• Авторизация


Шкаф с поворотным столом. МК 18-01-2016 16:20

Это цитата сообщения elenasav Оригинальное сообщение

Шкаф с поворотным столом. МК

http://www.liveinternet.ru/users/iren-lm/post214631213/

[quote]Шкаф с поворотным столом. МК

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Складной столик на балкон - МК 18-01-2016 16:19

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Складной столик на балкон - МК

Получается маленький и аккуратненький столик, который не займет у вас много места

[594x444]


[594x375]


[478x604]

4248238_93 (200x100, 22Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Картина на двери или как шокировать весь подъезд 18-01-2016 16:18

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Картина на двери или как шокировать весь подъезд

Все люди готовы без устали украшать свой собственный дом или квартиру, но места общего пользования, все эти подъезды и лестницы обычно остаются за пределами нашего внимания. Не наше и все! 

А если все-таки наше? Вот вариант ответа на этот вопрос предложенный творческим человеком sumumbrum

Конечно же, можно бесконечно долго задавать вопросы типа "зачем", "для кого", "кому это нужно" или "куда смотрят работники ЖЭКа",  ну а пока предлагаю рассмотреть все в подробностях.

Мастер-класс от sumumbrum - Картина на двери или как шокировать весь подъезд

Источник - http://sumumbrum.livejournal.com/58026.html

[700x287]

Среднестатистический подъезд в российской новостройке - не самое красивое место, это всем известный факт =) И хорошо, что большинство из нас не проводит там много времени =) Но у меня, к сожалению, есть вредная привычка (курение) и мне частенько приходится выходить на лестницу. Согласитесь, что довольно уныло ежедневно созерцать вот это:

[700x541]
 

                       

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пластиковые пакеты, помпоны и коврики 18-01-2016 16:08

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Пластиковые пакеты, помпоны и коврики

Очень многим не дает покоя такой благодатный материал как пакеты для мусора. Яркие, красивые, дешевые, да еще в любом магазине их можно купить. Ну как мимо такого пройти? Просто нет никакой возможности устоять, поэтому народ самозабвенно вывязывает из нарезанной из пакетов полиэтиленовой пряжи и сумки, и шляпки, и мочалки, и корзинки и бог знает что еще...

А некоторые даже целые ковры изготавливают!
[показать]

Вот из таких пакетов

[показать]

Смотрите как...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
36 идей для организации кухонного ящика 18-01-2016 16:07

Это цитата сообщения SWEET5 Оригинальное сообщение

36 идей для организации кухонного ящика

 
  Те, кто любит готовить и проводить достаточно большое количество времени за приготовлением вкусных блюд, знают как сложно найти своё место каждой вещи на кухне, а тем более чтоб всё необходимое всегда было под рукой. Не у всех у нас достаточно большие кухни, чтобы спокойно расположить там все имеющиеся кухонные приборы, современные приспособления, посуду, специи, соусы и еду. Но у всех есть огромное количество шкафов и выдвижных ящичков на кухне. В этой статье подобрано большое количество классных идей для организации вещей в этих местах. Вы найдете здесь лучшие решения для любого вида ящичков :)
 

5155516_0_8fea2_d0d2901f_M_jpg (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделайте практичный складной столик для маленькой квартиры. 18-01-2016 16:04

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Сделайте практичный складной столик для маленькой квартиры.

https://lh4.googleusercontent.com/-5weJ0uQV5Hg/TWzeZj1BCjI/AAAAAAAACok/xeJw1c6OZGw/s1600/%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25BB%25D0%25B0%25D0%25B4%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25B9+%25D1%2581%25D1%2582%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25B8%25D0%25BA16.bmp


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О чём мы сожалеем после ремонта? Собрание ошибок. 18-01-2016 16:03

Это цитата сообщения Cindara Оригинальное сообщение

О чём мы сожалеем после ремонта? Собрание ошибок.

Статья, которая вам предлагается - уникальная. Говорю это на полном серьёзе, как человек, много раз занимавшийся ремонтом квартир, офисов, загородных домов и прочей недвижимости. Это - справочник ошибок и уроков, которые мы извлекаем при ремонте. Неважно - самостоятельном или с помощью специалистов.

Помнится, один из законов Мэрфи гласит: "Обычно мы только после работы понимаем, с чего её надо было начать." Так вот, уважаемые господа, учитесь на чужих ошибках! Даже если вы гуру квартирного ремонта и профессионал в дизайне интерьера. Более того: я бы не поленился напечатать эту статью и постоянно сверяться с её пунктами во время ремонта. А также до и после. Потому что здесь собран опыт тысяч людей, которые считали себя умными. Дом советов
[640x480]

Говорит  Татьяна Кузнецова, эксперт по психологии уюта.

Встречаясь со своими будущими заказчиками, я часто слышу о негативном и наболевшем опыте. Я решила собирать ошибки, о которых помнят до следующего ремонта. Хорошие аргументы, чтобы получился ИНТЕРЬЕР НА ПЯТЬ.

На сегодня в моей "копилке" 120 цитат, которые стоит посмотреть каждому, приступая к ремонту. Делюсь ими. Надеюсь, они помогут вам избежать "незабываемых" оплошностей.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объемный рисунок для неровных стен 18-01-2016 16:02

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Объемный рисунок для неровных стен

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интерьерное 18-01-2016 16:00

Это цитата сообщения Корната Оригинальное сообщение

Интерьерное

[показать]

Это белое трио рамочек интересно смотрится само по себе на стене,  а  посмотрите, каким становится ее вид «в действии»: 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные идеи при покраске стен 18-01-2016 16:00

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Интересные идеи при покраске стен

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Компактный складной столик (чертеж) 18-01-2016 15:59

Это цитата сообщения knekler Оригинальное сообщение

Компактный складной столик (чертеж)

[450x447]

Складывающаяся мебель является наиболее практичной для небольших помещений. Также следует отметить ее невысокую стоимость и возможность изготовить своими руками. Такая мебель найдет применение и в помещении, где вполне достаточно пространства для крупногабаритной мебели, например, для организации дополнительного рабочего места.

[450x424]

Компактный складной стол изготовлен из массива древесины и может использоваться в качестве как обеденного, так и рабочего стола.

[450x371]

Такой компактный столик — идеальное решение для маленькой кухни. В случае необходимости столешница опускается, освобождая дополнительное пространство.

Компактный столик можно укрепить на любой высоте стены, например, как столешницу барной стойки, так и на уровне обеденного стола.
[600x406]
из массива древесины

Складной деревянный столик покрыт глянцевым лаком.

Размеры столешницы: 75×55 см,

(крепежная планка отступает от стены на 5 см)

Толщина столешницы: примерно 18 мм

В сложенном состоянии столик отступает от стены примерно на 6,80 см.

Источник: http://www.hitmeister.de
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обновление мебели 18-01-2016 15:54

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Обновление мебели 16

 

Нажми на картинку

[показать]

http://urozhayniy.com/kak-sdelat-zhurnalnyiy-stolik-avtor-evgeniya-bodrova/
Как сделать журнальный столик. Мастер-класс Евгении Бодровой.

Функциональный пуфик

[показать]

Книжная полка или подставка под телевизор своими руками

[показать]

Делаем "жидкие обои" своими руками!

[показать] Как сделать декоративный камень

[показать]

НОВАЯ ЖИЗНЬ СТАРОГО КОМОДА ..

[показать]

Из серии переделок. Самодельный декор столешницы.

[показать] 

Идеи для дома из сантехнического ПВХ...

3731083_54c82475d51 (200x174, 41Kb)Обновление мебели 15

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post352121041/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цвета интерьера по знаку зодиака 18-01-2016 15:50

Это цитата сообщения Людмилка-Н Оригинальное сообщение

~Цвета интерьера по знаку зодиака~

[показать]
[650x474]
Для каждого знака зодиака существуют свои благоприятные цвета и оттенки, которые благотворно влияют на эмоциональное настроение и состояние человека. Какой цвет должен быть в вашем интерьере и от какого оттенка лучше отказаться?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дизайн гостинной 18-01-2016 15:44

Это цитата сообщения ruzan55 Оригинальное сообщение

Октября 2010г.

[600x312]

 

Очередная порция креатива от лучших мировых дизайнеров интерьера. В этот раз фото подборка ярких проектов дизайна гостиных комнат.  Каждый представленный дизайн проект гостиной уникален и дарит свое особое настроение. Ведь как известно настроение человека зависит от окружаещего его мира. Поэтому яркие теплые тона  дизайна гостиной комнаты будут каждый день дарить Вам позитив и заряд хорошего настроения.

[600x308]

[600x355]

[600x450]

[600x431]

[600x433]

[600x428]

[554x359]

 

 

Для многих людей проблема создать удобный, функциональный и в то же время стильный интерьер маленькой гостиной комнаты.  В первую очередь данная комната предназначена для того, чтобы принимать гостей, а значит она обязательно должна быть презентабельной, чтоб Вызывать у них восторг. Также при разработке дизайна маленькой гостиной нужно рассчитать хотя бы 4 сидячих места. Для этого необходимо правильно подобрать мягкую мебель. Так как комната также должна быть функциональной, то необходимо установить небольшую стенку, главной особенностью которой является максимальная вместимость при минимальном размере. можно разместить полки, и небольшие шкафы или тумбы. На тот случай если гостиную используют еще и как спальню мы тоже приготовили оригинальный проект (см. фото 1-4).   В данной подборке собраны работы западных дизайнов, от классического оформления гостиной до совсем необычных идей.

интерьер маленькой гостиной

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желаю всем добра и мыслей светлых… 18-01-2016 13:52


Желаю всем добра и мыслей светлых…
Пускай обиды прошлые уйдут…
От них вы избавляйтесь незаметно…
Простить и отпустить нелёгкий труд…

Но каждым утром рано на рассвете
Попробуйте кого-нибудь простить…
За то, что солнце в небе ярко светит.
Начните жизнь свою благодарить...

Она ведь посылает вам уроки,
Чтоб стали вы отзывчивей, мудрее
А слышит лишь обидные упрёки,
То денег нет, то верных нет друзей…

Вы жизнь свою за всё благодарите…
За то, что вы не знаете войны,
за то , что у компьютера сидите...
за то, что вы кому- нибудь нужны…

За то, что есть у вас семья и дети,
А если нет, просите у неё!!!
Она ведь не глуха и вам ответит,
Прощая вас за прежнее нытьё…

Хотите быть богатыми? Мечтайте!
К вам деньги будут сами приходить…
Хотите быть счастливыми?
Дерзайте, учитесь доверять, прощать, любить…

Представьте жизнь свою без опасений,
без страхов, без упрёков и обид…
Освободитесь от пустых сомнений,
увидите,что к счастью путь открыт…

Оставьте ваше прошлое в покое!
Оно ушло, обратно не вернуть…
Задумайтесь сегодня над судьбою
И начертите в мыслях светлый путь.

Весь мир под одного не перестроить,
но можно перестроить мир внутри…
И лучше доверять, чем вечно спорить
и лучше отыскать, чем не найти…

Вам жизнь даёт бесценные советы…
того, что есть, могло бы и не быть…
Представили? За каждый лучик света.
Учитесь жизнь свою благодарить...

Я первую свечу поставлю на Крещенье.
И небеса просить я буду о добре!
Что бы враги мои в день своего рожденья
Купались не в деньгах, а в счастье и тепле!

Вторую я свечу зажгу на день влюблённых.
Пусть с самого утра, её огонь горит.
И каждый из мужчин, любовью окрыленный,
Любимую свою - всю жизнь боготворит!

А третью я зажгу - не в феврале, а в марте.
За каждую из нас, что Евой рождена.
Чтоб женская любовь не знала слова 'хватит'!
Сверкала красотой и мудрою была!

Четвёртую свечу зажгу к весне приходу,
Чтобы сердца людей наполнила капель.
А пятую свечу - в грозу, на непогоду,
Зажгу, чтоб злой навет не постучался в дверь

Шестую - за детей! Чтоб матерей простили.
И не кляли отцов, что с ними не живут.
Чтоб женщину и мать - они превозносили!
И праведно живя, не знали злобы путь!

Последнюю зажгу - за каждую слезинку!
Врагам, прощая зло, соперницам мужчин.
Стихами напишу, души своей картинку,
И в пламени сожгу для мести сто причин!

Мне прислали,тебе отсылаю.
Скажи тихонько: Господи, люблю Тебя, нуждаюсь в
Тебе, Приди сейчас в моё сердце!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А .... поехали в Простоквашено .... 18-01-2016 05:56


- Девчонки , а поехали в Простоквашено ?
- А что мы там будем делать ?
- Простоквасить
[466x411]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Со мною бабушка моя 18-01-2016 05:53


детские стишки
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одежда для собак 17-01-2016 09:17


http://www.liveinternet.ru/users/4413045/rubric/5274311/ - Серия сообщений "одежда для собак"
http://www.liveinternet.ru/users/4177556/rubric/3493917/page3.html - Выбрана рубрика для собак.
[500x333]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем одежду для питомцев 17-01-2016 09:16

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Вяжем одежду для питомцев.

 

[показать]
[показать]

Вяжем для животных!

Одежда для животных, это не только красиво, но и действительно необходимый элемент заботы о своем любимце! Не заставляйте своего питомца мерзнуть, дрожать и поджимать лапки. Чтобы этого избежать, попробуйте  изготовить  все это сами.

[432x700]

Смотреть дальше [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летняя одежда для собачек 17-01-2016 09:14

Это цитата сообщения уврик Оригинальное сообщение

Летняя одежда для собачек


[показать]

Дальше берем выкройку цельнокроенного комбинезона...
[показать]

...и моделируем её. Опускаем горловину на нужную величину (я опускала на 2 см), уменьшаем длинну рукава, проводим линию рукава, отделяем майку от штанишек. Намечаем место расположения кармана и его форму

На этом фото видно как мы моделируем эту выкройку
[показать]

Теперь переводим все на кальку, прибавляем припуски на швы
[показать]

Вырезаем детали и выкраиваем на ткани.

Все детали выкроены, теперь начнем с майки. Стачиваем рукав с основной деталью, обметываем швы.
[показать]
[показать]

Дальше приступаем к штанам. Притачиваем карманы, стачиваем штанишки. Теперь соединяем все с майкой.
[показать]
[показать]

Теперь выкраиваем воротничек, соединяем его.
Вставляем резинку, подгибаем низ штанишек, украшаем по своему вкусу.
Все!
[показать]
[показать]
[показать] 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии