• Авторизация


Платье крючком от Оскар де ла Ренте 26-12-2011 22:28

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Платье крючком от Оскар де ла Ренте

http://s214.photobucket.com/albums/cc275/DessySims/Crochet/Oscar%20Dela%20Renta/?action=view¤t=77207c70.pbw#!oZZ9QQcurrentZZhttp%3A%2F%2Fs214.photobucket.com%2Falbums%2Fcc275%2FDessySims%2FCrochet%2FOscar%2520Dela%2520Renta%2F%3Faction%3Dview%26current%3Doscar9

[показать]

[показать] [показать]

[показать]  [показать]

[показать] [показать]

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье крючком. Безотрывное вязание.МК 26-12-2011 22:27

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Платье крючком. Безотрывное вязание.МК

 

[показать]

Автор МК svetlyachoks, Огромное спасибо

                   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

пинеточки 26-12-2011 22:26

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

пинеточки

Небольшая подборка пинеток,больше идей,чем схем.Принцип вязания пинеток почти одинаков,а украсить всегда хочется по-новому. [показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с сетчатой отделкой спицами. Все размеры! 23-12-2011 22:17

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Пуловер с сетчатой отделкой спицами. Все размеры!

http://knitsi.ru/id285/pulover.html

[показать]

Размеры: 38/40 (Р1), 42/44 (Р2), 46/48 (РЗ), 50/52 (Р4) 

Вам потребуется: 9/10/11/12 мотков пряжи Bouton dOr Organdi (47% вискозы, 32% льна, 21% полиамида, 90 м/50 г) зелено-голубой (020); спицы № 5; крючок № 3,5; 1 доп. спица. 

Узоры: лиц. гладь, изн. гладь, «рачий шаг» (см. стр. 22), узор 1, косы 1 и 2 (см. схемы). 

6 лиц., перекрещенных направо: снять 3 п. на доп. спицу, помещенную сзади, следующие 3 п. провязать лиц., затем 3 п. с доп. спицы лиц. 

6 лиц., перекрещенных налево: снять 3 п. на доп. спицу, помещенную спереди, следующие 3 п. провязать лиц., затем 3 п. с доп. спицы лиц. 

Прибавление в полотне: поднять горизонтальную нить между 2 п. и провязать ее лиц. скрещ. 

Плотность вязания. Все узоры: 20 п. (внизу 18 п.) и 23,5 р. = 10 х 10 см; узор 1: 18 п. и 23,5 р. = 10x10 см. 

Перед: набрать 89/97/105/117 п. и вязать по схеме следующим образом: 24/28/32/38 п. лиц. глади, для всех размеров - 2 п. изн. глади, 6 п. косы 1,2 р. изн. глади, 21 п. узора 1, 2 п. изн. глади, 6 п. косы 2, 2 п. изн. глади, 24/28/32/38 п. лиц. глади. Сделать 1-е убавление сбоку на расстоянии 9 п. от края изделия (провязать 2 п. вместе, затем 9 п. и 2 п. вместе с наклоном влево, затем последние 9 п.), 2-е убавление на расстоянии 8 п. от края изделия, 3-е убавление на расстоянии 7 п. от края изделия, 4-е убавление на расстоянии 6 п. от края изделия. Прибавления делать на расстоянии 2 п. от края изделия (прибавление в полотне). 

Спинка: вязать так же, кроме выреза горловины. На

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный белый жилет крючком 23-12-2011 22:15

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Ажурный белый жилет крючком

Ажурный белый жилет крючком
 


[291x500]



Модель выполнена крючком: Размер 52 - 54.



Вам потребуется: 300 г белой шерстяной пряжи № 32/2 (1600 м / 100 г) в два сложения; крючок № 3.



ДАЛЕЕ >>>

 


Серия сообщений "ВЯЗАНИЕ ЖЕНЩИНАМ":

Часть 1 - Ажурный белый жилет крючком
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Свеча о здравии... Как правильно поставить свечу ... 19-12-2011 22:46

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Свеча о здравии... Как правильно поставить свечу ...

[350x100]
Свеча о здравии... Как правильно поставить свечу ...

http://www.smayli.ru/data/smiles/svecha-68.gifhttp://www.smayli.ru/data/smiles/svecha-68.gifСвеча имеет несколько духовных значений: это добровольная жертва Богу и храму Его, свидетельство веры, причастности человека к Божественному свету и пламень любви его к тому, у чьего лика верующий ставит свечу.



Анимашки свечи, анимированные свечи, анимашки свечи | Smayli.ruМолясь о себе или о здравии и благополучии своих близких, после возжигания свечи мы обязательно должны призвать имя того святого или святой, перед иконами которых мы поставим свечи. Например, «Пресвятая Богородице, спаси нас!» Или: «Преподобне отче Сергие, моли Бога о мне и о рабах Божиих (имярек)».



Анимашки СвечиЕсли ставятся несколько свечей, то, как правило, в таком порядке: Празднику (икона напротив Царских Врат), мощам святого (если они есть в храме), за здравие (своему святому, чьё имя носите, чтимым иконам Божией Матери и чтимым святым), за упокой (на канун).

Ставя свечу, перекреститесь и прочитайте молитву:

Анимашки СвечиАнимашки СвечиПеред образом Спасителя: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешного».



Анимашки СвечиАнимашки СвечиПеред иконой Божией Матери: «Пресвятая Богородица, спаси нас»



Анимашки СвечиАнимашки СвечиПеред избранным святым: «Святый Угодниче Божий (имя), моли Бога обо мне, грешном (или имя, за кого просите)»



Анимашки СвечиАнимашки СвечиУ образа всех святых: «Вси святии, молите Бога о нас»



Анимашки СвечиАнимашки СвечиПеред образом Животворящего Креста Христова: «Кресту Твоему поклоняемся, Владыко, и Святое Воскресение Твое славим»

И приложиться к иконе, перекрестившись и поклонившись.




У человека, случайно, по неведению поставившего свечи о здравии на тетрапод (подсвечник для поминальных свечей), нет оснований для безудержного отчаяния. По слову Священного Писания, «у Бога все живы».

Свеча о здравии будет зажжена в храме Рождества Христова в Вифлееме возле Престола, находящийся прямо над местом
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект для малыша(МК) 18-12-2011 21:59

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Комплект для малыша(МК)

Простые и очень милые костюмчики!
[показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
брелок мужское начало и женское начато 18-12-2011 19:05

Это цитата сообщения Alla1505 Оригинальное сообщение

брелок мужское начало и женское начато

Фотографии пользователя [показать]Alla1505
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Божья коровка 18-12-2011 19:03

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Божья коровка

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракон 18-12-2011 19:02

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Дракон

  [показать]

Мастер-класс от Андрея Чистякова

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суперский дракон из бисера! 18-12-2011 19:00

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Суперский дракон из бисера!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисерный дракошка 18-12-2011 18:58

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Бисерный дракошка

[показать]

Автор МК: Бригантина 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ёлочки из бисера 18-12-2011 18:57

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Ёлочки из бисера

Автор МК:  Ёня 

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс Пышная юбочка Pettiskirt 14-12-2011 00:24
liveinternet.ru/users/37343...190187627/

Мастер-класс Пышная юбочка Pettiskirt

Юбочками Pettiskirt я загорелась несколько лет назад. К великому счастью, я мама любимой девочки, которой можно шить и покупать бесконечное количество красивостей, юбочек, чем я и занимаюсь вот уже ее 5 лет :) Вручную я сшила три таких юбочки - две для дочки и одну на подарок, пошив последней я засняла еще год назад, но только сейчас руки дошли до оформления МК. Pettiskirt - это американские суперпышные юбки для девочек. Кто не видел, посмотрите вот эти к
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2 мк, как сшить юбку американку 14-12-2011 00:23

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

2 мк, как сшить юбку американку

[показать][

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние платьица 14-12-2011 00:21

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Новогодние платьица

Небольшой такой обзор по "принцессовым" платьям, постаралась выбрать не очень сложные,чтоб даже начинающая шить мамочка справилась и порадовала свою красотульку. Самые что ни на есть простые платья,здесь главное-подобрать материал красивый,дорогой. Верх-классическая базовая выкройка,низ- присборенный на талии прямоугольный кусок ткани. На девочку лет до 5 ширина юбочки может равняться ширине ткани-1,5 метра,поэтому материала нужно не так и много. На талии как правило делается красивый пышный бант или в тон платью или контрастного цвета (если платье светлое),бант лучше делать из мягких,струящихся тканей.

1.
[450x600]

2.
[700x700]

3.
[270x404]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафаны ткань+вязание 14-12-2011 00:19

Это цитата сообщения галина_якимова Оригинальное сообщение

Сарафаны ткань+вязание

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
детский корсет 14-12-2011 00:17

Это цитата сообщения NataliyaY Оригинальное сообщение

детский корсет

 

ПОДРОБНЕЙШИЙ МАСТЕР-КЛАСС ПО ПОШИВУ КОРСЕТА К ДЕТСКОМУ  ПЛАТЬЮ!!!!!!

 взято здесь http://stranamasterov.ru/node/95427 большое спасибо автору
 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье с Осинки от zumaleto (МК) 14-12-2011 00:15

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

Платье с Осинки от zumaleto (МК)

http://club.osinka.ru/topic-98974?start=1470

 

 

[525x700]

 

 

Описание автора zumaleto
 

 

Привет всем, даже не знаю с чего начать. Наверно с идеи, её взяла с нескольких платьев+ моё свадебное платье. Долго думала как сделать сборку на корсете. Обернула дочку фольгой нарисовала лини швов, так получилась выкройка корсета. Для плотности использовала белую ткань типа джинсы. Сереневый материал по качеству напоминает атласную подкладочную ткань. (Вообще весь материал на это чудо отыскала в мамином шкафу, просто соединила сереневый материал с этим тёмным материалом с сереневыми яблочками и поняла что это должно быть единое целое, поэтому как они называются сказать не могу). Накрыла деталь переда из белой ткани куском сереневого и закалола складки на бум, так же поступила с боковыми деталями. (корсет из трёх деталей). http://fotki.yandex.ru/users/oksiver183/view/333819/ http://fotki.yandex.ru/users/oksiver183/view/333820/ http://fotki.yandex.ru/users/oksiver183/view/333821/ http://fotki.yandex.ru/users/oksiver183/view/333823/ Складочки сметала. Соединяем боковые швы. http://fotki.yandex.ru/users/oksiver183/view/333824/ http://fotki.yandex.ru/users/oksiver183/view/333825/ Длинную полоску складываем пополам (по длине) и делаем защипы (накладываем складку на складку, чтобы получились зубчики. http://fotki.yandex.ru/users/oksiver183/view/333826/ Эту полоску приметываем к верхнему шву передней детали. Вот так при отвороте должно получится http://fotki.yandex.ru/users/oksiver183/view/333827/ http://fotki.yandex.ru/users/oksiver183/view/333828/ Далее пришиваем внутренюю часть корсета, я её делала из такой же джинсовой ткани, без всяких косточек. Юбка. Юбку шила из 3 ярусов, мастер класс есть в теме «юбки, юбочки, юбчонки». Затем юбку пришила к корсету. Внутреннюю часть корсета пришивать к юбке не стала, просто обработала край. http://fotki.yandex.ru/users/oksiver183/view/333818/ К корсету пришила петельки из атласной ленты, и стягивала декоративным шнуром. http://fotki.yandex.ru/users/oksiver183/view/333829/ Украшение Украшение канзаши из этих же кусочков ткани, бусин и страз на зубчиках и клеевой основе. Сами складки на карсете закрепила стразами с зубчиками. Совет, так как стразы с зубчиками иногда отлетали, из-за того что внутренний край корсета к юбке не пришивала, у меня всегда была возможность туда подлезть и прикрепить другую стразу. Итог, довольный ребёнок и удивление гостей. http://fotki.yandex.ru/users/oksiver183/view/333736/ Можно было ещё лямки сделать, но мне кажется они простили эту модель, поэтому на внутреннюю сторону пришила силиконовые лямки как ленточки.

 

 Привет всем, даже не знаю с чего начать. Наверно с идеи, её взяла с нескольких платьев+ моё свадебное платье. Долго думала как сделать сборку на корсете. Обернула дочку фольгой нарисовала лини швов, так получилась выкройка корсета. Для плотности использовала белую ткань типа джинсы. Сереневый материал по качеству напоминает атласную подкладочную ткань. (Вообще весь материал на это чудо отыскала в мамином шкафу, просто соединила сереневый материал с этим тёмным материалом с сереневыми яблочками и поняла что это должно быть единое целое, поэтому как они называются сказать не могу).
Накрыла деталь переда из белой ткани куском сереневого и закалола складки на бум, так же поступила с боковыми деталями. (корсет из трёх деталей).
[показать]
http://fotki.yandex.ru/users/oksiver183/view/333819/
[показать]
http://fotki.yandex.ru/users/oksiver183/view/333820/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарядное платье.Корсет,юбка,воротник.МК 14-12-2011 00:12

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Нарядное платье.Корсет,юбка,воротник.МК

Дорогие мамочки!Эти ссылки в помощь к предыдущему посту!

 

 

 

[520x390]

Серия сообщений "Для детей":
Часть 1 - Маленькая принцесса
Часть 2 - Красивые детские платья
...
Часть 22 - МК декор платья.
Часть 23 - Мастер-класс для самых терпеливых мам! Платье для Золушки
Часть 24 - Нарядное платье.Корсет,юбка,воротник.МК
Часть 25 - Причёска для девочки "ВЕНОЧЕК"
Часть 26 - Новогодние маскарадные костюмы для детей.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии