкий из-за наличия огурцов и яблока. Итак, рецепт:

Ингредиенты:

Мясо говядины (телятины) - 150 гармм,

Огурцы соленые - 150 грамм,

Яблоко - 450 грамм,

Лук репчатый - 100 грамм,

Майонез - 3 ст. ложки,

Растительное масло, лимонный сок, соль, перец.

Приготовление:

Мясо нарезать крупными кусками и обжарить на подсолнечном масле. Яблоки очистить, нарезать ломтиками, лук - полукольцами, а огурчики - полосками. Все ингредиенты смешать, посолить, поперчить, сбрызнуть лимонным соком и заправить майонезом.

Приятного аппетита!

Загляните на сайт "Лига кулинаров, там много интересных рецептов!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рубиновые сердечка-печенья ко дню св.Валентина 08-02-2012 16:01

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Рубиновые сердечка-печенья ко дню св.Валентина

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ НА КЕФИРЕ 08-02-2012 16:00

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ НА КЕФИРЕ
 

Просто обалденный кулинарный рецепт очередного пирога под названием «Яблочный пирог на кефире». Этот рецепт обязательно понравится тем, кто любит готовить быстро, не утруждая себя слишком кулинарными изысками. Но при этом любит получать отличные результаты. В готовом виде пирог получается необыкновенно легким, воздушным, нежным, очень вкусным. Это русская кухня.
РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суфле с белым шоколадом "Дыхание" 08-02-2012 15:59

Это цитата сообщения лучик_светы Оригинальное сообщение

Суфле с белым шоколадом "Дыхание"
 

Этот воздушный десерт не может не вызвать восторга у того, кто его попробует. А сам процесс его приготовления — абсолютное волшебство.

[показать]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлеб+сало=бутерброд 08-02-2012 15:55

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Хлеб+сало=бутерброд
 

Решила к похлебке испечь хлеб с маслом и сыром.Но масло окончилось,бежать покупать было поздно,вот и решила вместо масла взять сало.Хочу вам сказать,как хорошо ,что не было масла .Иначе я бы не попробовала такой вкусный хлеб.Выходит он очень калорийным,но и ооочень вкусным.Попробуйте,не пожалеете.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаркое в горшочках из…теста! 08-02-2012 15:53

Это цитата сообщения tamari Оригинальное сообщение

Жаркое в горшочках из…теста!

 

[600x700]Жаркое в горшочках - одно из любимых наших блюд, а в сегодняшнем варианте горшочек будет из...теста!

  • Ингредиенты:
  • для теста:
  • мука - 2 стакана
  • яйцо - 1 шт
  • сахар - 1 ст. ложка
  • соль - 1 ч. ложка
  • растительное масло - 2 ст. ложки
  • молоко - 120 мл
  • дрожжи сухие - 1 ч. ложка
  • начинка:
  • куриное филе - 200 г
  • картофель - 1 шт
  • лук репчатый - 1/4 шт.
  • морковь - 1 шт
  • грибы шампиньоны - 50 г
  • соль, перец - по вкусу
  • соус:
  • сметана - 2 ст. ложки
  • молоко - 1/4 стакана
  • сыр плавленный - 20 г
  • желток - 1 шт
  • Приготовление:
  • 1. Замесить тесто, оставить его подходить на 1 час.
  • 2. Порезать кусочками куриное мясо, обжарить на растительном масле.
  • 3. Картофель тоже порезать кусочками и тоже обжарить до полуготовности.
  • 4. Грибы порезать кусочками, обжарить, затем добавить мелко порезанный лук и тертую морковь, обжарить минут 5.
  • 5. Соединить мясо, картофель, лук, морковь с грибами, посолить, поперчить. Перемешать.
  • 6. Соус: молоко вскипятить, добавить мелко потертый сыр и мешать, пока сыр не расплавиться. Затем добавить сметану, хорошо перемешать.
  • 7. Тесто разделить на 4 части. 3 части - пойдут на "горшочки".
  • тесто раскатать в круг, на середину - начинку, по кругу защипляем края, но оставляем небольшое отверстие. Туда заливаем 3 ст. ложки соуса.

 

[600x500]

Жаркое в горшочках из...теста!

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные кексики на Новогодний стол. Легко и просто. 08-02-2012 15:51

Это цитата сообщения photografsasha Оригинальное сообщение

Творожные кексики на Новогодний стол. Легко и просто.
 

[показать]

  Продукты, необходимые для приготовления творожных кексиков на Новогодний стол:

  • Мука - 350 гр.,
  • творог - 200 гр.,
  • сливочное масло - 200 гр.,
  • сахар - 200 гр.,
  • яйца - 5 шт.,
  • пекарский порошок - 1 ч. ложка.

  Рецепт приготовления творожных кексиков на Новогодний стол:


Размягченное масло взбиваем с сахаром. Затем поочередно добавляем творог, яйца, муку и пекарский порошок. Заполняем полученным составом формочки и отправляем в разогретую духовку.

Выпекаем при 180 градусах, приблизительно 30 - 40 минут.

Творожные кексики на Новогодний стол готовы!
Приятного аппетита!

Прослушать запись Скачать файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки "Гусенички" для завтрака 08-02-2012 15:48

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Булочки "Гусенички" для завтрака
[показать]

Ингредиенты:
Для теста:

  • 200 мл молока
  • 2 ст.л. сахара (без верха)
  • 1 ст.л. сухих дрожжей (18 г свежих)
  • 1 ч.л. соли
  • 20 г сливочного или растительного масла
  • 600 мл муки (300 г)

Для начинки:

  • 150 г сыра типа Гауда

Для смазки:

  • 1 яйцо
  • 1 ст.л. молока
  • 1 ч.л. раст масла

Для начинки:

  • 8 сосисок типа «Венских»

Для смазки верха:

  • 1 яйцо
  • 1 ст.л. молока или сливок

Опционально:

  • Тертый пармезан
  • Кетчуп
  • Укроп

Приготовление

смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный до БЕЗУМИЯ и безумно сытный Пирог "Курино-грибной жульен" 08-02-2012 15:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вкусный до БЕЗУМИЯ и безумно сытный Пирог "Курино-грибной жульен"

 

Простое в приготовлении и вкусное блюдо с красивым названием. На столе пирог со вкусом настоящего жульена выглядит очень эффектно, а классическое сочетание грибов и сметаны никогда не подведет.
[700x466]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с сельдью, маринованным луком и сухариками. Новый, яркий, незабываемый вкус!!! 08-02-2012 15:46

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Салат с сельдью, маринованным луком и сухариками. Новый, яркий, незабываемый вкус!!!

[показать]Огромная благодарность автору: Svett66

Сразу хочу сказать - салат оооочень вкусный!!! Я немного переиначила его. В оригинальном рецепте было крабовое мясо, оно в наличии у меня было и я его уже натерла на крупной терке, но в последний момент решила, что оно будет лишним в этом салате, ну как-то не вписалось оно у меня в представленном вкусе. Заменила на свеклу, и немного переиначила заправку. И когда салат ели, попробовали с крабовым мясом, точно, лишнее оно. А вы как считаете, лишнее или в тему?
Салат ну очень вкусный, правда мы ели вдвоем и на наш вкус это идеально.
Рекомендую попробовать, настоятельно рекомендую!!!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня и всегда вкусные рецепты для Вас! 7 08-02-2012 15:45

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Сегодня и всегда вкусные рецепты для Вас! 7

Я Вам опять предлагаю вкусные и здоровые рецепты. В нашей группе их публикуют только их создатели. Никакого воровства, никакого плагиата. Всё только вкусное и только для Вас! Выбирайте, записывайтесь в группу. Нам важна Ваша поддержка! Одно напоминание: если вступаете в группу и не хотите, чтобы сообщения часто мелькали у Вас перед глазами, рекомендую В НАСТРОЙКАХ ПОСТАВИТЬ ГАЛОЧКУ ПРИСЫЛАТЬ ОДИН РАЗ В ДЕНЬ. Многие пугаются большого количества сообщений и уходят из группы, а ведь всё решается очень просто!

 

Печенье "Грибы"!!!

 

ПИРОГ ВОЗДУШНЫЙ!!!

 

НАПИТОК АРБУЗИК

 

Салат "Курица под шубой".

 

Пирожное - слоеные сердечки

 

Пирожки с рисом и яйцами

 

Потрясающий шоколадный десерт.

 

Подлива с грибами

 

Как приготовить яблочный пирог

 

Салат «Мечта»

 

Яичный салат с тыквой

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печеночники с рисом под грибным соусом 08-02-2012 15:43

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Печеночники с рисом под грибным соусом

[показать]Огромная благодарность автору: Оля


Вкусное, сытное и очень полезное блюдо. С удовольствием едят даже те, кто печень не особо жалует!

читать рецепт
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии