• Авторизация


Неоконченные предложения — Тест 03-01-2016 15:00

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Неоконченные предложения — Тест

Неоконченные предложения — Тест Джозефа Сакса

 

 

[860x571]

Когда-то тест Джозефа Сакса впечатлил меня способностью структурировать мои хаотичные представления об окружающем мире, о себе и других.

Методика включает 60 незаконченных предложений, условно разделенных на 15 групп, которые характеризуют Ваше отношение к:

-  семье;

- друзьям;

- представителям своего и противоположного пола;

-  сексуальным отношениям;

- власти и подчинению;

- прошлому и будущему.

Некоторые группы предложений также затрагивают страхи и опасения, которые влияют на Вашу жизнь, указывают на непрожитую вину, а также проливают свет на жизненные цели.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
30 вопросов, которые стоит задать себе в конце года 03-01-2016 14:59


До Нового года осталось совсем чуть-чуть – время подводить итоги. Коуч и эксперт по мотивации Лариса Парфентьева предлагает попробовать простую психологическую технику: ответить на 30 вопросов, которые помогут лучше понять, каким был наш 2015 год, что он изменил в нашей жизни и что из него мы хотим взять с собой в будущее.

Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы. Но всерьез такой самоотчет не делает почти никто. Нам лень, некогда, да и зачем этим заниматься. На самом деле причина в том, что это очень трудно — быть честным с самим собой. Это работа. Но проделать ее стоит, чтобы лучше понимать себя, жить осознаннее и спокойнее.

Чтобы облегчить всем нам задачу, мы выбрали 30 простых (а на самом деле серьезных) вопросов из книги «Мои 5 лет. 365 вопросов, 1825 ответов. Дневник». Предлагаем ответить на них честно, ответы обязательно записать и никому не показывать. А через год вернуться к ним, чтобы разобраться, как вы изменились, чего достигли и что пока не получается.

1. Какой день этого года я запомню навсегда?
2. Самое лучшее решение этого года – …
3. Если бы обо мне в этом году снимали фильм, то какого он был жанра? Кто бы сыграл главную роль?
4. Чему меня научил этот год?
5. Будь у меня такая возможность, что бы я сделал иначе в 2015-м?
6. Какая книга мне запомнилась?
7. Какой самый приятный комплимент я услышала?
8. За какие три вещи я особенно благодарна 2015-му?
9. Кому я помогла в этом году?
10. Главное достижение года.
11. Ключевое событие года.
12. Какие в 2015-м случились «Черные лебеди»? (незапланированные, но прекрасные события)
13. Какая зарплата была у меня в этом году?
14. Вредная привычка, от которой я избавилась.
15. Где я отдыхала?
16. Девиз/фраза года.
17. Что я сделала впервые?
18. Осуществила ли я какую-нибудь мечту?
19. Поступок, который вызывает гордость.
20. Человек года для меня.
21. Какое личное качество помогло мне продвинуться в этом году?
22. Самая бесполезная покупка.
23. Самое вкусное блюдо, которое я попробовала?
24. Самое запоминающееся знакомство.
25. Что я сделала для своей семьи?
26. … для своей страны?
27. ... для человечества?
28. Песня, под которую прошел 2015-й.
29. Какие у меня планы на 2016год?
30. Продолжите фразу: «Следующий год я встречу…»
[604x362]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Очистка подсознания от негатива 03-01-2016 14:48

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Очистка подсознания от негатива

[показать]В этой статье затронута тема очистки подсознания от ненужной нам грязи.
 
Наши бессознательные процессы — это 96% всех наших мыслей и действий, оставшиеся 4% мы осознаём и контролируем. 
 
Хотя нам кажется, что мы частично или всё контролируем, но это не так — мы живём «во сне наяву». 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ОТВЕСТИ БЕДУ.... 03-01-2016 14:46

Это цитата сообщения Ювита Оригинальное сообщение

КАК ОТВЕСТИ БЕДУ....

 
 
Если у вас появилось стойкое чувство приближающегося несчастья, есть несколько простых и доступных приёмов, которые могут помочь отвести его.
- Подберите бездомного котёнка или щенка, раненую птицу, и позаботьтесь, чтобы этому существу было хорошо. Приютите его.
- Следите, чтобы в вашем доме всегда были нечётное количество свечей, каменная соль и хлеб. Полезно пожечь восковые свечи в тёмную пору суток, чтобы немного уравновесить энергетику.
- Посетите кладбище и приведите в порядок могилы родственников. Можно сделать доброе и для безымянной могилы, прибрав её. У умерших родственников можно попросить помощи.
- Идя по улице мысленно одаривайте каждого встречного пожеланиями "Помоги тебе, Боже!"
- И самое важное - не затягивайте обращение к специалисту в области магии, ведь многие напасти можно отвести магическим путём.

[480x51]

КАК ОТДАТЬ НЕУДАЧИ НА ПЕРЕКРЁСТКЕ:
Не бывало ли такого, что вас постоянно преследуют неудачи, невезенье?
А знаете, что их можно отдать. Отдать кому-нибудь жадному или незнающему.
Способов много, некоторые я знаю. Расскажу один способ.
Сначала приметьте перекрёсток. Они бывают разные. Есть такие, которые больше схожи на развилку. Такой не подойдёт.
Нужно найти перекрёсток Х-подобный, крестообразной формы. Лучше, если дорога на этом перекрёстке будет земляная, а не асфальтовая.
Купите новую дорогую вещь. Можно, конечно, взять и ту, которой вы уже пользовались. Хорошо подходят золотые изделия, только не рекомендую использовать золото с камнями, лучше просто золото. Можно взять мобильный телефон. Главное, не скупитесь, забудьте о скупости, когда проводите этот магический обряд.
Кладёте эту вещь на стол. Ставите слева и справа от неё две восковые свечи, желательно, чтобы это были не церковные свечи.
Зажигаете их и шесть раз читаете:
"Отступите от меня все беды и несчастья! Выйдите из меня сухота, маета, невезенье проклятое! С себя снимаю, на (название лежащей на столе дорогой вещи) передаю. Пусть с этой (название вещи) уйдут все мои несчастья и неудачи! Кто (название вещи) возьмёт - Всех вас сразу заберёт!"
Берёте заговоренную шесть раз вещь, идёте на перекрёсток и кладёте поближе к центру перекрёстка.
Разворачиваетесь, через левое плечо бросаете шесть монет любого достоинства (бросать по одной монете).
Когда монеты брошены, скажите: "Уплачено!" Уходите не оглядываясь.
Кто подберёт эту вещицу, перетянет на себя ваши неудачи и несчастья.
Пользуясь случаем, советую, предупредите своих деток, чтобы молодёжь не поднимала на дороге или перекрёстке ничего.

[480x51]

Зоговор на воду:
Когда берут воду надо сказать:
«Здравствуй, вода Татьяна, земля Ульяна и ключ Иван, дайте мне воды от всякой беды».
Заговор читать 3 раза, затем бросать в воду щепотку соли и 3 сожжёные спички. При бросании спичек надо сказать просьбу об исцелении своими словами. Затем эту воду пьют, обрызгивают тело, постель, комнаты, двор, умываются.

[480x51]

,,Текла водичка из крынички через город Иерусалим от колдуна, от колдуньи, от еритика, от еретиц, от ученых и рожденных, от детского и младенческого, от завистливого, от злого, от тифа и лихорадки, от пустых родов, от кровотечения, от испуга, от страха, порчи, от тоски тоскучей, колючки колючей, гнетущей, кислой, пресной, встречной, поперечной, ветряной, водяной, засеянной и насланной, (перекрестите воду и говорите дальше). В городе Иерусалиме пред престолом сам господь Иисус Христос,
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Обычные продукты в магии 03-01-2016 14:45

Это цитата сообщения Людмилка-Н Оригинальное сообщение

~Обычные продукты в магии~

[показать]
Если вам кажется, что в последнее время всё как-то не ладится, что удача от вас отвернулась, воспользуйтесь совершено бесплатным, простым и проверенным способом и верните свою удачу!
Просто насыпьте немного соли на все подоконники вашего дома. Пусть соль лежит до тех пор, пока удача к вам не вернется. Как только ваша жизнь начнет налаживаться, аккуратно сметите всю соль в пакетик, унесите из дома и закопайте в землю или высыпьте в речку.
[630x498]
Внимание! Не трогайте соль руками ни в коем случае. Постарайтесь не дотрагиваться до нее именно руками.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Kак изменить судьбу... 03-01-2016 14:45

Это цитата сообщения Ювита Оригинальное сообщение

Kак изменить судьбу...

[показать]

 

Многие из нас на протяжении всей жизни нередко задаются вопросами о том, а что если бы в той или иной ситуации было принято другое решение.
Ни для кого не секрет, что каждый сам строит свою судьбу.
Наши слова и поступки способны кардинальном образом повлиять на происходящее вокруг, так что следует обратить пристальное внимание на собственное поведение.
Победитель «Битвы экстрасенсов» Александр Литвин придерживается мнения, что судьбу можно изменить. 
Среди них есть специальные ритуалы, обереги и молитвы, изменяющие судьбу.
В этой статье мы приведем пример одного действенного ритуала от Александра Литвина, который поможет вам изменить свою жизнь к лучшему.

Во-первых, следует запомнить, что этот ритуал можно проводить только один раз в месяц во время полнолуния. Приступать к обряду необходимо ровно в одиннадцать часов вечера, а заканчивать в полночь. Не торопитесь и не волнуйтесь. В момент самого действия от вас будет требоваться максимум собранности и внимательности.
Заранее позаботьтесь о необходимых ингредиентах:
Потребуется глубокая металлическая плошка, большой лоскут новой ткани красного цвета, мел, зеленые и синие нитки, маленький лоскуток черного цвета, соль, масло, святая вода и свечи.
Экстрасенс Александр Литвин советует в день проведения ритуала воздерживаться от стрессов и конфликтов с окружающими.
Постарайтесь провести время уединенно, думая о том, чего именно вы хотите от жизни, что вас не устраивает и что конкретно является тому причиной.
Чтобы изменить свою судьбу, ровно в одиннадцать часов вечера возьмите красную ткань и разрежьте ее на 12 равных лоскутов. Мелом напишите на них, чего именно вы хотите добиться в своей новой жизни, например, удачи, любви, богатства и так далее. Затем сверните каждый лоскут в трубочку и завяжите зелеными и синими нитями. Все это необходимо сложить в металлическую плошку.
Затем возьмите лоскут черной ткани и напишите на нем то, от чего вы хотите избавиться, к примеру, гневливость, вспыльчивость, ленивость и так далее. Этот кусок ткани так же следует свернуть, завязать и положить в плошку.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина не должна быть сильнее мужчины! 03-01-2016 14:41

Это цитата сообщения Путь_к_истинной_себе Оригинальное сообщение

Женщина не должна быть сильнее мужчины!

[показать]

Если в отношениях женщина сильнее мужчины - это катастрофа. Проблема не в том, что она решает что, когда и как делать, а в том, что она вынуждена быть сильнее, потому что он не тянет, а сила женщины, как мы знаем, заключается в ее слабости. Вся эта косметика, юбки, платья, каблуки, а главное - улыбки, маленькие и такие чудесные секреты под общим названием: "женственность" - теряют свой смысл, ведь она несет на своих, некогда, хрупких плечах инициативу и ответственность, а это совсем не женский груз. Избавляйтесь от слабых мальчиков, это ненужный хлам, ошибка в тяжелой и мощной системе под названием "мужчина", ну а любая сильная женщина в руках настоящего экземпляра становится слабой, пусть даже только с ним, и ей это нравится. Не забывайте, ваш мужчина обязан взять вас на руки, если ситуация того потребует, а вот вы его - нет.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Aсаны для повышения самооценки 03-01-2016 14:41

Это цитата сообщения Путь_к_истинной_себе Оригинальное сообщение

Aсаны для повышения самооценки

1. Адхо Мукха Шванасана
(поза Собаки мордой вниз)
Поставьте ладони на пол на ширине плеч и отойдите ногами на метр. Расправьте пальцы рук и равномерно прижмите их к полу. Втяните локтевые и плечевые суставы и с выдохом вытяните позвоночник вверх. Подтяните коленные чашечки, толкните бедра назад, а пятки опустите на пол.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты по-корейски: 5 рецептов! 03-01-2016 14:41

Это цитата сообщения Путь_к_истинной_себе Оригинальное сообщение

Салаты по-корейски: 5 рецептов!

1. Морковь по-корейски
Ингредиенты:
- 500 г крупной сочной моркови
- 1 столовая ложка соли
- 3 столовые ложки растительного рафинированного масла
- 2 луковицы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как стать лучше в 2016 году. 03-01-2016 14:35

Это цитата сообщения бабочка_на_ладони Оригинальное сообщение

Как стать лучше в 2016 году.

Обнуление и генеральная уборка своей жизни

[650x390]

Отличная статья блогера Олеси Новиковой для тех, кто давно собирался начать жизнь с чистого листа. Начинать осознанное создание себя и своего нового опыта она предлагает с обнуления: с выкидывания всего хлама из своей жизни на физическом, энергетическом и ментальном уровнях.

 

Как за 1 месяц изменить жизнь к лучшему

[650x390]

Новый год — это прекрасный повод изменить жизнь и начать давно запланированные дела. Блогер Светлана Покревская разработала отличную программу «перезагрузки», и обещает всем, кто выполнит ее: через месяц вы себя не узнаете. Звучит интригующе, почему бы и не попробовать, не так ли?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнения , которые привлекают деньги. 03-01-2016 14:23

Это цитата сообщения Валенсиа Оригинальное сообщение

Упражнения , которые привлекают деньги.

[604x403]




















1. Утром:

Проснувшись, не спешите открывать глаза. Полежите, потянитесь хорошенько, улыбнитесь новому дню. Все еще не открывая глаз, скажите про себя или шепотом вслух.

– Приветствую тебя, новый день моей жизни! Благодарю жизнь за то, что мне дан этот день! Он прекрасен! У меня все великолепно!

Потянитесь еще раз, откройте глаза. Не спеша встаньте, подойдите к зеркалу. Посмотрите на свое отражение, загляните себе в глаза (помните, мы никуда не торопимся! Насладитесь моментами общения с собой). Еще раз улыбнитесь себе. Если настроение почему-то не располагает к улыбкам, пересильте себя. Снова скажите про себя или шепотом вслух:

– Я люблю себя и принимаю таким, какой я есть, ведь я достоин любви такой, какой я есть, – любви безо всяких условий и причин. Я раз и навсегда отказываюсь от самокритики, от оценок и сравнений – я просто люблю. Я замечательный, в высшей степени достойный человек. Я достоин всего самого лучшего. Я дарю себе любовь, я дарю себе весь мир. Я принимаю все блага, которые дает Вселенная. Этот мой день полон радости и счастья. Энергия здоровья, успеха, изобилия открыто и свободно течет ко мне! Я принимаю неистощимые потоки денежной энергии, здоровья, счастья, изобилия!

Медленно поднимите руки над головой, раскройте ладони вверх. Представьте, как в ваши ладони падают самые разнообразные подарки судьбы. «Приняв» утренние дары, все еще медленно проведите ладонями по лицу, как будто умываясь. Еще раз по смотрите в зеркало, улыбнитесь себе, скажите:

– Ко мне приходит столько денег, сколько мне нужно. А нужно мне столько, чтобы с запасом хватало на поддержание высокого качества моей жизни. Комфортное уютное жилище, качественная пища в достаточных количествах, достойный гардероб, все необходимые средства заботы о себе, возможности интеллектуального и духовного развития, те виды отдыха, которые для меня привлекательны – все это я получаю по полному праву и постоянно, так, что мне не о чем беспокоиться и переживать. Я всегда уверен, что у меня достаточно средств для удовлетворения всех моих потребностей и получения всего, чего я хочу. Я люблю себя и дарю себе все это! Ощущение своего могущества, радости жизни, постоянно прибывающего счастья не покидает меня

После этого приступайте к обычным утренним процедурам.

2. Днем:

В течение дня обязательно уделите некоторое время только себе. Не ленитесь и не оправдывайте себя недостатком времени. В любом, даже самом напряженном рабочем дне реально «урвать» минутку-другую. Несомненно, вы ходите на обед, пьете чай, перекуриваете? Даже если это вдруг не так, есть время по дороге на работу и с работы. Вы пользуетесь транспортом, идете пешком и это время вы вполне можете провести наедине с собой. Максимально расслабьтесь. Дышите плавно и размеренно, погрузитесь в себя. Если есть возможность, закройте или хотя бы прикройте глаза.

Скажите вслух (если такой возможности нет, то про себя):

– У меня все идет очень хорошо, просто прекрасно. Я одобряю все то, что я делаю. Все, что происходит, – мне на пользу. Энергии Вселенной входят в мою жизнь и работают мне во благо. Мое благосостояние растет с каждым мигом. Я полностью открыт для приема денежных энергий. Я использую все возможности для того, чтобы впускать изобилие в мою жизнь. Я бодр, полон сил. Я радуюсь жизни. Я счастлив.

После этого, если вам позволяют обстоятельства, хорошо потянитесь, слегка подвигайтесь. Если возможности нет, просто несколько раз напрягите а затем полностью расслабьте мышцы. Расслабление сопровождайте продолжительным выдохом, представляя, что с каждым таким выдохом вы избавляетесь от напряжения и усталости. Получилось? Прекрасно! Возвращайтесь к своим обычным делам.

3. Вечером:

Перед отходом ко сну подойдите к зеркалу, улыбнитесь себе, скажите:

– Я благодарю этот прожитый день моей жизни. Это был поистине прекрасный, очень важный и счастливый день. Впереди у меня неисчислимое множество таких дней. Я предвкушаю то счастье, которое они несут мне. Я с огромной радостью приветствую череду грядущих прекрасных дней. Каждый из них несет в себе новое счастье.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меняю срочно зимнюю сказку на летний дождь! 03-01-2016 14:20

Это цитата сообщения Дончанка_Я Оригинальное сообщение

Меняю срочно зимнюю сказку на летний дождь!

Красиво? ... Заберите!
 

 

 

Я не люблю дождь. Но я согласна обменять все красоты зимы на летний дождь.

Пусть будет дождь, лишь бы лето, солнце и ТЕПЛО!!!

 
 
 
Вот и фильм попался подходящий - "Майский дождь".
Легкая, комедийная мелодрама с хэппи-эндом, как и положено по жанру.
 
 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАПОЧКИ — ЗАЙЧИКИ СВОИМИ РУКАМИ 03-01-2016 14:18

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

ТАПОЧКИ — ЗАЙЧИКИ СВОИМИ РУКАМИ

[показать]

Модные сейчас тапочки - зайчики можно сшить своими руками. Это даже не совсем тапочки, а мягкие домашние сапожки - угги. Выкройка и пошаговая инструкция дается. Тапочки - сапожки или тапочки - угги будут хорошим утеплением ножек зимой.
Тапочки - зайчики шьются просто, основа - выкройка угги. Размер у каждого свой, поэтому выкройку подгоняйте под себя. Можно сшить тапочки - зайчики и малышам.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Характер по дню недели Вашего рождения 03-01-2016 14:15

Это цитата сообщения Принцеска_Софи Оригинальное сообщение

Характер по дню недели Вашего рождения

[700x505]



Каждый день недели отмечен влиянием одной из планет,а значит, у каждого имеется своя собственная планета, оказывающая влияние на всю вашу жизнь.



ПОНЕДЕЛЬНИК — ДЕНЬ ЛУНЫ


[192x350]


Люди понедельника



Людьми pожденнми в понедельник управляет Луна.
Это мятущиеся души, полные сомнений. Если бы они сумели разобраться в себе, преодолеть душевные противоречия, то достигли бы в жизни значительных высот.


Это эмоционально открытые, общительные люди. Но при этом хорошо умеют скрывать свои истинные чувства и богатые фантазии. Они очень легко приспосабливаются и к людскому окружению, и к переменам в жизни. Но очень не любят преодолевать препятствия, предпочитая в это время оказаться в роли ведомого, за спиной сильного ведущего. Именно такого человека они стараются выбрать себе в спутники жизни.


Не многих прельщает перспектива на протяжении долгих лет вести за собой другого человека, поэтому люди понедельника порой страдают от одиночества. А жаль, ведь в семейной жизни они хороши: любят уют, домовиты и верны своему избраннику до конца.


Семья — это их конек, можно сказать, сверхзадача.



iCA19LFQYЖенщина, родившаяся в понедельник… нежная, мечтательная и чувствительная. Способна приспосабливаться к другому человеку, идти на уступки. Ей очень трудно жить одной. Она испытывает потребность поделиться теплом своего чувств и по-настоящему становится женщиной, только став матерью. Чувствительная к окружению, она стремится жить в гармонии с ним и идёт по жизни, следуя зову сердца.



image007-106x300 (106x300, 9Kb)Мужчина, родившийся в понедельник… сверхчувствительный, наделённый очень богатым воображением, всегда в поисках контактов с другими людьми, особенно противоположным полом. Он нуждается в любви, понимании, нежности. Одиночество — не для него. Он внешне спокоен, но в глубине его души таится тревога: найдёт ли он человека, с которым сможет поделиться всей любовью, на которую он способен?



0_1021ff_8e4777ce_L (320x164, 51Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О ПОЗИТИВНОМ МЫШЛЕНИИ 03-01-2016 14:14

Это цитата сообщения Валенсиа Оригинальное сообщение

О ПОЗИТИВНОМ МЫШЛЕНИИ.

[604x579]

































Позитивное мышление, как его понимают сегодня в большинстве случаев – это отказ выражать и принимать негативные эмоции и агрессию в первую очередь.
⚡Очень вредное представление!⚡

Я заявляю это как психотерапевт, работающий не только с психологическими, но и психосоматическими проблемами.

🌱Негативные эмоции и чувства для большинства людей ассоциируется с социально не одобряемым поведением. Но чувства и их выражение – это разные вещи. Например, одно из толкований смысла «агрессия» – это энергия, направленная на преодоление препятствия для достижения цели.

🌱Чувства несут в себе информацию о потребности и энергию для удовлетворения этой потребности. Поэтому я предлагаю развести понятия: чувства и действия. Тогда открывается богатейший ресурс для развития и достижения того, о чем человек мечтает.

Светлана Ершова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 волшебных слов для новой жизни. 03-01-2016 14:08

Это цитата сообщения Валенсиа Оригинальное сообщение

7 волшебных слов для новой жизни.

[640x628]




























Есть простой и доступный для каждого способ внести в свою жизнь радость, гармонию, любовь, благополучие, богатство и успех. Для этого не нужно перечитывать тонны литературы о том, как повысить уверенность в себе, как начать новую жизнь, полюбить себя и достичь успеха.

Тебе нужно знать всего семь слов, которые изменят твою жизнь. Семь слов, которые тебе нужно повторять как можно чаще, в любое время дня и ночи, повторять осознанно, с чувством, как молитву, засыпать и просыпаться с этими словами на губах. Так что же это за волшебные слова? Они хорошо знакомы тебе:

«Любовь. Здоровье. Богатство. Благополучие. Изобилие. Процветание. Успех».

Не спрашивай «Как это работает?» Тебе сейчас не нужны десятки страниц объяснений и обоснований этого волшебства. Тебе нужен результат – новая жизнь, о которой ты мечтаешь, жизнь, наполненная всеми благами, которые ты по праву заслужила! Начни прямо сегодня.

Просто попробуй, и ты увидишь, как в течение нескольких недель начнет меняться твоя жизнь, как со всех сторон в нее рекой потечет любовь, здоровье, деньги, благополучие и успех. Не важно, хочешь ли ты купить дом, стать здоровой или быть такой же знаменитой и неподражаемой, как Рене Зельвегер, - эта практика работает во всех сферах жизни!

Повторяй эти слова как можно чаще, заполни ими свои мысли, размышляй над этими понятиями, представляй, какой будет твоя жизнь, когда эти блага действительно войдут в твою жизнь.

Открою еще один секрет: наиболее эффективное время повторения этих слов – перед сном. Так что, засыпая с этими словами на устах, ты можешь быть уверена, что теперь ты открыта потоку изобилия и счастливая жизнь уже не за горами!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из какой страны ваши манеры? 03-01-2016 13:58

Это цитата сообщения Принцеска_Софи Оригинальное сообщение

Тест: Из какой страны ваши манеры?


3d4685 (273x101, 34Kb)
[560x420]

Умеете ли вы вести себя как английская королева? А может быть формальности не для вас? Этот тест покажет, к какой культуре ближе ваша манеры поведения.


Мой результат:


Французский шик стоит выше всех знаков приличия даже во время торжественных мероприятий. На публике вы выглядите элегантно и раскованно и порой игнорируете некоторые социальные условности.

Иногда вы сознательно переступаете существующие правила поведения, но делаете это таким образом, что окружающим все равно приятно находиться с вами рядом.

То, что другие люди называют грубостью, вы называете честностью. Вы всегда говорите то, что думаете, но с улыбкой. Поэтому никто не может вас обвинить в том, что вы переступаете рамки приличия.


Пройти тест:



 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забудьте про знаки зодиака! Характеристика по датам рождения 03-01-2016 13:56

Это цитата сообщения Дончанка_Я Оригинальное сообщение

Забудьте про знаки зодиака! Характеристика по датам рождения

для тех, кто хочет побольше узнать о себе и о друзьях...

 Совпадение описаний характеров с реальным положением дел на удивление высоко. Поделитесь  этим постом с другими.

1-10 Января

 

1-10 Января

Люди, родившиеся в этот период, не любят споров и суетливости, привязаны к своим близким, терпеливы и трудолюбивы. Они никогда не завидуют другим, стараются добиться всего самостоятельно, т.к. очень амбициозны; часто им необходим покой и ощущение безопасности; обладают такими качествами, как вежливость, честность, справедливость, новаторство, любят внимание, чаще всего энтузиасты и никогда не сдаются.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинария . Слоеное тесто за 10 минут 03-01-2016 13:17

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария >Слоеное тесто за 10 минут


[500x375]

Слоеное тесто за 10 минут

Это чудесное тесто, просто палочка выручалочка. Готовить его элементарно, наверное и 10 минут много... а результат невероятный, мягкое и одновременно хрустящее, слоистое и вкусное. Не нужно ничего слоить, раскатывать, не нужно много движений. Просто все смешал поочередно и отправил в холодильник. Если вы собираетесь готовить что-то в течении нескольких дней, оно прекрасно сохранится в пакете, в холодильнике, если вы готовите в прок, то можно отправить в морозилку. Еще один плюс его в том, что ингредиенты приблизительные, сметану прекрасно заменяем на кефир или простоквашу, подсыпаем муку, если немного липнет к рукам. Жир тоже используем любой или комбинируем, можно взять маргарин, сливочное масло, смалец, что угодно. Раскатывается очень легко, так-как тесто мягкое и эластичное. Из этой нормы у вас получятся слоеные язычки с карамельной корочкой,4 противня. Моя подруга готовила курник из этого теста и сказала, что больше никогда и не будет готовить с покупным, получилось намного вкуснее. Рецептик из маминой кулинарной тетрадки, за что ей огромное спасибо.

Маргарин (комнатной температуры) — 200 г

Желток яичный — 1 шт

Сметана (кефир,простокваша) — 100 мл

Соль (щепотка) — 1 г

Мука — 500 г

В муку отправляем маргарин, или сливочное масло, можно взять по 100 г каждого продукта. Превращаем все в крошку, это делается довольно быстро, руками.

Затем добавляем желток и сметану, или кефир, что есть.

Замешиваем тесто. Ели тесто липкое, подсыпаем муку. Отправляем в холодильник. Наше тесто готово.

Теперь можно готовить печенье, пироги, что угодно. Давайте приготовим вместе самое вкусное печенье, которое только может быть, которое тает во рту, а карамельная корочка так приятно хрустит...

Просто отрезаем кусочек теста и раскатываем, с помощью ножа для пиццы разрезаем на треугольнички и ромбики. Если потоньше, то будет меньше слоев, если потолще, то больше слоев

Отдельно в мисочку отправляем оставшийся белок от теста и отдельно сахар, около стакана.

Противень посыпаем мукой и каждый треугольничек обмакиваем в белок, а потом в сахар, с одной стороны и сухой стороной вниз укладываем на противень, чтобы сахар был сверху. Из этой нормы теста получается 4 противня печенья. Выпекаем до золотистого цвета при 180С

Получаем вот такие вкуснейшие хрустики. Приятного

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 поз 03-01-2016 13:02


5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме, заставляют его обновляться и восстанавливаться 🌟
Выполнение: 2 минуты ода поза!
[500x373]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии