• Авторизация


Вилочный фриформ. Мастер-класс 08-10-2013 19:03

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Автор: Tagri_

Туника "Паутина в тумане"

Текст автора: "Туника с втачным рукавом, вытачки груди перенесены в клёш вниз. Пряжа - кидмохер с голограммной нитью, местами на пряжу перед вязанием вилколенты был набран бисер. Хоть бисер и крупнодырочный, но дело довольно муторное оказалось в плане передвигания бусин по шерстистой нити. Сейчас бы бисер использовала только в бридах, не надо его много - теряет свою ценность. Бриды игольные той же пряжей.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
MK: Спираль от Belvet 08-10-2013 19:02

Это цитата сообщения Len4ika Оригинальное сообщение

[показать]

МК Виктории Belvet: спираль.

Небольшой МК о том, как вязать не сложную спиральку на основе шнура-гусенички (для тех кто вяжет для себя).

www.belvetlace.ru

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязаная шаль 08-10-2013 18:58

Это цитата сообщения lida_iljinych Оригинальное сообщение

http://woman7.ru/rukol/vasanie-shali/525-vasanaja-shal.html

Мир женщины. 7 дней все для женщин и о женщинах
 

[показать]Шаль связана крючком №3 и пряжи 100% шерсть. Вязаная шаль схема    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль соломоновыми петлями. начало. 08-10-2013 18:56

Это цитата сообщения lida_iljinych Оригинальное сообщение

Начинаю описывать работу по шали вот в этом хвасте ее выкладывала http://www.stranamam.ru/post/1942645/
. нужна ваша помощь, чтобы сделать описание простым и доступным!
чтобы не простаивали ваши крючки, кидаю принцип вязки полотна, а далее добавлю цветы и сборку.
итак наша шаль.
[показать]

у меня были ниточки ангора-голд.100 грам,500 метров и крючок № 2

[показать]
на шаль ушло 120 гр.   
                                                                    
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАЛЬ соломоновыми петлями. ЧАСТЬ 2, ЦВЕТЫ!(фото) 08-10-2013 18:55

Это цитата сообщения lida_iljinych Оригинальное сообщение

ШАЛЬ соломоновыми петлями. ЧАСТЬ 2, ЦВЕТЫ!(фото)

Вот тут мы вязали шаль...http://www.stranamam.ru/post/1954837/                http://www.stranamam.ru/post/2018997/?page=1#com12288036
вот такую...
[показать]

для обвязки я делала цветочки.
[показать]
схема не новая, но у многих они не получаются. сегодня все пошагово расскажу, чтобы даже начинающему было понятно!
вот моя схема.        
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок МК 08-10-2013 18:50


[450x134]

Цветок МК

 

[267x300]

Описание на личном сайте Ольги Масагутовой

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье от Boston Proper 08-10-2013 18:45

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

[466x700] [показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одна шаль-много вариантов. 08-10-2013 18:42

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

[248x271]

[430x507]

 

 

смотреть   далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗУМИТЕЛЬНОЙ КРАСОТЫ ШАЛЬ В ТЕХНИКЕ ИРЛАНДСКОГО КРУЖЕВА... 08-10-2013 18:40

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

http://www.tmjulianna.ru/irlandes.htm

Ирландское кружево (гипюр) - особая техника вязания крючком. Наряду с шитыми иглой и плетеными на коклюшках, ирландские кружева считаются наиболее ценными.

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересный листик с шишечками от Alisa777 08-10-2013 18:37

Это цитата сообщения lida_iljinych Оригинальное сообщение

Листики с шишечками- нам предоставила свой МК alisa777


Интересный листик с "шишечками" (наглядный МК)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСТЕР КЛАСС ЦВЕТКА ОТ ТАТЬЯНЫ ВАШИНОЙ 08-10-2013 18:32

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулка, исполняющая желания!(3 версии) 08-10-2013 18:23

Это цитата сообщения Анжелика_Дара Оригинальное сообщение

4771923_0_90e90_2696afd7_orig (200x176, 52Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коржики молочные ! 08-10-2013 18:19

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Вот он, вкус школьных лет! С особым настроением их готовила. Очень порадовал сам процесс и вкус коржиков. Буду делать еще! Хочу попробовать с орехами. Рецепт Ирины chadeyka .
Готовила по рецепту, только порция была чуть меньше. Правда, муки ушло больше. Но коржики все ровно получились рассыпчатые, совсем не жесткие.
[640x480]">
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бананы в карамели: 2 рецепта 08-10-2013 18:14

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

[400x266]
Попробуйте бананы в карамели! Этот десерт быстро и легко готовится, а его вкус не оставит равнодушным даже самого привередливого гурмана.

Для приготовления десерта нам понадобятся такие ингредиенты:

бананы — 4 шт.
сливочное масло — 100 г
жирные сливки — 1,25 ст.
сахар — 1 ст.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельные УЛИТКИ с СЫРОМ - Просто, но очень вкусно! 08-10-2013 18:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Картофельные улитки – замечательное блюдо из так любимой нами всеми картошки. Рецепт не очень быстрый в приготовлении, но зато оригинальный и вкусный. Особенно понравятся эти улитки детям . Далее подробное описание рецепта...
[450x304]



 

Ингредиенты:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог к завтраку. 08-10-2013 18:09


Пирог к завтраку.

   источник

 
[640x480]
 

2 яйца растереть с 0.5 ч.л. соли и 0.5 ч.л. разрыхлителя (можно использовать соду), добавить 1 стакан кефира, перемешать миксером и постепенно добавить около 1 стакана муки. Тесто должно быть как для оладушек. Когда тесто вымешано, добавить 150-200г натертого твердого сыра, нарезанную зелень (какую любите) и несколько нарезанных сосисок или нарезанную колбасу, или отварное мясо. Еще раз хорошо перемешиваете, выкладываете в форму, смазанную маслом, и выпекаете в разогретой духовке около 30 минут.

Рецепт и фото Ирины Латышевой.
   

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепешки картофельные 08-10-2013 18:01

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

[337x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салат "Наш Ответ Шубе" 08-10-2013 17:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[400x300]
Это уже не обычная, а роскошная "шуба" для вашего стола, ведь селедку здесь заменили на деликатесы — красную икру и горбушу. Конечно, получится намного дороже, чем классический вариант, но как новогоднее блюдо лучше и не придумаешь.

рецепт"Шубки"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрое дрожжевое тесто. Лепешки с чесноком 08-10-2013 17:43

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

[показать]

Это тесто для меня просто как палочка-выручалочка!Из него можно готовить лепешки, пирожки жаренные, пиццу, пончики.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЬНЯНОЕ МАСЛО 08-10-2013 17:34

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

[640x426]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии