• Авторизация


Рольмопсы из сельди с луком и морковью 20-12-2015 06:34

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Рольмопсы из сельди с луком и морковью.

[549x619]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Твердый сыр в домашних условиях 20-12-2015 06:32


http://vkys.info/432-tverdyy-syr-v-domashnih-usloviyah.html - Твердый сыр в домашних условиях
[600x397]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

*ПОЛЕДВИЦА*-СЫРОВЯЛЕННОЕ МЯСО 20-12-2015 06:24

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

*ПОЛЕДВИЦА*-СЫРОВЯЛЕННОЕ МЯСО

Как все-таки приятно осознавать, что ты можешь баловать своих близких редкостными деликатесами, приготовленные своими руками, а не купленными в магазине. Такими, например, как сыровяленное мясо - Полендвица, кулинарное изобретение Белоруссии, а может и Польши - историки склоняются думать и так, и так...

Такое мяско и на праздничном столе будет пользоваться успехом, и в случае нежданных гостей выручит - угощение нарасхват! Ну и если в дорогу бутербродов сделать - прекрасно выручит, потому как транспортабельно и долго сохраняет свои вкусовые свойства.

[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЮТНЫЕ КОМНАТНЫЕ ТАПОЧКИ-САПОЖКИ 20-12-2015 06:21

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

УЮТНЫЕ КОМНАТНЫЕ ТАПОЧКИ-САПОЖКИ

[показать]

Тапочки вяжутся крючком из отдельных 6-угольных мотивов, стелька — покупная.

Для работы нам понадобятся: пряжа и крючок, стельки, ножницы, (игла).

Пряжу рекомендую выбирать потолще, а крючок к ней чуть тоньше, чем указано на упаковке, чтобы получалась довольно плотная вязка и тапочек держал форму.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивые вареники без муки! 20-12-2015 06:20

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Ленивые вареники без муки!

 
Рецептов вареников, в том числе и ленивых, существует множество. В чём особенность сегодняшнего? Пожалуй, в отсутствии муки и яиц. А ещё — в наличии моих любимых специй...
 
 Вкус у них получается очень творожным. Я не люблю, когда ешь вареники и не понимаешь, что там вообще есть творог, потому как содержимое наполнено мукой. Хотя, вы при желании можете обвалять шарики в муке прежде, чем бросить в закипевшую воду. 
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть в Вашем доме будет всё ! 20-12-2015 06:08


Пусть в Вашем доме будет всё :
Любовь, Покой, Уют, Богатство,
Пусть будет в нём всегда тепло,
Чтобы хотелось возвращаться.
[548x343]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2015 06:06


Счастливый брак — это не когда на седьмом году семейной жизни к тебе в окно влезают с букетом в зубах,
а когда тебя ежесекундно уважают и не ходят ногами по твоей душевной территории.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
....живи так, как хочешь - дай им тему для разговоров..... 20-12-2015 05:39


Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.
[600x445]
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том,
что о тебе подумают или скажут люди.
Поэтому живи так, как хочешь - дай им тему для разговоров.
[548x366]
Порой тишина говорит интересные мысли.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Важно — с кем 20-12-2015 05:37


Совсем не важно, где ты встретишь этот Новый год. Важно — с кем
[492x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самое лучшее, что ты можешь сделать для себя .... 20-12-2015 05:12


Не плюйте мне в душу! Захлебнётесь обратной волной!
[700x472]
Самое лучшее, что ты можешь сделать для себя — это принять как неоспоримый факт знание о том,
что абсолютно всё и абсолютно всегда — к лучшему.
В любой ситуации.
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть в Новогоднюю ночь в вашу дверь постучится счастье ! 20-12-2015 04:40


Пусть станет невозможное возможным.
Пусть станет ближе все, что далеко.
И пусть все то, что кажется, так сложно,
решается красиво и легко.
[548x363]
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Каждый даёт другому то, что имеет в своём сердце......
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совсем скоро Новый Год, кто-то полетит в Доминикану, а кто-то на попе с горки... 20-12-2015 04:30


А знаешь, спасибо тебе, уходящий год!
За то, что все живы и здоровы.
За улыбки детей и объятия родных.
За друзей, которые остались преданны и которые появились.
За радость встреч и науку расставаний.
За то что стала…
Нет, не взрослее - мудрее на один год.
[500x342]
У меня красивые друзья. Чтобы спасти этот мир - нам достаточно собраться вместе!
[548x341]
Пусть в Новогоднюю ночь в вашу дверь постучится счастье
[604x377]

Поэтому мы искренне желаем:

Чтоб в Новом году - вы не болели,
Чтоб не о чем еще год не жалели,
Чтоб были бодры и всегда веселы
Ночами смотрели цветные вы сны
Чтоб сыты вы были , красиво одеты
Чтоб были в карманах все время конфеты
Чтобы в Новом году была масса эмоций...
Океан любви, море позитива и настоящее счастье
И пусть у вас в Новом году будет все ,что нельзя купить :
Здоровье, Счастье и Любовь !!!

[700x457]

Скажу по секрету - я все еще верю в Деда Мороза!
Раньше это была проблема моих родителей...
А теперь мужа...
[700x525]

Совсем не важно, где ты встретишь этот Новый год. Важно — с кем
[548x343]

Ещё немного, ещё чуть-чуть и Новый год в окошко постучится!
Ты выкинуть плохое не забудь, чтобы ступить на чистую страницу!
Ты в доме и в душе всё прибери, очисти память, вынеси весь мусор!
И в Новый год с собою не бери всё то, что отдавало в сердце грустью!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕОБЫЧНЫЙ СПОСОБ СОЕДИНЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ 19-12-2015 07:12

Это цитата сообщения КЛИМА Оригинальное сообщение

НЕОБЫЧНЫЙ СПОСОБ СОЕДИНЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ

[показать]очень интересно смотрится! Кроме того, прекрасный способ обновить или расширить вещь, если стала узковата. (С.З.)Ажурной дорожкой можно не только обработать края, но и использовать для соединение деталей, мотивов.  

а) Обвязать край полотна столбиками без накида. Надо, чтобы не стянулся и не расфалдился край, поэтому обвязывать в ритме "три столбика в каждый ряд, один пропустить" . Старайтесь не рвать нитку в обвязке, "сшивать" таким образом боковой шов от низа блузочки до края рукава. С учетом ширины кружева для подъема делаем 5 в.п. и обвязываем вторую деталь.

б) Повернув работу наизнанку, вяжем арочки из 5в.п., с интервалом "три столбика пропустить, в четвертый сделать столбик без накида", довязав таким образом до перемычки из 5 в.п, которая соединяет детали.

в) Две в.п., столбик без накида в середину перемычки, две в.п., столбик без накида в столбик обвязки следующей детали (столбик этот должен быть симметричен нижнему, чтобы обвязка была ровная)

г) Затем вяжем 2 в.п., пучочек из 3, 4, или 5 столбиков с накидом в среднюю в.п. нижней арочки, две в.п., столбик без накида в верхнюю деталь в ритме "через 3 в четвертый".

д) Вот такая ажурная полосочка вместо бокового шва получается

е) Закончить край работы аккуратно очень легко: пять в.п, полустолбик в первый нижний столбик без накида. 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И ты настоящий... 19-12-2015 07:09

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

***И ты настоящий...***

[показать]

***И ты настоящий...***

И ты настоящий, и я не подделка...
В колёсике жизни забегалась белка...
Никак нас с тобою не сводят дорожки.
Продрогла душа, и замёрзли ладошки…

Проснуться бы вместе под шёпот рассвета.
Мой мальчик любимый, ты где-то… я где-то...
Нас небо как будто двоих разлюбило,
Но я поцелуев твоих не забыла…

А в сердце хранятся все даты и встречи…
Душой их листаю. Становится легче…
Обнять бы тебя хоть разочек, и может,
Любовь неземная всю грусть уничтожит…

А листья желтели, потом опадали,
Забыв, как весною наш парк украшали…
Их осень сложила в копилку печали.
Хочу, чтобы чувства у нас не завяли…

Хоть Бог слишком занят, его отвлекаю…
Молитвы на небо ему отправляю.
Ещё благодарностей множество тоже...
Я знаю, он слышит и точно поможет…

Соскучилась очень... Ночами не спится…
Ты – вещий мой сон, что не может не сбыться.
У нас есть любовь, как и шансы на счастье,
Ведь я не подделка и ты настоящий…


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2015
Свидетельство о публикации №115112110110
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебная нить Людмилы Сашко... 19-12-2015 07:08

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Волшебная нить Людмилы Сашко...

[800x577]

Вышивка – это всегда кропотливый труд, требующий усидчивости и терпения. Вышивки Людмилы Николаевны Сашко – это калейдоскоп красок и мотивов. Из тонких цветных нитей путём замысловатых стежков, вращающихся в разных направлениях и сплетающихся в паутинку реального сюжета, рождаются лесные пейзажи, цветочные композиции, птицы и звери. Людмила Николаевна не только создала огромное количество картин, она ещё и усовершенствовала эту технику, запатентовав свой собственный способ ­– хордовый стежок.

0_1220c4_1e26f0dc_orig (173x44, 11Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все потому, что ты мне очень нужен... 19-12-2015 07:07

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Все потому, что ты мне очень нужен...





Я так хочу с тобою вместе жить,
Чтоб просыпаться утром на рассвете;
Все неприятности и радости делить,
И быть счастливей всех на этом свете.

По выходным ходить с тобой в кино,
По магазинам и гулять под снегом.
Чтоб был свой дом, свой плед, свое окно...
Быть рядом с самым нужным человеком.

Я буду провожать тебя с утра,
Готовить завтрак и встречать на ужин,
И шарфик поправлять, когда ветра...
Все потому, что ты мне очень нужен.

Хочу для нас большой, уютный дом,
Чтоб собирались все друзья в субботу,
А может даже просто быть вдвоем,
Не думать про дела и про работу.

Хочу, чтоб говорил:" Она моя",
А я лишь добавляла тихо "самый".
Хочу, чтоб маленькая копия тебя,
Обняв за шею, называла "мамой".

Хочу делить с тобой и день, и час, и миг.
Чтоб был и другом, и любовником, и мужем.
Чтоб на любой вопрос ответ возник:
"Все потому, что ты мне очень нужен!".


© Copyright: Джулия Кон, 2013
Свидетельство о публикации №113012110777
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина.... 19-12-2015 07:06

Это цитата сообщения tomaraev Оригинальное сообщение

Женщина....



Женщина обидчивого возраста,
Одолев большую часть пути,
С болью сознает, что могут попросту
Плюнуть, развернуться и уйти
Догонять, увы, уж нету времени,
Умолять вернуться — в чем же прок?
И растет обида горьким семенем,
И стучится возрастом в висок
Вон еще морщинка намечается,
В волосах все больше седины,
Все длиннее осенью случаются
У души критические дни
Боль в душе — и толку нет от опыта,
Хоть о жизни знает не из книг,
С горькою улыбкой, но без ропота
Видит сеть обманов и интриг
А мужчины все еще охотники,
Только ей уж незачем бежать,
Глядя на лысеющие подвиги
И искусство юных ублажать
Море одиночества и гордости,
Накрывает валом с головой
Женщину обидчивого возраста,
Но у каждой этот возраст — свой…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меню на Новый год 2016 - 30 рецептов с фото 19-12-2015 07:04

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Меню на Новый год 2016 - 30 рецептов с фото

Меню на Новый год 2016

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
33 РЕЦЕПТА КРАСОТЫ ОДНОЙ СТРОКОЙ 19-12-2015 07:02

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

33 РЕЦЕПТА КРАСОТЫ ОДНОЙ СТРОКОЙ

[581x436]

1. Для борьбы с морщинами смазывайте лицо медом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это чудесное тесто - просто палочка выручалочка! 19-12-2015 07:02

Это цитата сообщения Валерия_Зим Оригинальное сообщение

Это чудесное тесто - просто палочка выручалочка! Приготовить его элементарно за 10 минут

  [640x480] 

Готовить его элементарно, наверное и 10 минут много... а результат невероятный, мягкое и одновременно хрустящее, слоистое и вкусное.

Не нужно ничего слоить, раскатывать, не нужно много движений. Просто все смешал поочередно и отправил в холодильник.

Если вы собираетесь готовить что-то в течении нескольких дней, оно прекрасно сохранится в пакете, в холодильнике, если вы готовите в прок, то можно отправить в морозилку. Еще один плюс его в том, что ингредиенты приблизительные, сметану прекрасно заменяем на кефир или простоквашу, подсыпаем муку, если немного липнет к рукам. Жир тоже используем любой или комбинируем, можно взять маргарин, сливочное масло, смалец, что угодно. Раскатывается очень легко, так-как тесто мягкое и эластичное. Из этой нормы у вас получятся слоеные язычки с карамельной корочкой,4 противня. Моя подруга готовила курник из этого теста и сказала, что больше никогда и не будет готовить с покупным, получилось намного вкуснее.


Ингредиенты:

Маргарин (комнатной температуры) — 200 г
Желток яичный — 1 шт
Сметана (кефир,простокваша) — 100 мл
Соль (щепотка) — 1 г
Мука — 500 г 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии