Шапочка "Снежок"
http://www.liveinternet.ru/users/4453581/post301591013
из Merino de luxe, двойная. Спицы чулочные №3
[640x518]
[показать]description
http://club.osinka.ru/topic-50342?&start=0
ВОПЛОЩЕНИЕ ОТ Анел42
Бодик для маленькой принцессы связала p_tasha с осинки
Топик и панамочка связаны из СОСО. Только я вязала на 1 ананасик уже и на шее 2 ананасика и завязки.
Белый ажурный топ
Пряжа турецкий хлопк Suny 400м на 100гр., спицы №3, №4.
Размер: 5-6лет.
Вяжется топ из двух деталей снизу вверх. Для каждой детали спицами №4 набрать 75п. и вязать ажурным узором. Вверх повторить раппорт 7раз. Связав 2 детали не закрывая петель, собрать на круговые спицы №3 и вязать по кругу верхнюю кайму из дырочек: 2 ряда изнан. гладью, в след. лицевом:1кром, 2вм. лиц., накид...и т.д.,1кром, затем 2 ряда изнан. глади. Все петли закрыть. Сшить боковые швы до нужной высоты проймы. Верхний и нижний край обвязать крючком 1р. ст.б.н, и 1р. пико. Втянуть ленточку. Для того, чтобы каждый раз не завязывать ленту можно в верхней кайме провязать больше изн. рядов и сшить её, получится что-то типа кулиски и внтрь втянуть резинку. Бантик или цветок просто пришить. Надеюсь, что помогла. Если будут вопросы пишите
Серия сообщений "Топы детские спицами":
Часть 1 - Топ спицами.
Часть 2 - топ и юбка детские
Часть 3 - топ детский спицами
...
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
шьём малышам
Автор МК - Елена (elebojko) из "Страны мам"
Моделирование детской одежды
08:02 | 8 декабря
[600x463] МИЛЫЕ, УДОБНЫЕ КОМБИНЕЗОНЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Такие комбинезоны детям придутся по душе. Они будут чувствовать себя в них очень комфортно.
Сшить их можно из любой ткани. Выкройки даны от 2 - до 11 лет. Мастер - класс подробный.
ПРИСТУПАЕМ...
[467x700]
Салат с тунцом консервированным
[548x343]