• Авторизация


ВСЕМ КТО ЛЮБИТ ПЕСНЮ (полная серия пластинок _ 1967-1973) 09-04-2012 19:53

Это цитата сообщения николай_55 Оригинальное сообщение

ВСЕМ КТО ЛЮБИТ ПЕСНЮ (полная серия пластинок _ 1967-1973)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Роскошь акварели...~Henry Roderick Newman~... 08-04-2012 20:04

Это цитата сообщения My_breathing Оригинальное сообщение

Роскошь акварели...~Henry Roderick Newman~...


[1038x735]

Ladogana,-Venice

Henry Roderick Newman родился в 1833 году в городе Истон, штат Нью-Йорк С детства его привлекала профессия врача, родные видели его будущим светилой медицины. Но смерть отца изменила его планы, он обратился к живописи…
На самом деле Henry Roderick Newman не получил художественного образования, но он самостоятельно прекрасно овладел техникой акварели. Это был художник-самоучка. Впервые он выставил свои работы в 28 лет. Через 10 лет Henry Roderick Newman уезжает в Италию, чтобы изучать живопись более основательно. Самые замечательные его работы датированы между 1875 и 1900 годами. Он являлся членом американской ассоциации прерафаэлитов.
Henry Roderick Newman увлекался  особенно трепетно относился к памятникам архитектуры и старался их запечатлеть, так как многие шедевры были под угрозой исчезновения. Полюбил Египет и в течение 25 лет по несколько месяцев проводил время там, увлекаясь археологией и, конечно же, живописью.Поэтому основная часть его работ акварелью пронизана солнцем, теплом.

Скончался он в 1918 году во Флоренции..

[1060x734]

San-Giorgio-Maggiore-and-Santa-Maria-della-Salute-from-th...

56290970_strelka2___ (96x50, 15Kb) 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

РАМОЧКИ (15 шт) 08-04-2012 20:00

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

РАМОЧКИ (15 шт) ДЛЯ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! ВЫБИРАЙТЕ И ЗАБИРАЙТЕ!!!



РАМОЧКА "СИРЕНЕВАЯ" 338

ВАШ ТЕКСТ
klavdia-France


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуски с баклажанами 08-04-2012 16:07

Это цитата сообщения booonic Оригинальное сообщение

Закуски с баклажанами

Готовим баклажаны
 

[400x214]
Фаршированные баклажаны по-египетски
[400x214]
Баклажаны, фаршированные мясом
[400x214]
Баклажаны фаршированные
[400x214]
Баклажаны фаршированные
[400x214]
Баклажаны, тушенные со свежими помидорами
[400x214]
Баклажаны, запеченные с овощами
[400x214]
Баклажаны, фаршированные грибами
[400x214]
Баклажаны соте
 (400x217,15Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Касcэрол 08-04-2012 16:05

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Касcэрол

[показать]

Это вкуснейшая запеканка из кабачков, рецепт которой я привезла из США. Почему она так называется, я не знаю, но знаю то, что все кто ее попробовал были в восторге. Попробуйте и вы, будете очень довольны!

кабачки — 1 кг.
лук репчатый — 3 шт.
сыр плавленный — 500 гр.
масло растительное — 50 гр.
специи (по вкусу)
соль (по вкусу)
яйца — 5 шт.

Нарезаем кружочками кабачки, также нарезаем лук. Добавляем специи, солим и аккуратно перемешиваем. Я добавляла эти специи, можно добавлять и другие, которые Вам больше по вкусу. Нарезаем плавленный сыр пластинками и перемешиваем с кабачками. Добавляем растительное масло и ставим на медленный огонь, постоянно пермешивая, до тех пор, пока сыр полностью расплавится. Готовим форму, смазав ее маслом. Взбиваем яйца и соединяем их с остальной массой, перемешиваем и выкладываем в форму. Ставим в разогретую духовку и выпекаем до готовности при t 180-190*. Время выпекания будет зависеть от глубины формы. Приятного аппетита!

слова и фото автора

источник рецепта
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Night Flowers. Как это делать? 07-04-2012 16:48

Это цитата сообщения Lucita812 Оригинальное сообщение

Night Flowers. Как это делать?

Night Flowers. Как это делать.

Вот, собственно. Давайте, я не буду называть все происходящее пафосным выражением "мастер-класс", пусть лучше фотоуроком будет.
Урок открытый, с участием малахита и цветочков отсюда. Про цветочки сразу следует оговориться: не я их придумала. Я даже не знаю, кто именно придумал и откуда вообще мне эта схема известна. Они сидят в голове уже довольно давно. Как с тем "русским листиком": его просто все умеют и периодически показывают, как именно плести. Цветочки эти от "листика"; не слишком существенно отличаются, та же техника прямого плоского мозаичного. Ну и... Почему бы не показать?) Думаю, никаких сверхсекретных бисерных секретов я не открою. Уровень определять тоже не стану, скажем так, некоторая подготовка и представления о вышивке бисером не повредят.

Результатом мучений стараний станет примерно следующее:
[показать]
Учиться дальше....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гузель Бакеева, профессиональный бисерный художник (продолжение) 07-04-2012 16:37

Это цитата сообщения кремс_ирина Оригинальное сообщение

Гузель Бакеева, профессиональный бисерный художник (продолжение)

 

 

[609x700]

[611x660]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс листочек с ушком 06-04-2012 16:44

Это цитата сообщения вязание_шитьё_рукоделие Оригинальное сообщение

Мастер-класс листочек с ушком

Предлагаю мастер-класс листочка для ирландского вязания. Мастер-класс от Натальи Ртищевой Все мои мастер-классы на сайтах http://www.kela.ru/ http://irish.maxiwebsite.ru/
[525x700]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КУЗЯ. Рассказ. Смеялась до слёз!!!!)))))) 06-04-2012 14:58

Это цитата сообщения schreki Оригинальное сообщение

КУЗЯ. Рассказ. Смеялась до слёз!!!!))))))

[показать]

КУЗЯ.

Михаил Грязнов. 

Свадьба закончилась, разъехались гости и дочь переехала к мужу. В квартире опустело. Неделю промаявшись в тишине, мы с женой решили купить животное. Хотелось чтобы оно стало достойной заменой дочери и не дало угаснуть родительским рефлексам - кормить, дрессировать, выводить погулять и убирать за кем-то нагаженное. Еще я надеялся, что в отличие от дочери, животное не будет огрызаться, воровать мои сигареты и шуршать по ночам в холодильнике. Кого будем покупать еще не решили, и планировали определиться по месту.

weiter
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОЛЬШУЩИЙ КЛАДИЩЕ!!!! ВСЁ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!!! 06-04-2012 14:38

Это цитата сообщения svjtajj Оригинальное сообщение

БОЛЬШУЩИЙ КЛАДИЩЕ!!!! ВСЁ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!!!

Карта сайта
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся делать цветы КАНЗАШИ, подборка мастер классов 06-04-2012 14:26

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Учимся делать цветы КАНЗАШИ, подборка мастер классов


     В данном мастер классе мы можем рассмотреть несколько способов складывания квадратика ткани для лепесточка, из которого потом можно сделать оригинальный цветочек.    

Мастер-класс по цветам Канзаши (для начинающих)

[показать]

мастер класс -канзаши

Здесь рассмотрены ткани, из котрых можно делать великолепные цветы, а так же основные приемы изготовления

[показать]
[показать]

Влеликолепные творения >>>>>

Большая подборка вариантов изготовления цветов канзаши, от просмотра дух захватывает и руки так и чешутся сделать подобное...

 

А так же вы можете просмотреть "Выставку канзаши с просторов рунета",

 

Красиво? Видели такое в первый раз?  В женском клубе "Домашняя волшебница" вы найдёте полные и понятные уроки по технике "канзаши (кандзаси)",

мастер классы по всем видам лепестков можно посмотреть по cсылкам ниже >>>>>


[показать]

Мастер класс МК "Двойной лепесток, двухцветный канзаши"

[показать]

Мастер класс МК "Круглый лепесток канзаши"

[показать]

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулон-подкова из бисера. Схема. 06-04-2012 14:24

Это цитата сообщения Nina_Richh Оригинальное сообщение

Кулон-подкова из бисера. Схема.

[432x512]смотреть дальше

Серия сообщений "кулон":
Часть 1 - Кулон-подкова из бисера. Схема.
Часть 2 - Ключик из проволоки. Видео мастер-класс
Часть 3 - Кулон бисер+проволока. Мастер-класс
...
Часть 38 - Кулон-звезда из сиреневого бисера. Схема
Часть 39 - Кулон "звездчатый"/ Мастер-класс. Бисер
Часть 40 - Кулон-цветок. Бисер. Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как прикрепить камни в бисерной вышивке? 06-04-2012 14:12

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Как прикрепить камни в бисерной вышивке?

Бывает так, что нужно прикрепить камни, но в них нет дырочек. Как это сделать?


[показать]  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Витражные фонарики 05-04-2012 19:17

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Витражные фонарики

Баночка? Ваза? Фонарь! Новый МК от автора Ихтиандра.

Задать вопрос автору и восхититься работами можно вот здесь - Блог Ихтиандра

Вот такая занятная вещица получилась у меня из простой баночки из-под кофе. Сама ещё не поняла, что это такое... Давайте пофантазируем вместе! Но это - чуть позже, а пока расскажу, как сие создание появилось на свет.

 
                   
МК здесь....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Латина. Танцуйте и будьте веселы и здоровы... 05-04-2012 15:39

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Латина. Танцуйте и будьте веселы и здоровы...

[показать]

[показать]


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЗЫКА -Romantic Saxophone . 05-04-2012 15:38

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

МУЗЫКА -Romantic Saxophone .

[показать]

http://blogs.privet.ru/community/Music_kaleidoscope/121811514

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...МЫ ТАНЦУЕМ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ...ВАЛЬСЫ ШАНСОНА... 04-04-2012 18:34

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...МЫ ТАНЦУЕМ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ...ВАЛЬСЫ ШАНСОНА...

[600x900] [246x93]

[246x93]
...До дебюта нам осталось лишь мгновенье...
Я восторженно в глаза твои смотрю...
И волнуюсь перед этим выступленьем...
На волну хочу настроиться твою...
[246x93]
Вот уж музыка в танцзал нас приглашает...
Ослепляет свет ликующих огней...
Это - первый наш с тобой публичный танец!..
Танец нежно-эротических страстей!..
[246x93]
...Я спиной к тебе стою... Тебя не вижу...
Только чувствую дыхание твоё...
Взгляд призывный твой... Что он всё ближе, ближе...
И сейчас моё томление взорвёт!..
[246x93]
Я скрываю захлестнувший жар желаний
В густоте своих кокетливых ресниц...
Ну, а ты, мне руку мягко подавая,
Поцелуем робким хочешь ободрить...
[246x93]
В танце страсти завихрить меня, завьюжить
Ты желаешь... Не решаясь подойти...
Вдруг подхватываешь на руки! И кружишь!
И мы оба растекаемся в любви!!!
[246x93]
Жесты! Взгляды! Эротичные движенья!
Пантомима душ, охваченных огнём...
Ах, всё дразнит, искушает нас к сближенью...
Мы на грани... Но пока чего-то ждём...
[246x93]
Не торопимся мы... Танцем наслаждаясь...
И желанием, томящимся в груди...
Друг от друга томных глаз не отрывая...
Мир захватывая в плен своей любви...
[246x93]
И в соблазне этом, в нежном обаяньи
Нам не нужно никаких красивых слов...
Всё о чувствах, что храним сейчас мы в тайне,
Нам расскажет танец этот... И любовь!!!
[246x93]
...Мы танцуем, словно на одном дыханьи...
И уже в такт, в унисон стучат сердца!..
«Путь души» влюблённой мы уже познали...
И пройдём до триумфального конца!!!
[246x93]
Улыбаемся мы... Счастливы! Довольны!
И пусть судьи нам «десяток» не найдут...
Но любви свеченья не сдержать уж волны!..
И мы верим – состоялся наш дебют!!!

Елена Буторина

[446x193]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Короб для хранения. Плетение газетными трубочками от Милены Строгой. 04-04-2012 18:30

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Короб для хранения. Плетение газетными трубочками от Милены Строгой. Мастер-класс для новичков

Размещение материала согласовано с автором, за что автору огромное спасибо!!

Источник. Далее текст автора

Сделала очередной МК для новичков. Мне часто задают вопросы, которые ставят в тупик. Но подумав, понимаю, что это для меня уже элементарно, а совсем недавно тоже ничего не знала и все выспрашивала. МК сделала в виде открыток, глядя на которую виден весь процесс от начала до конца. И "Страну" лишними фото не перегружать - и вам удобнее, на мой взгляд. Да и мне в коллажах потренироваться тоже надо)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кольешки простые и симпатичные 31-03-2012 09:11

Это цитата сообщения мир47 Оригинальное сообщение

кольешки простые и симпатичные

из инета
[511x640]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕТЕНИЕ С БИСЕРОМ 31-03-2012 09:09

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ПЛЕТЕНИЕ С БИСЕРОМ

[491x698] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии