[700x524]
[700x524] Шаль Ласточкин хвост
http://knitting-club.blogspot.com/2010/01/swallowtail-shawl.html
[172x216]
[400x266]
[353x400]
[400x267]
В этом кружеве отозвались эхом изгибы пустынных скал, размытые тысячами ветров, повторяющаяся геометрия стеблей юкки и листьев агавы, лаконичные и прихотливые цветы пустыни после дождя. Пустыня заключает в себе и неспешную, утонченную красоту и чрезмерную экстравагантность. Холод и жар, лед и пламя, ярость и безразличие.
Вязалочки, я в эту шаль просто влюбилась с первого взгляда
[показать] но не совсем разобралась в обозначениях
[показать] подскажите пожалуйста что значит Ktbl?
[показать]
[показать]
[показать]
[350x50]
Опубликовала An3eLotte в группе Все в ажуре... (вязание крючком) - http://www.stranamam.ru/post/6485043/#com45031929
[показать]
Это удивительно вкусное, мягкое тесто можно использовать как основу для пиццы с любимыми начинками. Рекомендую.
Рецепт
[показать]
Сыра делала пол порции и получила такой результат какой и ожидала: нежный, яичный, чуть сладковатый, жирный домашний сыр! Поле для вкусовых экспериментов! Такой сыр привозила моя подруга с деревни:) Знаете какой сыр он мне чем то напоминает? Моцареллу!
Рецепт
[показать]
Сладкое, хрустяще - воздушно - кремовое лакомство. Безе, орехи, заварной крем без масла и... всё!
Тортик получается маленький (всего 16-17 см в диаметре) и очень элегантный что ли.
Попробуйте!
[показать]
Готовится на раз-два, а получается... ну очень вкусно!!!
Рецепт
[показать]
Хочу предложить вам один из вариантов теста для пиццы. Мы любим это тесто, так как оно получается тонким и в меру хрустящим Так как сегодня я делала пиццу для детей, то по их желанию тесто пришлось раскатывать толще
[показать]
Рецепт
[показать]
Тортик невероятно нежный, просто тает во рту, а какой он мягкий и ароматный... Просто чудо!
Рецепт