• Авторизация


12 оригинальных праздничных закусок 28-12-2015 06:36

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

12 оригинальных праздничных закусок

12 оригинальных праздничных закусок

Как вы готовите закуски для праздничного стола? Просто нарезаете фрукты и овощи и красиво раскладываете на тарелке? Или достаете из погреба свои фирменные заготовки? Это, конечно, хорошие варианты, но мы предлагаем вам кое-что пооригинальнее: веселые канапе, сырные шарики, рулет и тарталетки с рыбной начинкой, жареный сыр, помидорную и другие закуски. Быстро и просто, а главное — красиво и вкусно. Побалуйте себя и близких в новогодние праздники!
 

1. Сырные шарики

 


Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пахнет Новым Годом рыжий апельсин. 28-12-2015 06:31


[699x466]

Пахнет Новым Годом рыжий апельсин.
Он из сказки родом он такой один.

За душистой коркой сладкий аромат
Спрятался за шторкой небывалый сад.

В том саду чудесном праздник круглый год
Что ни пожелаешь всё произойдёт.

Там подарков груды, там смешно до слёз
Вот какое чудо я тебе принёс .
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

А главное — и не надо..... 27-12-2015 17:06


Следы заметет порошей,
Забудутся даже лица.
Нельзя быть для всех хорошей.
Пусть с кем-то пришлось проститься,
Не смей сожалеть о прошлом.
Кто должен, тот будет рядом.
Нельзя быть для всех хорошей,
А главное — и не надо.
[419x411]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогоднее застолье 27-12-2015 11:32


[650x497]

Га горячее:
http://iirat.ru/post380448350/?upd - СВИНИНА «ГАРМОШКА» С КАРТОФЕЛЬНЫМИ «ГРИБОЧКАМИ»
http://www.liveinternet.ru/users/3962530/rubric/5384585/page1.html - 8 способов запечь мясо к новогоднему столу

На закуску:

http://www.povarenok.ru/recipes/show/11519/ - Слоеные конвертики с курицей и грибами и с ветчиной и грибами
http://www.liveinternet.ru/users/3962530/post380597758/ - 12 оригинальных праздничных закусок

На десерт:
http://www.liveinternet.ru/users/3962530/post380597941/ - ЭТО ПРОСТО НЕОПИСУЕМО ВКУСНЫЙ ТОРТИК!

http://www.liveinternet.ru/users/3962530/post339433175/- ПЕРЬЯ ИЗ БУМАГИ ДЛЯ ПРАЗДНИЧНОЙ ГИРЛЯНДЫ И УКРАШЕНИЯ ЕЛОЧКИ.

[475x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Буженина на Новый год - 30 рецептов с фото 27-12-2015 11:31

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Буженина на Новый год - 30 рецептов с фото

Читать рецепты буженины
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясные блюда на Новый год - 30 рецептов с фото 27-12-2015 11:28

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Мясные блюда на Новый год - 30 рецептов с фото

Мясные блюда на Новый Год

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БРИЗОЛИ?!?! 27-12-2015 11:26

Это цитата сообщения TIARE22 Оригинальное сообщение

БРИЗОЛИ?!?!



1.
[604x458]
● Куриный фарш – 400 г
● Яйца – 6 штук
● Молоко – 6 столовых ложек
● Майонез – около столовой ложки
● Соль, перец, приправа для курицы.
Для начинки понадобятся:
● шампиньоны (можно использовать вместо шампиньонов небольшой соленый или маринованный огурчик, но я делала с шампиньонами)
Приготовление:
1.Сначала надо испечь блинчики. Они пекутся по одному: вбить одно яйцо в мисочку, добавить столовую ложку молока (или воды), посолить и взбить вилочкой, как на омлет. Пожарить из этого один яичный блинчик.
Затем, таким же образом пекутся остальные блинчики.
2.Шампиньоны нарезать мелко и обжарить на раст.масле, в конце жарки посолить.(если в начинку использовать огурцы, то их только нарезать соломкой).
3.Куриный фарш посолить, поперчить, добавить специи для курицы.
Намазать подготовленный фарш на блинчики.
4.Смазать сверху майонезом. Выложить на край каждого блинчика примерно столовую ложку начинки, свернуть все вместе рулетом, чтобы начинка была внутри.
5.Смазать противень маслом, выложить подготовленные бризольки, сверху я их смазала немного майонезом и посыпала тёртым сыром.
Поставить в разогретую до 200 С духовку до полной готовности (примерно 30 минут).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
57 рецептов мяса на Новый Год - мясные новогодние блюда! 27-12-2015 11:24

Это цитата сообщения povarru Оригинальное сообщение

57 рецептов мяса на Новый Год - мясные новогодние блюда!

Кулинарное сообщество Li.Ru - Рецепты мяса на Новый Год

 

Мясо на Новый Год

 

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2015 08:08

Это цитата сообщения humansee Оригинальное сообщение

10 отличных книг по саморазвитию

1. Стивен Кови - "Главное внимание - главным вещам"
Это книга о том, почему возникает разрыв между тем, на что мы тратим время, и тем, что для нас действительно важно, и почему стремление к продуктивности не приносит удовлетворенности. Книга отрицает традиционный подход к организации времени: работать как можно больше, быстрее и изобретательнее. Вместо очередных часов она предлагает компас, потому что то, куда вы держите путь, гораздо важнее, чем то, насколько быстро вы идете.

2. ОШО - "Геометрия осознанности"
На страницах данной книги Ошо комментирует "Золотые стихи" Пифагора и помогает нам увидеть этого человека в совершенно новом свете. Благодаря мудрости и проницательности мастера мы можем услышать не только слова великого математика, но слова великого мистика, великого философа. И слова эти, если их действительно услышать, могут помочь нам измениться, могут открыть нам истину. Стихи Пифагора, которые Oшo цитирует в этой книге, - все, что осталось от трудов удивительного человека. Пифагор был готов делиться с каждым своими знаниями, но часть их была уничтожена, часть - предана забвению, забыта из-за того, что мир увидел в Пифагоре только математика и не увидел поэта...

3. Эрих Фромм - "Человек для себя"
Труды Эриха Фромма актуальны всегда,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неслучайные случайности 27-12-2015 08:07

Это цитата сообщения Li-Day Оригинальное сообщение

Неслучайные случайности

[550x271]

Самые долгожданные события и перемены в жизни всегда происходят случайно. Однако, мы давно уже знаем, что случайностей не бывает и все в этой жизни закономерно и связано между собой. Чтобы увеличить число хороших случайностей не стоит ограничивать себя в вариантах. Всегда имеет смысл пробовать что-то новое, экспериментировать и стремиться выйти за рамки стереотипного мышления. Несколько простых советов, которые вполне могут нам помочь увеличить число приятных жизненных случайностей и новых интересных  событий.

Случайностей не бывает!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не тратьте свою жизнь на вечные жалобы. 27-12-2015 07:46

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Не тратьте свою жизнь на вечные жалобы.

 

Не тратьте свою жизнь на вечные жалобы.

[500x322]

Не тратьте свою жизнь на вечные жалобы. Человек, который везде ищет недостатки, редко находит что-то другое. Пусть ваша жизнь будет радостным восклицанием, а не скучным оправданием. Любой жалобщик будет говорить вам, что успех — это всего лишь везение.

Дети рождаются оптимистами, но мир старательно пытается избавить их от «иллюзий». Факт остается фактом: чем больше вы жалуетесь, тем меньше вы приобретаете. Жизнь в жалобах — глубокая яма. Единственная разница между ямой и могилой — во времени. Дух жалобы приходит сначала как случайный посетитель, потом как гость и, наконец, становится хозяином.
Некоторые люди всегда видят только плохое в сложившейся ситуации. Вам знакомы такие? Мелкие вещи затрагивают мелкие Души. Некоторые люди совершенно уверены, что могли бы сдвинуть горы, если бы только кто-нибудь убрал с их пути все камни. Самые разочарованные люди — это те, кто берет и только то, что само идет к ним в руки.
Нытики и жалобщики ищут общества с себе подобными. Они привлекают других жалобщиков и отталкивают людей настроенных позитивно…
Не жалуйтесь. Колесо, которое скрипит громче других, заменяют в первую очереди. Если вы жалуетесь на людей, то у вас не остается времени, чтобы любить их.

Джон Мэйсон “Ты родился оригиналом, не умри копией”.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивное про жизнь. :) 27-12-2015 07:45

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Позитивное про жизнь. :)

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экстраверты и интроверты: как понять? 27-12-2015 07:44

Это цитата сообщения КолыбельнаяМедведицы Оригинальное сообщение

Экстраверты и интроверты: как понять?

Могут ли ужиться вместе лед и пламень? А экстраверт и интроверт? И кто вообще это такие?

Понятиями «экстраверт» и «интроверт» в психологии описываются два различных типа личности. Впервые эти термины появились в работе К. Г. Юнга «Психологические типы» (1921).

Психолог Екатерина Бурмистрова подробно рассказывает о различиях между экстравертами и интровертами, о сложностях совместной жизни с представителями этих типов личности, о путях преодоления этих сложностей.


[показать]

Различие темпераментов


Экстраверты («экстра» – наружу) – это люди, все основные события у которых лежат во внешнем мире, в основном в области межчеловеческих отношений.

Экстраверт производит впечатление очень общительного человека, у него может быть огромное количество знакомых, и при этом все такие знакомства могут быть не очень глубокими, не очень надежными.

Для людей интровертного типа более значительным и важным является то, что находится у них внутри.

Если человек интроверт, это не значит, что он сидит целыми днями дома, уткнувшись в книгу, компьютер, картину, которую он пишет. Он может быть сильно социализированным человеком. Но самые важные для него события – это те, что происходят в его внутреннем мире. Друзей у интровертов не будет 438 в разных социальных сетях, это может быть два-три друга, но зато это отношения качественные, надежные, сохраняющиеся иногда на всю жизнь.

Экстраверту, для того чтобы пережить событие, нужно о нем сказать кому-то, хотя бы по телефону, или набить коротенький пост. И тогда событие будет состоявшимся. А для интроверта сразу рассказать о событии – это как ластиком его стереть. Ему сначала нужно это событие внутри пережить, выстроить свое к нему отношение, и уже потом он сможет им делиться.

[показать]

Источники энергии экстраверта


Энергетическими источниками экстравертов, в первую очередь, являются люди. Если нет возможности поделиться впечатлениями и чувствами, то настроение у них падает, если хронически нет возможности поделиться своими переживаниями, человек может стать брюзгой. Ребенок-экстраверт доволен, счастлив и может себя прилично вести, когда у него есть возможность общаться с другими детьми.

Потребность в людях – это не комплекс неполноценности, она существует не потому, что человек в себя не верит и ему нужны другие. Ребенку-экстраверту, да и взрослому, часто нужны люди, чтобы чувствовать себя живым.

Для экстраверта общение – это источник энергии, аккумуляторная батарея, которая должна периодически подзаряжаться. Какое-то время он может не практиковать общение, а погружаться в себя, но даже погруженный в деятельность или систему взглядов, не приветствующую общение, экстраверт все равно найдет возможность себя применить, реализовать свое стремление к общению с другими людьми.

Перекрывать эти каналы бессмысленно и жестоко. Например, родители могут быть страстные противники детских учреждений, не хотят ребенка отдавать в сад, школу. Само по себе это желание не хорошо и не плохо. Но этот выбор не всем детям подходит. Ребенок-экстраверт, пока вы его в сад не отведете, вам «вынесет мозг». Потому что все общение, которое ему необходимо, он будет выбивать, выкручивать из вас.

Следующий источник экстраверта – замечательный, но не все взрослые это осознают. Это похвала, желательно словесно выраженная или ощутимая – вроде медали. Экстраверт говорит: «Я посуду помыл». Правильная реакция не «угу», а медаль. Интроверту тоже нужна похвала, но если вы будете хвалить так, как экстраверта, то у него будет ощущение, что вы глумитесь над ним. Похвала и комментарии должны быть уместными и тонкими.

Взрослых, все понимающих экстравертов очень вдохновляет похвала, у них от нее сил прибавляется. Похвала для экстраверта – обратная связь, положительное подкрепление.

Третий источник энергии экстраверта – содействие в размышлении путем разговора. Экстраверты думают, когда говорят. Если им невозможно обсудить, им сложно додумать. Чтобы что-то решить, с ними нужно обязательно поговорить. Экстраверты не болтают, это просто размышления вслух.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Сколько вешать в граммах?» или чего не учёл Вадим Зеланд 27-12-2015 07:44

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

«Сколько вешать в граммах?» или чего не учёл Вадим Зеланд

«Сколько вешать в граммах?» или чего не учёл Вадим Зеланд

 

 

[440x297]

Если Вы внимательно читали Зеланда и другую литературу по искусству управления реальностью, то Вам будет очень интересна эта статья. Впрочем, эта статья будет Вам интересна в любом случае.

«Для того, чтобы мечты исполнялись, нужно научиться правильно желать. Для этого существуют специальные техники». Так говорит теория, сформулированная философией  нью-эйдж.

Но с этим согласны и психологи-традиционалисты. Неважно, как ты называешь законы Вселенной, главное: для достижения целей необходима мотивация.

Так вот, мотивация мотивации рознь. И вот как раз правильному выражению-воплощению мотивации и учат техники нью-эйдж.

Зеланд в своих книгах заметил, нащупал одну очень важную мысль: мотивировать себя на исполнение желания пожно правильно, а можно и неправильно, неграмотно.

Например, когда мы «слишком сильно» чего-то хотим, желания как правило, не сбываются. Они, наоборот, отдаляются тем дальше, чем сильнее наша жажда... Верно заметил Зеланд, да не всё учёл. Это работает только с определённой группой людей, но не для всех наблюдение актуально! Видимо, именно поэтому у некоторых подобная литература вызывает раздражение — ну не находят люди там информации «про себя»!

И верно. Всё дело в том, что когда Вы «работаете» на исполнение желания, и думаете, какую бы выбрать стратегию, Вам нужно учитывать такую (казалось бы) простую вещь, как... четыре темперамента. Что? Вы скажете, что всё слишком просто? Что четыре темперамента — это несколько устаревшая классификация психотипов? Да, уважаемый Читатель! Но почему Зеланд не учёл даже этого четырёхчастного деления людей на психотипы, а вместо этого, свалив всех в одну кучу, выписал всем «общий» рецепт?

А Вы попробуйте применить к себе информацию, предложенную ниже. И тогда, я уверена, многое в техниках исполнения желаний Вам станет понятней, и они, скорректированные, заработают ещё лучше. Может быть, Вам совсем не надо заниматься всем тем, чем Вы занимаетесь сейчас!

Итак, флегматики, холерики, сангвиники и меланхолики, на старт, внимание, марш!

Флегматики

Все агрессивные бизнес-тренинги, что учат нас ставить цели, писать их на бумажке и воспитывают из нас агрессивных достигаторов, помогут только флегматикам — остальным они строго противопоказаны. Это как «лошадиная» доза лекарства, выписанная по ошибке... кролику. Агрессия «достигаторства» призвана побороть «толщу флегмы», через которую к флегматику не пробивается ни единый сигнал из космоса!

Девиз флегматика: А я лягу-прилягу...

Для того, чтобы преуспеть или просто получить удовольствие, флегматику нужно, чтобы кто-то вывел его из состояния глубокого внутреннего «комфорта», из трёхсотлетней спячки. Флегматик, он как сказочный богатырь — ударь его дубиной по голове — он только подумает, что возможно, мимо пролетал комарик...

Итак, вывод: если Вы — флегматик, то Вас нужно заставить хотеть очень сильно. Может быть, даже напугать. Хорошо пугает флегматиков сессия. Вообще, на флегматиков очень хорошо действует так называемая мотивация страхом.

Сангвиники

Для того, чтобы исполнились желания сангвиника, ему нужно научиться хотеть сильно... но постоянно. На сангвиника не подействует прессинг агрессивных тренингов по самодисциплине и чёткое стратегическое планирование — сангвиник слишком легкомыслен и не принимает всерьёз «пугалки». Все грозные бумажки он потеряет, забудет, выбросит.

Однако, будучи человеком лёгким и легко вдохновляющимся, сангвиник с удовольствием нарисует «Карту исполнения желаний» и уж её-то не выбросит — приятные вещи сангвиники не

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Характер и судьба по дате рождения 27-12-2015 07:31

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Характер и судьба по дате рождения

Овен

1-я декада (21.03-01.04)

2-я декада (02.04-11.04)

3-я декада (12.04-20.04)

Лев

1-я декада (23.07-02.08)

2-я декада (03.08-12.08)

3-я декада (13.08-22.08)

Стрелец

1-я декада (23.11-02.12)

2-я декада (03.12-12.12)

3-я декада (13.12-21.12)

Телец

1-я декада (21.04-01.05)

2-я декада (02.05-11.05)

3-я декада (12.05-20.05)

Дева

1-я декада (23.08-02.09)

2-я декада (03.09-12.09)

3-я декада (13.09-23.09)

Козерог

1-я декада (22.12-31.12)

2-я декада (01.01-10.01)

3-я декада (11.01-20.01)

Близнецы

1-я декада (21.05-31.05)

2-я декада (01.06-10.06)

3-я декада (11.06-20.06)

Весы

1-я декада (24.09 - 03.10)

2-я декада (04.10-13.10)

3-я декада (14.10-22.10)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лунный календарь на январь 2016 года 27-12-2015 07:27


характеристика всем 30-ти лунным суткам
http://hor.passion.ru/goroskop-nedeli/lunnye-goroskopy/kakoi-segodnya-lunnyi-den.htm - Первая декада - 1 - 10 лунный день
http://hor.passion.ru/goroskop-nedeli/lunnye-goros...godnya-lunnyi-den.htm?page=0,1 - Вторая декада - 11 - 20 лунный день
http://hor.passion.ru/goroskop-nedeli/lunnye-goros...godnya-lunnyi-den.htm?page=0,2 - Третья декада - 21 - 30 лунный день

http://hor.passion.ru/lunnyi-kalendar-na-yanvar-2016-goda-152758.htm - Лунный календарь на январь 2016 года
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно.... Но больше негде.... 27-12-2015 07:12

Это цитата сообщения ILLANG Оригинальное сообщение

Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде.

1. Хочешь жить спокойно – не оказывай благодеяний, когда тебя об этом не просят. Иначе станешь избавителем и попадешь в треугольник судьбы (преследователь – избавитель – жертва).
2. Есть 3 составляющие жизни: перемены, выбор и принципы.
3. Живите, исходя из вашего воображения, а не вашей истории.
4. Чувство вины отключает мозги.
5. Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
6. Что мудрец делает в начале, то дурак делает в конце.
7. Наша жизнь всегда приносит пользу людям. Она служит им либо примером, либо предостережением.
8. Чем лучше наше настоящее, тем меньше мы думаем о прошлом.
9. Два раза не живут, а много и таких, которые и одного жить не умеют.
10. Жизнь - океан. Трудно плыть по бурной поверхности. Слабые идут на дно: там спокойнее.
11. Жизнь по миле может стать карой, а жизнь по дюйму может стать благословением. Вам не нужно решать все жизненные проблемы сразу, вам нужно решать только проблемы сегодняшнего дня. От вас требуется вытерпеть боль лишь этого момента.
12. Замечательное выражение bel far niente означает "радость ничегонеделания".
13. Падать - часть жизни, подниматься на ноги - ее проживание. Быть живым - это подарок, а быть счастливым - это ваш выбор.
14. Личность - это подпись на воде. Ты еще не подписался. А она уже исчезла.
15. Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться.
16. Для того, чтобы быть полностью связанным с другим человеком, вам придется сначала найти связь с самим собой.
Если мы не можем смириться со своим одиночеством, мы начинаем использовать другого как укрытие от изоляции.
17. Битва за жизнь или жизнь ради битв, - все в наших руках.
18. Если посадить в большую клетку голодного льва, человека, шимпанзе, бабуина и собаку, то ясно, что первым будет съеден человек!
19. Жадность и счастье никогда не встречались друг с другом. Неудивительно, что они незнакомы.
20. Жизнь - это поэзия, а не товар на рынке. Если вы пытаетесь быть полезным, вас используют. Вас обуздают, потому что мир не может отбросить практичных людей.
21. Человек может смеяться или плакать. Всякий раз, когда ты плачешь, ты мог бы смеяться, выбор за тобой.
22. Внутренняя сила - это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию.
23. Скороспелые плоды долго не хранятся.
24. Господь Бог изощрен, но не злонамерен.
25. Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
26. Кто сеет ветер, тот пожнет бурю.
27. Счастье улыбается всем. Но только немногим - навстречу, большинству же - вслед.
28. Вы ничего не можете сделать с длиной вашей жизни. Но можете кое-что сделать с ее глубиной и широтой.
29. Опыт - это гребень, который жизнь дает нам после того, как мы потеряем все волосы.
30. В мире есть много кактусов, но не обязательно на них садиться.
31. Если вы родились без крыльев, не мешайте им вырасти.
32. Вспотевшие игроки в жизни получают больше удовольствия, чем высокомерные зрители.
33. Если на дороге вам повстречается проповедник прописных истин, как можно сильнее надавите на педаль газа.
34. В жизни человека могут случиться две трагедии. Первая - не получить того, чего он хочет больше всего на свете. Вторая - получить это.
35. Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
36. Если у тебя на шлейке нет льва - оставь спящих собак в покое.
37. Иногда самое мудрое - прикинуться дураком.
38. Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде.
39. Люди ломают ноги о кочки, а не о горы.
40. Жизнь действительно проста, но мы настаиваем на том, чтобы сделать ее сложной.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Долги - это не только про деньги. Долги самому себе. 27-12-2015 07:10

Это цитата сообщения ILLANG Оригинальное сообщение

Долги - это не только про деньги. Долги самому себе.

Долги — это не только про деньги
В рубриках: деньги и бизнес, Матрица Денег

Вы знаете, что у Вас прямо сейчас есть непогашенный долг? При том, что Вы могли никогда не занимать деньги..
Любой долг бывает следствием кредитного поведения, и проявляется это не только в деньгах.

Долги — это не только про деньги..
Будет заблуждением думать, что долги и кредиты — это только про хрустящие купюры. Давайте посмотрим, нет ли у Вас других долгов. Вот примеры:

Отношенческий кредит

Вам нужно поднять новый шкаф на 7-ой этаж. Вместо того, чтобы заплатить грузчикам дополнительно 600 рублей за подъем, Вы звоните другу. И просите его помочь, то есть оказать услугу бесплатно. Друг помогает.
Так Вы создали правило и отношенческий кредит. В какой-то момент друг тоже попросит Вас поднять новый холодильник на его 19-й этаж. Потому что у Вас долг перед ним.
Кредит времени
Вам завтра нужно рано встать, но Вы не ложитесь пораньше, а сидите допоздна ВКонтакте, рассчитывая что выспитесь потом. Или вариант побездельничать сейчас, а дела сделать потом.
Кредит здоровья
Многие люди сегодня прожигают здоровье, надеясь на «потом разберемся».

Неденежные долги — следствие кредитного поведения
Как банковские кредиты, так и неденежные долги — всё это следствие Вашего кредитного поведения.
Кредитное поведение проявляется в очень многих сферах жизни. Наша с Вами задача — обнаружить его в Вашей жизни. Чтобы Вы могли убрать само поведение из разных сфер.
Когда Вы убираете кредитное поведение, Ваши кредиты и долги будут быстро выплачены.

Долги Вашему телу

Если Вы не заботитесь о теле, запускаете свое тело, прожигаете здоровье, тратите время, которое сейчас нужно потратить на что-то другое, бездельничаете..
..То так проявляется кредитное поведение по отношению к собственному телу.
В результате этих долгов, у Вас в теле становится меньше энергии. А отсутствие физической энергии – это отсутствие тонуса и бодрости в теле.
Если телу сильно задолжали, в нем нет энергии. Нет энергии – Вы физически не можете ничего делать. И каждое маленькое действие, типа встать утром в понедельник и поехать на работу — будет для Вас тяжелым подвигом.

Долги Вашим желаниям

Здесь намного более хитрые, неочевидные долги. Когда вы хотели что-то сделать, реализовать и могли это сделать, но не сделали.
Вы говорите себе, «хочу съездить отдохнуть в отпуск, в Париж слетать на недельку».
И у Вас вроде все получается. Заработали на это денег, все есть. Но по каким-то причинам Вы потратили деньги на что-то другое. Подумали, «ну его нафиг этот Париж, куплю себе новый Айпад». Или жена предложила, «давай не в Париж, а купим новый холодильник». Да что угодно.
Вы хотели, могли, и сгенерировали ресурс под свое желание. Но хлоп, и потратили деньги на что-то другое. При этом в психике получается дырка. И в нее происходит оттяжка энергии. Это долг желаний.
Тоже самое, когда вы кому-то пообещали выполнить чье-то пожелание или просьбу, но не выполнили.
Либо у Вас был импульс, была энергия, была мотивация что-то сделать. А Вы его слили на какую-то фигню. Не сделали то, на что была мотивация.
Это всё долги желаний. И эти долги тоже следствие кредитного поведения.

Долги Вашим чувствам

Если в Вашей психике есть переживания, то Вы постоянно тратите на это энергию. В результате у Вас формируется отток энергии.
Такое часто случается, если Вы если постоянно испытываете какие-то переживания, расстраиваетесь, злитесь, обижаетесь, но это никуда не выходит.
Тоже самое происходит в эмоционально незакрытых отношениях.
Второй человек уже давно ушел своей дорогой, и живет счастливо с новой семьей. Но у Вас с ним незакрытая история. Вы постоянно о нем думаете, и у Вас к нему противоречивые, сложные чувства.
Это чувственные долги. Невыраженные, эмоционально незакрытые переживания, отношения. Переживания которые съедают Вашу энергию. А без энергии не получится ни самооценку поправить, ни другие отношения качественно построить.
Очень многие люди имеют чувственные долги, но не осознают этого.

Единственное условие, при котором проблема долгов полностью исчезнет

Для того, чтобы решить проблемы с долгами, Вам нужно убрать кредитное поведение со всех уровней.
Когда исправлено мышление, вопросы о том как Вам выплатить кредиты, как закрыть ипотеку и кредитные карты — больше не стоят. Это просто мелочи, которые очень быстро решаются.
Есть такой эффект. У вас есть какая-то проблема, Вы с ней ходите, думаете как ее решить. Но потом что-то меняется в Вашей голове, что-то щелкает, и у Вас не то чтобы появляется ответ на ваш вопрос, у Вас вопрос исчезает. И ситуация просто и быстро меняется.
Здесь та же история:
Вы можете искать ответ «как мне выплатить долги» и это бесконечный процесс.
Либо вы можете убрать кредитное поведение у себя из головы. В этом случае у Вас проблема как класс исчезнет. Потому что проблема долгов и кредитов не может существовать в психике человека у которого нет
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
19 техник психологической защиты от манипуляций 27-12-2015 06:53

Это цитата сообщения ILLANG Оригинальное сообщение

19 техник психологической защиты от манипуляций |

http://roza2012.net.ua/19-texnik-psixologicheskoj-zashhity-ot-manipulyacij.html#more-5521

 [ad#content]     При использовании предлагаемых далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 ГЛАВНЫХ СЕКРЕТОВ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ 27-12-2015 06:49

Это цитата сообщения ХУДЕЕМ_ЛЕГКО Оригинальное сообщение

7 ГЛАВНЫХ СЕКРЕТОВ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ

7 ГЛАВНЫХ СЕКРЕТОВ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ

Женское здоровье – из него берут истоки женское счастье, красота и гармония. Здоровая женщина – это женщина, наполненная энергией, излучающая свет и тепло, притягивающая в свою жизнь добро, изобилие и любовь.

1. Здоровое питание: включаем сладости, молоко и овощи

Природа женщины, согласно Ведическому знанию, очень сильно отличается от природы мужчины. Мы должны жить в согласии со своей женской сущностью, только тогда сможем обрести истинное счастье. Об этом говорит ведический психолог О. Г. Торсунов. Чем питаться женщине? Необходимо включать в свой рацион сладости. Сладкая пища нормализует работу гормональной системы женщины, улучшает ее настроение, самочувствие и дает чувство удовлетворения. Это совсем не значит, что нужно постоянно есть жирные торты и шоколад. Пища может быть сладкой, но при этом здоровой. Ешьте бананы, изюм, готовьте аюрведические сладости. И помните: чтобы сладкая еда укрепляла здоровье женщины, ее необходимо принимать в первой половине дня. Женщинам также следует есть больше молочных продуктов, так как они сильно связаны с энергией Луны, которая дает нам энергию и поддерживает здоровый гормональный фон. Мощной женской энергией обладают и овощи, поэтому их просто необходимо включать в свой рацион. А вот мучное и мясное лучше употреблять по минимуму. Мясо следует полностью исключить из употребления. Оно создает энергию насилия, убийства и агрессии, что противно мягкой женской природе. Таким образом, чтобы следовать своей природе, быть здоровой и развивать в себе женские качества, женщине нужно есть больше овощей, молочной и сладкой пищи.

2. Правильное время для сна

Сейчас принято ложиться спать поздно, но именно в первую половину ночи (примерно до половины первого) продуцируются женские гормоны, когда Луна восходит. Поэтому ложитесь спать лучше не позднее 22.00, а лучше – в 21.00. Если организм будет спать с этого времени, со временем из вашего ума уйдут беспокойства, вы обретете покой, умиротворение, внутреннее равновесие, перестанете нервничать и сможете больше успевать. Вставать лучше до 6 утра.

3. Одежда женщины: юбки или брюки?

Сегодня многие женщины носят джинсы. Здесь необходимо поговорить о потоке энергии в теле: там, где зажато, энергия застаивается, а где свободно – выходит. У мужчин энергия в теле идет вверх, что развивает в нем активность, волю, деятельность. Поэтому у мужчин брюки и свободный верх – естественная форма одежды. У женщин – все наоборот. Вверху должно быть обтянуто, а внизу – свободно. Наша энергия идет вниз, и этот нисходящий поток связан с детородной функцией. Поэтому ноги нужно закрывать, но не стягивать. Женская красота зависит от наполненности женскими гормонами: если их уровень снижается, здоровье и красота так же уходят. Поэтому женщина должна беречь свою гормональную систему и носить правильную одежду.

4. Правильное отношение к работе

Серьезная причина проблем женщины со здоровьем кроется в ее образовании и отношении к работе. От природы женская психика создана для любви: миссия женщины – любить, проявлять заботу, создавать атмосферу тепла и счастья. Для здоровья семьи необходимо 70% женской энергии. Женщина формирует гармонию семейной жизни. Современное образование имеет мало отношения к семье и семейным ценностям. Оно позволяет быть активной и деловой в социуме и жить «по мужскому типу». В итоге психика становится напряженной, гормональные функции расстраиваются, появляются хронические депрессии, так как женщина живет в противоречии со своей истинной природой. Настоящего счастья в жизни, где главное – это карьера, нет.

5. Среда обитания: дом или социум?

Мужчина здоров, когда он активен и добивается целей, а женщина – когда она удовлетворена эмоционально. Чрезмерное пребывание на людях, в общественных местах растрачивает наши силы, в то время как дома мы эти силы черпаем. Поэтому естественной средой для женщин является дом, а для мужчин – социум. Мужчина, слишком много времени проводящий в семье, становится несчастным, а женщина, живущая в семье и семьей – счастливой и здоровой. Женщине хорошо, когда она большую часть времени проводит в своем доме. Ей необходимо ходить босиком, получая энергию от Земли, смотреть на Солнце, слушать, как поют птицы, заниматься огородом. Так она живет в гармонии с природой и становится здоровой и доброжелательной.

6. Забота о своих близких и себе любимой

Предназначение женщины – украшать мир красотой. Женская энергия обязательно должна находить выход. Праздное существование и безделье еще никому не принесло счастья. Поэтому нужно направлять силы на заботу о своих близких и себе самой. Призвание женщины – отдавать тепло, дарить любовь и ласку. Готовить с любовью, стирать с любовью, убирать с любовью – это приносит истинное счастье. Когда женщина заботится о мужчине, у него появляется энергия к росту и развитию, и его карьера идет в гору. К тому же важно следить за своим внутренним и внешним
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии