• Авторизация


БЛОГи 14-12-2015 19:13


http://www.liveinternet.ru/users/4861812 - БЛОГ
http://www.liveinternet.ru/users/4634372 - БЛОГ
http://pluskina-so-znakom-plus.ru/bolero-kardigan-reglanom-sverhu/ - БОЛЕРО — КАРДИГАН РЕГЛАНОМ СВЕРХУ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро - подборка 14-12-2015 19:10

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Болеро "Восторг"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Подборка болеро 14-12-2015 19:07

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

Подборка болеро

[показать]   [показать]  [показать]   [показать]  [показать]   [показать] [показать]    [показать]  [показать]   [показать]   [показать]   [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
болеро 14-12-2015 19:04

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

болеро

[показать]

Читать далее

http://abcknit.ru/?p=3302#more-3302

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный жакетик/болеро и топ из Drops! 14-12-2015 19:04

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Ажурный жакетик/болеро и топ из Drops!

[420x398] [292x400]
Ажурный жакетик/болеро и топ из Drops!
Размер: S/M - L /XL - XXL/XXXL.
Вам потребуется для болеро и топа по 200-250-300 г пряжи типа DROPS BABYALPACA SILK, круговые спицы 3,5 мм и крючок 3,5 мм .
Описание-перевод из журнала "Мастерица".
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пушистая накидка из «травки» 14-12-2015 18:52

Это цитата сообщения Виктория_Газнабаева Оригинальное сообщение

Пушистая накидка из «травки».

[259x389]
Модель связана спицами лицевой гладью с отделкой крючком: столбики без накида.

Размер: 44/46/48.

Вам потребуется:
• 500 г белой пряжи Visantia TRAFKA (100% акрил, 100г/200м);
• спицы № 4;
• крючок 2,5.

Плотность вязания: 18 петель х 25 рядов = 10 см х 10 см

Спинка.
На спицы № 4 наберите 60/64/68 петель и вяжите лицевой гладью. С обеих сторон от начального ряда через 19/20/21 см закройте по 4 петли, затем закрывайте через ряд по 1 петле для линии реглана. Закройте центральные 10 петель для горловины через 23/24/26 см. Закончите каждую часть отдельно, при этом с каждой стороны от центра закрывайте через ряд 1 раз по 2 петли и 3 раза – по 1 петле.

Полочка.
На спицы № 4 наберите 36/38/40 петель и вяжите лицевой гладью. Вывязывайте линию реглана как на спинке. Горловину следует начать на 7 см ниже. Для этого закройте 4 петли, затем через ряд закрывайте 2 раза по 2 петли и 3 раза – по 1петле. Вторую полочку вяжите симметрично.

Рукав.
На спицы № 4 наберите 54/58/62 петли и вяжите лицевой гладью. Через 24/25/26 см от начального ряда с обеих сторон закройте по 4 петли, затем закрывайте для линии реглана через ряд по 1 петле до высоты 49 см.

Сборка.
Сшейте все готовые детали. Борта и горловину обвяжите крючком двумя рядами столбиков без накида. Нижний край рукавов обвяжите семью рядами столбиков без накида.

[420x315]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро из травки 14-12-2015 18:51

Это цитата сообщения ксения_79 Оригинальное сообщение

Болеро из травки

[показать] [показать] [показать]Болеро из травки "Праздничное" связанное спицами


Нарядное болеро, связанное на спицах из травки, описание сделано на 44-46 размер.

Для вязания болеро вам понадобится: нитки «Травка» серебристые – 200гр, спицы №5 прямые и круговые.
Начинать вязать болеро от горловины вниз цельным регланом без переда на прямых спицах.

Набрать 56 петель (1 реглановая петля + 12 петель рукава + 1 реглановая петля + 28 петель спинки реглановая петля + 12 петель рукава + 1 реглановая петля). В каждом лицевом ряду справа и слева от каждой реглановой петли прибавлять по 1 петле с помощью накида (кроме крайних реглановых петель, там добавлять петли только с внутренней стороны от реглановых петель).

Продолжать вязание до тех пор, пока длина реглановых линий не достигнет 26 см. Затем закрыть все петли. В нижних точках реглановые линии спинки соединить с соответствующими реглановыми линии переда.

По краю полочек – горловины – низа спинки набрать на круговые спицы петли и вязать по кругу лицевой гладью обвязку. В третьем и пятом круговом ряду добавить по кругу на одинаковом расстоянии друг от друга по 6-7 петель. Провязать обвязкой 15 см, петли закрыть свободно.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В помощь женщинам. 8 способов избавиться от плохого настроения. 13-12-2015 16:54

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

В помощь женщинам. 8 способов избавиться от плохого настроения. Автор заметки: Юлия Судакова

Порой так сложно избавиться от уже испорченного настроения, мысленно пытаешься себя настроить, говоришь себе какие-то слова, успокаиваешь, а настроение все равно остается паршивым. Как выйти из этого состояния? 

Есть несколько способов, которые помогут вам вернуться в нормальное состояние, убрать внутренний негатив, успокоиться без травм для себя и окружающих.

Уборка дома

Пространство дома напрямую связано с телом женщины и ее мыслями. Каждая вещь в доме связана с сознанием женщины невидимыми нитями, и на поддержание этой связи нужна энергия. Если в доме бардак, то эта связь на энергетическом уровне запутана, и женщине становится тяжело находиться в таком доме. Тоже самое происходит, если в ваше отсутствие кто-то прибирался в вашем жилище (мама или свекровь). Помните это дурацкое раздраженное состояние, когда ничего не можешь найти, словно ты не у себя дома? 

Многие женщины неосознанно чувствуют это, и тогда им становится плохо, они начинают прибирать свой дом, мыть полки, вычищать шкафы. И когда в доме наступает порядок — внутри женщины воцаряется такая же чистота и благодать. Этот метод помогает успокоиться, приобрести душевное равновесие и заодно навести порядок.

Движение (прогулка, танцы, контактная импровизация)

Наши мысли тесно связаны с нашим телом, это я точно знаю, потому что мой муж занимается телесной терапией, и после двух сеансов женщины на его занятиях начинают плакать, проживая травмы прошлого. Это показатель того, что сердечный центр раскрылся, и поначалу оттуда нужно достать всю боль, а уже потом наполнять его любовью. Когда мы двигаемся и активно дышим, наше тело освобождается от зажимов, от накопленных эмоций, внутри становится более просторно и легко. Не так ли? Недаром говорил Поль Брегг: «Восьмикилометровая прогулка освобождает от всех негативных эмоций!». Это проверено! 

Душ (обливание водой)

Вода обладает очень мощным свойством очищать на душевном и на физическом уровне. Поэтому принимать душ рекомендуется, как минимум, два раза в день. Это будет снимать ментальный стресс, негативное влияние других людей, освобождать сознание от напряжения. Также вода помогает, когда мы находимся в негативных эмоциях, она очищает и успокаивает. Для женщины благоприятнее обливать себя из ковшика, а не под струей душа. Мощный поток воды из душа будет способствовать увеличению мужской энергии, а когда мы омываемся водой из ковша, то энергия будет более плавной. Особенно это касается мытья головы. Попробуйте — и почувствуете разницу. 

Слушайте музыку!

Звук — это самый мощный элемент, влияющий на наше состояние. Хорошая музыка может поднять настроение, принести радость, привести в состояние восторга, а депрессивная музыка может легко загнать вас в состояние печали и тоски. Слушайте позитивную музыку. Сделайте себе папку на компьютере с позитивными песнями и используйте их для поднятия настроения.

Практика «Слив» (2 варианта)

Практика «Слив» очень старая и проверенная, и она всегда помогает успокоиться и порой даже осознать глубинные причины своих эмоций и их позитивные намерения. 

Существует два варианта: Глубокий и Щадящий.

Глубокий вариант:

Возьмите листы формата А4 или тетрадь. Наверху страницы напишите свою проблему или свое состояние из двух-трех слов. Ниже пишите все, что приходит вам в голову. Может вам вспомнятся какие-то ситуации из детства, или случаи из отношений, может вы вспомните человека, с которым первый раз испытали подобное состояние. Возможно, вы увидите свои страхи. Просто пишите, пишите и пишите. В один момент ручка сама остановится и, скорее всего, у вас будет какое-то важное осознание ваших эмоций по поводу вашей жизни в целом. И внутри будет спокойно или пусто. Пустоту нужно наполнить чем-то хорошим, сделать для себя что-то приятное.

Щадящий вариант:

Возьмите листы формата А4 или тетрадь. Подумайте о своей проблеме или своих эмоциях. И ручкой начинайте калякать на бумаге, черкать, штриховать, можете делать какие-то символические рисунки и их зачеркивать, и снова калякайте. Дайте эмоциям выйти через эти действия. Когда дойдете до внутреннего успокоения, проведите под своими «каляками» горизонтальную черту, как бы завершая этот процесс. Тетрадь можно оставить и калякать в ней в другой раз, но только обязательно отчеркивайте линию после каждого такого сеанса. 

Помощь другим людям / животным / растениям.

Когда мы сконцентрированы на себе, то наши проблемы кажутся нам самыми страшными. Но

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
30 волшебных планов на декабрь 13-12-2015 16:53

Это цитата сообщения SuperLissa Оригинальное сообщение

30 волшебных планов на декабрь

Зимушка-зима вступила в свои права! Где-то она уже все заботливо укрыла снежным одеялом, а где-то только намекающе присылает тающие снежинки. Но как ни крути, в воздухе витает декабрьский дух, приправленный ароматом мандаринок и предвкушением Нового года.

Итак, что нужно успеть сделать за декабрь

В декабре нужно обязательно зажигать свечи — чтобы отпугнуть сгущающийся мрак за окном. Ароматные и простые белые, в подсвечниках и просто так — лишь бы было живое пламя, лишь бы не заполз с улицы обжигающе-ледяной темный холод. Купить свечи с зимними запахами корицы, ели, яблок. [650x650]

Кормить синичек и других мелких птиц. Можно сделать для них кормушки.

[650x433]

 Напечь домашнего печенья, перевязать его ленточками и угощать коллег, охранников на работе, парикмахера, массажиста, администраторов в тех местах, где вы часто бываете, — в общем, всех, с кем сведет судьба в предновогодье.

[650x390]

Продолжаем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
12 законов, которые не позволят людям управлять вами 13-12-2015 16:53

Это цитата сообщения SuperLissa Оригинальное сообщение

12 законов, которые не позволят людям управлять вами

[показать]

1. Тебе надо — ты и делай

Каждый раз, когда в разговоре звучит слово «надо», когда речь идёт о долге или обязательствах, стоит задавать вопрос «Кому это надо?». Манипуляторы любят умалчивать о том, что желаемое нужно в первую очередь им. Например, фраза родителей «Тебе надо найти работу», очищенная от манипуляций, будет звучать так: «Мне надо, чтобы ты прекратил сидеть у меня на шее и пошёл работать». А пока отроку не надо идти работать, ему удобно сидится на шее.

2. Не обещай. Если обещал — выполни

Вспомните, как часто под давлением других людей вы давали необдуманные обещания. Манипулятор будет специально подталкивать вас давать необдуманные обещания, а потом эксплуатировать ваше чувство вины. Просто не обещайте, но если уж пообещали — выполните. Тогда в следующий раз подумаете дважды, прежде чем брать на себя лишние обязательства.

3. Не просят — не лезь

Часто бывает, что мы, руководствуясь благими намерениями, делаем только хуже. Нас просто не просили о помощи. Потом наши усилия воспринимаются как должное. Ещё хуже, когда вместо одного человека просит другой. Помогая в такой ситуации, мы нарушаем ещё и закон «Тебе надо — ты и делай». Если же вам кажется очевидным, что человек нуждается в помощи, воспользуйтесь возможностью узнать у него, готов ли он принять её именно от вас. Вдруг девушка, у которой застрял каблук в сливной решётке, подстроила это специально, чтобы познакомиться вон с тем симпатичным парнишкой. А вы, бука, взяли и всё испортили. Могли же хотя бы спросить.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тридцатисекундная привычка, которая изменит всю Вашу жизнь 13-12-2015 16:51

Это цитата сообщения SuperLissa Оригинальное сообщение

Тридцатисекундная привычка, которая изменит всю Вашу жизнь

Найдено тут

Автор: Робин Скотт, социальный предприниматель и писатель

[показать]

Этот совет даже родился не в нашу эпоху цифрового избытка и всеобщего разочарования. Его дал один пожилой господин, живший в XIX веке, своему внуку-подростку, которому сейчас идет пятый десяток.

Сегодня этот человек — «серый кардинал» делового мира — один из самых интересных людей, которых я когда-либо встречала. Он помогал разрабатывать девайсы, которые сейчас продаются под общеизвестными брендами. Сегодня он работает только тогда, когда чувствует, что ему есть, что предложить другим. Он погружен в наблюдение за курсом акций, грозящих возникновением корпоративных кризисов. Иногда, когда он достаточно заинтересован, он пишет речи для руководителей крупнейших мировых компаний и политиков, его слова оцениваются шестизначными цифрами. Он исключительно много читает, а так же плодотворно пишет. Романы. Но только для развлечения: по окончанию он их удаляет. Он не видит смысла в том, чтобы его издавали, и не стремится к публичности в целом. Среди его друзей самые влиятельные люди планеты — от бизнесменов и политиков до актеров и других представителей искусства. Но если загуглите его имя, и вы найдете лишь пару строк.

Я впервые встретилась с ним за кофе у него дома, во время обсуждения стратегии одной политической некоммерческой организации в Африке. За столом шла бурная дискуссия. Хозяин дома, делая кофе, практически ничего не говорил. Но в тех немногих случаях, когда он присоединялся к беседе, его короткий вопрос или замечание неизменно уточняли именно то, что действительно было важно, отметая ненужные споры, засоряющие дискуссию. Это было настоящее мастерство, как наблюдать за дирижером Лондонского филармонического оркестра, приводящего в форму студенческий оркестр из маленького города.

Поэтому когда он поделился со мной советами, лучшими которые я когда-либо получала, я была вся во внимании.

Если вы можете сделать только одну вещь, сделайте это

Он был еще мальчиком и только собирался в старшую школу. Его дедушка, напутствуя внука, сказал следующее:

После каждой лекции, встречи или любого другого важного опыта потрать тридцать секунд — ни больше, ни меньше — и запиши самые важные пункты. Если ты всегда будешь поступать так, — сказал ему дед, — то уже одно это, без каких-либо повторений, поможет тебе запомнить и усвоить все.

Дедушкин совет не пропал даром. Наш герой применял его в любых своих делах и начинаниях, и у него оставалось еще достаточно времени, чтобы испытать жизнь по полной. Позднее он поделился этим советом со своими сыновьями, которые тоже преуспели.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь после сорока: Нельзя просто продолжать жить так... 13-12-2015 16:51

Это цитата сообщения SuperLissa Оригинальное сообщение

Жизнь после сорока: Нельзя просто продолжать жить так...

Найдено тут

Понравилась статья. Решила поделиться с Вами. И хотя она написана от имени мужчины, женщинам "вступившим" в пределы данной даты, будет тоже интересно кое-что почерпнуть )))

Автор:  Дмитрий Соколов-Митрич

Когда я был маленький, я думал, что фразу «в сорок лет жизнь только начинается» придумали киносценаристы. Надо ведь как-то утешить дряхлеющую половину человечества. Не говорить же им правду о том, что самые активные годы уже позади и если вы до сих пор ничего путного не сделали, то не сделаете уже никогда. А то они обидятся, выключат телевизор, пойдут пить водку, утром придут на работу с дрожащими руками и устроят какое-нибудь ЧП.

Теперь мне самому сорок. К этому возрасту я много чего успел, еще больше не успел, баланс худого и доброго оставляет желать лучшего, но самое острое ощущение, которое накрывает с головой, пожалуй, именно так и называется: жизнь только начинается. Звучит банально до ужаса, но на практике очень даже ничего. Сейчас расскажу.

[показать]

В сорок лет чувствуешь себя, как в двадцать. Я, конечно, не про тело, которое уже успело осознать, что здоровье существует. И даже не про душу, которая за это время основательно огрубела. Я про нервы.

Как только ты поступаешь в вуз, ты становишься совершенно спокоен. Да, ночные бдения перед сессиями, да, диплом, да, первый поиск работы – но это все не фигня, это не ранит, это романтика гонки. Ты уже бежишь во все лопатки, ты вроде не хуже других, кого-то можешь запросто обогнать, кого-то приходится пропустить вперед, с кем-то комфортно бежать рядом. Направление движения в целом понятно, ресурсы пока неисчерпаемы, ошибки исправимы, соперники предсказуемы, заниматься самокопанием некогда. Это не сравнимо с тем волнением, которое испытываешь перед самым стартом, когда школа уже позади, а будущее еще не существует. Ты приезжаешь на абитуру из своей провинции, ты высаживаешься, как на Марс: а кто все эти люди, а вдруг они на порядок сильней меня, а вдруг я опозорюсь на первом же километре, а может вообще понизить планку амбиций и пойти в ПТУ?

Первые десять лет этой гонки проносятся вообще, как один день. Мужчина в двадцать лет и мужчина в тридцать лет – это один и тот же мужчина. Да, он овладевает профессией, завоевывает какой-никакой авторитет, испытывает первые горькие разочарования, но экзистенциальная начинка у него не претерпевает никаких изменений. Он в плену мелких тактических задач, он все тот же мальчик, студент третьего курса, полный амбиций дурачок, который до сих пор прет по жизни в режиме форсажа и этой позитивной дури хватит еще надолго. Еще лет на десять.

Как правило, до сорока лет мужчина идет в чьем-то фарватере. Даже не осознавая этого, он в плену инстинкта ведомости. Как медвежонку, который первые четыре года своей жизни ходит за матерью и только потом начинает гулять сам по себе, человеку до сорока лет нужны какие-то ведущие огни на горизонте. Но вот тебе уже тридцать пять, красные огни впереди начинают потихоньку удаляться, зато сзади уже замаячили белые, они все ближе, а красные все дальше – вот, наконец, они совсем исчезли и ты врубаешь дальний свет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старые новогодние мультфильмы, которые создают ощущение праздника (15). 13-12-2015 16:43

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Старые новогодние мультфильмы, которые создают ощущение праздника (15).

Эти мультфильмы пропитаны всеми прелестями светлого, яркого и домашнего праздника. И ведь ни для кого не секрет, что именно в детстве он наиболее дорог каждому человеку. Потому что именно тогда Новый год — не просто возможность собраться в кругу близких людей, это время подарков, Деда Мороза, Снегурочки, красивой елки и надежды на новогоднее чудо.

[650x390]

Самые чудесные и добрые новогодние мультфильмы,
чтобы создать неповторимый настрой и ощущение, что сказка где-то рядом.


Новогодний выпуск «Ну, погоди!»
Лучший мой подарочек — это ты!




«Ну, погоди!» — атрибут детства всех россиян. Это сладкие воспоминания, это непременный чистый заливистый смех, море доброты и куча хороших, положительных эмоций. «Ну, погоди!» можно смело назвать легендой советского мультипликационного творчества. Специально для этого выпуска была написана «Песня Деда Мороза и Снегурочки», которую каждый из нас знает наизусть — ведь такое творчество, в которое вложили всю душу и настроение, забыть невозможно.

3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)



Серия сообщений "мультфильмы, детские фильмы":

Часть 1 - "Чебурашка и Крокодил Гена", все серии мультфильма. Видео.
Часть 2 - "Приключения кота Леопольда" все серии мультфильма. Видео.
...
Часть 10 - Старые добрые фильмы, которые стоит посмотреть с детьми (10 фильмов).
Часть 11 - Мультфильм "Трое из Простоквашино" Все серии. Правила жизни героев из Простоквашино.
Часть 12 - Старые новогодние мультфильмы, которые создают ощущение праздника (15).


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Все экранизации детективных романов Татьяны Устиновой 13-12-2015 16:43

Это цитата сообщения Елена-рыбка Оригинальное сообщение

Все экранизации детективных романов Татьяны Устиновой

Фильмы по романам Татьяны Устиновой:

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда мы не знаем свои границы… 13-12-2015 15:56

Это цитата сообщения ТАМАРА_ЯЦЕНЮК Оригинальное сообщение

Когда мы не знаем свои границы…

[604x604]
Вся наша жизнь состоит из границ. Даже наша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Есть явные, внешние границы, а есть невидимые – внутренние. И знать их не менее важно.

С помощью внутренних границ мы определяем, кто мы, чего хотим, что позволим или не позволим в свою сторону, даже заговорим ли мы с незнакомым человеком на улице определяют наши внутренние границы.

90106999_Dalee13.gif
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
БЛОГ почитать 13-12-2015 07:38


http://www.liveinternet.ru/community/5845215/rubric/5657466/ - БЛОГ почитать
http://www.liveinternet.ru/tags/%F1%E0%EC%EE%F0%E0%E7%E2%E8%F2%E8%E5/ - саморазвитие
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
17 приемов, которые гарантированно улучшат вашу жизнь 13-12-2015 07:36

Это цитата сообщения Красота_спасёт_мир Оригинальное сообщение

17 приемов, которые гарантированно улучшат вашу жизнь

[показать]

Психолог Дэвид Кэннон поделился некоторыми советами, благодаря которым вы гарантированно сделаете свою жизнь лучше. Дэвид утверждает, что если вы начнете следовать этим советам уже сегодня, то через пять лет станете на 100% здоровее, счастливее и спокойнее. Что ж, стоит попробовать, тем более, что некоторые методы не требуют много времени, сил и денег.

 

Смейтесь по пять минут каждое утро

Всем известно, что смех заряжает человека энергией и повышает настроение, к тому же по словам исследователей, он еще может стать персональным тренером для всего организма.

Каждый день записывайте новую мысль или идею

Продолжайте поиски и, возможно, вы найдете золото. А когда найдете, незамедлительно действуйте.Прочитывайте по одной новой книге каждую неделю

Звучит утопически? Чтобы справляться с этой непростой задачей, стоит освоить скорочтение.

Настольные и карточные игры: необходимо, чтобы мозг работал всегда

Решайте головоломки, разгадывайте кроссворды, играйте в онлайн покер по часу в день, чтобы ваш мозг постоянно находился в тонусе.

Ведите дневник

Порой, просто описывая свой прошедший день, вы заметите то, чего не замечали раньше. К тому же, так вы сможете сохранить в памяти как можно больше воспоминаний, а также анализировать свои решения и поступки.

Тщательно выбирайте друзей

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты. Говорят, что мы представляем собой среднее из тех пяти людей, с которыми общаемся чаще всего. Хотите стать лучше – присмотритесь к своему окружению и оборвите ненужные связи, расстаньтесь со случайными людьми, общение с которыми скорее тянет вниз, чем вдохновляет.

 

Смотрите больше документальных фильмов, а не художественных

Сколько времени мы тратим на пустое? А ведь документалки – это не только развлечение, приятное времяпрепровождение, но и возможность расширить кругозор.

 

читайте дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Почитать на досуге - Философия простоты. 13-12-2015 07:29


http://www.litmir.co/br/?b=203936 - М. Дж. Райан «В этом году я…»

http://www.alpinabook.ru/catalog/temporary/1526028/ - 52 понедельника. Вик Джонсон - О чем книга «52 понедельника: Как за год добиться любых целей» - http://novostiliteratury.ru/excerpts/vik-dzhonson-...-za-god-dobitsya-lyubyx-celej/ - еще о книге

http://merzha.com.ua/knigi/dominik-loro-iskusstvo-...go-i-obogatit-svoyu-zhizn.html - ДНЕВНИК УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА о книге Доминик Лоро «Искусство жить просто»

http://www.konspekty.net/konspekt-knigi-dominik-lo...go-i-obogatit-svoyu-zhizn.html - Конспект книги: Доминик Лоро — Искусство жить просто. Как избавиться от лишнего и обогатить свою жизнь

http://readrate.com/rus/news/filosofiya-prostoty-10-prichin-izbavitsya-ot-lishnego - Философия простоты. 10 причин избавиться от лишнего

http://merzha.com.ua/knigi/stiven-kovi-velikie-mys...taty-o-liderstve-i-zhizni.html - Стивен Кови. Великие мысли. Избранные цитаты о лидерстве и жизни
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САМООСОЗНЕНИЕ, САМОПОНИМАНИЕ И САМОРАЗВИТИЕ 13-12-2015 07:09

Это цитата сообщения ТИМИДА Оригинальное сообщение

САМООСОЗНЕНИЕ, САМОПОНИМАНИЕ И САМОРАЗВИТИЕ

[600x400]

[219x79]
Я вряд ли совру, сказав, что у каждого человека есть категория книг, мимо которых он проходит в книжных магазинах, и считает чуть ли не бесполезными. Для меня такими книгами долгое время были книги по мотивации и саморазвитию. Ну не видел я в них какой-то практической пользы, да и вообще считал чем-то вроде приманки для доверчивых неудачников, и одним из способов легального вытягивания денег.

Но, в прошлом году в период читательского голода, да размышлений о том, куда катится моя жизнь, прочитал книгу Мэг Джей «Важные годы». Книга о том, куда двигаться и что делать, если вам чуть за двадцать, и вы не знаете куда идти дальше. И знаете, как выяснилось, всё не так уж страшно. Не скажу, что прочитанное прямо сразу решило все проблемы, но дало какой-то вектор размышлений, и стимул читать подобные книги дальше.

123432734_Bezimeni1__7_ (1).gif
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все мы мечтаем быть просто счастливыми!!! 13-12-2015 06:46


Каждый мечтает о своем — Выспаться…
Повзрослеть… Найти любовь… Создать семью…
Отдохнуть… Стать знаменитым… Много денег…
Сколько раз в течение всей жизни мы меняли свои мечты…
А в конечном итоге — все мы мечтаем быть просто счастливыми!!!
[700x472]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии