• Авторизация


Вязание крючок. 3 палантина по 1 схеме. 04-05-2014 19:11

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение




[601x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джемпер "Пустыня" от Елены Синюковой + МК 04-05-2014 15:19

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Фриформ ажурный 04-05-2014 14:47

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

[316x533]
Продолжение далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Как сшить настоящую сумку". 29-04-2014 22:38

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Сначала зацепило название: "Как сшить настоящую сумку". Посмотрела. Мдя! Такого подробного МК у меня еще не было. И оно того стоит!

Слова автора:

Добро пожаловать всем!

В этой теме выкладываю мастер-класс "Как сшить настоящую сумку из джинсовой ткани".
Итак - поехали!

Нам потребуется:
1. Джинсовая ткань - 80 см. (можно и полметра, но на длинные ручки тогда не хватит).
2. Подкладочная ткань - 50 см. (у меня вискозный атлас)
3. 1 разъемная молния 40 см. (для основного замка)
4. 2 молнии по 20 см. (для наружного и внутреннего карманов)
5. Вышивка "девочки-телефона" от Риолис  [показать]
6. Нитки - для джинсы и для подклада. Также можно толстые нитки для отстрочки.
7. Ножницы, мелок, иголки, сантиметровая лента, линейка и т.п.
весь МК здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ликер Бейлиз - "любимец" дам - отличный, легкий, нежный 29-04-2014 21:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Я думаю, что и многие из вас знакомы с ликером "Бейлис", ведь его без труда можно отыскать в наших супермаркетах магазинах. А так же, не испытывая больших затруднений, можно приготовить ликер в домашних условиях практически за 20 минут, используя обыкновенную сгущенку и водку.

Этот рецепт примечателен тем, что не содержит в себе сырых желтков.

[700x525]

a709377f83ad5cf9cffcadd44e39da9e (135x110, 4Kb)Готовим! И приятного ликеропития!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ликер Irish cream 29-04-2014 21:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[300x450]       Захотелось чего-то сладкого и пьянящего. То, что очень нравится нам, женщинам. Если вы любите кремовые ликеры, то готова предложить вам потенциального нового фаворита! Он кремовый, чуть кофейный и шоколадный, приятно сладкий и вкусно распиваемый.

       Чем не кандидат?А еще это очень подарковый ликер: налил в бутылочку и презентовал какому-нибудь хорошему человеку.

     Но сначала сами попробуйте: вдруг и отдавать не захотите?

Ликер Irish cream
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как из сгущенного молока сделать вкусный напиток 29-04-2014 21:32

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Из самых, казалось бы, обычных продуктов можно приготовить кое-что невероятное! Например, можно из сгущенного молока сделать вкусный напиток, который будет изюминкой любого застолья или посиделок с подругами.

[604x402]


Ликер "Ирландский крем" (Количество - 1 литр)

Ингредиенты:

  • 300 мл молока, довести до кипения 
  • 1 банка сгущенного молока (380 гр)
  • 300 мл виски
  • 1 ст.л. кофе
  • 2 ст.л. шоколадного сиропа
  • 2 ч.л. ванильного экстракта (или 16 грамм ванильного сахара)

Читаем дальше))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Аспириновый мёд" от боли в коленях 29-04-2014 21:31

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

После травм коленей, а также с возрастом в коленном суставе происходят изменения, которые вызывают болевые ощущения как при движении, так иногда и в состоянии покоя. Для того, чтобы облегчить боль или совсем от неё избавиться попробуйте аспириновый мед от боли в коленях и воспользуйтесь этим рецептом его приготовления.

[563x214]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер-средство для ваших пяточек 29-04-2014 21:27

Это цитата сообщения Гаянея Оригинальное сообщение



Спешу поделиться с вами прекрасным рецептом для ухода за вашими пяточками, который я привезла из отпуска. Спасибо моей сестре за него! Всё гениальное просто! Эти слова на все сто процентов относятся к этому рецепту. После обработки ног таким способом, ваши подошвы и пятки становятся гладкими и нежными, исчезают натоптыши.Если подошвы сильно запущены, нужно процедуру повторить несколько раз. Ничего не будет, кроме пользы! А там уже сами будете смотреть по состоянию своих ног.

И так..... Берём небольшую мисочку (такого размера, чтобы только поместились в неё ноги), наливаем 1,5 литра воды , чтобы была горяченькая, но не очень. Добавляем в воду 4 столовых ложки перекиси водорода. Ставим ноги в воду и сидим.

Уже через несколько минут создаётся такое впечатление, что вы парили ноги по крайней мере полчаса. Если подошвы очень запущены, посидите подольше . Вы сами почувствуете эффект, когда потрёте нога об ногу, как они "скрипят" от чистоты. Здесь же сразу я тру подошвы и пятки специальной тёркой или пемзой.

После этого я втираю смесь глицерина с уксусом (купила в аптеке бутылочку глицерина и добавила до полной обычный столовый уксус). И вообще, я это делаю каждый день. А ванночки с перекисью - один раз в неделю. Эффект потрясающий!!! Попробуйте и убедитесь сами!

Источник #Здоровье_и_красота@w.place
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор спицами волнистый 29-04-2014 21:26

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

.
[465x645]
[500x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечебный бальзам из грецкого ореха 29-04-2014 20:38


Лечебный бальзам из грецкого ореха

 

Недавно один знакомый рассказал, как лечится вся семья бальзамом из грецких орехов. Пыталась найти на просторах интернета такой рецепт - не нашла. Решила записать, чтобы самой не забыть и, может, кому-то понадобится.

Рецепт

42  грецких ореха  молочной спелости

400г водки - 2 порции

400г сахара - 2 порции

Орехи измельчить, сложить в 2-х литровую банку( как раз хватает объема). Влить водку и всыпать сахар( по одной порции). Поставить в темное место на 45 дней. Через 45 дней слить жидкость . В эти же орехи снова влить  водку и всыпать сахар( вторую порцию) и оставить на 45 дней в темном месте.

Слить жидкость и смешать с первой слитой жидкостью.

Это и есть бальзам.

Применять по 1 столовой ложке 1 раз в день.

Знакомый за год вылечил зоб. Если чувствовал, что начинал заболевать(простуда), то брал в рот 1 ст.ложку бальзама и понемногу проглатывал, как-будто прополаскивал горло. Простуда отступала.

Если оставшиеся орехи залить третий раз водкой, то получится средство от болей в суставах.

[270x203]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суставы вылечит орех 29-04-2014 20:21

Это цитата сообщения Anna-Grama Оригинальное сообщение

[343x261]
Это рецепт моей бабушки. Сколько я ее помню, у нее были больные суставы, и она спасалась различными народными методами. И в том числе с использованием листьев грецкого ореха. Не скажу только откуда взялся этот рецепт. Или знакомые посоветовали, или дед нашел в каких-то книгах по лекарственным растениям, которых у нас было очень много.

На ночь она на болезненные места делала компресс, для которого летом использовала свежие листья грецкого ореха (большое дерево растет у нас на даче), густо смазанные кефиром, простоквашей или кислой сметаной.

А на зиму заготавливались высушенные листья. Но высушенные листья очень хрупкие. Поэтому она их растирала в порошок и смешивала с 2-3 ст. л. кефира. Хранилась целебная смесь в холодильнике до 3-4 дней.

И свежи и сушеные листья наносила на больные места на ночь, сверху обматывала тканью и фиксировалась вся эта конструкция лейкопластырем. Утром повязку снимала и хорошенько протирала места аппликации теплой соленой водой.

А еще я знаю, что если нет листьев грецкого ореха, больные суставы можно натирать настойкой мухомора, которая делается так:

В банку из-под майонеза уложить 3-4 средних гриба, залить самогоном, выдержать 2 недели.

Через неделю боли в суставах должны исчезнуть, а ходьба будет приносить только удовольствие.
[300x63]

Дорогие одесситы! Если вы хотите, чтобы ваш сайт работал на вас, начал приносить ощутимый доход, - вам необходимо продвижение сайта в одессе. А также поисковая оптимизация сайта в Одессе от BeFirst. Есть также возможность изготовить сайт "с нуля".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Швейцарский ореховый торт. Пошаговый рецепт с фотографиями 28-04-2014 20:13

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

[показать]

Осенний торт. Вчера по телевизору увидела как делают такой торт и захотелось попробовать самой. Хотя к грецким орехам отношусь равнодушно (видимо экзотики не хватает))), но вкупе с карамелью это выглядит очень аппетитно. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАЛЬ (выкройка) 21-04-2014 15:42

Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет ирландским кружевом 20-04-2014 23:06

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

ИСТОЧНИК
[525x700]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы с выпуклыми лепестками 20-04-2014 22:57

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Ирландское кружево позволяет создать платье, подобное этому
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белые лилии от msalisca 20-04-2014 21:32

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

[525x700]
Источник: http://rlu.ru/021SsW
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛИНА ПОЛИНСКИ И ЕЕ РАБОТА." БУКЕТ АИРА" 20-04-2014 21:23

Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya Оригинальное сообщение

НЕЖНЕЙШИЙ,УДИВИТЕЛЬНЕЙШЕЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК....МОЯ ПОДРУГА И ЕЕ ВОЗДУШНЫЙ БУКЕТ ! [307x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрое дрожжевое тесто. Лепешки с чесноком 20-04-2014 11:30

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

[показать]

Это тесто для меня просто как палочка-выручалочка!Из него можно готовить лепешки, пирожки жаренные, пиццу, пончики.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Через две-три недели вы будете моложе на два-три года. 17-04-2014 17:36

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

А еще через две-три недели - на четыре-шесть лет!

Очень простой и доступный рецепт.

Покупаем в аптеке сушеные водоросли - ламинарию.

* Насыпаем в чашку 2-3 ч. ложки, заливаем 4-5 ч. ложками кипятка, размешиваем до однородной массы, накрываем блюдцем и оставляем запариватся на 5-10 минут.

* Главное - не налить много воды, иначе потом тяжело будет наносить на лицо - смесь будет стекать.

* Добавляем несколько капель лимонного сока (для жирной кожи), либо несколько капель любого нерафинированного растительного масла или масляного раствора витамина А или Е (для сухой кожи).

* Размешиваем и пальцами наносим на лицо на 20-25 мин.

* Смываем теплой водой и ложимся спать.

Кожа сияет, подтягивается, оживает, если делать маску 3-4 раза в неделю.
[593x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии