• Авторизация


Красивейшая кайма с листьями. 08-01-2014 12:38

Это цитата сообщения Irina_L Оригинальное сообщение

Красивейшая кайма с листьями.
ВИДЕО РИСУНКА И ДОПОЛНЕНИЕ ЗДЕСЬ


Веб-альбомы Picasa
[320x240]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бревнышки с яблоками, грецкими орехами и изюмом 07-01-2014 22:25

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Нежнейшая туника от Zara 07-01-2014 21:09

Это цитата сообщения jponomore Оригинальное сообщение

[450x300] [205x300]

Пока есть только приблизительные мотивы. Большие фоты смотрим тут

И вновь на Осинке открыла тему ....

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вафельные бутербродики в пивном кляре. 07-01-2014 18:41

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

[640x480]

 

Идею взяла из конкурсного блюда:
http://vkusno.mirtesen.ru/blog/43857760074/Kotletyi-po-bolgarski  ссылка  на оригинал начинки.
  Нечаяно перепутала кляр, сделала все в пивном. Теперь буду так делать всегда.
Если готовить много, а хочется что бы все было свеженькое , то бывают казусы, что и не придумать. Такой казус случился и у меня. Сделала пивной кляр для рецепта "пьяные вешенки" и кляр  яично- молочный для вафельных  бутербродиков, но  в суматохе (на кухне то бригада), папа переставил местами  чашки.  Пока я поняла, что и цветную капусту, с которой делала украшения , и сами бутербродики я пожарила в пивном кляре, изменить ничего уже было нельзя.  Плакать я не стала, выбрасывать было жалко и на семейном совете решили  остынет попробуем, если невкусно, так и будет, просто одним блюдом меньше. Когда попробовали остывший бутербродик все были в восторге: нежный, хрустящий, потрясающе вкусный.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для праздниччного ужина/румынское кружево/мастер класс 07-01-2014 18:22

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение



1.
[481x700]

2.
[481x700] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесьма, ленточное кружево 07-01-2014 18:17

Это цитата сообщения EKatusha Оригинальное сообщение



1.
[335x419]

2.
[387x565]



Серия сообщений "Ленточное кружево":

Часть 1 - Дуплет-Ленточное кружево-2-спецвыпуск
Часть 2 - Мастер класс- Ленточное кружево
...
Часть 5 - Ленточное кружево. Подборка
Часть 6 - Ленточное кружево 1
Часть 7 - Тесьма, ленточное кружево


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка крючком ... от 1000 Mailles (Франция) 07-01-2014 17:49

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Пряжа бланк х.б. 70г, крючок 1.25 ~ размер ... d=80см
[473x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОРОЗКО 07-01-2014 16:55

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

МОРОЗКО.

 
     

Ингредиенты  

  мороженое, печенье, орехи (любые по вкусу), шоколад,   Приготовление:    Мороженое, орешки, шоколад - идеальное сочетание.
  Этот десерт станет хорошим завершением праздничного обеда.
  Желательно готовить его непосредственно перед подачей на стол, чтобы печенье оставалось хрустящим, а мороженое не растаяло.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кифлики «деревенские» 07-01-2014 16:44

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Источник: http://forum.say7.info/topic48690.html

Предлагаю рецепт кифликов,быстро вкусно и доступно.На вкус очень нежное и песочное тесто.
Эти кифлики -самые любимые моего мужа [показать] он их просто обожает [показать]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САМЫЙ БЫСТРЫЙ И ВКУСНЫЙ ТОРТ! 07-01-2014 16:39

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

САМЫЙ БЫСТРЫЙ И ВКУСНЫЙ ТОРТ!

[500x335]

 

 САМЫЙ БЫСТРЫЙ И ВКУСНЫЙ ТОРТ!  


Печем его уже лет 20))) Названия не знаю, нам этот рецепт дала девушка Наташа, поэтому у нас он под таким названием преподносится)))

Ингредиенты:
-яйца – 2 шт.,
-сахар - 1 ст.,
-кефир – 1 ст.,
-варенья – 1 ст. (ежевика, черная смородина, слива или черника),
-соды – 2ч.л. (без верха),
-2 ст. муки.
Крем для торта:
-сметана – 2 ст.,
-сахар – 1/2-1 ст (кому как)
Читать далее

из нета

0_515b5_6a3c4a73_S (150x109, 33Kb)
 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сдобные дрожжевые рогалики 07-01-2014 16:37

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

[показать]

Hашла в интернете простой рецепт рогаликов.
Тесто получается сдобным и что самое главное, не надо ждать пока оно подойдёт, сразу же после замеса, можно начинать заниматься выпечкой. Очень легко и быстро. Если у Вас нет такого рецепта, то я бы посоветовала Вам его взять в свои закладочки.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадно-кофейный сырник 07-01-2014 16:33

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

[показать]

Ингредиенты к рецепту «Шоколадно-кофейный сырник»:
 
50 гКокосовая стружка
3 ч. л.Кофе растворимый
150 гМасло сливочное
250 гПеченье песочное
40 гПудинг ванильный (порошок)
3 ст. л.Сахар
250 гСметана
1 щепоткаСоль
300 гТворог
150 гШоколад чёрный
2 шт.Яйца куриные
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как варить кальмара? 07-01-2014 16:17

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

[показать]

Блюда из кальмара весьма питательны и вкусны и хорошо усваиваемые. Главное кальмара правильно приготовить.

Подготовка кальмара к приготовлению.

Перед тем как начать варить кальмара, нужно его разморозить. Для это можно разморозить кальмара в холодной или в теплой воде. Однако, самым лучшим и рациональным способом разморозки кальмара считается разморозка на воздухе, - при этом наиболее хорошо сохраняются пищевые качества кальмара. Не стоит размораживать кальмара в горячей воде, поскольку мясо приобретет нежелательный цвет.
После разморозки кальмара с него нужно снять кожицу, для этого просто подденем кожицу кальмара ногтем и отделим от кальмара. Также удалим внутренности кальмара.  Не нужно варить кальмара вместе с кожицей - это не правильно.
Как варить кальмара?

Для варки кальмара нам потребуется 2 л. воды на 1 кг. кальмаров.  В подсоленную закипевшую воду опустим мясо кальмара, дождемся пока повторно закипит, проварим кальмара около 1 минуты и выключем огонь.
Оставим кальмара в воде еще мин на пять и достанем из кастрюли. Все кальмар готов. Мысо кальмара получиться мягким и сочным. Главне кальмара не переварить иначе мясо будет иметь характерный привкус и станет разиновым.

Приятного аппетита [показать]

http://prigotovim.org/2009/02/11/kak-varit-kalmara.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вафельный торт "Медовый грильяж" 07-01-2014 16:08

Это цитата сообщения BIZKVITKA_35 Оригинальное сообщение

1 ст. меда
1 ст.сахара
2 ст.ложки какао
300 г. ореxов (слегка побить)
2 ст. лож.молока
50 г бисквитно-галетного печенья(слегка поломать)1/2 ч.ложки лимонной кислоты
200 г масла комнатной температуры
3-4 круглых вафельных листа

1.В кастрюле смешать все продукты(кроме вафель, масла и лимон.кислоты)
2.Поставить на кастрюлю на маленький огонь и варить до закипания переодически помешивая(чтобы не пригорало)
3.После того как содержимое кастрюлю закипит,варить(продолжая помешивать) еше 10-15 мин. ,все время помешивать.
4.Снять с одня,добавить 1/2 ч.ложки лимонной кислоты.Перемешать.
5.Добавить 200 г сливочного масла и хорошенько перемешать.
6.Дать немного остыть.Намазать вафли(последнюю вафлю не мажем),поставить в холодильник под прес(хотя бы на 2-3 часа)
7.Нарезать на небольшие кусочки(а большие вам просто не осилить,так как торт\пирожное очень сытные.Автор фото и рецепта buxgalter_sofia с http://community.livejournal.com/gotovim_vmeste/49152.html#cutid1
[416x575]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ С ОРИГИНАЛЬНОЙ ЗАПРАВКОЙ 07-01-2014 15:50

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

[600x9]

[604x453]
Очень вкусный салат с пекинской капустой, курицей, крутонами, и оригинальной заправкой.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с омлетом 07-01-2014 15:42

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

[600x434]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СДЕЛАТЬ ВАННУ БЕЛОСНЕЖНОЙ! 07-01-2014 13:46

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как отмыть вытяжку... 07-01-2014 13:45

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

 

Как отмыть вытяжку...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы избавиться от грязи и плесени на швах в ванной навсегда. Это средство поражает своей простотой и эффективностью 07-01-2014 13:42

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

 

Чтобы избавиться от грязи и плесени на швах в ванной навсегда.
[396x263]

Это средство поражает своей простотой и эффективностью!
В мисочку налить стакан горячей воды и сделать крепкий содовый раствор (две столовые ложки с горкой), туда же столовую ложку стирального порошка.
После взять зубную (или любую другую) щеточку и отмыть швы. Это можно делать и губкой для посуды, используя ее жесткую сторону. После нескольких обработок плесень больше не вернется.

domzhizn.ru

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочки Санта Клауса 07-01-2014 13:34

Это цитата сообщения Nadezda- Оригинальное сообщение

[700x393]
Ингредиенты:
-Шоколад
-Шоколадно-ореховая паста
-Взбитые сливки
-Клубника
ИНТЕРЕСНО? ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии