Мастер-класс по вязанию пледов из спиральных квадратов подготовила Анастасия Осадчая, г.Минск.
Пончо "Белый антик"
Расход - 14-15 мотков (700-750г)
Воротник съемный...
http://www.stranamam.ru/post/3913539/
Опубликовала O3EPO
[700x525]
[380x700]
Без сахара и в виде пирожных, без выпечки, без масла и т. д. почти полезные;)
Рецепт из ЖЖ trio-mia, одна из уже бывших trio, Alena, в свою очередь перевела рецепт из книги "Лучшие рецепты от Pirkka". Самое главное здесь - это необычная основа из хлопьев, сочетание горьковатого вкуса брусники и сладкой творожной начинки плюс то, что этот торт не надо выпекать! Очень вкусно!
Автор МК: Елена Лаврентьева
| Апельсины | 1 кг |
| Сахар | 1 кг |
| Вода | 800 мл |
| Шоколад темный 55% | 1 кг |
Как приготовить Апельсиновые цукаты в шоколаде:
Очищаем апельсины от косточек и нарезаем их колечками. Варим 20-30 минут сироп из сахара и воды. Выкладываем в него апельсины. Варим 1.5 часа до состояния густого сиропа. Перемешиваем апельсины, чтобы все косточки хорошо проварились. Выкладываем кольца апельсина на бумагу для выпечки. Растопить темный шоколад. Обмакивать охлажденные апельсины в шоколад, дать стечь и выложить на пергаментную бумагу.
Если вы ищите что-то необычное и вкусное, вы можете попробовать приготовить апельсиновые корки в шоколаде. Это вкусный и необычный десерт, который станет вам заменителем конфет.
[показать]Пончо - палантин - болеро из мотивов Морозные Узоры. Схемы, описание
Представляем вам оригинальную модель, которая может послужить и палантином, и пончо и болеро. А всё благодаря своей прямоугольной форме с закругленными краями и шнурам, с помощью которых можно по-разному сформировать готовое изделие.
Модель вяжется крючком из фрагментов и получается очень нежной и женственной.
Описание вязания палантина "Морозные узоры".
Схемы вязания:
Представляем вам оригинальную модель, которая может послужить и палантином, и пончо и болеро. А всё благодаря своей прямоугольной форме с закругленными краями и шнурам, с помощью которых мож
[610x558]
В школу на выставку делаем работу.. Елочка-топотушечка еще в работе ( ботиночки дома, а деревце в школе, в понедельник будет воссоединение))) Идея сделать малыша родилась спонтанно ( осталось немного материала). Только делала не мешочек, а основу от скотча( обтянула красной тканью). Можно туда конфетки положить, орешки)))
Спасибо за МК Елене Лаврентьевой http://www.liveinternet.ru/users/pawy/post195529575/
Вот такой малыш в коробочке получился)))
Конфетки все скушал - застыдился)))