[показать]
[показать] Источник
[показать]
Отличная «метла» для кишечника - свекольный жмых.
На день вам понадобится 3 ст.л. жмыха свеклы.
Вымойте, очистите и натрите на мелкой терке одну свеклу.
Выжмите сок, дайте ему отстояться 2 часа и выпейте на ночь или днем после еды
Из жмыха скатайте шарики диаметром 1 см и глотайте их за полчаса до еды, смачивая слюной и стараясь по возможности не разжевывать.
Можно заготавливать шарики на 3 дня, храня их в холодильнике.
Помимо чистки, свекла отлично будет держать артериальное давление в норме.
[448x600]
Гривку в косы заплету,
Бантик новый повяжу.
Нарумяню ярко щечки,
Соберу в букет цветочки…
Новый день меня встречает
И улыбкой угощает.
Засмеюсь ему в ответ
И пошлю для всех привет! © ПАУЧОК
Лошадка Игогоша! Добрая ценительница всего яркого, веселого и нового! Спешит поделиться своим отличным настроением!
Подробная технология декупажа бутылки описана в мастер-классе по декупажу свадебной бутылки
В случае, если Вы пользуетесь салфетками - то их наносят без предварительной подготовки на покрытую грунтом или краску бутылку, хорошо покрыв ее слоем клея ПВА. Для декора вам также потребуются акриловые краски, контуры, блестки. Интересного эффекта можно добиться растопив восковую свечу и нанеся капельки воска на горлышко бутылки, после чего их можно задекорировать красками и блестками.
Для создания эффекта трещинок на изображении бутылку в финале можно покрыть средством для кракелюра (специальным лаком).
Украсить бутылки можно праздничными бантами, лентами.
Полет Вашей фантазии в данном случае ничем не ограничен - а результатом станет необычный подарок или украшение праздничного стола!
[320x480]
[640x479]Такая чудесная лошадка просто глаз не отвести. Описание этого чуда находится ЗДЕСЬ
|
[700x543]
[700x332]
[700x638]
[640x445]
Автор
Rambutan
Вкуснейшие и быстро готовящиеся пирожки-рулетики из готового слоеного теста. Начинку можно взять любую, но особенно вкусные они с тушеной кислой капустой.
Этот торт я давно увидела в одном блоге, но руки никак не доходили до него. Внимательно изучив сам рецепт еще и у других блогеров, сам способ приготовления, я подумала, а, легкотня, и решила его приготовить! Минимум затрат, минимум готовки и торт готов
. Ведь я очень люблю безе, частенько в моих рецептах есть белки, а тут еще и шоколадное, ммм
, да еще с таким волшебным муссом, по-другому я его назвать не могу, он действительно на вкус волшебный, шоколадный, нежный. Хотя я его готовила второй раз уже по своему опыту, и исходя из того,что у меня осталась одна плитка шоколада, так как по рецепту у меня он, к сожалению, не получился, а там нужно было 125 г черного шоколада и 75 г сливочного масла, в общем он у меня свернулся
. Благо в холодильнике всегда есть запасная шоколадка
. Так вот, если вы хотите чего-нибудь сладенького, очень шоколадного и безумно любите похрустеть безе, я думаю, тортик этот очень понравится. Готовила его в миниатюрной версии, так как понимала, что большой нет смысла делать, безе много не сьешь и шоколада тоже, но насладиться прекрасным вкусом небольшого кусочка достаточно. Рецепт с моими маааленькими изменениями![]()
Ингредиенты