• Авторизация


Без заголовка 22-01-2012 16:15

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Ананасная накидка

[434x700]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2012 09:19

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Учимся работать на компьютере -для "чайников".









Этот пост для тех кто только начал осваивать свой компьютер.
Из серии компьютер для "чайников".Выбирайте что вам интересно.
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
И ещё видео урок КАК ПРАВИЛЬНО ЧИСТИТЬ КЛАВИАТУРУ.
SvetlanaT

[357x38]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-01-2012 13:24

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Рецепты супов - 5940 рецептов

Сообщество на Li.ru: Супы рецепты

 

Рецепты супов - 5940 рецептов


[показать]


Читать рецепты супов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2012 13:17

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Любителям выпечки посвящается: более двух десятков вкуснейших пирогов с несладкой начинкой

[700x438]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2012 12:15

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

БЕРЕТ "ВАЛЬС"

[485x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2012 04:34

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Белый ажурный комплект для новорожденного

[420x351]

Размер 68

Нитки: 150 гр х/б пряжи (180м/50 гр). Крючок: номер 2,5

Плотность вязания: 37 петель – 10 см

Атласная лента длиной 75 см

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2012 07:54

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Курятина на «тарелке»

[400x299]


Очень вкусное!! Мама мне по телефону к дню рождения продиктовала и нахвалила, я сделала и спешу поделиться с вами !!!





Нам понадобится : Куриные части( у меня были крылышки окорочка),лука резанного на полукольца,приправу для курятины или по вкусу соль и перец,Тесто по этому рецепту

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2012 07:18

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Pакуска "Лебединая песня"

[показать]
Gомидоры, креветки, мягкий сыр, укроп, сметана или майонез, горчица, соевый соус.
Помидоры разрезать вдоль и чайной ложкой вынуть сердцевину. Креветки почистить, мелко порубить, добавить натёртый мягкий сыр(у меня фетакса), мелконарезанный укроп, горчицу, соевый соус и сметану или майонез, тщательно перемешать и наполнить этой смесью помидоры. Украсить целыми креветками и зеленью петрушки. Приятного аппетита!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2012 07:15

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Батон «ДРАКОША»

Батон «ДРАКОША»
(большой вкусный бутерброд)

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2012 07:03

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Узоры на спицах и схемы к ним

[207x207] [234x206]

Существует огромное множество узоров для вязания на спицах. Ведь простой сменой лицевых и изнаночных петель можно получить интересные, разнообразные эффекты: волны, ромбы, клетки, ячейки, зигзагообразные и волнообразные полосы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2012 05:55

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Следики спицами

[336x442]
Домашние следики связанные спицами понравятся вам и вашим близким, такому подарку будут все рады. Связать следики сможет даже начинающая рукодельница, а для их вязания не нужно много времени.
Описание с сайта-http://http://domihobby.ru/slediki-spicami/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2012 11:18

Это цитата сообщения Динара_Миннахметова Оригинальное сообщение

Кармашки

Не куда складывать мелкие вещи, сшей вот такие милые кармашки!
[300x400]
[600x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2012 08:08

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

ПРОСЬБА

[600x264]


Виктория Саульян
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2012 06:16

Это цитата сообщения МилаЯ__Людмила Оригинальное сообщение

Елочка в юбочке. Урок Елены Горыниной

[показать]

 

[показать]У американцев, а может и не только у них, есть чУдный обычай – они кладут на пол, вокруг новогодней (точнее – рождественской) елки круг из ткани с вырезанной серединкой. Называется это чудо "Елочная Юбка".

первоначально Елочная Юбка была задумана, чтобы собирать иголки ,слетающие с живой ели и имеющие обыкновение прятаться в самых укромных уголках комнаты аж до мая.
Сейчас Елочные Юбки больше делают ради самого украшения, да еще чтобы спрятать проводки от электрических гирлянд.

А  что, хорошая идея. Давайте, сошьем такую вот юбочку для нашей будущей елочки!

Оригинал статьи – в блоге лоскутниц (будем надеяться,что в ближайшее время они уже никуда не переедут и картинки свои не заберут!)

 

Для создания "Елочной Юбки" потребуются полосы ткани и вот такая линеечка на 10 градусов (если купите такую у меня, я не обижусь – линейка замечательная, послужит для многих вещей, в том числе для простого кроя – она длиной аж 60 см – и для раскраивания клиньев для юбки!)   [показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В оригинале используется семь расцветок ткани: полоски размерами 8 на 105 см,  по три полоски каждой расцветки на целую юбочку.

Порядок работы: 

1) берем семь полос ткани и сшиваем их в наборную панель как на иллюстрации. Всего нужно сшить три таких панели, причем на всех расположение полосок должно быть одинаковым, иначе не выйдет такого "шахматного эффекта".

[показать]   Слева проставлена ширина каждой полоски в дюймах. Напомню, что дюйм равен 2,5

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 20:21

Это цитата сообщения ValeZ Оригинальное сообщение

Новый дизайн настроек дневника - доступен для тестирования

Настройки давно хотелось переделать целиком и полностью - взять другой подход и технологию, сделать что-то типа "помошника", который бы помогал максимально быстро найти нужную группу настроек, рассортировать все возможные настройки по тегам, по объектам, по задачам. Но за глобальную задачу если и брались, то не доводили ее до конца.

Поставили себе задачу к Новому году (на следующий год любой может себе задач поставить, надо ставить на этот же год) оформить на сайте все страницы, которые требуют дооформления или переоформления. Вот один из плодов этой программы - новое оформление настроек. Ничего не меняли, кроме внешнего вида и способа подачи материала.

Посмотрим?Переходим по кнопке "Новое оформление настроек" вверху экрана настроек.

[700x156]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 07:12

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Ажурный белый жилет крючком

Ажурный белый жилет крючком




 



[291x500]



Модель выполнена крючком: Размер 52 - 54.



Вам потребуется: 300 г белой шерстяной пряжи № 32/2 (1600 м / 100 г) в два сложения; крючок № 3.



ДАЛЕЕ >>>



Серия сообщений "ВЯЗАНИЕ ЖЕНЩИНАМ":

Часть 1 - Ажурный белый жилет крючком

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 14:32

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Все настройки ЛиРу в картинках

[255x60]

Входит как отдельный раздел в [показать]

Часть 1. Общие настройки
Часть 2. Личные данные
Часть 3. Подписки на обновления
Часть 4. Почтовые уведомления
Часть 5. Основные настройки
Часть 6. Настройки профиля
Часть 7. Меняем mail, пароль или ник
Часть 8. Список друзей
Часть 9. Группы друзей
Часть 10. Настройки дизайна.
  • Глава 1. Цвет фона
  • Глава 2. Картинка фона
  • Глава 3. Цвет текста и рамок
  • Глава 4. Параметры шрифтов
  • Глава 5. Управление схемами оформления
  • Часть 11. Игнор лист
    Часть 12. Управление аватарами
    Часть 13. Разделы в дневнике
    Часть 14. Настройки личной переписки

    LI 5.09.15
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 20-12-2011 07:50

    Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

    Шарфик "Хвост дракона" от Lankakomero.

    [647x509]
    Читать далее
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    вязание спицы 20-12-2011 06:26

    Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

    Варежки

    [640x469]
    Набрать 52 петли и вязать по кругу 40 рядов резинкой 2x2. В последнем ряду резинки прибавить 2п.
    Далее вязать по схеме
    Палец начинается в 10м ряду,
    по бокам от 2х средних петель маленькой косички прибавляем -
    - в каждом втором ряду 3 раза
    - в каждом третьем ряду 3 раза
    - в каждом втором ряду 3-4 раза.
    Когда на спице для пальца образуется 18-20 петель, отложить его на булавки (петли пальца начинаются и заканчиваются петлями прибавок), набрать над ним недостающие 2 петли и вязать далее по схеме.
    Палец затем заканчиваем отдельно, набрав 2 петли Вяжем в высоту сколько нужно, но минус 1 см Дальше вяжем два ряда:
    - в первом вяжем попеременно 1 лиц и 2 вместе лиц.
    - во втором вяжем 2 вместе лиц. до конца ряда.
    Далее ниткой стянуть оставшиеся петли.
    [500x699]
    [497x467]
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    язание спицы 20-12-2011 06:22

    Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

    Вязание перчаток на пяти спицах


    [250x319]
    Читать далее>
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии