• Авторизация


рукоделие крючок 08-11-2011 07:26

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ОТДЕЛКА КРЮЧКОМ...

http://fotki.yandex.ru/users/kjulake/album/139781/
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2011 12:53

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

Корзинка+игольница

http://los-ku-tik.gallery.ru/watch?a=bav0-gXJo

[450x247]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-11-2011 09:01

Это цитата сообщения Zvesta Оригинальное сообщение

подушечка

[417x590]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2011 08:38

Это цитата сообщения Юлия_Сорока Оригинальное сообщение

Длина регланной линии

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2011 08:36

Это цитата сообщения lazana Оригинальное сообщение

Вязание горловины

Взято  отсюда
http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=62682&st=140

[показать]

[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Обработка края
Исходное сообщение Лилек_3 lazana урок замечательный!!!Скажи пожалуйста ,а последний ряд как закрывать что бы не растягивался и получился красиво???
Самое простое-крючком(для меня),затем-спицами-как смотрят петли,или иголкой-сложно,но красиво,получается как начальный ряд. [489x698] [486x699] [479x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2011 08:35

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

2 узора спицами- "крыжовник" и "ежевика"

[469x698]
http://club.osinka.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2011 08:05

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ТАПОЧКИ-НОСКИ СПИЦАМИ

[показать]


ИСТОЧНИК: журнал «Мастерица» №1_2011

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2011 07:42

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Омолаживающий массаж.

Массаж :

Омолаживание лица:

Чтобы разгладить морщины в области глаз нажимаем на точки (смотри схему):
005
область у основания бровей - 1.
область по бокам переносицы, у внутренних уголков глаз - подушечками больших пальцев рук скользить от подбровья вниз до этих точек (снимает перенапряжение глаз и вызванную им головную боль) - 4.
наружные концы верхних век - 5.
наружные углы глаз (эта точка также нормализует функции желчного пузыря, снимает усталость глаз и способствует работе мозга) - 6.
парные точки под глазами сильно надавить и подушечками четырех пальцев (перебирая ими), едва касаясь, массировать по направлению к ушам (движение проходит по точкам, включающим защитные силы организма от инфекции и нормализующим работу сердечно-сосудистой системы) - 8.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
поделки 02-11-2011 08:41

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

ШКАТУЛКА ИЗ ПЛАСТМАССОВЫХ БАНОЧЕК.

Nina0151  на  stranamasterov.ru/node/118881


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2011 06:50

Это цитата сообщения капинка Оригинальное сообщение

Огурцы: 60 вёдер с 7 м грядки

[показать]Опытом делится Вера Супренкова на  Огород без хлопот

  • делаем теплую грядку, т. е. выкапываем траншею по середине грядки (сажаем огурцы в один ряд) на полтора штыка лопаты в глубину
  • заполняем ее на треть отходами огородными от прошлого года,
  • кладем навоз желательно тоже прошлого года,
  • добавляем золу,
  • удобрение нитроамофоска
  • немного земли и перемешиваем,
  • сверху насыпаем см10-15 земли-перегноя(это все, что перепрело у вас в контейнере за год: трава, сено, отходы от кухни, ботва с огорода, кроме огуречной и кабачковой. Если нет такого, то земли с этой же грядки.
  • Сажаем огурцы рассадой (сеем дома 10-18 апреля в зависимости от весны в горшочках) и высаживаем на грядку где-то 2-8мая, тоже зависит от погоды. А сорт сажаем Герман, 
  • да забыла:на грядку в длиной в 7м вам нужно 35горшочков рассады, сажайте с запасом на пяток больше, на случай выбраковки.
  • Накрываем грядку нетканным материалом, желательно средней толщины, а сверху пленкой. Когда начинают пускать усы, снимаем пленку и подвязываем огурчики шпалере. Вот и все.

Если сделаете все, как описала, то 7-10 июня будете кушать свои огурчики. Мы в этом году первый сорвали 3 июня.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
огород. картошка 18-09-2011 06:28


картошка сорта Барон.Превью P05-09-11_19.38[1] (525x700, 76Kb)Превью P05-09-11_19.41[1] (525x700, 59Kb)Превью P05-09-11_19.41[1] (525x700, 59Kb)Превью P05-09-11_19.40[1] (525x700, 80Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 06:10

Это цитата сообщения Evgeshik80 Оригинальное сообщение

Дракоша от Оли

Вот такого дракошу можно сшить по выкройке Оли в ее блоге

[485x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2011 07:44

Это цитата сообщения Ирина_Антоник Оригинальное сообщение

S O S !!! Не берите в друзья!!! Вирус

из дневника Татьяны Бортовской.
Друзья будет просится Андрей Федотов Тамбов 27 лет не соглашайся и не смотри его страницу, разрушает компьютер. Передай тем кто у тебя в друзьях. Если кто-то из друзей его хапнет, то он автоматически перейдет и к тебе. И еще кузнечик@майл.ру и сателит@бк.ру, тоже ВИРУС "Одноклассники" запустили вирус, он разрушает весь жесткий диск. Если кто-то схватит из твоего списка, то ты тоже. Скажи всем своим друзьям, чтобы они не добавляли в контакт bernar,kz@mail.ru, потому что это ВИРУС WINDOWS , летит при первом выключении компьютера. А если кто-то из твоих контактов его схватит,то он у тебя тоже будет автоматически. Скопируй это и перешли всем друзьям, Просили все!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2011 06:21

Это цитата сообщения Lena-zelena Оригинальное сообщение

Шаль-палантин

Связала Eleonora здесь : http://club.osinka.ru/topic-9025?&start=2175
[показать]
[показать] [показать] [показать]



Серия сообщений "ШАЛИ,ПАЛАНТИНЫ":

Часть 1 - Шаль-палантин
Часть 2 - Палантин крючком из мотивов
Часть 3 - Шаль зелёная от Eleonora
...
Часть 11 - Белая шаль
Часть 12 - Красный палантин
Часть 13 - Розовый палпнтин


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2011 13:43

Это цитата сообщения NataliyaY Оригинальное сообщение

ДЖЕМПЕР С КРУЖЕВОМ** Размер 56-58.

 

         

 

[332x500]

http://www.yarn.ru/

ДЖЕМПЕР С КРУЖЕВОМ**

Размер 56-58.

Вам потребуется: готовое кружевное полотно с цветами по 8 лепестков; 200 г тонкой х/б пряжи в тон кружевному полотну (или катушечная нить №10); крючок №1.

Переплетение: узоры по схемам 1 и 2; филейная сетка: вязать попеременно 1 в.п. и 1 ст. с одним накидом через ст. предыдущего ряда.

Плотность вязания: готовый квадрат = 9,5 х 9,5

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ. Вырежьте из кружевного полотна цветы, обвяжите узором по схеме 1, соединяя квадраты в процессе вязания в полосы.

Для СПИНКИ и ПЕРЕДА свяжите 4 полосы из 14-ти квадратов, 1 полосу из 7-ми квадратов и 1 полосу из 5-ти квадратов. Полученные полосы обвяжите по кругу 3-мя рядами филейной сетки. Полосы сшейте между собой, как показано на чертеже. Для РУКАВОВ свяжите по 2 полосы из 5 квадратов. Замкните их в кольцо, обвяжите с обеих сторон 3-мя рядами филейной сетки. На стороне одного квадрата свяжите филейной сеткой ластовицу, убавляя с обеих сторон в каждом ряду по 1 ячейке.

СБОРКА. Вшейте рукава. Вырез горловины, рукава и низ джемпера обвяжите 2-мя рядами ст. без накида и рядом фестонов по схеме 2. Джемпер увлажните, высушите и слегка прогладьте.

[490x495]

[358x410] [358x338]

Серия сообщений "вязание крючком":
Часть 1 - бриджи крючком
Часть 2 - весенний жакет
...
Часть 83 - Розовая тройка
Часть 84 - платье из Журнал МОД
Часть 85 - ДЖЕМПЕР С КРУЖЕВОМ** Размер 56-58.
Часть 86 - джемпер из остатков
Часть 87 - жакет на молнии
...
Часть 98 - Золотистое вязаное крючком вечернее платье
Часть 99 - ШАЛЬ КРЮЧКОМ ПРЯМОУГОЛЬНАЯ
Часть 100 - Шарф!!!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2011 05:56

Это цитата сообщения zzmeya Оригинальное сообщение

Шаль SPANISH ARMADA от MMario

Редкая квадратная шаль выполняется, начиная от центра, постепенно увеличиваясь в размере. По схемам все понятно без перевода, главное связать эти 160 рядов!
[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
полотенце с завязками 14-07-2011 14:39

Это цитата сообщения Kozlovenikaya Оригинальное сообщение

Полотенце с завязками

Toalha de mão para fogão.

от ARTEMELZA - Arte e Artesanato автор: Maria Elza Melo
Olá meninas.
Finalmente vamos começar.
Um trabalho bem fácil e super prático.
Uma toalhinha para secar aos mãos que enfeita o fogão.

[показать]
 
 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2011 14:37

Это цитата сообщения Kozlovenikaya Оригинальное сообщение

Полотенце с завязками

Toalha de mão para fogão.

от ARTEMELZA - Arte e Artesanato автор: Maria Elza Melo
Olá meninas.
Finalmente vamos começar.
Um trabalho bem fácil e super prático.
Uma toalhinha para secar aos mãos que enfeita o fogão.

[показать]
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2011 05:32

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

Чистка ноутбука от пыли!

Для меня сейчас это очень актуальная тема.

снимаем аккумуляторную батарею и отключаем от зарядного устройства далее  откручиваем с него заднюю крышку.

 

[465x290]

 

 

Снимаем заднюю крышку,  мы видим процессор, вентилятор и оперативную память. Наведите на картинку для увеличения.

 

 

[500x375]

 

Далее откручиваем радиатор охлаждения центрального процессора. Нажмите для увеличения картинки.

[500x375]

 

Теперь перейдем к вентилятору открутим его и снимаем где-то 2-3 винта. Наведите для увеличения.

Вычищаем всю скопившеюся пыль, так что бы вентилятор был полностью чистый от пыли. Ни в коем
случае не пытайтесь помыть вентилятор водой потому как он выйдет из строя и потребуется полная замена вентилятора. Стоимость вентилятора около 2000 руб.

[показать]

У Вас должен получиться вот такой чистый вентилятор! Откладываем его в сторону он пока нам ненужен.

[500x375]

 

И так перейдем к радиатору охлаждения центрального процессора снимаем его полностью только аккуратно так как на многих ноутбуках радиатор охлаждения центрального процессора охлаждает и видеочипсет. Будьте осторожны дабы не повредить материнскую плату. После того как Вы его сняли очистите его от пыли полностью! Водой промывать не надо. Для этого всегда используйте кисточку, только обязательно отключите ноутбук от зарядки и батареи.

[показать]

[500x375]

У Вас должен получиться вот такой чистый вентилятор! Откладываем его в сторону он пока нам ненужен.

[500x375]

Поздравляю! Если Вы все выше перечисленное выполнили значит ноутбук Вы на 50 процентов почистили. Далее переходим к самому главному. Это нанесение термопасты на процессор, НО сначала надо что сделать? Правильно убрать старую термопасту. Для этого берем мягкую тряпочку я использую полотенце или майку оставленную другом. и Аккуратно счищаем старую затверделую термопасту. Не надо вместо тряпок использовать ножик или острые предметы, Вы испортите процессор. Во многих сервисах используют растворитель (раствердитель) это тоже не правильно нужно использовать только сухой предмет.

[показать]

 

Тоже самое мы проделываем с радиатором охлаждения! Снимаем старую термопасту не использую острых предметов, но можно использовать раствердитель, но после насухо вытереть.

[показать]

 

Теперь можно нанести термопасту на процессор ровным слоем! Будьте осторожны большое количество термопасты так же плохо как и его отсутствие. Нанесите плавно ровным слоем слегка размазав по всему "кристаллу"

[показать]

 

Далее ставим обратно чистый радиатор охлаждения и затягиваем винтами толь не сильно нажимайте на винты иначе на материнской плате могут появиться

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2011 20:49

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Пицца

Побывав вчера в гостях у  Леночки  [показать] kohka55  отважилась на приготовление пиццы которая у меня вообщем то всегда оставляла желать лучшего. рецепт взяла старый испытанный моими подружками. И о чудо !!!! Получилась и вкусная и с поджаристой корочкой и мягкая и хрустящая вообщем то что доктор прописал. для теста взяла 1.5 стакана молока немного соли дрожжи 30 гр а муки примерно гр 800 замесила тесто поставила в тепло подходить сама занялась начинкой.

Начинку варьируйте от холодильника у кого что есть или что осталось от вчера ..... У меня был кусок салями гр на 100, гр 100 докторской вареной, немного ветчинки, 3 сосиски,оливки и маслины, кетчуп, майонез в который добавила размятый зубок чеснока, соответственно сыр.

Тесто разделала на небольшие колобки раскатала затем ровно вырезала по блюдцу круг смазала кетчупом и выложила начинку полила майонезом и присыпала сыром. выпекала при 200гр минут по 15-20.

 

 

[700x525]

[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии