• Авторизация


Уход за йоркширским терьером 13-11-2015 07:06


http://myyorks.ru/uxod-za-jorkshirskim-tererom.html - Уход за йоркширским терьером

[681x430]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не оправдывайтесь, это Вас ослабляет 12-11-2015 23:15

Это цитата сообщения Кассандра555 Оригинальное сообщение

Не оправдывайтесь, это Вас ослабляет

Все мы бываем неправы. Совершаем ошибки. Делаем глупости. Обижаем. Допускаем просчеты.

А надо понимать с первого раза. Раз уж делать — то правильно. Поступать умно. Помнить об интересах окружающих. Семь раз отмерить, и один — отрезать.

НЕ получается. Если, конечно, вы — живой человек.

Как вести себя, когда ошибся? Признать свою ошибку. Принести извинения. Жить дальше.

Всё просто.

[показать]

 © Gregory Heisler

 

В повседневной жизни распространена другая стратегия: долго изворачиваться, со скрипом признать свою ошибку, сквозь зубы извиниться, долго-долго оправдываться, в конце концов — сделать виноватыми всех вокруг, но не себя.

Чем ниже самооценка человека, тем с большим азартом с большей настойчивостью он реализует эту стратегию. А почему? Потому что он верит, что если правильно подобрать оправдания — то он окажется «совсем не виноват». Потому что он думает, что хороший человек никогда не ошибается. А он очень хочет быть хорошим человеком.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Палантин 12-11-2015 23:15

Это цитата сообщения Нашалим Оригинальное сообщение

Палантин

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть Вам в жизни везет! 12-11-2015 23:14

Это цитата сообщения Аленька_71 Оригинальное сообщение

Пусть Вам в жизни везет!

Жизнь - такой переплет,
Что не знаешь, каким будет завтра.
Все, что было - пройдет
И уже не вернется обратно...
Остается лишь то,
Что пропущено было сквозь сердце,
Для того, чтоб потом
В дни ненастья помочь отогреться.

Жизнь - такой переплет!
Но хорошего в ней, все же, больше.
Пусть Вам в жизни везет!
Пусть счастливые дни длятся дольше!
Пусть душа сохранит
Тот же свет и тепло для любимых;
И, как мудрость гласит:
Нам дается все только по силам!


© Copyright: Елена Гейнц, 2012
Свидетельство о публикации №112123100683
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
4 духовных закона успеха или психология денег 12-11-2015 23:03

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

4 духовных закона успеха или психология денег |

http://roza2012.net.ua/4-duxovnyx-zakona-uspexa-ili-psixologiya-deneg.html

Тот, кто скажет, что абсолютно не хочет зарабатывать, иметь или тратить деньги, тот
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
объемный узор из пышных столбиков крючком. от японцев 12-11-2015 23:00

Это цитата сообщения Maja2012 Оригинальное сообщение

объемный узор из пышных столбиков крючком. от японцев

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
История, которая научит ценить жизнь немножко больше 12-11-2015 22:59

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

✿ღ✿История, которая научит ценить жизнь немножко больше✿ღ✿

[640x360]
Несколько дней назад на выходных я проснулся рано и, стараясь никого не разбудить, вышел на кухню. Сварив кофе, я тихонько включил радиоприёмник. Пытаясь найти что-то интересное, я начал переключать каналы. Внезапно моё внимание привлёк бархатный голос пожилого мужчины. Он рассказывал о какой-то теории «тысячи шариков». Я сделал немного погромче и откинулся на спинку кресла.

– Предположим, – произнёс мужчина, – вы – очень занятой человек. И даже неплохо зарабатываете. Вы меняете свою жизнь на деньги и у вас уже не остаётся времени ни на любимых, ни на друзей. Более чем уверен, что вам не нужно работать всё время только для того, чтобы сводить концы с концами. Вам хочется удовлетворять свои желания. И чем больше у вас денег, тем выше запросы и тем хочется больше и лучше, и процесс бесконечен. Это замкнутый круг и бесконечный выматывающий цикл.

119901299_gvy308 (140x87, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изменить прическу - изменить жизнь! 12-11-2015 22:59

Это цитата сообщения ЛИТЕРАТУРНАЯ Оригинальное сообщение

Изменить прическу - изменить жизнь!

[460x307]
Есть примета: обрезать волосы - менять свою жизнь.

Волосы - это то, что надо беречь. Они довольно медленно растут. К тому же несут не только эстетическую функцию и даны не просто для красоты.

Они такие природные антенны человеческого организма. Они проводят незримую живительную силу пространства к телу. Есть легенда. Давным-давно вокруг головы человека был нимб. Это то, что видно на иконах вокруг головы святых. А волос не было. Голова была покрыта чем-то похожим на пушок. Типа того, что на голове новорождённого младенца. Когда человек впал в грех, лучики космической энергии вокруг его головы отяжелели и превратились в волосы. И это связующее звено между человеком и небом.

Волосы - источник нашей космической Силы.

Магия утверждает, что если что-то происходит с волосами - это меняет русло незримой реки, которая омывает нас своими биоэнергетическими волнами. Поэтому любое воздействие на волосы может изменить в ту или иную сторону не только наш внешний вид, но и всю нашу жизнь.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ожившие камушки или роспись на камнях 12-11-2015 22:57

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Ожившие камушки или роспись на камнях

Хорошим тоном считается подарить близкому другу на день рождения камень, украшенный авторским рисунком. К тому же камни, как и все, что окружает человека, обладают собственной энергетикой. Не зря каждому знаку Зодиака соответствует свой камень, оберегающий от неприятностей. Но здесь речь идет об обычной гальке, лежащей на земле. Не каждый камень может стать основой для картины. Есть камни слишком пористые, забирающие в себя всю краску, есть мало обкатанные камешки с острыми краями. Поэтому для творчества надо подбирать гладкие камни с плотной фактурой.

[401x600]

Поскольку материал для работы в буквальном смысле слова валялся под ногами, перед началом процесса отобранные камни следует хорошенько вымыть и высушить. Поле для творчества совсем миниатюрное, поэтому краску на палитру следует наливать совсем по чуть-чуть.

Краски из акрила сохнут очень быстро, превращая кисть в жесткий скребок, поэтому во время рисования кисточка должна постоянно возвращаться в стакан с водой. По этой же причине при смене цвета кисть следует тщательно промывать и просушивать салфетками или бумажным полотенцем.

Рисование на камне - процесс достаточно специфический. Во избежание неприятных сюрпризов, связанных с попаданием краски на одежду, роспись камней своими руками лучше производить в старой футболке и джинсах, либо надеть большой фартук, закрывающий собой все. Даже маленькая капля краски, высохшая на брюках, сразу же испортит вещь. Можно, конечно, попытаться оттереть ее в свежем виде, вооружившись старой зубной щеткой, но лучше исключить само появление. То же самое касается и всего рабочего места. Верный помощник в защите поверхности стола от встреч с краской и водой - это старая газета. Зато просто исправить допущенную ошибку - краска легко стирается с поверхности камня при необходимости, либо закрашивается другим цветом после высыхания.

[570x549]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Снежная" подушка 12-11-2015 22:56

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

"Снежная" подушка

[554x450]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 крутых упражнений, в которых нужно просто замереть 12-11-2015 22:49

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

5 крутых упражнений, в которых нужно просто замереть

[650x390]

Почувствовать волшебную легкость в теле, прилив энергии и подтянуть фигуру с этими упражнениями проще простого. Главное, здесь не нужно двигаться: все выполняется в статике.

Просто замрите в каждой позе на 5–30 секунд. И занимайтесь хотя бы 4–5 раз в неделю. 

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На репутацию не стоит тратить нервы ..... 12-11-2015 22:40


Я совсем не стерва... Но раз назвали - видимо, похожа...
На репутацию не стоит тратить нервы,
для всех не станешь одинаково хорошей!!!
[600x400]
Говорите «спасибо» тому, что осталось за спиной.
Пусть это было неприятно и болезненно.
Но оно непременно научило нас чему-то важному.
[360x480]
Никогда не ныряй глубоко в человека.
Однажды ты захочешь вынырнуть, чтобы глотнуть воздуха,
и ударишься головой об лёд...
[548x347]
Жизнь гораздо легче прожить, чем вы думаете:
достаточно лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое.
[548x382]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как жаль ..... 12-11-2015 22:19


Как жаль, что мы живём в мире,
где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.
Где поцелуи совсем не значат чувства.
Где признания не значат любовь.
Где каждый одинок и никто не старается это изменить.
Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Холода пришли .... 12-11-2015 22:07


Холода пришли, хана причёске...
Башка нуждается в расчёске,
снял шапку, волосы торчком -
заходишь к людям дурачком!
[548x345]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я никому не буду доказывать ..... 12-11-2015 21:40


Я никому не буду доказывать, что я хорошая.
Пусть мне попробуют доказать, что я плохая.
[529x300]
Не угождайте... Все равно окажется - или блюдечко не то, или каемка не того цвета...
[548x366]
Мы всегда боимся обидеть чужие чувства. Наши чувства не боится обидеть никто.
[548x364]
Уважать или не уважать человека – ваш выбор.
Относиться уважительно – ваше воспитание.
[700x497]
Самая страшная работа - это домохазяйка…
Зарплаты нет! Выходных нет! Отпуска нет!
Пораньше не уйдёшь… Работа не кончается…
А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!
[615x355]
Почему всех интересует: С кем я живу?
Как я живу? На что я живу? Спите спокойно…
Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!
[548x405]
Самый лучший подарок, который дарит нам судьба - это люди, которым мы говорим "спасибо, что ты есть".
[548x360]
Что бы ни случилось, верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда!
[604x381]
Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни целая толпа людей…
самое страшное — это, когда в толпе ты видишь знакомые лица.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двадцатилетним от того, кому уже за 40. Неизвестный автор делится ценным жизненным опытом. 12-11-2015 07:29

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Двадцатилетним от того, кому уже за 40. Неизвестный автор делится ценным жизненным опытом.

Неизвестный автор делится ценным жизненным опытом.

[506x600]

Мне скоро будет 40 лет. И хоть я ощущаю себя все тем же пацаном, понимание, как говорится в старой рекламе, приходит с опытом. Часто ловлю себя на мысли: «А как бы сложилась моя жизнь, если бы сегодняшний опыт был мне доступен лет 20 назад?» И хоть сегодня жаловаться особо не на что, («типовые» материальные блага давно имеются), остается ощущение недоработки, упущенных возможностей и все такое прочее. Кризис среднего возраста? Возможно, но это не отменяет жизненный опыт. Ниже пишу те тезисы, которые хотел бы сообщить самому себе в 18-20 летнем возрасте. Выпускники школ могут ухмыляться — что дядя понимает в жизни? Я тоже таким был. И теперь точно знаю, что «дядя» понимает и знает намного больше, чем может показаться. Итак, что бы я сказал самому себе в уже далеком 1995 году? Точнее, заставил бы запомнить на всю жизнь.

Итак, что бы я сказал самому себе в уже далеком 1995 году?


1. Как сказал однажды Богдан Титомир: « Не кури и не пей, остальное догонится!» Поверь, это так. Про наркотики вообще даже не думай.

2. Никогда, кроме самых тяжелых обстоятельств, не бери в долг. Ни на бизнес, ни на машину, ни на мобилу, ни на подарок девушке. Нет денег — ищи другие варианты или вообще забей. Кредит — первый и самый большой шаг к нищете. Если уж взял — отдай как можно скорее и больше не бери.

3. Запомни, тебе изначально никто и ничего не должен. Ни государство, ни родители, ни общество. Ты не получишь ничего, если не заработаешь это сам.

3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОДИН ТРЮК, КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ УСПОКОИТЬ ЛЮБОГО РЕБЕНКА 12-11-2015 07:01

Это цитата сообщения ЛН_-_ПозитивнаЯ Оригинальное сообщение



ОДИН ТРЮК, КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ УСПОКОИТЬ ЛЮБОГО РЕБЕНКА
Никто не любит кричащих от гнева или обиды детей. Это не значит, что мы не любим детей. Это значит, что биологически все устроено так, что мы не можем терпеть этот крик.

Я знаю это, как никто другой. 12 лет своей жизни я был учителем в школе. Я заботился о детях, которые не были моими собственными. Ни дома, ни в классе я не использовал тактику «Начинай кричать в ответ». Потому что она не работает.

У меня есть один трюк. Я ежедневно использовал его в школе. Теперь он помогает мне воспитывать собственных детей.

Вот несколько ситуаций, при которых он помогает:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОЛУНИЕ — ВРЕМЯ ЗАГАДЫВАТЬ ЖЕЛАНИЯ, ЕСЛИ ВЫ ЕГО «ОПЛАТИЛИ» 12-11-2015 06:58

Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

НОВОЛУНИЕ 11 НОЯБРЯ 2015 — ВРЕМЯ ЗАГАДЫВАТЬ ЖЕЛАНИЯ, ЕСЛИ ВЫ ЕГО «ОПЛАТИЛИ»

[показать]

Новолуние — астрономическое событие, когда Солнце и Луна соединяются в одном Знаке. При этом Луна находится практически на одной прямой между Землёй и Солнцем. В это время Луны на ночном небе не видно вообще, т.к. Луна очень близка к Солнцу и повёрнута к нам ночной стороной. Постепенно Луна уходит из соединения с Солнцем и начинает «расти» — на небе появляется тоненький Лунный серп, который с каждый днём становится всё шире и больше. Между Новолуниями проходит 29 или 30 Лунных дней.

далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Банановый ликер 12-11-2015 06:54

Это цитата сообщения Girl_studying_SEO Оригинальное сообщение

Банановый ликер

[500x375]

 

Очень вкусно! Рекомендую!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спектра-простая и эффектная шаль Стивена Веста. 12-11-2015 06:53

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Спектра-простая и эффектная шаль Стивена Веста.

.

1.
[429x640]

1.
[604x403]

1.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии