• Авторизация


Змейки-малышки 12-11-2012 11:20

Это цитата сообщения вання Оригинальное сообщение

Змейки-малышки

ССЫЛКА
[500x416]
нужна регистрация на ORANGEKNITTING.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Змейка крючком 12-11-2012 11:18

Это цитата сообщения Kamille-Vanda Оригинальное сообщение

Змейка крючком

http://clubmasteric.ru/prazdniki/novii-god/504-zmeika-kruchkom.html

Все о рукоделии, вязании крючком, вязании спицами - клуб мастериц
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Позитивная змейка от Натальи Грухиной 12-11-2012 11:16

Это цитата сообщения sapara77 Оригинальное сообщение

Позитивная змейка от Натальи Грухиной / ссылка

[показать]

 

змейка амигуруми на удачу в 2013 году (вяжем on-line)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье 12-11-2012 10:50


[444x640]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Змейка 10-11-2012 17:47




1.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Феечка 10-11-2012 17:12




1.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект: шапка, шарф и митенки 09-11-2012 12:04

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Комплект: шапка, шарф и митенки

[394x597]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Высокий,нежный бисквит для торта (без духовки) 09-11-2012 11:59

Это цитата сообщения КулинарЪ_Вадим Оригинальное сообщение

Высокий,нежный бисквит для торта (без духовки)

[показать]

Сколько себя помню,моя мама всегда готовила торты из этого бисквита.Да и в  Армении почти все хозяйки пекут бисквит таким способом.Получается ровный,высокий  бисквит.Почти на все праздники пеку именно этот бисквит с разными кремами и получаются обсолютно разные торты.

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый рецепт слоёного теста 30-10-2012 13:14

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Быстрый рецепт слоёного теста

Думаю такой рецепт , любителям выпечки, будет кстати . Ведь на слоёном тесте очень много вкусной выпечки . Так что, делаем тесто и кладём в холодильник, чтобы было оно у Вас всегда под рукой.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Аленький цветочек" канзаши 30-10-2012 13:10

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

"Аленький цветочек" канзаши

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Змея ДИДЛИ 25-10-2012 16:18

Это цитата сообщения Йожик1008 Оригинальное сообщение

Змея ДИДЛИ


[389x512]
[389x512]
[372x512]
[350x512]
[350x512]
[320x240]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Толстый кот 27-09-2012 06:54




1.
[700x525]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Львенок и черепаха 26-09-2012 12:48




1.
[700x525]


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимый форум, с днем рождения! 21-09-2012 11:37


http://amigurumi.com.ua/forum/
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Майка "Жучки на веревочках" крючком 20-09-2012 12:14

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Майка "Жучки на веревочках" крючком

http://knitly.com/15256

Автор tayra

Текст автора: "Эту майку активно вяжут на всемирном рукодельном форуме http://club.osinka.ru/topic-79785?&start=0. Опытная вязальщица i-leon составила схему – а нам осталось только связать.

[показать]

Это фото оригинальной модели:

[показать]      [показать]

[показать]      [показать]

 

Автору понадобилось 120 г турецких ниток Summer от Yarn Art, крючок №2 (это для нашего отечественного размера 48-50).

Вот схема. Автор по ней вязала, не отходила ни на петлю.

Передняя часть майки.

[показать]

И схема задней части:

[показать]

Авторский текст: "Я вязала две части отдельно, потом сшивая их по бокам. Мне так было удобнее. Кстати, заднюю часть майки я вообще вязала не снизу вверх, а свеху вниз. Но, это как удобно каждой вязальщице.

[показать]

 

Проймы рукавов обвязала двумя рядами столбиков с накидами. Носить буду с белой майкой."

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилетик крючком с меховым воротничком 20-09-2012 12:05

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Жилетик крючком с меховым воротничком 2. МК в картинках+схемы+видео

Девочки, я на этот жилетик "глаз положила" сразу (http://mizrah.ru/post181271715/), и вот встретила его снова! Теперь его можно связать!

http://veraesuasmanualidades.blogspot.com/2011/08/...-em-croche-com-rodelinhas.html

[показать]      [показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безрукавка 20-09-2012 11:54

Это цитата сообщения Skuters Оригинальное сообщение

Простой узор...А какой эффект!!!

Фотографии в альбоме «Жилетки.» marivt2009 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем цветочный ободок 20-09-2012 06:25

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Делаем цветочный ободок.

[показать]
Делаем цветочный ободок.
Материалы:
- Ободок
- Клей
- Ножницы
- Лента
- Искусственные цветы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котик крючком. Описание 18-09-2012 08:42

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Котик крючком. Описание

Котик крючком

Очень простой в изготовлении котик. Вяжется быстро. Может быть игрушкой для детей, а так же приятным сувенирчиком для взрослых.

[217x305]

Далее описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пальто 10-09-2012 11:42

Это цитата сообщения TAN4IK13 Оригинальное сообщение

пальто спицами

[215x300]
Пальто ,
декорированное
вставками ложного
жаккарда.
Размер вязаного
пальто : 44-46.
Для вязания пальто
вам потребуется: п/
ш пряжи "MERINO
DE LUXE/50" (50% шерсти, 50% акрила,
280 м/100 г) 700 г серого, 50 г черного и
20 г белого цвета; спицы № 3,5;
круговые спицы № 3,5; крючок № 2; по 6
крупных и мелких пуговиц черного
цвета.
Основные узоры спицами: платочная
вязка (лиц. и изн. ряды - лиц. петли);
изнаночная гладь (лиц. ряды - изн.
петли, изн. ряды - лиц. петли); узоры по
схемам 1 и 2; ложный жаккардовый http://sheru.ru/modeli-shemy-stati-o-vjazanii/vaza...34-vjazanie-spicami-palto.html
узор по схеме 3.описание дальше:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии