• Авторизация


>Красота из остатков.Новый шикарный узор крючком (пошагово). 08-04-2014 10:46

Это цитата сообщения Тихонова_Александра Оригинальное сообщение

Красота из остатков.Новый шикарный узор крючком (пошагово).

 

Далее ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вкусное "Ассорти с курицей" 03-04-2014 10:41

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Вкусное "Ассорти с курицей" Такого вы не пробовали

Вкусное "Ассорти с курицей" Такого вы не пробовали

[показать]

Уверена, такое блюдо вы еще не пробовали! А, приготовив один раз, знаю точно, это будет одним из ваших любимых кушаний. Готовить просто и это не займет ваше время, что, как всегда актуально для нас, занятых хозяек. Всего 40 минут... и можно посмотреть, что у вас получилось. Разложить на блюдо это вкусное ассорти и удивлять вкусовым разнообразием свою семью!

Продукты: Курица, 6 небольших картофелин, 6 свежих ломтей капусты, 6 кислых плотных яблок, 6 морковок, горсть грибов(сушеных или свежих), горсть чернослива, 3 апельсина, чеснок целиком.


Приготовление: на дно кастрюли полить немного масла растительного без запаха, положить грибы, чернослив, на них порезанную на порции курицу.  По периметру кастрюли, стоймя морковь целиком, картофелины целиком, предварительно почищенные, капусту большими кусками, яблоки целиком(проколоть вилкой кожицу). Сверху положить апельсины,  нарезанные кружками, и чеснок целиком, только помытый.  Залить воду до половины укладки, посолить, можно добавить бульонный кубик. Накрыть крышкой и варить на среднем огне минут 30-40. А в итоге!))) Вкуснота!

http://fotki.yandex.ru/users/ninarici05/view/61147/?page=6

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ СОБИРАЮТ ТОННУ КАРТОФЕЛЯ С СОТКИ, НЕСМОТРЯ НА ЗАСУХУ. УНИКАЛЬНАЯ МЕТОДИКА ОТ КАШИНСКОГО АГРОНОМА 03-04-2014 08:18

Это цитата сообщения Свет_И Оригинальное сообщение

В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ СОБИРАЮТ ТОННУ КАРТОФЕЛЯ С СОТКИ, НЕСМОТРЯ НА ЗАСУХУ. УНИКАЛЬНАЯ МЕТОДИКА ОТ КАШИНСКОГО АГРОНОМА

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты Новомихайловские 01-04-2014 22:12

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Котлеты Новомихайловские

 
Возьмите куриную грудку, а лучше две. От молодых цыплят. Удалите все плёнки и жилки. Уложите грудки на большую доску, накройте пищевой плёнкой и отбейте. Тяпкой, молотком, скалкой или ещё чем. Хорошенько отбейте, до состояния фарша однородного. Тут самое время удалить пропущенные при зачистке плёнки и жилки, если такие остались. Всё удалили? Отлично! Теперь в эту массу нужно вбить сливочное масло. Хороший такой шмат — процентов 20-30 от веса грудей. Масло вбиваем тем же инструментом, каким колотили курятину.
 
Затем фарш следует посолить и поперчить, добавить к нему немного сливок и тщательно вымесить. Фарш должен быть достаточно нежным по консистенции. Если недостаточно — добавьте ещё сливок.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить вкусные, ароматные и, главное, сочные котлеты 16-03-2014 07:43

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Как приготовить вкусные, ароматные и, главное, сочные котлеты

Желание приготовить вкусные, ароматные и, главное, сочные котлеты нередко оборачивается неудачей. В кулинарии существует много разных хитростей, благодаря которым можно приготовить сочные котлеты. Сегодня мы поделимся некоторыми из них.
 
Правило №1: правильно подобрать мясо 
Правильно выбранное мясо очень влияет на конечный результат. Наиболее подходящей для котлет считается передняя часть туши (филейная). Можно для фарша взять и лопаточный кусок. 
Из заднего окорока вряд ли получатся сочные котлеты. Он самый неподходящий, грубый, плотный и сухой. Для фарша выбирайте несколько видов мяса, например, говядину и свинину.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
9 рецептов подливы к макаронам 16-03-2014 07:26

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

9 рецептов подливы к макаронам

Макароны – отличный гарнир и основа для самых разных блюд. Особенно хороши они с разнообразными подливами и соусами – с мясом, курицей, овощами, сыром и так далее.

[показать]

Вот несколько вариантов подлив для макарон, которые легко и быстро приготовить.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перец из ... чайного пакетика! 15-03-2014 07:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Перец из ... чайного пакетика!

[250x227]
Как еще совсем неопытный садовод я жадно изучаю советы умудренных дачниц. Моя соседка (15 лет дачного стажа!), рассказала как "по-хитрому" вырастить зеленого "питомца".

Вся премудрость в том, чтобы использовать спитый пакетированный чай. Главное не спешить "потрошить" пакетики! Проращивать семена мы будем прямо в них. Разрезаем бэушный пакетик и досыпаем прямо на заварку немного сухой земли. В полученную смесь опускаем семечко.

Следующий шаг - поместить "укомплектованные" пакетики в неглубокую емкость (контейнер, ящик, тазик - на ваш вкус). Между ними насыпаем немного земли: во-первых, так устойчивее, а во-вторых, медленнее испаряется влага.

Весной заготовленные пакетики смачиваем водой и ставим в теплое место дожидаться первых всходов. Корешки растений будут развиваться в собственных "гнездышках", поэтому при пересадке не придется волноваться за их сохранность. От пакетика растение избавится самостоятельно, когда подрастет и станет достаточно сильным.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УНИКАЛЬНЫЙ МАССАЖ СТОПЫ СНИМАЕТ ВСЕ БОЛИ В СПИНЕ! 13-03-2014 08:26

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

УНИКАЛЬНЫЙ МАССАЖ СТОПЫ СНИМАЕТ ВСЕ БОЛИ В СПИНЕ!

[показать]
[540x360]

 Найдите свой позвоночник... на ребре стопы. Туда проецируются все проблемы в спине. Они обнаруживаются в виде болезненных точек.

 

Методика массажа.

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Щука в чесночно-сливочном соусе 10-03-2014 11:10

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

Щука в чесночно-сливочном соусе

girl_prepare_fish (47x26, 18Kb)

Очень простое в исполнении, но вкусное блюдо для любителей рыбки. Готовлю не в первый раз, рецепт уже "пошел в люди", делюсь, может кому пригодится...

[показать]

Читать далее

[684x95]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грибочки 10-03-2014 10:23

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

Грибочки

Это блюдо я готовлю не часто, немного хлопотно.

Решила поделиться с Вами, может кому пригодиться. Автором блюда является мастер-повар иванова М.А. Она готовила его, когда мы принимали делегацию венгров. У меня случилась вырезка и я решила, что грех не сделать нам с мужем вкусное блюдо. Итак, нам потребуется на 1 грибок:

1 картошина большая (у меня не было большой, только средняя, блюдо проигрывает слегка, но общее впечатление останется)

100 г. мяса, лучше всего вырезка или шейка

50 г грибов

1/4 луковицы

масло для жарки

соль, специи по вкусу.

на одну порцию подается два гриба (или как хотите).

[показать]

Читать далее [697x49]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рийет из скумбрии 10-03-2014 09:18

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

Рийет из скумбрии

girl_prepare_fish (47x26, 18Kb)

О том, что такое рийет я (и не только я) уже писала. Но повторюсь и скажу, что это такая разновидность паштета с грубыми различимыми волокнами. Он бывает из свинины, птицы, рыбы и даже из краба. А вот из скумбрии... Рецепт ко мне попал случайно и стало очень интересно, что же получится. А получилось так вкусно, что теперь он у нас частый гость на столе.

[640x480]

Скумбрия — 450 г

Читать далее

[475x10]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Я завидую Россиянам, я завидую этим "кацапам" и "москалям"... 10-03-2014 08:34

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

"Я завидую Россиянам, я завидую этим "кацапам" и "москалям"...

[показать]
Написал украинский патриот:

"Я завидую Россиянам, я завидую этим "кацапам" и "москалям"

Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами.

А это же была наша общая история…и победы и достижения. Еще вчера. Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, чтобы не говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее.
И как бы мы громко не кричали "Слава Украине!" это уже не остановить.
Читать далее

Источник

Серия сообщений "Безопасность мира":
Часть 1 - О грядущем ГОЛОДОМОРЕ (ХИМИОТРАССЫ в небе)
Часть 2 - Договор по открытому небу
...
Часть 28 - Всем "правдолюбам" о ситуации в Крыму.
Часть 29 - ОЛЕГ БИРКЛЕ Снова плачь и сработала мина, Запад знал где её подорвать...
Часть 30 - "Я завидую Россиянам, я завидую этим "кацапам" и "москалям"...
Часть 31 - Хьюстонский проект уничтожения России
Часть 32 - РАБОТАЕМ!!!!! ВМЕСТЕ!!!!!! ПОЁМ!!!!!! МИРА!!!!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО РУКОВОДСТВУ ЛИРУ 04-03-2014 07:06
liveinternet.ru/users/lious...315673774/

Цитата сообщения ЛИТЕРАТУРНАЯ Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО РУКОВОДСТВУ ЛИРУ Уголовный кодекс Российской Федерации ЧАСТЬ II. ОСОБЕННАЯ ЧАСТЬ Раздел X. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденно! К борщу и к пиву отличная вещь 01-03-2014 08:22

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Обалденно! К борщу и к пиву отличная вещь!

Обалденно! К борщу и к пиву отличная вещь!

[показать]

Не знаю, как вы, а я время зря не теряла. Пекла вчера такие вот прикольные пирожки! Друзья любят такую выпечку, кто с борщом, а кто с пивом!  Почему-то всегда бывает мало! )))

  Берем:
0,5 кг муки
30 г дрожжей
1/4 л теплого молока
60 г сливочного масла или маргарина
1 яйцо
Начинка:
Пара головок чеснока!!!)))
75 г сливочного масла
200 г творога
200 г сыра
1 яйцо
1 ст. л. муки
1/2 ч. л. соли
зелень рубленная - горсть
В стакан наливаем немного теплого молока, сыпем дрожжи, добавляем 3 ст. ложки сахара и ждем. В кастрюлю выливаем остальное молоко, вбиваем яйцо, растопленное масло, щепотку соли. Когда подойдут дрожжи, добавляем их в тесто. Муку просеиваем и добавляем к жидкой основе, замешиваем упругое тесто. Скатываем в шар, кладем в кастрюлю, накрываем ее влажным полотенцем, даем подойти. Чеснок нарезаем мелко или натираем на терке. На сковороде разогреваем масло и обжарим чеснок буквально минутку. Смешиваем творог с яйцом, сыром, оставшимся маслом, мукой и солью. Соединяем с чесноком. Раскатываем тесто до толщины 1 см, формируем кружочки. Выкладываем начинку. Лепим пирожки по форме, какая душе нравится, если делаете полуоткрытые, то посыпайте зеленью, если закрытые - зелень в начинку! В духовку на полчаса при температуре 200 С. Вкусно, особенно такое любят мужчины, с пивом просто отличная вещь!

http://fotki.yandex.ru/users/marksa-26/view/118962/?page=0                                                  Ваша Три и Ночка

[250x188]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рассада: как обеспечить богатый урожай - РАССАДА С СЕКРЕТОМ 21-02-2014 07:59

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Рассада: как обеспечить богатый урожай - РАССАДА С СЕКРЕТОМ


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Шаль "Очарование" крючком 19-02-2014 10:39

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Шаль "Очарование" крючком.

Такую замечательную шаль нашла на арабском сайте, аж дух захватило.

1.
[525x700]Ощутила её в руках. Нежная...............

0_78c30_28ccf020_XS (25x25, 2Kb)2.
[700x525]

3.
[525x700]
Мастер класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Сельдерей по - корейски 16-02-2014 07:46

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Сельдерей по - корейски

Танцы от плиты и до компа!!

[показать]

Сельдерей - ценнейший продукт питания и лечебное средство. В его корнеплодах и листьях содержатся ценнейшие аминокислоты аспарагин, тирозин, каротин, никотиновая кислота, микроэлементы, эфирные масла (в корнеплодах до 10, в листьях - до 30 мг/%).
Все части растения возбуждают аппетит. Сельдерей богат витаминами - это витамины группы В (тиамин, рибофлавин), витамин К, Е, провитамин А и аскорбиновая кислота. Кроме минеральных веществ, сельдерей содержит холин, протеин и др. Специфический вкус сельдерею придает апиол.
Полезные свойства сельдерея не поддаются исчислению. Сельдерей способен
замедлять процессы старения, так как уникальный набор содержащихся в нем белков, витаминов, кислот и минералов обеспечивает стабильность клеток организма.
Сельдерей обладает успокаивающими свойствами - зелень сельдерея используется для лечения нервных расстройств, возникающих в результате переутомления. Эфирное масло, находящееся в корнях и стеблях сельдерея, стимулирует секрецию желудочного сока. Сельдерей включают в меню больных сахарным диабетом. Он улучшает водно-солевой обмен, поэтому его особенно рекомендуют пожилым людям.
Сок сельдерея используют для лечения мочекаменной болезни, при желудочно-
кишечных заболеваниях, как средство от аллергии, диатеза, крапивницы и т.п.
Регулярное употребление сока сельдерея очищает кровь и помогает избавиться от многих кожных заболеваний (для большей эффективности рекомендуется смешивать сок сельдерея с соками крапивы и одуванчика). Если пропустить свежую зелень сельдерея через мясорубку и смешать ее в равных пропорциях с топленым сливочным маслом, то получится средство, которое может излечить любые раны, язвы, ожоги и воспаления.

Мне очень нравится сельдерей. Давно хотела попробовать приготовить его, как морковь «по-корейски». Случайно увидела рецепт в интернете, немного изменила технологию и переработала его под свой вкус. Нам очень понравилась эта пряная ароматная закуска. Может быть ещё кого-нибудь заинтересует

Продукты:
корень сельдерея 700 г,лимон 1 шт.,кориандр молотый 1 ч. л.,куркума 1 ч. л.,порошок сладкой паприки 1 ч. л.,чеснок 3-4 зубчика,жгучий перчик 1 шт.,соевый соус 6 ст. л.
вустерский соус 1 ст. л.,оливковое масло 4-5 ст. л.

Способ приготовления:
Корень сельдерея очистить и натереть на тёрке для корейской моркови.


[показать]

На тефлоновой сковороде, без масла быстро обжарить сельдерей на сильном огне, буквально несколько секунд, чтобы слегка смягчился.
Переложить в стеклянную ёмкость. В горячий сельдерей высыпать все специи, добавить чеснок и жгучий перчик (пропустить через чесночный пресс).

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
обалдено красивый пирог с мясом и сыром "Подсолнух" 15-02-2014 08:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

обалдено красивый пирог с мясом и сыром "Подсолнух"

Очень вкусный и красивый пирог в виде подсолнуха! Тесто я готовила в хлебопечке.

[700x508]
images (74x74, 1Kb)Обалдено красивый пирог! На душе стало так тепло, очень похож на солнышко этот пирог!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как выровнять край изделия при вязании узором "Зиг-заг" 12-02-2014 06:32

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Как выровнять край изделия при вязании узором "Зиг-заг".Фото + схема.

[700x503]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника лоскутного шитья — салфетка из лоскутков 10-02-2014 08:55

Это цитата сообщения лучик_светы Оригинальное сообщение

Техника лоскутного шитья — салфетка из лоскутков

Техника лоскутного шитья позволяет делать красивые и уютные вещи для дома или в подарок. Тем более что после пошива всегда остаются куски ткани, разносветные лоскутки. Их то и можно использовать для украшения и пошива чего-то для души и красоты.

Как насчёт салфетки из лоскутков?

Вам потребуется: лоскуты набивной хлопчатобумажной ткани разных цветов; швейные нитки No 40: мулине DMC оранжево-розового (3778). двух оттенков бежевого (3827 и 437). желтого (3823), кремового. красного (817) и трех оттенков розового (3882. 760 и 818); бейка цвета охры.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии