• Авторизация


Знаете ли вы ? 23-02-2012 10:02

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Знаете ли вы ?

[225x237]

Что отвар цветков (1:5) бессмертника (всем известного растения при лечении печени) на вине принимаемый внутрь по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды, вызывает месячные. 
 
- Если корнем боярышника трижды прикоснуться к беременной женщине, то она выкинет плод, будь он живой или мертвый. 
 
- Волосы, вымытые отваром из корня бузины черной, становятся черными. 
 
- Если женщины каждый месяц будут мыть голову и волосы отваром из гвоздики, то они не забеременеют. 
 
- Отвар из корня девясила, принимаемый внутрь, делает обильными месячные и приводит к аборту. 
 
- Семена зверобоя, принимаемые внутрь, делают обильными месячные и приводит к выкидышу, убивают глистов, помогают при лечении геморроя. 
 
- Сок календулы действует абортивно. 
 
- Отвар из семян алтея, принимаемый внутрь, растворяет камни в почках. 
 
- Если женщина проглотит одно семечко анагариса (вонючки), то в течение одного года не забеременеет, сколько штук проглотит, столько лет не забеременеет. 
 
- Если женщина каждое утро натощак будет пить по стакану отвара из травы хвоща, то она пополнеет, лицо у нее станет чистым и она похорошеет. 
 
- Мед вызывает сильное половое влечение. Суточная доза на прием – 50г. 
 
- Если съесть прокаленное просо, то это вызовет половое бессилие у мужчины. 
 
Приведенные нами нетрадиционные рецепты лечения в отдельных случаях очень эффективны. Возможно стоит попробовать?наше время и имеют поразительные результаты.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ритуал с магической метлой 23-02-2012 09:59

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Ритуал с магической метлой

 

[показать]
[показать]О том, что метла не так проста, как кажется на первый взгляд, вы, наверное, догадываетесь и сами. Ведь все помнят, что ведьмы в сказках использовали метлу как средство передвижения и помешивали ее древком свои зелья.

Кроме того, метла используется для уборки помещений, то есть изначально несет в себе заряд очистительной энергии. Именно это ее свойство нас и будет интересовать.

Только использовать мы с вами будем не обычную метлу, которая стоит у вас на кухне; а магическую.  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Изготовление волшебной метлы 23-02-2012 09:58

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Изготовление волшебной метлы

[показать] [показать]Если у вас есть своя земля и вы привыкли сами выращивать сорго и вязать из него веники, в полнолуние положите в марлевый мешочек семена для посадки и произведите над ними ритуал.

Приготовьте чашу с живой водой, а если навыка приготовления такой воды у вас нет, то возьмите родниковую воду.

Вам понадобится так же красная свеча, сухие травы зверобоя, чистотела, крапивы и тлеющие угли, которые можно взять или из печи, или приготовить, разведя перед обрядом костер и дав ему хорошо прогореть.

Возьмите семена в правую (для левшей – в левую) руку, сосредоточьте на них свое внимание и скажите им следующее:      

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готово приложение - Поиск невзаимных друзей Li.ru - забирайте. 23-02-2012 09:56

Это цитата сообщения Роман_Немеров Оригинальное сообщение

Готово приложение - Поиск невзаимных друзей Li.ru - забирайте.

Т.к. есть желающие проверить свой дневник на присутствие невзаимных друзей, а Лиру не позволяет это делать, то выкладываю обновленное приложение (файл прикрепил).

Сейчас я не буду писать кто такие "невзаимные друзья", всю информацию вы можете найти здесь:

http://www.liveinternet.ru/users/3026328/post124175236/
http://www.liveinternet.ru/users/3026328/post137107801/

Я не выкладываю видео по работе приложения, если у Вас возникают трудности в работе, посмотрите видео здесь: http://www.liveinternet.ru/users/3026328/post137107801/ - порядок действий аналогичен.

Благодарности принимаю в следующей форме: напишите обзор приложения "Поиск невзаимных друзей Li.ru" у себя в дневнике либо цитируйте. Вся новейшая информация о приложении будет публиковаться в этой же записи.

Скрины:

[700x574]


[700x574]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Икона схема 23-02-2012 08:58

Это цитата сообщения Cindara Оригинальное сообщение

Икона схема

 

[605x79]

 

[425x600]

 

[605x79]

Серия сообщений "вышивка крестиком,гладью и т.д":
Часть 1 - Икона Богородицы
Часть 2 - Розы. Разные схемы
...
Часть 32 - ангельский поцелуй графика
Часть 33 - Вышивка гладью. Вышиваем бабочек
Часть 34 - Икона схема
Часть 35 - Святое семейство (схема)
Часть 36 - cross stitch collection. Цветы
Часть 37 - цветочные 1 часть (очень красивые)
Часть 38 - цветочные 2 часть

Серия сообщений "схемы":
Часть 1 - Схемы к феям 1
Часть 2 - Схемы к феям 2
...
Часть 41 - Мозаичное плетение. Цветок
Часть 42 - ангельский поцелуй графика
Часть 43 - Икона схема
Часть 44 - Святое семейство (схема)
Часть 45 - cross stitch collection. Цветы
Часть 46 - цветочные 1 часть (очень красивые)
Часть 47 - цветочные 2 часть
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как убрать объекты с фото при помощи фотошопа? Учимся. 22-02-2012 21:17

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Как убрать объекты с фото при помощи фотошопа? Учимся.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печём Чорег (армянский праздничный хлеб) 22-02-2012 21:09

Это цитата сообщения LaLuf Оригинальное сообщение

Печём Чорег (армянский праздничный хлеб)
 

[показать]

Что может быть вкуснее и ароматнее домашних хлебов, у каждого народа они разные, со своим неповторимым вкусом.Сегодня я предлагаю вам, попробовать испечь праздничный армянский хлеб Чорег.

Рецепт>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В ожидании Весны. 22-02-2012 21:04

Это цитата сообщения LaLuf Оригинальное сообщение

В ожидании Весны.

[650x547]

Далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт из печенья 22-02-2012 18:13

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Торт из печенья
 

[450x299]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 дневная диета от чешских медиков 22-02-2012 00:21

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

7 дневная диета от чешских медиков

 

Диета длится 21 день и обеспечивает стабильную потерю веса, до 8 кг. Благодаря четко расписанному рациону, она достаточно удобна в использовании. Жидкость, не содержащую калорий, можно пить неограниченно. Завтрак, каждый день одинаковый: чай или кофе без сахара и молока, 2 печенья или кусочек сыра (40 г).
 
День 1
 
Обед: стакан простокваши, 2 апельсина или яблока.
Ужин: 125 г нежирного творога, 1 яйцо, 2 огурца.
               
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тёплые тапочки своими руками 21-02-2012 23:20

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Тёплые тапочки своими руками

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скумбрия 20-02-2012 21:24

Это цитата сообщения Мамулечка1983 Оригинальное сообщение

Скумбрия

[показать]
Значит так дорогие мои...Многие из вас пробовали копченую скумбрию. Ну и конечно цену на нее вы тоже знаете. Многие покупают ее просто так, многие на праздники. Но я вам хочу дать рецепт, по которому вы сможете приготовить такую же скумбрию, еще вкуснее, но получается она дешевле в три раза)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой МК по пошиву мужских трусов 20-02-2012 01:15

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Простой МК по пошиву мужских трусов

http://www.livemaster.ru/topic/92031-trusy-dlya-lyubimogo-ko-dnyu-sv-valentina?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диета, которая ускорит обмен веществ 20-02-2012 01:11

Это цитата сообщения Женское Оригинальное сообщение

Диета, которая ускорит обмен веществ

[показать]

Диета,

которая ускорит обмен веществ

 

 

 

 

Почти все девушки, которые решительно садятся на диету, хотят сбросить пять килограммов за две недели. А лучше сразу 10, потому что нам надо все и сразу. Но если притормозить и вспомнить заповедь «ставьте перед собой реальные цели», дело полностью меняется. За две недели можно легко избавиться от трех килограммов, придерживаясь так называемой вулканической диеты, составленной диетологом Лори Тернер. В чем ее секрет? 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свеча горела... Анимации свечи + код. 19-02-2012 19:51

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Свеча горела... Анимации свечи + код.

Свеча горела... Анимации свечи + код.
[563x700]

[815x53]



Пастернак Борис

Зимняя ночь

Мело, мело по всей земле
Во все пределы.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.
[показать]
[показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс на кефире с курагой (Вкусно, мягко, просто...))) 19-02-2012 19:29

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Кекс на кефире с курагой (Вкусно, мягко, просто...)))
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска в вафельных корзинках 19-02-2012 16:06

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Закуска в вафельных корзинках

  •  
[600x450]
Эта закуска из разряда быстро, просто и вкусно! А все потому, что мне захотелось чего-то вкусненького, но проводить много времени на кухне желания не было.
 
Для приготовления этой закуски нужно взять:
 
— вафельные корзинки 10 шт.
— сыр твердый 100 г
— яйца 2 шт.
— кукурузу консервированную полбанки
— майонез
— горчицу
— соль
— черный молотый перец
— зелень свежая или сушеная (я брала сушеную)
 
Приготовление
 
Сыр натереть на терке.
[600x450]
Яйца сварить вкрутую, остудить, почистить и также натереть на терке.
[600x450]
Добавить к подготовленным ингредиентам кукурузу. Часть отложить для украшения.
[600x450]
Положить майонез, горчицу, перец, соль.
[600x450]
Перемешать.
[600x450]
Наполнить корзинки этой массой.
[600x450]
Сверху украсить кукурузой.
[600x450]
И посыпать зеленью.
[600x450]
Закуска готова!

Серия сообщений "салаты":
Часть 1 - Слоеный салат с копчеными окорочками
Часть 2 - идеи оформления салатов к праздникам!
...
Часть 23 - Вкусный салат без мяса
Часть 24 - Салат “Зимнее солнце”
Часть 25 - Закуска в вафельных корзинках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печем – быстро, украшаем – просто! 19-02-2012 16:03

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Печем – быстро, украшаем – просто!

  •  
Если вы хотите побаловать свою семью чем-то вкусненьким, испеките торт.
[показать]
Я очень легкий на подъем человек и люблю радовать свою семью сладостями собственного приготовления. А недавно прочла, что в доме, где пахнет выпечкой, царит гармония.
Пеку обычный бисквит. Вам потребуется: 5 яиц, 180 гр. сахарного песка; 150 гр. пшеничной муки; щепотка соли, пакетик ванильного сахара.
[показать]
Яйца взбить с сахаром до образования пышной пены, ввести постепенно просеянную муку. Акцент делаю на словах «постепенно» и «просеянную», тогда бисквит получается воздушным. Готовое тесто вылить в форму и отправить в духовку загорать на 20 минут при 200 С.
[показать]Пока печется корж, вскипятим чайник и заварим крепкий чай – это и есть пропитка.
Готовый корж не спешим доставать, даем ему постоять 3 минуты в уже выключенной духовке.
[показать]По истечении времени, корж достали из духовки и поставили остывать. Сами тем временем делаем предельно простой крем. 200 грамм готовой вареной сгущенки смешиваем со 150 гр сливочного масла и в полученную смесь для аромата добавляем чайную ложку коньяка, но это сугубо по желанию.
[показать]
Аккуратно разрезаю корж на 2 части. Нижнюю часть пропитываю крепким чаем.
[показать]Сверху выкладываю крем и накрываю вторым коржом. Бока и верх торта обмазываю оставшимся кремом и под негодующие возгласы моих детей, отправляю торт в холодильник.
[показать]Малыши- то надеялись уже полакомиться.
Последний штрих – украшение. Я не люблю полдня колдовать над блюдом, а потом упасть без сил возле своего «шедевра». Мой крем прост – 3 яичных белка и 6 ст ложек сахара. Все взбить в густую пену, в конце взбивания добавить столовую ложку лимонного сока.
[показать]Выложить крем ложкой сверху на торт, украсить бока.
[показать]Торт на 10 минут отправляю в духовку, где при 180 градусах крем подсушиваю. Бока украшаю шоколадной стружкой.
[показать]Все время вышло. С момента, когда я зашла на кухню с идеей испечь торт, и до момента получения лакомства прошло 1час 20 минут. Мои мальчишки довольны. Приятного аппетита и гармонии в семье.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Построение выкройки корсета - Бесплатная интернет-рассылка 19-02-2012 15:03

Это цитата сообщения Ловлю_удачу Оригинальное сообщение

Построение выкройки корсета - Бесплатная интернет-рассылка

 

Бесплатная интернет-рассылка: "Построение выкройки корсета"

 

Бесплатный видео-курс по построению выкройки корсета
   [показать]

1. Вводный аудио-урок + книга по  созданию выкройки корсета
 

2. Снятие мерок.
 

3. Работа по изменению базовой выкройки корсета.
 

4. Работа по изменению выкройки корсета, передняя часть которого состоит из 5 частей.

 

Если Вы станете подписчиком на бесплатную интернет-рассылку, Вам также будут доступны и другие полезные уроки:
 

1. Урок по оборудованию и приспособлениям для пошива косетов.

2. Урок по пошиву и декорированию простого корсета.

3. Маленькое черное платье на облегченном корсете.

4. Как сшить декоративный бантик для корсета или платья.

5. Как красиво упаковать подарок к празднику (к теме пошива корсета не имеет отношения, но очень полезное видео).

6. Урок по стразированию (украшаем чашку корсета стразами Сваровски).

7. Корсет с рукавом.

8. Особенности сложных свадебных юбок.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Разнообразие обедов на март Диетическое оздоровительное 19-02-2012 14:57

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Разнообразие обедов на март Диетическое оздоровительное

По просьбе трудящихся ну очень просили разнообразить домашнее меню фото больше будут ресторанные.

Выкладываю меню  из Сборника кулинарных блюд, диетической кухни.Фото не все мои, если найдутся хозяева фото с удовольствием опубликую ссылку,  где будет возможность то на фото дам ссылку .Фото беру на яндексе.

 Примерное меню 1 марта 

Суп с фрикадельками

[325x215] фото ресторана Елена

Бульон 1.5 литра, морковь 1 штука, картофель 2 шт, лук репчатый 1 штука, корень петрушки или сельдерея, соль,молотый перец.

Для фрикаделек: 250гр мясного фарша,100мл молока , яйцо, 1 ломтик черствого белого хлеба.

в кипящий бульон или воду опустить мелко нарезанную морковь,коренья,луковицу, варить до размягчения овощей. Добавить соль и нарезанный кубиками картофель. С батона срезать корочку,замочить в молоке,и как только размокнет тщательно размешать с мясным фаршем, солью, и яйцом. Из получившейся массы сформовать маленькие шарики и опускать в кипящую воду, убавить огонь и довести до готовности.

[показать]

 

Печенка в сметане это мои фото.

Печень  500гр,соль,перец, 2стл муки, масло растительное, сметана 4стл.1 яйцо.

[показать] [показать]

Печень промыть осторожно снять с неё пленку , вырезать желчные каналы, нарезать порционными кусками. Слегка отбить, панировать в муке , и взбитом  яйце, обжарить в масле с обеих сторон.Переложить в  кастрюлю для тушения, долить бульона , посыпать перцем тушить под крышкой минут 10. сметану заправить солью и залить печенку  прогреть. Подавать с отварным картофелем и соленым огурцом.


[показать] [показать]
[показать]

Запеканка из гречневой каши и творога.

[показать] Здесь вы сами видите откуда фото.

Гречневая крупа 300гр,молоко0.5,вода1 стакан,творог 400гр, масло 100гр,яйца 2шт, сахар 4стл,цедра лимона,корица, сухари молотые.

Гречку перебрать прожарить на сухой сковороде,всыпать в кипящую воду,добавить соль, немного масла,и варить на слабом огне до разбухания крупы, после чего долить молоко. Как только каша станет густой выключить и охладить. Творог  смешать с яйцом, сахаром, специями,и перемешать с кашей. Форму для запекания смазать маргарином , посыпать сухарями, наполнить подготовленной массой, сверху выложить кусочки масла. Запечь в духовке при 180гр. Подавать запеканку  горячей или холодной со сметаной или сладким соусом.

Суп молочный с тыквой

[показать] Женский познавательный журнал фото

Вода 0.5 л, молоко 1 л, ква 0.5гр,крупа манная 3стл, сахар 1стл, соль,корица

Очищенную

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии