• Авторизация


Фатиновая многослойная юбка на кокетке. Мастер-класс. 27-10-2013 18:21

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

[показать]

Для работы нашей юбочки нам понадобится 1,8 метра черного фатина и 0,9 м -цвета фуксии.У меня фатин был шириной 1,50м.,широкая резинка-в моем случае 8 см.А вообще ширину резинки можно выбирать по желанию,а именно какой ширины Вы хотите ,чтобы был пояс.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежнейший омлет, вареный в пакетах 27-10-2013 17:35

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

[показать]Огромная благодарность автору: елена

Недавно повар нашей столовой кормила нас замечательным омлетом! Мы все думали, что он из духовки - такой был пышный и необыкновенно вкусный! После обеда я и выпросила рецепт, который оказался очень простым и легким в исполнении! Думая о сегодняшнем ужине, я вспомнила нашу Аллу Ивановну и её омлет. Решила попробовать порцию на двоих, сделала, оказалось маловато, так хотелось ещё! Может и Вам пригодится...

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Яблоки в карамели 27-10-2013 17:24


Ромашка с переливамилепестковРомашка с переливамилепестковРомашка с переливамилепестковРомашка с переливамилепестковРомашка с переливамилепестковРомашка с переливамилепестковРомашка с переливамилепестковРомашка с переливамилепестковРомашка с переливамилепестковРомашка с переливамилепестковРомашка с переливамилепестковРомашка с переливамилепестковРомашка с переливамилепестковРомашка с переливамилепестковРомашка с переливамилепестков

Яблоки в карамели

Источник

А не побаловаться ли нам, чем-нибудь сладеньким? Предлагаю приготовить потрясающий, на мой взгляд, китайский десерт — яблоки в карамели. С детства люблю карамель домашнего приготовления, а здесь еще и с яблоками...

[показать]

Продукты:

 яблоки — 2 шт

кунжут — 3 ст.л.

сахар — 150 г

вода ледяная — 0,5 стакана

мука — 120 г

яйцо — 1 шт

Ромашка с переливамилепестковРомашка с переливамилепестковРомашка с переливамилепестковРомашка с переливамилепестковРомашка с переливамилепестковмасло растительное для фритюраРомашка с переливамилепестковРомашка с переливамилепестков

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Азу из свинины 27-10-2013 17:07


Азу из свинины

Источник

Азу из свинины не является классическим рецептом татарского блюда, но оно такое же вкусное и аппетитное. Вообще, классическое азу готовят из говядины или баранины, а я готовлю из свинины.

[400x267]

 

Продукты для азу из свинины:

  • свинина — 500 г
  • картофель — 500 г
  • огурец соленый — 3 шт
  • масло сливочное — 100 г
  • растительное масло — 50 г
  • лук — 1 шт
  • томат-пюре — 1 ст.л.
  • соль, перец горошком и молотый черный
  • чеснок — 2 дольки
  • лимон — 2 дольки
  • лавровый лист — 1 шт
  • зелень петрушки

Приготовление азу из свинины  

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ "Апельсинка" 27-10-2013 13:52

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

[604x404]

Ингредиенты:
 
700 г сметаны 20% жирности
300 г крекера (с маком, маленький ";хрустик";)
25 г желатина (быстрорастворимый)
1 пакетик желе (оранжевого цвета)
1-2 шт. апельсина (для украшения)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогоднее яркое заливное - курица в желе 27-10-2013 13:45

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

[показать]Автор: fanny

Блюдо это мне понравилось с первого взгляда - такое оно было нарядное, праздничное, словно украшенная новогодняя елка.
В готовом виде оно не только не разочаровывает, а напротив, убеждает в правильности выбора.
К тому же, рецепт универсален - можно готовить это блюдо с тем, что вас больше устраивает - мясом разных видов, птицей, рыбой.
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт печеночный «Модерн» 27-10-2013 13:43

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Торт печеночный «Модерн»

[показать] Огромная благодарность автору: Оля

Думаю, печеночным тортиком трудно кого удивить, но этот рецепт от моей тетки все-таки неизменно вызывает изумление гостей...
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улетные ЧЕБУРЕКИ "Рижские" -тесто слоистое, начинка сочная, а верх приятно запузыривается 27-10-2013 13:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

 

Листая кулинарную тетрадь…

Многие рецепты, по которым я готовлю, достались мне от мамы и ее подруги Таисьи Ивановны.
Вот и этому рецепту много лет, и был он привезен Т.И. из Риги, когда она гостила у дочери.
Столько событий произошло с того времени. И Украина, и Латвия, и Россия - все теперь отдельные государства.
А готовлю, как и когда-то по рецепту, так и оставшемуся для меня «рижским».
[670x503]
Тесто необыкновенно вкусное, слоистое, нежное. Другими чебуреки просто не представляю.


Угощайтесь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фирменный домашний "коньяк". 27-10-2013 13:38

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Фирменный домашний "коньяк".
[655x438]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзинки с сырной начинкой 27-10-2013 13:37

Это цитата сообщения Rambutan Оригинальное сообщение

Превью Татьяна 3 (600x450, 95Kb)  Кулинарные подвиги Татьяны

[700x525]

Приятные корзинки с мягкой вкусной сырной начинкой. Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диетические сосиски - вкуснятина и только!) 25-10-2013 19:27

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Сосиски я очень люблю, но магазинные покупать стараюсь редко. А все потому, что считаю, что там перебор с жиром, крахмалом, красителем, соей, солью и некачественным мясом. Но деваться было некуда, поэтому частенько покупала в ближайшем супермаркете сосисочки.

[640x480]

Но на днях я впервые сделала диетические по рецепту шеф-повара одного из ресторанов. Радости моей не было предела: и вкусно, и без всяких вредных примесей, и готовить совсем легко!
Итак, делюсь с вами рецептиком.

Читать далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые цветочки - ирландское кружево 25-10-2013 19:21

Это цитата сообщения Золотая_лилия Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фетр +молния=брошь 25-10-2013 19:17

Это цитата сообщения MAM3EJIbKA Оригинальное сообщение

Odile Gova


[570x495]

2.
[466x700]

3.
[570x473]

4.
[459x700]

5.
[342x514]

6.
[530x700]

Lola http://www.etsy.com/shop/MsLolaCreates?ref=seller_info

 



1.
[570x380]

2.
[570x380]

3.
[570x380]

4.
[570x380]

5.
[570x380]

next
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Броши из фетра и молний 25-10-2013 19:16

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

[500x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изделия из фетра и молний + Урок. 25-10-2013 19:09

Это цитата сообщения ZaXaRiKa Оригинальное сообщение

Изделия из фетра и молний + Урок.

В подборке находяться идеи изделий из фетра и молний. Плюс небольшой фото урок по изготовлению таких изделий.  В некоторые изделия выполнены в технике валяния (фильцевания) с молниями.

[350x469]  [350x433]
  [350x467]  [350x428]
 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идейные молнии 25-10-2013 19:06

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Галерея
[180x240]<<Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валяние на трикотаже 25-10-2013 17:56

Это цитата сообщения Niki_Ta Оригинальное сообщение



1.
[525x700]

2.
[624x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Микрозелень - витамины круглый год 25-10-2013 17:22


Микрозелень - витамины круглый год

Источник

[показать]


Урожай витаминов за 2,5 недели? Занимает мало места? Доступно в любое время года? ДА! ДА! ДА!

Вот уже несколько лет европейцы с удовольствием добавляют к своему повседневному меню «микрозелень». Это вовсе не новый вид зелени или овощей. На самом деле микрозелень – это всем нам хорошо знакомые свекла и редиска, брокколи и кольраби, пекинская капуста и кинза, базилик, капуста и горох, и даже подсолнечник. Просто урожай собирают через неделю – другую после посадки, когда ростки достигают не более 5-6 сантиметров. Все те овощи, которые мы традиционно используем в пищу, можно выращивать в качестве микрозелени.

Дальше - больше))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Организм просит помощи от токсинов и шлаков? Есть до гениальности простой способ! 25-10-2013 17:13


Организм просит помощи от токсинов и шлаков?

Есть до гениальности простой способ!

Первым о наличии грязи в организме нам сообщает наш язык. Достаточно показать себе утром язык в зеркале, чтобы увидеть это. Налет, покрывающий язык, указывает на наличие токсинов в нашем теле.  В Аюрведе даже существует система диагностики по языку, согласно которой – каждый орган имеет свое «посольство» на нем.

И не обращать на эти симптомы внимания – это преступление против себя. До поры до времени наше тело справляется своими силами и компенсирует наше разгильдяйство, но приходит время, когда его терпение заканчивается — большая часть болезней возникает от засорения нашего организма шлаками, токсинами (читай ядами).

Мы же убираем свой дом, чтобы нам было в нем уютно, красиво, чтобы дышалось в нем легче…  а разве наше тело это не такой же дом? Может и поважнее других домов будет…

Есть способ из преданья старины глубокой, народное средство – очищение организма  при помощи полоскания полости рта подсолнечным маслом. Кроме того, что подсолнечное масло обладает сильным бактерицидным действием, оно еще (как и любое масло) имеет способность втягивать/впитывать в себя различные вещества.

Вот на этих двух аксиомах: выделение токсинов из организма через язык и свойствах подсолнечного масла основан метод, которым я хочу поделиться с вами, мои дорогие читатели.

Способ очистки до гениальности прост: 

- Проснувшись утром и прежде чем пить, есть, умываться, чистить зубы и прочего утреннего моциона, наберите в рот 1 столовую ложку растительного масла (того, что пахнет семечками) и чуть наклонив подбородок (чтобы сосредоточить масло в передней полости рта), начинайте медленно полоскать, продавливая масло сквозь зубы.

- Делайте это без напряжения и ни в коем случае не глотайте!!!  Процедура занимает от 7 до 10 минут, можно и 15. За этот период можно успеть умыться или под душем постоять, чайник вскипятить – так и время пройдет незаметно.

- Во время полоскания масло сначала густое затем становится жидким и белым, как молоко. Сплюньте ЭТО в отходное место, т.к. яда здесь больше чем в гремучей змее. Если масло не стало белым, а имеет желтоватый оттенок – это значит, что не достаточно времени полоскали. Белый цвет свидетельствует о впитывании и нейтрализации токсинов.

- Процедура выполняется обязательно на голодный желудок и лучше всего утром. За ночь наш организм свободный от пережевывания и переваривания пищи занимается тем, что чистит и выводит все шлаки из наших органов на поверхность.

Дополнительный бонус от такой процедуры – избавление от запаха изо рта.
(Правда, по некоторым источникам, масло для этого следует подсолить, но в таком исполнении я не пробовала его делать)

Моя история знакомства с этим способом очищения:

Когда-то давно я о нем узнала, посетив программу Екатерины Федоровой – фитнес для лица, где Катя в процессе тренинга как-то к слову порекомендовала применение этого рецепта. Сама Катя — известный автор многих уникальных программ по физическому и энергетическому здоровью женщины, она проводит свои тренинги во многих городах России, где щедро делится своими знаниями и опытом. Сомневаться в ее рекомендациях у меня не было причин и я очень благодарна Кате за ее уроки. 

Метод меня

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленький прием для здоровья волос с шелковым блеском. Уход за волосами 25-10-2013 17:07


Маленький прием для здоровья волос с шелковым блеском. Уход за волосами

Этот маленький прием по уходу за волосами в домашних условиях  я узнала при  разговоре с мастером в салоне красоты и теперь, в свою очередь, хочу им  поделиться с вами.

Способ простой и эффективный:
- после мытья головы, промокнуть волосы полотенцем, затем на ладошку налить порцию бальзама для ополаскивания волос, которым вы обычно пользуетесь и в него добавить несколько капель витамина А (его легко можно приобрести в аптеке). Затем полученную смесь нанести на волосы на 15 мин, после чего смыть. При этом помним общие принципы нанесения ополаскивателя на волосы – в корни волос не втирать, это утяжеляет корни и не способствует при  укладке.

Такое витаминное обогащение ополаскивателя способствует здоровью волос и придает им шелковистый блеск.

Попробуйте.
Желаю, чтобы ваши волосы были здоровыми и красивыми!

Ирина Романенко

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии