• Авторизация


Прикольные идеи 06-04-2014 18:01

Это цитата сообщения Ромашка_Клуб Оригинальное сообщение

[700x700]

Дальше - больше

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шали крючком, связанные от середины длинной стороны 06-04-2014 17:55

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

 

[200x]Убедившись на личном опыте, что из секционно окрашенной пряжи можно ( И НУЖНО! ;)) вязать шали, я решила собрать для себя коллекцию таких схем.
Ну и грех будет ею не поделиться :)) А вдруг кому то уже приглянулось такое вязание?

АЖУРНАЯ ШАЛЬ КРЮЧКОМ..
Подробные схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3970017/post213688783/

[200x]


 

 

Шаль крючком.
Схема ЗДЕСЬ woman7.ru/rukol/vasanie-shali/543-shal-kruchkom.html




[200x]
 

 

Шаль "Черный лебедь"
Схема ЗДЕСЬ club.season.ru/index.php


[200x]
Белая ажурная шаль.
Схемы ЗДЕСЬ 
crochetclub.net/blog/2010/09/21/belaya-azhurnaya-shal/

[200x]




Желтая шаль.
Схема ЗДЕСЬwww.liveinternet.ru/users/3900865/post181459205/





[200x]

Шаль ракушками. 
Схема ЗДЕСЬwww.liveinternet.ru/users/rukodelkino/post234169157/
Упрощенный вариант этой шали - без выпуклых столбиков с накидом.
Схема ЗДЕСЬ content.foto.mail.ru/mail/raduga.54/_blogs/i-15147.jpg

[200x]

ШИКАРНАЯ ШАЛЬ КРЮЧКОМ. 
Схема ЗДЕСЬmizrah.ru/post184435141/
[200x]

Шикарная синяя шаль крючком. 
Схема ЗДЕСЬ helpmefind.ru/shal/2299
 

 

Для тех, кто только начинает вязать шали:
Шали крючком для начинающих вязальщиц.www.liveinternet.ru/users/marisha54/post128751386/
И еще раз напомню, в чем суть и преимущества вязания шалей таким способом.

Если у Вас мало пряжи, если пряжа секционного крашения или Вы просто хотите вязать рисунок углом, это вязание для Вас.

Рассмотрим схему вот этой шали www.liveinternet.ru/users/marisha54/post232097651/ 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как я делаю цветы... 06-04-2014 17:46


Как я делаю цветы...

Доброго всем дня!Представляю на ваш суд еще одного скромняшку.Но теперь еще я прилагаю небольшой МК.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарок для подруги или как сделать василёк. 06-04-2014 17:36


Подарок для подруги или как сделать василёк.

 

Источник

 

[показать]

Покажу как я делала в подарок подруге, этот василёк.

 

 

Как сделать личико подробно показывала  здесь. Но если у Вас есть иглы для валяния, то можно немного облегчить себе работу. Носик тоже приваляла, чтобы не съехал.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Магниты-розочки 06-04-2014 17:28

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

ИСТОЧНИК

  АВТОР МК : аулова елена

СЛОВА АВТОРА!!!

В преддверии 8 марта предлагаю сделать вот такой магнит сувенирчик. Делается совсем не сложно и хорошее настроение, думаю, будет обеспечено)))

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК.Цветы капроновые. Запасы с инета-3 06-04-2014 17:22

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

МК.Цветы капроновые . Запасы с инета-3.

Разгружаю свои запасы... Мой комп просто "объелся" и не хочет больше принимать "пищу" в запас. Так что мы разгружаемся, чтобы похудеть...)))) Готовьтесь, будет очень много постов схомяченных в инете интересностей...))

1.
[599x690]

2.
[555x690]

3.                        

55 картинок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК.Цветы капроновые. Запасы с инета. 06-04-2014 17:20

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

МК.Цветы капроновые. Запасы с инета.

Разгружаю свои запасы... Мой комп просто "объелся" и не хочет больше принимать "пищу" в запас. Так что мы разгружаемся, чтобы похудеть...)))) Готовьтесь, будет очень много постов схомяченных в инете интересностей...))

1.
[511x690]

2.
[600x514]

3.                                        

42 картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по изготовлению бабочек из капроновых колготок 06-04-2014 17:19

Это цитата сообщения Мурка-гламурка Оригинальное сообщение

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселый солнечный цветок — подсолнух.Мастер-класс по созданию милой мордашки 06-04-2014 17:03

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

Источник    Сходите,там много интересного!

Текст автора!

Идея не моя. Но в свое время увидев такие цветы в интернете, не могла понять как они сделаны. Это сейчас я понимаю, что делается он  очень просто.

[показать]     [показать]

 

 Я покажу, как такое чудо  сделать своими руками.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как заменить молнию на куртке, не распарывая отделочных строчек! 06-04-2014 16:42

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

[показать]
Не знаю, как вы, но я часто сталкиваюсь с такой проблемой, потому что дети очень быстро изнашивают вещи и ломают молнии на одежде. Как представлю сколько работы по замене, не хочется даже браться. А нести в ателье - порой может обойтись дороже, чем стоила данная вещь)))
А потому данный вопрос был для меня очень актуальным! Теперь я решила пользоваться советом Анны Абрамовой, за что ей большое спасибо.

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем шали. 06-04-2014 16:19

Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова Оригинальное сообщение

Очень понравилась вот такая шаль -

[показать]

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУДО-РАСТВОР ИЗ ЯИЦ ДЛЯ КОМНАТНЫХ ЦВЕТОВ! 02-04-2014 22:09

Это цитата сообщения ЛюбашкаВК Оригинальное сообщение

Нашла в интернете!

[показать]

Погибал комнатный цветок на глазах и шансов на спасение все было меньше и меньше. И тогда я вспомнила совет, который давно получила от увлеченного цветовода.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КлипАрт Green Vector Backgrounds на прозрачном фоне 02-04-2014 22:06

Это цитата сообщения lagrimosa Оригинальное сообщение

КлипАрт Green Vector Backgrounds на прозрачном фоне

Картинки кликабельны

[500x460]

1734256_chelovecheksloslovomJmi_1_ (124x125, 26Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль Фишю Lazy Katy. 01-04-2014 12:00

Это цитата сообщения sima_alekceeva Оригинальное сообщение

Эта Фишю и маленькая и большая, чудесно лежит на плечах.
Можно с бисером, если ниточка однотонная будет. Ниточки можно разные -- однотонные, секция + однотонные для каймы, батик...
Толщина нитки -- на ваше усмотрение, чем нитка толще и спицы больше, тем больше по размеру получится Фишю.
[500x375]
Вязать легко, времени уходит не очень много!
Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
корзиночка для яичка из пластиковой баночки 30-03-2014 22:52

Это цитата сообщения bobrenoc Оригинальное сообщение

корзиночка для яичка из пластиковой баночки
Пошаговый мк.
1.
[301x320]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мк в картинках,как сделать жгут из бисера 30-03-2014 22:20

Это цитата сообщения bobrenoc Оригинальное сообщение

Нашла, в просторах интернета,  мастер класс, как легко и без всяких навыков по бисероплетению сделать жгут. Понадобится, всего лишь, капроновая толстая  веревка,иголка,нитки, бисер и застежка.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье за 5 минут 30-03-2014 22:19

Это цитата сообщения bobrenoc Оригинальное сообщение

Платье за 5 минут

[показать]

смотрим как сделать такое платье
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бутылка. Объемный декор + декупаж 30-03-2014 22:04

Это цитата сообщения bobrenoc Оригинальное сообщение

Бутылка. Объемный декор + декупаж

Давно я ничего не выставляла. Мой Муз покинул меня без предупреждения и целый месяц не подавал о себе никаких вестей. Наверно грелся где - нибудь под тёплым южным солнышком. Но совесть , видимо, его замучила и два дня назад он обо мне вспомнил. И мало того, он напомнил мне о том, что я обещала мастерицам МК по оформлению бутылки шпатлёвкой, когда выставила наборчик для подруги http://stranamasterov.ru/node/536361 .
И вот перед вами результат двухдневной работы. Кстати бутылка была подготовлена к оформлению (зашпаклёвана и загрунтована) ещё месяц назад. Бутылка литровая с рельефной поверхностью. Очень хочется весны, поэтому выбрала ландыши - весенние цветочки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пейп-арт, бутылка 30-03-2014 22:00

Это цитата сообщения bobrenoc Оригинальное сообщение

Пейп-арт, бутылка

Приветствую вас, гости моей странички! Наконец- то я вышла с новой работой. Как вы все знаете, не даёт мне покоя замечательная техника пейп- арт Татьяны Сорокиной! За что ей огромное Спасибо! Вот ссылочка на автора http://stranamasterov.ru/node/308701?tid=451 Эту бутылочку я делала для любимой невестки! Моя девочка любит угощать меня наливочкой из Морошки. Вот я и постаралась...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свекольный квас по Болотову 30-03-2014 21:56


Свекольный квас по Болотову

[показать]
Свекольный квас по Болотову можно с уверенностью назвать «эликсиром молодости». Этот квас хорошо очищает организм от шлаков в кишечнике.
Забитый кишечник начинает выделять в организм токсины и заставляет все органы работать в режиме «аврала». Начинаются проблемы со здоровьем, сбой в работе важных внутренних органов и обострение хронических заболеваний. Освобождение от зашлакованности позволяет организму вернуться к нормальному ритму и восстановить силы и способность к омоложению.

Приготовит свекольный квас по Болотову не сложно. Все ингредиенты, которые потребуются – это:
•    Свежая красная свекла.
•    Теплая очищенная вода.
•    1 чайная ложка 15% сметаны
•    Щепотка мяты.


Свекла очищается, мелко нарезается (соломкой, кубиками). Количество свеклы определяется индивидуально, она должна заполнить 3-х литровую банку на 2/3.

В очищенной теплой воде растворяется чайная ложка сметаны. Сметана добавляется для создания ферментативного брожения.
Этой жидкостью заливают свеклу, оставляя 2-3 сантиметра до горловины банки. Банка накрывается марлей и оставляется в теплом месте для брожения.

Через двое суток необходимо снять с поверхности жидкости плесень и повторять удаление плесени каждые 2-3 дня.

На 5-6-й день в квасе обычно появляется осадок. От него лучше избавиться, чтоб готовый свекольный квас по Болотову получился ароматным и приятным на вкус. Для удаления осадка сначала осторожно сливают прозрачную жидкость в другую емкость, а потом выливают осадок. Прозрачным раствором заливают свеклу и добавляют свежей водой до первоначального объема. Через 10-12 дней свекольный квас по Болотову будет готов. Хранят готовый квас в холодильнике, плотно закрытым. Принимают по 0,5 стакана 2 раза в день до еды.

Свекольный квас по Болотову – это хорошее средство для лечения людей, страдающих от ожирения. Этот квас можно применять при коррекции веса, сочетая его с диетой, лимфодренажным массажем и физическими нагрузками. Свекольный квас по Болотову показан к применению для нормализации давления, очистки сосудов и печени.

 Свекольный квас по Болотову, как и любое лекарственное средство, нужно принимать с осторожностью и после консультации с врачом.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии