• Авторизация


Сладкая колбаска из соломки. Быстро, вкусно и красиво! 04-12-2013 21:50

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

[434x352]

Для меня этот рецепт просто находка, сладкое люблю, печь обожаю, но не успеваю часто это делать. А здесь ну 10 минут от силы, если еще больше упростить рецепт и использовать крем из варенной сгущенки и сливочного масла. Но с "Коровкой", конечно, вкуснее, я таким кремом промазываю муравейник. В общем-то и этот рулет по сути муравейник и есть.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Луковые кольца - потрясающая закуска! 04-12-2013 21:49

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

[604x382]

Оригинальный рецепт приготовления обычного лука, который наверняка станет одним из ваших любимых. Луковые кольца едят даже дети, которые обычно не любят лук. Они прекрасно подойдут и к пиву.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Салат с куриными сердечками "Френч " - симпатично, вкусно, легко. 04-12-2013 21:43

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[b]Люблю салаты с куриными сердечками, так как они всегда получаются на "славу" и удачно заменяют мясные салатики. Рецепт этого вкусного салата очень прост!

[700x525]

34b23fb4687e89e102e7f1f2be90536a (61x50, 3Kb)Приготовить сердечный салат не составит у вас труда, а в результате сытное и вкусное блюдо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
блины на кефире особо дырчатые 04-12-2013 21:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Подглядела в интернете совет (многие хозяйки, кстати, пропагандируют) разводить соду в горячей воде, перед добавлением в тесто. Решила попробовать - получились удивительно дырчатые блины. Вкусные! Делаются катастрофически просто! Даже я, ярый приверженец блендеров при приготовлении блинного теста (ну не люблю я размешивать комочки!), делаю это тесто в ручную - все очень легко и славно получается. А главное - быстро. Для завтрака же это важно.

[700x466]

0_8001_d12c91ed_S (66x59, 19Kb)блины на кефире особо дырчатые
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десерт "Взгляд свекрови" 04-12-2013 21:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Уверенa, вам понравиться этот необычный и очень простой десерт. Теперь вам остается только доказать вашей любимой свекрови, что вы ее уважаете и любите. Наладьте ваши отношения с родственницей, сделайте ей приятное.

[650x488]

0_a05f9_6a0a2964_XS (100x65, 16Kb) готовить его легко и дешево, зато пробовать по-настоящему вкусно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суперский крем, который подходит для множества тортов, и не требует времени в приготовлении! Хозяйке на заметку! 04-12-2013 21:25

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Описание: Классный крем, который не требует времени в приготовлении. А недавно, слопали с печеньем , не дожидаясь, когда выпекутся коржи. Из личного опыта: пришла подружка на день рождения, вынесли торт, она попробовала и высказала "Это не крем, это мороженое!"
Ингредиенты для "Крем из сметаны, бананов и сгущенного молока":
  • Сметана (лучше взять жирность25%) — 400 г
  • Молоко сгущенное1 банан.
  • Банан ( спелые, крапинка приветствуется) — 400 г
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Королевский лук 04-12-2013 21:20

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Да, это простая луковица. Роскошно выглядит, верно? Просто слюнки текут... И думаете это сложно приготовить? Да ничуть, хотя для первого раза некоторые усилия приложить придется, ну так сначала всегда так бывает. Зато если освоить технологию, можно бесконечно поражать друзей и близких своими кулинарными талантами и нестандартным мышлением.

А вот с чего это началось... Ну как всегда с поиска чего бы такого вкусного и красивого съесть и чтобы оно для организма и кошелька полезно было. И тут натыкаюсь я, братцы, на диету Южного Пляжа или Президентскую диету. О! Вот это все мое! Ведь в этой диете разрешены практически все продукты и для нее нет никаких противопоказаний. Да сами можете посмотреть про нее вот здесь http://aranetta.ru/, а я на тонкости отвлекаться не буду. Просто скажу, что не надо есть ничего жареного и копченого, а вареное и запеченое - пожалуйста. И любые продукты!

Не могу сказать, что вот это самое блюдо целиком и полностью вписывается в канон Президентской диеты, хотя для второй ее фазы точно подходит, зато выглядит как, а? Да любой президентский или монарший стол таким блюдом можно украсить. И я даже больше скажу: дети-которые-профессионально-и-от-души-не-любят-лук  здесь они тоже не устоят!

[700x466]
[700x466]

А для нас главное попробовать его на вкус! Что нам для этого понадобится 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица А-ля галантин - отличная закуска - готовится не сложно и не долго! 04-12-2013 21:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[360x540]

Быстро, вкусно и совсем не жирно, блюдо хорошо для завтрака и ужина, а также для перекуса на природе, легко и незатейливо в приготовлении с использованием минимума доступных продуктов.



9c714306124d787b96b5175ca944ac9a (45x46, 4Kb)Ну очень ВКУСНО!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
быстрое печенье на дрожжах и без яиц 04-12-2013 21:06

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Это еще один мой дежурный рецепт выпечки.
Бывают ситуации, когда дома что называется «шаром покати», остается самый минимум продуктов. Вот в такие моменты и пригодится этот рецепт. Для печенья нужен не то, что минимальный набор продуктов, а супер минимальный! Выручит он и при внезапном приходе гостей – делается печенье на дрожжах очень быстро, и когда вдруг захочется чего-то сладкого, печеного, а затевать сложную выпечку не хочется.

[680x516]

Если тесто раскатать тонко, печенье будет рассыпчатым, хрустящим, если потолще – рассыпчатым, но мягким.

3dc1ea304112d0be9e44c12902042cf1 (75x57, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕТЧИНА ДОМАШНЯЯ (оригинальный рецепт) 04-12-2013 21:03

Это цитата сообщения tgkh Оригинальное сообщение

[900x610]

От промышленной отличается составом, способом и вкусом. А ещё она дороже. Дороже не только как продукт своими руками произведенный, а стоимостью.
[900x584]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя sausage 04-12-2013 20:57

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

[604x564]

 

Это рецепт домашней варенной колбасы !!!
Ингредиенты:
 
Филе куриное (или индейка) — 700 г
Сливки (я брала молоко)— 300 мл
Белок яичный — 3 шт
Соль
Перец черный
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕРРИН ИЗ СВИНОЙ РУЛЬКИ ФОТОРЕЦЕПТ. 04-12-2013 20:54

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

[500x378]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
замечательный РУЛЕТ из свиной рульки, главное - все натуральное и очень вкусно 04-12-2013 20:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Знатная закуска...вкуснейший домашний деликатес! По вкусу примерно как буженина, но мягче и гораздо-гораздо сочнее! Попробуйте!
[700x554]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрое слоёное тесто за 15 минут! 04-12-2013 20:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[330x261]
Раньше я всегда считала, что со слоёным тестом слишком много возни, и готовить его сложно и долго. Поэтому до недавнего времени я использовала готовое слоёное тесто, которое продаётся в магазинах. Я даже не задумывалась, как моя бабушка умудряется так быстро печь пирожки из слоёного теста, сделанного своими руками… И вот я наконец-то додумалась, что стоит спросить у неё рецепт! Оказывается, у бабушки есть секрет, благодаря которому слоёное тесто даже не приходится раскатывать много раз, и весь процесс приготовления теста занимает не больше 15 минут.

97974038_bake (42x41, 10Kb)Тайны слоеного теста.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Орехово-карамельное безобразие 04-12-2013 20:14

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

[показать]
Не нашла другого имени для этого замечательного десерта-пироженки, потому,что это до безобразия вкусно и просто. [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аппетитный рулет "Мимоза"из лаваша 04-12-2013 19:59

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет для мамы 04-12-2013 19:33


Берет для мамы

Фриформ ( первые пробы..)

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини шаль 04-12-2013 19:31


Мини шаль

Ирландское кружево, вязание на вилке, фантазийная нить.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя фантазия 04-12-2013 19:28


Новогодняя фантазия

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классная кофта связанная в технике фриформ. 04-12-2013 19:25

Это цитата сообщения Ксения_777 Оригинальное сообщение

  [640x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии