
Очень удивилась, когда увидела, что нет этого салата здесь. И как это я могла не выставить? Ведь "Петрович" - фирменный, любимейший. Когда в первый раз приготовила - лет семь назад, даже не представляла, какой он произведет эффект. Во-первых, он ВСЕГДА съедается без остатка. Во-вторых - все, кто пробуют, обязательно рецепт просят и тоже готовят потом у себя. Так что теперь мой салатик гуляет по многим столам. Даже в ресторанах некоторых он в меню присутствует))).
Значит - время пришло и с вами поделиться. Скоро Новый год - я обязательно его буду готовить. Хоть и "тигриный" стол предполагается, но без легких блюд тоже не обойтись
Совершенно очаровательные пирожные, которые не останутся незамеченными даже на самом изысканном столе. Вкусные и очень сытные.
[450x338]
[показать]Вышивкой по филейной сетке можно выполнить не только салфетки. Для тех, кто занимается этим видом рукоделия, предлагаю целую коллекцию идей из платьев, блузок и шалей.
Очень красивая работа Ткаченко Надежды со Страны Мастеров. Сразу руки зачесались и пришло вдохновение на творчество) Больше всего соблазняет, что сувенир сделан из доступных материалов, которые найдутся в любом доме. Салфетки, джут, шашлычные палочки, пластиковая баночка, картонка и кусочек проволоки имеются? Ну тогда за дело! Отличный сувенир в подарок или для украшения интерьера! Спасибо автору за мастер-класс!
Замечательную новогоднюю композицию сделала мастерица АЛЛА (Апрель4ик ) и опубликовала на Стране Мастеров. Снеговик, санки и елочка декорированы джутом и кофейными зернами. А в саночках еще мандаринки, шишки, подарочки...Огромное спасибо автору за идею и мастер-класс!
Здравствуй Аленчик, здравствуйте дамочки!
Сегодня я притащила свой МК по созданию новогоднего подарочка-подсвечника. Что мне там нравится, так это то, что материалов там надо-мизер,а вещица получается отменная (от скромности не помру,небось). Еще нюанс,так как этот МК я делала из меркантильных побуждений(за сертификат на приобретение материалов),то перекопирую его у интернет-магазина. Но на эффект , данной нюанс не повлияет.)))
Добрый день всем мастерицам! Сегодня я хотела бы представить мастер-класс
по созданию вот такой вот романтической вещицы.
[700x525]Хочу вас познакомить с мастерицей Sjusen и ее замечательными работами. Кашпо колодец и велосипед сделаны из коктейльных трубочек и шпагата. Как пишет автор, работы она сделала от безвыходности ( не было проволоки), от лени (лень было идти в гараж за проволокой) и от нетерпения (автор не собиралась ждать, пока похожие работы сделает кто-то другой). Вот вам наглядный пример того, как "вредные привычки"))) позволяют создавать шедевры своими руками) Огромное спасибо автору за доставленное наслаждение от просмотра и за доступные мастер-классы!
Привет, девочки! Я люблю делать таких домовят. Они умиляют и очень нравятся народу. Их можно смастерить к любому празднику и торжеству, стоит только изменить декор. По многочисленным просьбам моих соратниц по свиту я выкладываю более-менее доступный МК. Также прошу к просмотру и мастериц других разделов нашей большой Страны =)
Какие только замечательные корзинки получаются у Эльфик Юлии.У себя в блоге"Всяко- разно мои рукодельные штучки" она опубликовала мастер-класс корзинок к Пасхе.
[420x325]
[420x325]
С кофейной чашкой-проливашкой уже многие из вас знакомы. Сегодня хотела бы познакомить вас с мастер-классом по изготовлению цветочной чашки, автором которого является svetlana21 со "Страны Мастеров". В который раз убеждаюсь, что человеческая фантазия безгранична!
Новый год все ближе, осталась 7 дней до его прихода! Хочется создать в доме волшебную праздничную атмосферу, ярко, красиво и необычно украсить квартиру, и в тоже время не особо затратно.
Сегодня на ваш суд я выставляю подсвечники-шляпки, которые вы легко можете изготовить сами из подручных материалов. Они украсят новогодний стол, а так же могут послужить отличным подарком к празднику.
Этот вариант оформления мне понравился больше всего.