http://los-ku-tik.gallery.ru/watch?a=bav0-gXJo
[450x247]
Взято отсюда
http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=62682&st=140
Обработка края
Исходное сообщение Лилек_3 lazana урок замечательный!!!Скажи пожалуйста ,а последний ряд как закрывать что бы не растягивался и получился красиво???Самое простое-крючком(для меня),затем-спицами-как смотрят петли,или иголкой-сложно,но красиво,получается как начальный ряд.
[489x698]
[486x699]
[479x699]
[469x698]
[показать]
ИСТОЧНИК: журнал «Мастерица» №1_2011
Массаж :
Омолаживание лица:
Чтобы разгладить морщины в области глаз нажимаем на точки (смотри схему):

область у основания бровей - 1.
область по бокам переносицы, у внутренних уголков глаз - подушечками больших пальцев рук скользить от подбровья вниз до этих точек (снимает перенапряжение глаз и вызванную им головную боль) - 4.
наружные концы верхних век - 5.
наружные углы глаз (эта точка также нормализует функции желчного пузыря, снимает усталость глаз и способствует работе мозга) - 6.
парные точки под глазами сильно надавить и подушечками четырех пальцев (перебирая ими), едва касаясь, массировать по направлению к ушам (движение проходит по точкам, включающим защитные силы организма от инфекции и нормализующим работу сердечно-сосудистой системы) - 8.
Nina0151 на stranamasterov.ru/node/118881
[показать]Опытом делится Вера Супренкова на Огород без хлопот
Если сделаете все, как описала, то 7-10 июня будете кушать свои огурчики. Мы в этом году первый сорвали 3 июня.
Вот такого дракошу можно сшить по выкройке Оли в ее блоге
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "ШАЛИ,ПАЛАНТИНЫ":
Часть 1 - Шаль-палантин
Часть 2 - Палантин крючком из мотивов
Часть 3 - Шаль зелёная от Eleonora
...
Часть 11 - Белая шаль
Часть 12 - Красный палантин
Часть 13 - Розовый палпнтин
|
http://www.yarn.ru/ ДЖЕМПЕР С КРУЖЕВОМ** Размер 56-58. Вам потребуется: готовое кружевное полотно с цветами по 8 лепестков; 200 г тонкой х/б пряжи в тон кружевному полотну (или катушечная нить №10); крючок №1. Переплетение: узоры по схемам 1 и 2; филейная сетка: вязать попеременно 1 в.п. и 1 ст. с одним накидом через ст. предыдущего ряда. Плотность вязания: готовый квадрат = 9,5 х 9,5 ОПИСАНИЕ РАБОТЫ. Вырежьте из кружевного полотна цветы, обвяжите узором по схеме 1, соединяя квадраты в процессе вязания в полосы. Для СПИНКИ и ПЕРЕДА свяжите 4 полосы из 14-ти квадратов, 1 полосу из 7-ми квадратов и 1 полосу из 5-ти квадратов. Полученные полосы обвяжите по кругу 3-мя рядами филейной сетки. Полосы сшейте между собой, как показано на чертеже. Для РУКАВОВ свяжите по 2 полосы из 5 квадратов. Замкните их в кольцо, обвяжите с обеих сторон 3-мя рядами филейной сетки. На стороне одного квадрата свяжите филейной сеткой ластовицу, убавляя с обеих сторон в каждом ряду по 1 ячейке. СБОРКА. Вшейте рукава. Вырез горловины, рукава и низ джемпера обвяжите 2-мя рядами ст. без накида и рядом фестонов по схеме 2. Джемпер увлажните, высушите и слегка прогладьте. |
Серия сообщений "вязание крючком":
Часть 1 - бриджи крючком
Часть 2 - весенний жакет
...
Часть 83 - Розовая тройка
Часть 84 - платье из Журнал МОД
Часть 85 - ДЖЕМПЕР С КРУЖЕВОМ** Размер 56-58.
Часть 86 - джемпер из остатков
Часть 87 - жакет на молнии
...
Часть 98 - Золотистое вязаное крючком вечернее платье
Часть 99 - ШАЛЬ КРЮЧКОМ ПРЯМОУГОЛЬНАЯ
Часть 100 - Шарф!!!
[показать]
[показать]Для меня сейчас это очень актуальная тема.
снимаем аккумуляторную батарею и отключаем от зарядного устройства далее откручиваем с него заднюю крышку.
Снимаем заднюю крышку, мы видим процессор, вентилятор и оперативную память. Наведите на картинку для увеличения.
Далее откручиваем радиатор охлаждения центрального процессора. Нажмите для увеличения картинки.
Теперь перейдем к вентилятору открутим его и снимаем где-то 2-3 винта. Наведите для увеличения.
Вычищаем всю скопившеюся пыль, так что бы вентилятор был полностью чистый от пыли. Ни в коем
случае не пытайтесь помыть вентилятор водой потому как он выйдет из строя и потребуется полная замена вентилятора. Стоимость вентилятора около 2000 руб.
У Вас должен получиться вот такой чистый вентилятор! Откладываем его в сторону он пока нам ненужен.
И так перейдем к радиатору охлаждения центрального процессора снимаем его полностью только аккуратно так как на многих ноутбуках радиатор охлаждения центрального процессора охлаждает и видеочипсет. Будьте осторожны дабы не повредить материнскую плату. После того как Вы его сняли очистите его от пыли полностью! Водой промывать не надо. Для этого всегда используйте кисточку, только обязательно отключите ноутбук от зарядки и батареи.
У Вас должен получиться вот такой чистый вентилятор! Откладываем его в сторону он пока нам ненужен.
Поздравляю! Если Вы все выше перечисленное выполнили значит ноутбук Вы на 50 процентов почистили. Далее переходим к самому главному. Это нанесение термопасты на процессор, НО сначала надо что сделать? Правильно убрать старую термопасту. Для этого берем мягкую тряпочку я использую полотенце или майку оставленную другом. и Аккуратно счищаем старую затверделую термопасту. Не надо вместо тряпок использовать ножик или острые предметы, Вы испортите процессор. Во многих сервисах используют растворитель (раствердитель) это тоже не правильно нужно использовать только сухой предмет.
Тоже самое мы проделываем с радиатором охлаждения! Снимаем старую термопасту не использую острых предметов, но можно использовать раствердитель, но после насухо вытереть.
Теперь можно нанести термопасту на процессор ровным слоем! Будьте осторожны большое количество термопасты так же плохо как и его отсутствие. Нанесите плавно ровным слоем слегка размазав по всему "кристаллу"
Далее ставим обратно чистый радиатор охлаждения и затягиваем винтами толь не сильно нажимайте на винты иначе на материнской плате могут появиться
Побывав вчера в гостях у Леночки
[показать] kohka55 отважилась на приготовление пиццы которая у меня вообщем то всегда оставляла желать лучшего. рецепт взяла старый испытанный моими подружками. И о чудо !!!! Получилась и вкусная и с поджаристой корочкой и мягкая и хрустящая вообщем то что доктор прописал. для теста взяла 1.5 стакана молока немного соли дрожжи 30 гр а муки примерно гр 800 замесила тесто поставила в тепло подходить сама занялась начинкой.
Начинку варьируйте от холодильника у кого что есть или что осталось от вчера ..... У меня был кусок салями гр на 100, гр 100 докторской вареной, немного ветчинки, 3 сосиски,оливки и маслины, кетчуп, майонез в который добавила размятый зубок чеснока, соответственно сыр.
Тесто разделала на небольшие колобки раскатала затем ровно вырезала по блюдцу круг смазала кетчупом и выложила начинку полила майонезом и присыпала сыром. выпекала при 200гр минут по 15-20.