[500x416]Все о рукоделии, вязании крючком, вязании спицами - клуб мастериц
Сколько себя помню,моя мама всегда готовила торты из этого бисквита.Да и в Армении почти все хозяйки пекут бисквит таким способом.Получается ровный,высокий бисквит.Почти на все праздники пеку именно этот бисквит с разными кремами и получаются обсолютно разные торты.
Думаю такой рецепт , любителям выпечки, будет кстати . Ведь на слоёном тесте очень много вкусной выпечки . Так что, делаем тесто и кладём в холодильник, чтобы было оно у Вас всегда под рукой.
[389x512]
[389x512]
[372x512]
[350x512]
[350x512]
[320x240]
Автор tayra
Текст автора: "Эту майку активно вяжут на всемирном рукодельном форуме http://club.osinka.ru/topic-79785?&start=0. Опытная вязальщица i-leon составила схему – а нам осталось только связать.
Это фото оригинальной модели:
Автору понадобилось 120 г турецких ниток Summer от Yarn Art, крючок №2 (это для нашего отечественного размера 48-50).
Вот схема. Автор по ней вязала, не отходила ни на петлю.
Передняя часть майки.
И схема задней части:
Авторский текст: "Я вязала две части отдельно, потом сшивая их по бокам. Мне так было удобнее. Кстати, заднюю часть майки я вообще вязала не снизу вверх, а свеху вниз. Но, это как удобно каждой вязальщице.
Проймы рукавов обвязала двумя рядами столбиков с накидами. Носить буду с белой майкой."
Девочки, я на этот жилетик "глаз положила" сразу (http://mizrah.ru/post181271715/), и вот встретила его снова! Теперь его можно связать!
http://veraesuasmanualidades.blogspot.com/2011/08/...-em-croche-com-rodelinhas.html
Фотографии в альбоме «Жилетки.» marivt2009 на Яндекс.Фотках
[показать]
[показать]Очень простой в изготовлении котик. Вяжется быстро. Может быть игрушкой для детей, а так же приятным сувенирчиком для взрослых.
[215x300]