Есть у меня АВТОРСКИЕ Слонишки, я смотрю они очень понравились некоторым мастерицам, и они совсем не против их связать =)
милая Ms_aleksa - сделала описания на них, но немного по своему =) СПАСИБО ЕЙ за это чудное описания, которым все желающие могут воспользоваться =)
вот каких слонят навязали уже девочки =)
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[512x376]
[699x466]
Вяжут на Ручной работе www.supersadovnik.ru/hmforum/post.aspx
[458x698]
[700x525]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[381x512]
[483x640]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Приятного вязания!!!