• Авторизация


Я не буду целовать холодных рук... 27-05-2012 15:53

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

Я не буду целовать холодных рук...

< [показать]





87152634_6894b588e7 (107x103, 7Kb)
Ворвусь в твои мысли,
Вплетусь яркой лентой,
Потоками лавы войду в твои сны..
Шампанским на губы..мускатно..игристо,
Собой опьяняя.., ты только дыши...
87152634_6894b588e7 (107x103, 7Kb) [640x484]

По капле в тебя, закружившись от страсти,
До стона сжав кожу, до крика блуждать,
Чтоб взглядом безумным в тебе задержавшись,
Все шрамы неистово сразу сорвать.
87152634_6894b588e7 (107x103, 7Kb)

Губами припасть и спасти твое море
Ветрами погладить и сшить по краям,
Струной мелодичной, шелками по новой,
Чтоб ты позабыл о местах своих ран…
87152634_6894b588e7 (107x103, 7Kb)
[447x483]


Расправлю наш парус и вместе по-волнам,
Ворвавшись в тебя поцелуем судьбы
Вином
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..БЛЮЗ С ДОЖДЁМ...СЛУШАЕМ СБОРНИК... 27-05-2012 15:50

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...БЛЮЗ С ДОЖДЁМ...СЛУШАЕМ СБОРНИК...

[550x550]
[370x13]

[370x13]
В бокале с розовым вином
Хмельная "истина" скучает,
И блюз дождя меня "качает",
Звучащий за моим окном.
[370x13]
И, ливня струны теребя,
Я струй касаюсь осторожно...
Пусть кто-то скажет: "Невозможно!",
Но блюз с дождём играю я!
[370x13]
СлилИсь в экстазе мы одном,
Хотя сфальшивил я в начале...
И растворяются печали
В бокале с розовым вином!
[370x13]
Приятна "истина" на вкус:
Слегка горчит и пахнет вишней,
И для меня, другим не слышный,
Звучит дождя осенний блюз!
[370x13]
Дрожит тоска в дожде шальном,
Мне о тебе напоминая.
И дремлет "истина" хмельная
В бокале с розовым вином.
[370x13]
Мою мелодию храня,
Тот дождь с твоей прольётся крыши,
И верю я, что ты услышишь,
Как блюз с дождём играю я...

Борис Прахов

[370x13]


ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Использование картонного дна для корзинок. Идеи и мастер-класс 27-05-2012 15:44

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет. Использование картонного дна для корзинок. Идеи и мастер-класс

Многие меня часто спрашивают, практичны ли плетенки из газет. Хочу вам сказать, что они почти не отличаются от деревянных. Газетные трубочки красятся и покрываются несколькими слоями лака для дерева, благодаря чему, они становятся крепкими и не боятся влаги. Кстати, о дереве) Вы знаете, что такое "брус"? Это бревно квадратного или прямоугольного сечения, которое изготавливается из древесины хвойных пород. Дома из такого материала, а именно, из клееного бруса - теплые, экологичные, долговечные, практически не дают усадки и трещин и очень красивые. Для строительства такого дома предлагаю вам обратиться к услугам компании "Три строителя", которая предлагает готовые дома из бруса под ключ. На сайте компании вы сможете ознакомиться с готовыми домами и ценами.

 

Продолжаю тему использования картона для дна корзинок. Это намного облегчает и ускоряет плетение. Под катом маленький мастер-класс на дно вот таких корзинок.  Две картонки склеиваются вместе, между ними заранее распределяются трубочки. Украшение картонного дна - мятая, приклеенная упаковочная бумага. Смотрится довольно симпатично)

[700x525]

[700x502]

[показать]

[показать]

[700x494]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошки. Самая милая и удивительная подборка. 23-05-2012 12:28

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Кошки. Самая милая и удивительная подборка.

Более умилительного видео еще не видела. Всей семьей смотрели, не отрывая глаз!))

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Raoul de Maucherat Longpre|Натюрмортное 23-05-2012 11:57

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Raoul de Maucherat Longpre|Натюрмортное

 

[показать] [показать] [показать]

Художники - Paul de Longpre (1855-1911) и Raoul de Longpre (1843-неизв.) - их работы часто путают. Нередко картины, подписанные Раулем, экспертами приписывались Полю - до того велико сходство их цветочных натюрмортов. Пол родился в Лионе в 1855 г, был сыном Виктора и Терезы De Longpre. Его отец, дядя и два брата (один из которых и был, возможно, Раулем De Longpre, позвавшим Пола последовать за ним в Америку) также были живописцами.

+22
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из газет. Бочонок со вставками. Мастер-класс 18-05-2012 19:48

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет. Бочонок со вставками. Мастер-класс

Источник: http://stranamasterov.ru/node/362351                Автор ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА
 
Далее: текст автора

Очередной эксперимент, ну не плетется мне по простому, все чего-то надо...

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. Продолжаю вас вдохновлять)))) 14-05-2012 18:47

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. Продолжаю вас вдохновлять))))

Подготовила для вас новую подборку корзинок, сплетенных из газет. Работы все очень красивые - одна краше другой. Все корзинки разные, но есть то, что их объединило в один пост. У всех этих работ выполнено самое простое дно - картонное. Вам не придется возиться с выплетанием дна, достаточно взять два слоя упаковочного картона и склеить между ними газетные трубочки. Кстати, форма корзинки зависит от этого самого картона. Если вам нужна угловая корзинка в нишу шкафа, то этот вариант - именно то, что вам нужно. Если я вам уже надоела с плетением из газет, то...)))) терпите)

Я ЗАСТАВЛЮ ВАС НАЧАТЬ ПЛЕСТИ)))) Это очень увлекательное занятие, очень! 

Плетение вошло в моду еще во времена крестьянской Руси, только тогда больше плели лапти из лыка, газеты им и не снились))) Кстати, одним из знатоков той самой Руси был всеми любимый и до сих пор самый читаемый русский поэт Сергей Александрович Есенин. В своих произведениях Есенин описывал красоту родной земли, окружающую природу, любовь ко всему живому. Он считал, что люди, животные, растения, различные предметы – все дети единой природы. Приглашаю вас посетить сайт проекта Сборник русской поэзии “Лирикон”, где вы сможете читать стихи Есенина и наслаждаться великим и могучим русским языком), сочувствовать, переживать и радоваться.

[показать]

[700x466]

[700x525]

[700x525]

[показать]

[700x525]

[700x525]

[показать]

[700x550]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по спиральному плетению для напольных ваз 14-05-2012 18:45

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. Мастер-класс по спиральному плетению для напольных ваз

Хочу познакомить вас поближе с очень красивым и несложным плетением из газет - спиральным. Спиральным плетением получаются очень красивые напольные корзины, да и просто декоративные вазы для цветов. Так же это плетение используют для создания венков, кашпо, животных (лапки и хвост). Вот несколько идей, мастер-класс плетения смотрите под катом. Хочу заметить, что изделия, сплетенные этим видом плетения, лучше всего красить из баллончика, иначе кисточкой будет очень трудно все закрасить.

[показать]

[показать]

А так можно отреставрировать ножки подставки для цветов или любой табуретки

[435x700]

[475x617]

[640x427]

Здесь трубочки окрашены морилкой до плетения

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полоски из бумаги в помощь газетным трубочкам. КОРЗИНКА.МК 11-05-2012 19:16

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. Полоски из бумаги в помощь газетным трубочкам. КОРЗИНКА.МК

Хочу вам показать, как можно сочетать в плетении газетные трубочки с полосками плотной бумаги. 

Работа из галереи  чешской мастерицы  Icci

[показать]

[показать]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс и море идей для вдохновения 11-05-2012 19:07

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. ВИНТАЖ И ДЕКУПАЖ. Мастер-класс и море идей для вдохновения

СПОНСОР ПОСТАgdegto.ru [показать]

В этом году, как вы знаете, вышел новый закон о прохождении техосмотра. На сайте gdegto.ru вы найдете всю информацию о нововведениях в законе и узнаете о последовательности ваших действий для успешного прохождения техосмотра в специализированных пункта. Где пройти техосмотр в Москве? На этот вопрос вы также найдете ответ. К вашим услугам подробная карта с адресами и схемами проезда к СТО и сервисным центрам, уполномоченным проводить техосмотр.


 

 Продолжаю свою самую любимую тему - плетение из газет. Из всех техник, плетение из бросового материала мне нравится большего всего. Плести можно не только из газет, красивые плетенки получаются из журналов (но только без обложек), их кассовой ленты и из школьных тетрадок. Из тетрадок трубочки получаются мягкие и гибкие.

Чем красить трубочки? Всем, чем только захотите, краской, акрилом, гуашью, цветным лаком, морилкой, пищевыми красителями, йодом с зеленкой, краской для волос..... Вариантов - великое множество) 

 Чем клеить? Желательно клеем ПВА, но только не разбавленным, не жидким, иначе трубочки будут раскисать.

 Когда красить? Когда хотите, можете до плетения, а можете - после. Единственное, чтобы трубочки оставались мягкими и гибкими. Лаком изделие покрывается только после завершения работы. Лаком желательно покрывать в несколько слоев.

 А сейчас, хочу вам показать работы, выполненные в винтажном стиле и с использованием декупажа. Под катом - мастер-класс на плетение дна и крышки корзинки с использованием картона. Если возникнут вопросы во время плетения, пишите в комментариях. Всем с радостью отвечу)

[700x525]

[700x525]

[640x480]

[480x640]

[480x640]

[700x531]

[700x525]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕСШОВНЫЕ ФОНЫ "ЛЕТНИЕ ПЕЙЗАЖИ" 08-05-2012 16:44

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

БЕСШОВНЫЕ ФОНЫ "ЛЕТНИЕ ПЕЙЗАЖИ"

[показать]
" border="0" />
[показать]
" border="0" />
[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />
[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.ВЕЧЕР У КАМИНА...ПЕСНИ ДЛЯ ДУШИ...ДЛЯ ТЕБЯ. 08-05-2012 16:38

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

.....ВЕЧЕР У КАМИНА...ПЕСНИ ДЛЯ ДУШИ...ДЛЯ ТЕБЯ...

[550x600] [368x25]

[368x25]
ДАВАЙ ПОСИДИМ У КАМИНА,
В КОТОРОМ ПОЛЕНЬЯ ПЫЛАЮТ.
МЫ ТАК БЕЗЗАЩИТНО-РАНИМЫ,
ТАК ПУСТЬ ЖЕ ОБИДЫ СГОРАЮТ.
[368x25]
ТАК ПУСТЬ ЖЕ И НАШИ ЖЕЛАНЬЯ
ЛЕТЯТ, СЛОВНО ИСКОРКИ, К БОГУ.
НИЧТО НЕ ИЗВЕСТНО ЗАРАНЕЕ.
А ИСКРЫ ВЕДЬ ЗНАЮТ ДОРОГУ.
[368x25]
И ДУМЫ ПЫЛАЮТ, СГОРАЯ.
ИХ БЛИКИ НА ЛИЦАХ ВИТАЮТ.
ПРОЩАТЬ – ЭТО ТРУДНО, Я ЗНАЮ.
ОБИДЫ СГОРАЮТ, СГОРАЮТ…
[368x25]
И СВЕТИТСЯ ПЛАМЕНИ ЛОЖЕ,
И, ГЛЯДЯ В ОГОНЬ – ОНЕМЕЮ.
А ЖИЗНЬ – ЭТО ЖЕНЩИНА ТОЖЕ.
И, ЗНАЧИТ, ПОХОЖИ МЫ С НЕЮ.
[368x25]
В РУКАХ ЗАМИРАЮТ БОКАЛЫ,
ОГОНЬ СОГРЕВАЕТ И СВЕТИТ.
НЕ ХОЧЕТСЯ ДУМАТЬ, ПОЖАЛУЙ,
О СЧАСТЬЕ, О ЖИЗНИ, О СМЕРТИ…
[368x25]
И СВЕТИТСЯ ПЛАМЕНИ ЛОЖЕ,
И, ГЛЯДЯ В ОГОНЬ – ОНЕМЕЮ.
СУДЬБА – ЭТО ЖЕНЩИНА ТОЖЕ.
И, ЗНАЧИТ, ПОХОЖИ МЫ С НЕЮ.
[368x25]
СИДИМ И СИДИМ У КАМИНА…
ПОЛЕНЬЯ УЖЕ ДОГОРЕЛИ…
ПУСТЬ ЖИЗНЬ БУДЕТ ДОЛГОЙ И ДЛИННОЙ!
И ЧТОБ МЫ ПРОСТИТЬ ВСЕХ СУМЕЛИ.
[368x25]
ГЛЯЖУ Я НА ПЛАМЕНИ ЛОЖЕ
И ВЗГЛЯД ОТОРВАТЬ НЕ ПОСМЕЮ.
ЛЮБОВЬ – ЭТО ЖЕНЩИНА ТОЖЕ,
И ОЧЕНЬ ПОХОЖИ МЫ С НЕЮ…
ПОХОЖИ…

Стихи Жени Мишанкиной.
[368x25]


[550x456]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТОЧНЫЕ БЕСШОВНЫЕ ФОНЫ 08-05-2012 16:35

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

ЦВЕТОЧНЫЕ БЕСШОВНЫЕ ФОНЫ-мои работы

[показать]
" border="0" />
[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕСШОВНЫЕ ЦВЕТОЧНЫЕ 08-05-2012 16:31

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

БЕСШОВНЫЕ ЦВЕТОЧНЫЕ ФОНЫ-МОИ


[показать]
" border="0" />
[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песни из кинофильмов 08-05-2012 16:21

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Песни из кинофильмов=


[450x458]
Люблю я старое советское кино!
"Брильянтовой рукой" ведь сделано оно,
И "C легким паром" и с "Иронией судеб"
У режиссеров был тогда не ле
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ребеночек и кошка..) 08-05-2012 16:03

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Ребеночек и кошка..) Очень мило)

Какая прелесть)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русская дискотека 80х. Включайте погромче - ведь майские выходные... 04-05-2012 17:52

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Русская дискотека 80х. Включайте погромче - ведь майские выходные...

[показать]

 

[показать]
[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКИ (10 ШТУК) ДЛЯ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ПЧ И ГОСТИ!!! 03-05-2012 19:02

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

РАМОЧКИ (10 ШТУК) ДЛЯ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ПЧ И ГОСТИ!!!



РАМОЧКА "ЗВЕЗДНОЕ НЕБО" 406



ВАШ ТЕКСТ



klavdia-France


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..ПЕСНИ В ИСПОЛНЕНИИ СЕРГЕЯ ПЕНКИНА...ОЧАРОВАНА ЕГО ГОЛОСОМ. 29-04-2012 18:29

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ПЕСНИ В ИСПОЛНЕНИИ СЕРГЕЯ ПЕНКИНА...ОЧАРОВАНА ЕГО ГОЛОСОМ...

ПОСЛЕ ПРОГРАММЫ А. МАЛАХОВА "ПУСТЬ ГОВОРЯТ"О СЕРГЕЕ ПЕНКИНЕ..ГДЕ ОН ИСПОЛНИЛ ПЕСНЮ "ИНОГДА "С ДЕВОЧКОЙ В ИНВАЛИДНОЙ КОЛЯСКЕ..ЕГО ГОЛОС ЗВУЧИТ У МЕНЯ В ДУШЕ..ПОСЛУШАЙТЕ И ВЫ ПЕСНИ В ЕГО ИСПОЛНЕНИИ...ВИДЕОКЛИП ВЗЯЛА У ТАНЮШИ ФИЛИМОНОВОЙ...

[548x698] [470x61]

[470x61]
Не звезда телеэкрана или кино,
Ты не модель, ты не поешь.
Сотканное из тумана или дождя,
Сердце мое, ты не поймешь.
Мне тебя как птицу в клетке не удержать,
Только как это все понять...
[470x61]
Иногда ты мне читаешь стихи,
Иногда ты мне прощаешь грехи,
Иногда ты как живая вода,
Иногда...Жаль только лишь иногда...
[470x61]
У тебя так много правил: их никогда
Я все равно не разучу.
Ты же знаешь, я не ангел
И стать другим, я не могу и не хочу...
Мне тебя как птицу в клетке не удержать...
Только как это все понять...
[470x61]
Иногда ты мне читаешь стихи,
Иногда ты мне прощаешь грехи,
Иногда ты ,как живая вода,
Иногда...Жаль только лишь иногда......

ИЗ ПЕСНИ
[470x61]





ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень трогательный ролик живой природы. 29-04-2012 18:03

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Потрясающее видео!!!

Сказать точно не могу, документальное это видео или постановочное, но очень красивое....
Вот так все происходит в дикой природе.....!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии