• Авторизация


Домашний кетчуп 12-01-2014 11:30

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Домашний кетчуп

Читать рецепты домашнего кетчупа
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Балык из....курицы 06-01-2014 11:27

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Балык из....курицы

Достали и ....
Во-первых, никому не говорите как вы это сделали, ага.
Во-вторых, никому не говорите как вы это сделали.
И в третьих... опять никому не говорите, все равно вам никто не поверит.

Вчера угощала подругу. Она не поверила, что это курица. По её ощущениям это был балык из рыбы.
Впрочем, о чём это я? Попробуйте и убедитесь сами!


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Очень вкусное жаркое 06-01-2014 11:06

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Очень вкусное жаркое

Если вы любите куриные потрошка, то вам несомненно понравится этот рецепт.

Люблю готовить в горшочках — это очень удобно, горшочки порционные, 3 горшочка на 3 человека.

У меня были куриные желудочки, шампиньоны, картошка и я решила все это использовать для жаркого в горшочках.
[700x525]
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Жаркое - это блюдо подарит только самые вкусные эмоции
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Практические советы по выращиванию. 05-01-2014 16:25

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Практические советы по выращиванию...

[показать] Лук, морковь, чеснок, сельдерей...



Капуста






Перец сладкий



Огурцы



Картофель






Источник
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные носочки: Хрустальные 04-01-2014 07:21

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

Вязаные носочки: Хрустальные

 


Размер(ы): 35/37 - 38/40 - 41/43
Длина стопы: 22 - 24 - 27 см.
Высота носка: 19 - 20 - 20 см.

Пряжа: DROPS Karisma от Garnstudio (100% шерсть; 50 гр. ~ 100 м.)

Количество клубков: 150 гр.

Плотность вязания: 22 п. x 30 р. = 10 x 10 см.

Инструмент(ы): чулочные спицы 3,5 мм.

Узор

Вязать по диаграммам А.1 и А.2.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ах какие полезности 02-01-2014 08:23

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

ах какие полезности

Как вырастить урожайную морковь на высоких грядках



Выращивание лука-репки без лишних хлопот



Как построить универсальные теплые грядки



Как избавиться от кротов. Охота на крота.



Как избавиться от муравьев в огороде



Выращивание кабачков хитрым способом



Выращивание баклажанов



Ранний огурец в баке




Источник
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классная закуска из сельди 22-12-2013 12:19

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Классная закуска из сельди! - Сельдь под шубой - отдыхает

Какое же новогоднее застолье – без селедки под шубой, да и вообще без селедочки? Она – такой же атрибут Нового года, как мандарины, «Оливье» и дед Мороз. Вот и в этом году без селедки никуда, особенно без такой, какую вы приготовили на своей кухне. Это вкуснятина, которая, уверяю вас, в первую очередь исчезнет с праздничного стола. Во-первых, привлечет внимание ее аппетитный и оригинальный вид, во-вторых, покорит ее изумительный вкус . И никакого майонеза – только натуральные продукты.

[700x442]

d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Так что – приятного аппетита, и с наступающим Новым годом!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕВЕРОЯТНО, ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВЫЕ вязаные митенки и варежки от Натальи Бибиковой.. 22-12-2013 06:31

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

НЕВЕРОЯТНО, ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВЫЕ вязаные митенки и варежки от Натальи Бибиковой... КЛАД НАСТОЯЩИЙ!!! мастер-класс по митенкам......

 

Нашла на страничках мастера Бибиковой Натальи потрясающей красоты вязаные митенки и варежки. Что-то невероятно красивое! Просто потрясающие, изумляющие вязаные штучки!!! Всех фасонов и расцветок!!!

А в конце сообщения разместила мастер-класс по расчёту и вывязыванию митенок.

[показать]  [показать]

[показать]   [показать]

[показать]

КАРТИНКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ПО КЛИКУ

Превью 1 (700x525, 62Kb)Превью 2 (480x640, 52Kb)Превью 3 (640x480, 50Kb)Превью 4 (525x700, 116Kb)Превью 5 (480x640, 136Kb)Превью 6 (700x525, 124Kb)Превью 7 (525x700, 157Kb)Превью 8 (525x700, 147Kb)Превью 9 (700x525, 136Kb)Превью 10 (700x525, 165Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пышный узор для вязания крючком. Мастер-класс. 18-12-2013 12:33

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

Пышный узор для вязания крючком. Мастер-класс.

[448x336]

Красивый пышный узор для вязания крючком выполняется при помощи вытягивания длинных петель, которые группами соединяются в «веера». Этот узор отлично подойдет для вязания шарфов, кофточек или пледа.

схема вязания узора крючком:

[показать]

В начале вязания наберите цепочку воздушных петель.

Раппорт узора составляет 13 петель + 1 + 6 петель для начала вязания первого ряда.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кайма крючком 17-12-2013 11:01

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Новая кайма крючком от Norminha

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Говядина "Маренго" 16-12-2013 09:16

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

Говядина "Маренго"


Классика французской кухни. Простое и вкусное блюдо, которое на следующий день становится еще интересней. Идеально для сочетания с пастой тальятелле.
Время приготовления:
Ингредиенты:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Шьем накидку-пончо от Burda 16-12-2013 08:52

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Шьем накидку-пончо от Burda (для нас, "роскошных"). Выкройка + МК

[показать]

Накидка 131 из журнала Burda 09/2013

Размеры 44–48, 50–54 Длина по спинке ок. 92 см.

Шьется эта модель очень просто – с ней справятся даже те, кто только-только сел за швейную машину. Детали выкраиваются по меркам, приведенным на чертеже выкройки, затем все срезы обрабатываются подгибкой – желающие могут их окантовать или украсить бахромой, и в конце надо только настрочить пару карманов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шьем меховую накидку от Burda 16-12-2013 08:47

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

К Новому Году: шьем меховую накидку от Burda

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надо поделиться 15-12-2013 08:37

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Надо поделиться!!!

В этом декабре - 5 четвергов, 5 пятниц и 5 суббот. Это происходит раз в 823 года. На основе китайского Фэн-Шуй это называется - Мешок денег. Поэтому нажми "Поделиться" и деньги придут к тебе в течении 5 дней. Тот, кто не поделится - останется без денег! 
Фотография: В этом декабре - 5 четвергов, 5 пятниц и 5 суббот. Это происходит раз в 823 года. На основе китайского Фэн-Шуй это называется - Мешок денег. Поэтому нажми "Поделиться" и деньги придут к тебе в течении 5 дней. Тот, кто не поделится - останется без денег! )))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чемодан - холодильник. 15-12-2013 07:57

Это цитата сообщения хохотушка_старушка Оригинальное сообщение

Чемодан - холодильник.

[700x560]

Как сделать чемодан-холодильник 
 



размеры коробка примерно 500х500х500, т.е почти 125 литров внутреннего объема.

Как сделать чемодан-холодильник

я пилил на форматке, но это не обязательно. главное ровно и аккуратно вырезать детальки любым доступным способом.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.................. 14-12-2013 16:22

Это цитата сообщения Я_МИЛА Оригинальное сообщение

...............

Текст не мой. Но публикую, потому что подписалась бы под каждым словом.

"Абсолютное большинство- вот восемьдесят процентов- пишут об одном- телкам нужны деньги, тачки, шубы; пишут о том, что женщины меркантильны и расчетливы, о том, что...

Только вот что, мужчины, я вам скажу по опыту- своему и подружек; эти же восемьдесят процентов на том же свидании не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузахудалое кафе, не потратят на нее и десяти долларов, и в большинстве своем будут водить на променад холодным осенним вечером взад-вперед по какому-нибудь убитому асфальту, не задумываясь о том, что она замерзла, и на каблуках ей элементарно тяжело.

Эти же мужчины не додумаются не то чтобы до ужина в уютном ресторанчике- нет... Им просто не придет в голову напоить ее хотя бы кофе.
А если и расщедрятся на это кофе- то потом усиленно начнут думать о том, что как бы она это кофе телом отработала.
Желательно сразу.
А потом, когда девушка не захочет идти на второе такое же убогое свидание, эти же восемьдесят процентов соберутся и будут пиздеть на форумах о том, что какие ж бабы меркантильные.

Таня, моя бывшая клиентка, рассказала однажды про сломанный замок. Ей нужно было его просто поменять. Она обмолвилась как-то соседу в разговоре, даже не просила- он сам напросился в гости. Замок поменять (кстати, ею самой купленный) было делом пяти минут- четыре болта выкрутить- четыре вкрутить. Все.
Таня взамен накормила его ужином. А дальше он захотел секса. И не просто захотел, а со словами- "давай, я же тебе вот, починил..."
Молодец какой!
И очень удивился, когда она не дала. А через два дня от общего знакомого Таня узнала, что она сука меркантильная- он ей помог, а она с ним- вот так.

Анечка моя, маникюрша, рассказывала про то, как один интернетовский знакомец пригласил ее на первое свидание. Анечка была с работы- в юбочке, на каблучках, в стильной курточке. Была осень. Вы думаете, он предложил ей хоть чашку кофе? Нет!
А ведь он знал, что она сразу после работы.
Он четыре часа – четыре часа, холодной осенью!- водил ее, в капроновых колготках и на шпильках по парку с убитым асфальтом, и четыре часа распускал перед ней хвост- какой он на самом деле классный, и как ему нужны высокие человеческие отношения, и что если Анечка будет с ним, то он будет о ней заботиться и лелеять...
Анечка рассказывала, что через четыре часа его трепа и его "заботы" в холодном парке она превратилась в сосульку с закоченевшими пальцами и вообще не чувствовала ног.
Но ни в одно, даже самое дешевое кафе с растворимой бурдой, он ее не повел.
Баснями поил. Про высокие отношения, блин.

В конце концов она не выдержала и сбежала. Он звонил ей еще два раза. Анечка вспоминала кошмарное свидание на морозе, и продолжать знакомство категорически отказывалась.
Он в последнем разговоре заявил, что она, как и все "меркантильная стерва, которой нужны только деньги", и что "как только он сказал ей про человеческие отношения, она исчезла".
И бросил трубку.
Теперь, наверное, чешет где-то в интернете про меркантильных сук.

О чем вы здесь говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью?!
И вы не готовы тратить эти 100 рублей.
А если тратите, сразу думаете- даст/не даст.

И таких вот историй я знаю мешками. В разных вариантах. Но суть всегда сводится к одному- вы не желаете проявить элементарное ухаживание, но всегда хотите качественной ебли.

И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости- будут почти с пустыми руками. С одинокой розой и унылой шоколадкой- в лучшем случае. Мало кто из вас, придя в гости, додумается принести кроме никому не нужной шоколадки кусок мяса, который она вам же и скормит. Не правда ли, мужчины?
И мало кто подумает о том, что она голову себе сломала- что приготовить на ужин. Я массу историй таких знаю, массу.

Больше того- у меня хоть и очень редко, но случается иногда личная жизнь. Бывает, я знакомлюсь с мужчинами, не знающими, кто я. На таких вот жлобов я попадала и сама.
Их совсем немало, оказывается. Это не редкость и не исключения, увы.
Немало готовых водить тебя, красивую для него же, на шпильках по асфальту с выбоинами, немало трепачей, старающихся казаться успешными, но не предлагающих даже зайти выпить по кофе.
Встречались и такие, кто, поведя меня куда-нибудь, в конце предлагал раздельный счет (а я никогда и никого не развожу- и из меню всегда предлагаю выбирать мужчине).
А после этого самого раздельного счета они же пытались, как так и надо, залезть в трусы.
И очень удивлялись, получая отказ.
Совсем потерянные, чтоли?..

Дальше.
Вы считаете что женщины ничего не вкладывают?
А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом неухоженную девку с отросшими корнями волос, шелушащейся сухой кожей, обчекрыженными ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?
Кто?
А вы обратите на них внимание! Я уверена-
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофель на гарнир 14-12-2013 09:20

Это цитата сообщения СитковаЛюдмила Оригинальное сообщение

Картофель на гарнир

Картофель на гарнир

Кулинарное искусство
Картофель на гарнир

Ингредиенты:

7 средних картофелин
50 гр сыра
30гр слив. масла
1ст л майонеза
1 ст л рубл. укропа
соль и чеснок по желанию

Приготовление:

Хорошо моем картофель и накалываем вилкой в нескольких местах. Кладем на решетку в духовку и запекаем при 180" до готовности(зависит от величины картофеля)~45 мин.
Сыр трем на мелковатой терке,перемешиваем с размягченным маслом,майонезом и укропом. Скатываем порциональные шарики.
Картофель слегка остужаем и делаем крестообразные надрезы, вырезая при этом~по 1 см,не дорезая до конца пару см(смотрите фото)
В середину(слегка раздвинув) картофеля вкладываем сырный шарик и перед подачей на стол-на 1-1,5 мин в микроволн или духовку.
Приятного аппетита!!

#второе@cooklove
[450x337] Опубликовал Александр на сайте МИРТЕСЕН СЕМЬЯ И ДОМ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний бутербродный торт «Подкова» 14-12-2013 08:50

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Новогодний бутербродный торт «Подкова». Нарядно и вкусно!

Предлагаю рассмотреть способ праздничного оформления салата, паштета или закусочного торта «Подкова». Ведь, в этом году она нам как никогда нужна - подкова на счастье!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИХВАТКА СОВА.МК 14-12-2013 08:13

Это цитата сообщения Панамочка Оригинальное сообщение

ПРИХВАТКА СОВА.МК.

Фото-мастер-класс по изготовлению прихватки-сова.


[450x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Сугробы" - необычные и очень вкусные котлетки на новогодний стол 14-12-2013 07:52

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

"Сугробы" - необычные и очень вкусные котлетки на новогодний стол

Котлета "Сугроб"

"Сугробы" - это необычные и очень вкусные котлетки на новогодний стол. Конечно,такие котлеты можно приготовить и на обед, и на ужин, но они по праву займут достойное место на праздничном столе. По сути - обычные котлетки, однако они действительно похожи на маленькие сугробы. В основании - мясной фарш, затем слоями выкладывается начинка.

А на ней слоями - обжареные шампиньоны, картофель,тёртый сыр. И всё это изобилие поливается майонезом. Вкуснотища, одним словом!


[380x300]

Фарш мясной - 700 грамм;
Шампиньоны - 400 грамм;
Лук - 1 шт;
Картофель - 3 шт;
Сыр - 100 грамм;
Маионез;
Специи;
Соль - по вкусу.
Мастер-класс

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии