[показать]
[показать] Перед образом Божией Матери «Достойно есть» («Милующей») особо молятся о прощении грехов, в том числе и смертных.
Молитва к Пресвятой Богородице перед Ея иконой, именуемой
"Достойно есть" или "Милующая"

[510x700]
[479x435] [705x766]
Вкусное и нехлопотное тесто. С вечера замесили (хотя какое "замесили" - скорее просто все перемешали)), а утром печете все, что Вашей душе угодно. Для пиццы оно подходит идеально, да и на всякие печеньки - булочки оно очень простое и вкусное. Да и пирожки из него девочки нахваливают. Да что пирожки, даже курник!
Это тесто не растёт практически, но когда его выпекаем оно остаётся мягким, а не сохнет в духовке и превращается в коврижку. Хранить его можно несколько дней или недель. Просто по мере необходимости отрезать куски теста и готовить выпечку. Да, и на следущий день уже готовая выпечка тоже нежная и мягкая!
Возможно многие из Вас, дорогие друзья , знакомы со способом выращивания овощей Галины Кизима. Небольшие секретики, применяемые Г Кизима, дают прекрасные результаты и возможность облегчить себе уход за овощными культурами ))
Ставлю видео прежде всего для себя, если кому интересно, присоединяйтесь к просмотру и обильных всем урожаев ))
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]