• Авторизация


Торт "Штучная работа" 19-11-2013 17:09

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовый торт "Особенный". Самый вкусный на свете медовик!!! 19-11-2013 17:06

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Чудо-торт! Испеките и убедитесь, что никакой медовик не может сравниться с этим!
Нам очень-очень понравилось. Мягкий, нежный, тающий во рту! Попробуйте и вы!
Самое главное преимущество данного рецепта - не надо раскатывать коржи! Лично для меня это всегда весьма утомительно, потому очень редко пекла раньше медовики, а ведь их больше всех среди изобилия тортов любит моя семья. До последнего времени предпочитала медовик покупать, но теперь...
[показать]
ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Свекла для очистки кишечника 19-11-2013 13:34


Свекла для очистки кишечника.

[показать]                                                  Источник                                               [показать]

Отличная «метла» для кишечника - свекольный жмых.

На день вам понадобится 3 ст.л. жмыха свеклы.

Вымойте, очистите и натрите на мелкой терке одну свеклу.

Выжмите сок, дайте ему отстояться 2 часа и выпейте на ночь или днем после еды

Из жмыха скатайте шарики диаметром 1 см и глотайте их за полчаса до еды, смачивая слюной и стараясь по возможности не разжевывать.

Можно заготавливать шарики на 3 дня, храня их в холодильнике.

Помимо чистки, свекла отлично будет держать артериальное давление в норме.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очаровательная лошадка крючком 19-11-2013 11:59

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

Описание

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подготовка к Новому Году полным ходом. Вяжем цветного Пони =))) 19-11-2013 11:57

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

[448x600]
На пони всего надо : №3-1шт, №4-3 шт,№5-19 шт,№6-15 шт,№7 - 2 шт. И два шестиугольных УШКИ... Всего 42 мотива. (это по моей поняшке )
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная лошадка Игогоша 19-11-2013 11:56

Это цитата сообщения Nusya Оригинальное сообщение

Гривку в косы заплету, 
Бантик новый повяжу.
Нарумяню ярко щечки,
Соберу в букет цветочки…
Новый день меня встречает
И улыбкой угощает. 
Засмеюсь ему в ответ
И пошлю для всех привет! © ПАУЧОК

Лошадка Игогоша! Добрая ценительница всего яркого, веселого и нового! Спешит поделиться своим отличным настроением!

[350x509]

ЕЩЕ ФОТО
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж Новогодней бутылки шампанского 19-11-2013 11:52


Декупаж Новогодней бутылки шампанского

Источник

[158x212]


Подробная технология декупажа бутылки описана в мастер-классе по декупажу свадебной бутылки

В случае, если Вы пользуетесь салфетками - то их наносят без предварительной подготовки на покрытую грунтом или краску бутылку, хорошо покрыв ее слоем клея ПВА. Для декора вам также потребуются акриловые краски, контуры, блестки. Интересного эффекта можно добиться растопив восковую свечу и нанеся капельки воска на горлышко бутылки, после чего их можно задекорировать красками и блестками.

[394x304]

[411x546]

Для создания эффекта трещинок на изображении бутылку в финале можно покрыть средством для кракелюра (специальным лаком).

Украсить бутылки можно праздничными бантами, лентами.

Полет Вашей фантазии в данном случае ничем не ограничен - а результатом станет необычный подарок или украшение праздничного стола!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОД ЛОШАДИ : ПОДАРКИ СВОИМИ РУКАМИ 19-11-2013 11:47


ГОД ЛОШАДИ : ПОДАРКИ СВОИМИ РУКАМИ

Описание здесь

[показать]

 

 

 

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подготовка к Новому Году - Лошадка. 19-11-2013 11:32

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

[320x480]
Имя автора - Жанна.
Лошадка Джампси. Рост от кончиков копыт до кончиков ушек 14 см.
Описание:http://vk.com/doc133598994_193324058?hash=f2bb158d191fceaa48&dl=921b697771350c1667
А здесь - лошадиная семейка!)))
[640x479]
http://yarnsmile.blogspot.ru/2013/04/blog-post_19.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лошадка Ярушка от Янины (jasmine) 19-11-2013 11:07

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Лошадка Ярушка от Янины (jasmine)

Такая чудесная лошадка просто глаз не отвести. Описание этого чуда находится ЗДЕСЬ

[600x289]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пляцок "Санта-Барбара" 17-11-2013 22:40

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

 

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумашедший пирог 17-11-2013 22:34

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение


Сумасшедший пирог

[показать]

Своими корнями этот рецепт уходит к американской депрессии 30 годов. Продуктов тогда был дефицит, но хозяйки умудрялись делать шедевры… так на приготовление этого пирога у вас не уйдет ни одного яйца и ни капли молока или сливочного масла… Интересно?


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вкусный ПИРОГ с курицей и цуккини - вкуснее этого пирога вы просто не пробовали! 17-11-2013 22:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Великолепное сочетание легкого цуккини cыра и творога. Попробовав один раз, навсегда отпадет вопрос, что же приготовить из кабачков? Этот пирог симпатичен тем, что при его приготовлении не используется не майонез, ни сметана, а вкус получается очень нежный. Вкуснейшая штука! При чем холодная, на мой вкус, она лучше. А что еще нужно летом!
[700x543]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
swallowtail shawl 17-11-2013 22:16

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение

спицы

1.
[700x524]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини шаль 17-11-2013 22:15

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение

спицы

1.
[700x332]

2.
[700x638]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стола с узором Павлиньи Перья 17-11-2013 22:08


Стола с узором Павлиньи Перья

 

Источник

[414x684]

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУПЕРзакуска: сколько бы не сделала - съедается всё! 17-11-2013 21:45

Это цитата сообщения Устюжка Оригинальное сообщение

[640x445]
Ингредиенты
Батон (нарезной)
Сырок плавленый — 1 шт
Колбаса (вареная) — 150 г
Молоко — 100 мл
Масло сливочное (кусочек )
Батон режем на тонкие (1 -2 см) кусочки. Обмакиваем с одной стороны в молоко. Сыр с колбасой трем на мелкой терке. Добавляем кусочек масла. Ставим в микроволновку на 30 сек, чтобы масло растаяло. Все тщательно перемешиваем, чтобы получилась сырно-колбасная паста.
Мажем каждый кусочек со стороны, которую окунали в молоко. Кладем на противень - и в разогретую до 200 гр. духовку. Минут через 7 -10 готово. Румяные, хрустящие и ароматные гренки у вас к столу…

По материалам сайта www.povarenok.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки-рулетики 17-11-2013 21:43

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Автор Rambutan

[показать]

 

Вкуснейшие и быстро готовящиеся пирожки-рулетики из готового слоеного теста. Начинку можно взять любую, но особенно вкусные они с тушеной кислой капустой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусные кексики на завтрак! 17-11-2013 20:57

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение



Ингредиенты:

• Тесто замесили с вечера;
• Капуста - 250 гр.;
• Яйцо - 3 шт.;
• Сода (погасить в уксусе) - 0.5 ч. л.;
• Кефир - 3 стол. л.;
• Майонез - 1 стол. л.;
• Мука - 2 стол. л.;
• Копч. колбаса - 50 гр.;
• Масло раст. - 1 стол. л.;
• Соль(щепотка).

Приготовление:

Капусту мелко нашинковать+соль, пожимкать+колбаса.
2.Всё остальное хорошо взбить блендером, добавить капусту, хорошо перемешать.
3.В формочки (силикон.) уложить капуст. массу. Запекать при 220*С (до рум. корочки). Кушать можно со сметаной.

Приятного аппетита!
Funny Chef • Лучшие рецепты
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Конкорд" (Concorde Cake). Миниатюрная версия 17-11-2013 20:28


Торт "Конкорд" (Concorde Cake). Миниатюрная версия

Источник

[показать]

Описание

Этот торт я давно увидела в одном блоге, но руки никак не доходили до него. Внимательно изучив сам рецепт еще и у других блогеров, сам способ приготовления, я подумала, а, легкотня, и решила его приготовить! Минимум затрат, минимум готовки и торт готов. Ведь я  очень люблю безе, частенько в моих рецептах есть белки, а тут еще и шоколадное, ммм, да еще с таким волшебным муссом, по-другому я его назвать не могу, он действительно на вкус волшебный, шоколадный, нежный. Хотя я его готовила второй раз уже по своему опыту, и исходя из того,что у меня осталась одна плитка шоколада, так как по рецепту у меня он, к сожалению, не получился, а там нужно было 125 г черного шоколада и 75 г сливочного масла, в общем он у меня свернулся. Благо в холодильнике всегда есть запасная шоколадка. Так вот, если вы хотите чего-нибудь сладенького, очень шоколадного и безумно любите похрустеть безе, я думаю, тортик этот очень понравится. Готовила его в миниатюрной версии, так как понимала, что большой нет смысла делать, безе много не сьешь и шоколада тоже, но насладиться прекрасным вкусом небольшого кусочка достаточно. Рецепт с моими маааленькими  изменениями

Ингредиенты

яиц 3 штуки
шоколад 90 граммов
сахар 2 грамма
Способ приготовления
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии