Интересное:
"Зависимый" опрос.
Письмо. Про кошку
Утраченные искусства

Многие видели роскошные метровые бороды на улицах и в садах европейских городов, но у нас... Может при пересечении границы у петунии портится настроение? Уже несколько лет в магазинах продаются семена петуний, а результата почему-то не видно.
[370x337]Из наших ягод она поспевает раньше всех. И хотя дает она горьковатый привкус, ее охотно поедают ребятишки, привлеченные ее сизоватыми плодами-огоньками, а при слабом урожае других ягод в домашнюю заготовку идет и она. Особенно хорош из нее напиток, прекрасно утоляющий жажду.
[353x243]Уже в феврале есть смысл начать высчитывать оптимальные сроки посева на рассаду семян овощей и цветов.
[298x270]Надо ли картофель поливать?
[423x317]Это Эксибишен. Выращивается через рассаду за один сезон.
[259x189]Чтобы получить богатый урожай огурчиков,нужно их регулярно подкармливать!Для этого отлично подойдет хлебная закваска.Приготовить ее просто!
[показать]Перед использованием разбавляю закваску втрое и добавляю (на 12 л жидкости) спичечный коробок удобрения. Этим средством поливаю огурцы раз в неделю с начала цветения до начала увядания в сентябре.
[230x237]Самый простой способ избавления от муравьев навсегда в помещениях, домах, квартирах можно использовать даже там, где есть маленькие дети, т.к. это абсолютно безопасно для их здоровья.
[363x265]Уже скоро высевать томаты. В этом году я планирую посадить такие томаты:
[324x259]Недели три назад, проводя день спасения зеленого питомца ,
[320x213]
[222x222]Простой и эффективный метод повышения всхожести семян, не только свежесобранных, но и долгохранящихся, - облучение их перед посадкой в микроволновой печи.
[222x312] Попробуйте проверить способ выращивания чеснока, предложенный белорусскими огородниками - в газетах.
[652x379]Давно не покупаю магазинную колбасу, впрочем и вам не советую. Сами знаете, чем теперь нас кормят... пусть сами едят свою, а мы с удовольствием будем готовить и угощать семью домашней колбасой.
Куриные грудки - 1,5 кг
масло сливочное - 100 гр
жир куриный - 100 гр
сливки (или сметана) - 100 гр
лук - 3-4 шт
чеснок - головка
соль, перец, мускатный орех
Чеснок и лук пропускаем через мясорубку, мясо и куриный жирок мелко нарезаем (удобно разрезать на полоски и слегка подморозить - режется легко и быстро). Все смешать, добавить специи по вкусу. С помощью спец насадки наполнить кишки (наполнять не слишком плотно, т.к. при нагревании кишки уменьшатся). Выложить на противень, запекать в духовке, накрыв фольгой, примерно час. Готовую колбасу смазать сметаной и зарумянить без фольги. Вкусна и в горячем, и в холодном виде!
Можно сливки заменить бульоном или просто водой.
Готовый колбасный фарш лучше оставить на часок промариноваться, я наполнила кишки и оставила на противне уже готовые колбасы на ночь, а утром просто включила духовку.
Приятного аппетита! Ваша Три и ночка!
http://fotki.yandex.ru/users/timtano4ka/view/782183/?page=0