• Авторизация


Попугайчик 10-05-2011 22:10

Это цитата сообщения Ларимар Оригинальное сообщение

Попугайчик

[640x516]

если возникнут вопросы - Фото мои, т.к. Зефирка и Ларимар, а также Мулечка это Я- Нина
Чтобы связать такого попугайчика нам понадобится

ТЮК СЮДА ДЛЯ ПОДРОБНОСТЕЙ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающие вязанные игрушки настоящих мастеров своего дела!!! Посмотрите, не пожалеете!!! 10-05-2011 22:09

Это цитата сообщения ksynai Оригинальное сообщение

Потрясающие вязанные игрушки настоящих мастеров своего дела!!! Посмотрите, не пожалеете!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Описание гномика 10-05-2011 22:09

Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова Оригинальное сообщение

Описание гномика

[500x331]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Перевод Светулькин с Осинки.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кот-рукодельник 10-05-2011 22:06

Это цитата сообщения Татуся-Мороз Оригинальное сообщение

Кот-рукодельник

  [показать]  [показать]

пыталась сделать МК, но все время забывала, что нужно фотографировать. в итоге забыла сфоткать ножки. [показать]

[показать]  [показать]  [показать]

Начинаем с головы.
Темно-коричневой нитью набираем 4 в.п. и соединяем в кольцо соед.ст.
вяжем по спирали. Первые 7 рядов равномерно прибавляем по 5-6 столбиков в каждом ряду.
Следующие 10 рядов вяжем не прибавляя. Затем следующие 5 рядов равномерно убавляем по 4-5 столбиков в каждом ряду. Набиваем голову синтепоном.Следующие два ряда вяжем не прибавляя(шея).

[показать]  [показать]  [показать]

Туловище: начинаем прибавлять по 4-5 столбиков в каждом ряду.Через 6 рядов присоединяем светло-коричневую нить и провязываем ей 3 ряда, также прибавляя столбики.
Затем опять темно-коричневой нитью 5 рядов (не забываем прибавлять столбики).И опять 3 ряда светло-коричневой нитью, но уже не прибавляя больше столбиков.Еще 5 рядов темно-коричневой, 3 ряда светло коричневой и опять 2 ряда темно-коричневой нитью не прибавляя. Затем начинаем убавлять по 5-6 столбиков в каждом ряду. Набиваем туловище синтепоном и довязываем до конца.

[показать]   [показать]  [показать]

Хвост:Набираем светло-коричневой нитью 4 в.п. соединяем их в кольцо соед. ст. вяжем 10 рядов, прибавляя в каждом по 3-4 столбика.
Присоединяем темно-коричневую нить и вяжем 5 рядов не прибавляя.Затем 3 ряда светло-коричневой нитью (не прибавляя).
5 рядов темно-коричневой и 3 ряда светло-коричневий убавляя в каждом ряду по 2-3 столбика. И опять темно-коричневой 8 рядов не прибавляя. Хвост набиваем синтепоном и пришиваем к туловищу. Как и все остальные детали.(лапки, носик, язычек) глазки покупные приклеиваем.

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лилии вязаные 10-05-2011 22:04

Это цитата сообщения Sunny_Risha Оригинальное сообщение

Лилии вязаные

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елочка из бисера - мастер-класс 10-05-2011 22:04

Это цитата сообщения Яркие_Картины_Наталии_Ширяевой Оригинальное сообщение

Елочка из бисера - мастер-класс

[457x629]


На носу уже зима, а с ней и любимый всеми праздник - Новый год! Не хотите сплести себе из бисера елочку?


Вам понадобиться - 150 гр бисера зеленого цвета и немного золотого бисера, проволока 0.3мм, нитки армированные , проволока жесткая 2мм.


Смотреть мастер-класс


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание крючком. Цветы - 4 10-05-2011 22:03

Это цитата сообщения podborka Оригинальное сообщение

Вязание крючком. Цветы - 4

[показать] 

Читать далее 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание крючком. Цветы - 3 10-05-2011 22:02

Это цитата сообщения podborka Оригинальное сообщение

Вязание крючком. Цветы - 3

[показать] 

Читать далее 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сосеночки 10-05-2011 21:56

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

 

Сосенки...
 
 
 
 
Мастер класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОМПЛЕКТ ДЛЯ ПЛЯЖА КРЮЧКОМ 10-05-2011 21:52

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

КОМПЛЕКТ ДЛЯ ПЛЯЖА КРЮЧКОМ

[показать]

[показать]

[показать]


https://picasaweb.google.com/tanilu576
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носочки-тапочки 10-05-2011 21:48

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Носочки-тапочки

http://club.osinka.ru/topic-5378?p=5516256#5516256

[400x533]
[400x533]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки.... 10-05-2011 11:48

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Тапочки....




[300x50]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[600x508]

 

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка от Pishok 10-05-2011 11:46

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Шапочка от Pishok

[640x480]

Еще фото и ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный шарфик крючком 10-05-2011 11:46

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Ажурный шарфик крючком.

[500x291]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный берет 10-05-2011 11:45

Это цитата сообщения Alekseeva_Olga Оригинальное сообщение

Ажурный берет

   Наконец-то выбрала время сфотографировать свои  последние работы... Ажурный берет  связан крючком из 100 % шерсти "Luster Wool" фирмы Vita, Германия.

 

[699x609]

[700x662]

 Я при вязании кое-что исправляла в схеме, т.к. берет получался очень объемным: если вязать по исправленной схеме (5 лепестков), берет получается небольшой,  по голове. Если берет нужен с напуском, то вязать нужно тоже по исправленной схеме, но с 6 -тью лепестками, т.е. то, что зачеркнуто крестом тоже вяжем. Если непонятно объяснила, спрашивайте

[573x600]

[573x600]

А это беретик на дочке

[534x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шапочка с осинки от p_tasha 10-05-2011 11:44

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

шапочка с осинки от p_tasha

http://club.osinka.ru/topic-68949?p=4748650&highlight=#4748650
[438x640]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная косыночка 10-05-2011 11:44

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение

Вязаная косыночка

Источник: http://narnija.stranamam.ru/, Автор косыночки и описания к ней: BRIOSHKA с сайта osinka.ru
[640x480]
[500x285]
[500x492]



Серия сообщений "филейное вязание":

Часть 1 - салфетка с котиками
Часть 2 - Кошек много не бывает: филейное вязание
...
Часть 10 - платье+жакет,филейное вязание
Часть 11 - Необычная салфетка
Часть 12 - Вязаная косыночка
Часть 13 - Салфетка-скатерть "Розы"
Часть 14 - Очень красивая скатерть
...
Часть 53 - Картина в технике филе
Часть 54 - Салфетка "Сердце с ангелочками"
Часть 55 - Салфетка-дорожка с геометрическим узором




Серия сообщений "Шапочки и панамки детские":

Часть 1 - Шляпка детская
Часть 2 - Шапочка с ушками-цветами
...
Часть 16 - Летние шляпки,панамки
Часть 17 - Шапочка-колокольчик
Часть 18 - Вязаная косыночка
Часть 19 - Шапочка для мальчика
Часть 20 - Шапочка-ромашка
...
Часть 62 - Ажурная шляпка для девочки
Часть 63 - Шляпка белая ажурная
Часть 64 - Розовая шляпка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Такса Анфиса 10-05-2011 11:42

Это цитата сообщения Модная_Маргарита Оригинальное сообщение

Такса Анфиса.

[показать]

И вот родилась у меня собачка, это первая собака у меня, была попытка связать тоя, но она так и не завршилась, ну сложно мне завршить, когда то что получается в процесс не удовлятворяет мой требовательный мозк! Появилась такса Анфиса благодаря ингтриге на сайте донецких рукодельниц. Описанием можете посмотреть вот тут

Если такое не удовлетворяет могу дать связать еще одну таксочку и написать описание более паодробное, но я не могу определиться с цветом, почему-то не очень хочется повторяться, тем более, что этих цветов немного осталоось)) Как вам мысль?

Серия сообщений "мои творения":
Часть 1 - Новые зайки и не только)
Часть 2 - Зайцы плодятся
...
Часть 6 - А вы знаете как выглядят бяшки до и после стрижки? А я знаю)))
Часть 7 - Зайка пушистик.
Часть 8 - Такса Анфиса.
Часть 9 - Зайка с сердечком.
Часть 10 - История одной игрушки.
...
Часть 12 - Радужные улиточки
Часть 13 - Моя влюбленная обезьянка
Часть 14 - Таксочка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улитенок Гога+описание 10-05-2011 11:42

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Улитенок Гога+описание

Вот он, мой первенец....

[показать]


Увидела я на просторах инета такого вот улитенка и просто влюбилась [показать] [показать]

Да так загорелось мне связать себе такого же! Ну и связала...за ночь)))

Оценивайте 

Больше фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пляжный наряд для малышки 10-05-2011 11:41

Это цитата сообщения dyakanna Оригинальное сообщение

Пляжный наряд для малышки

Моя работа ))
[показать]

Схемы:
[показать]

Схемку юбочки немного изменила, т.к. ошиблась с раппопортом ((( Но основа изначально была с этой ))
[показать]

[показать]



Серия сообщений "Вязание для детей":

Часть 1 - Шапочки и шляпки
Часть 2 - Пинетки - МК
...
Часть 72 - Летний комплект для дочки ))
Часть 73 - Летний комплект на годик
Часть 74 - Пляжный наряд для малышки
Часть 75 - Зонтик детский летний
Часть 76 - Комплект летний, розовый ))
...
Часть 98 - Красивый берет
Часть 99 - Розовая шапочка с шарфом. Описание и фото.
Часть 100 - Сумочка Клубничка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии