• Авторизация


" Альбом «украинские песни» Для друзей с Украины" 19-06-2012 20:47

Это цитата сообщения VOLKSD Оригинальное сообщение

" Альбом «украинские песни» Для друзей с Украины"

[600x482]



[600x445]

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)

 

                                                                                                                              [ /more]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два видео мастер-класса по плетению из газет интересных корзинок 19-06-2012 20:26

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Два видео мастер-класса по плетению из газет интересных корзинок

Правильно ведь говорят, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать? Предлагаю вам посмортеть два видео мастер-класса по плетению очень интересных корзиночек из газет.

В первом мастер-классе вы научитесь крутить колечки из газет. С помощью таких колечек когда-то я сплела себе вот такую вазочку. Это была моя вторая работа в плетении. Красила сразу цветным лаком. Получилась она крепкая и прочная. Крепкая знаете на сколько? Если взять ее с одного конца и поднять, можно на ней держать не только полные кофейные чашечки, но и ЛИТРОВУЮ БАНКУ С ВОДОЙ!

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]



[635x351]



Плетение от Марриэтты

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Романсы. Я так тебя ждала... 19-06-2012 09:39

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Романсы. Я так тебя ждала...

 

[показать]
[показать]


[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие друзья. Best friends Cat and Dog 19-06-2012 09:20

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Лучшие друзья. Best friends Cat and Dog

Такие истории не единичны, вот еще одна парочка и история у них очень трогательная.

[227x300]

В Пенсильвании живет 14-ти летняя собака-лабрадор Кешью. Она слепа и, кроме того, глуха. Ее глазами и ушами стал семилетний кот Либби, ее самый лучший друг.

Либби почти всегда находится рядом с собакой, помогает ей обходить препятствия, находить дорогу к миске с едой. Даже спать они всегда ложаться рядом.

Только когда хозяин выводит Кешью на прогулку, друзья ненадолго расстаются.

Удивительно, как кот может чувствовать собачью потребность в его помощи, знать, что нужно его другу, и оказывать эту помощь изо дня в день. Когда кота нет рядом, собака чувствует себя потерянной и одинокой.

3518263_yablonya (414x80, 34Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечерние сияние небес. 18-06-2012 20:31


[700x525]
Вот такое сияние я вчера наблюдала из окна собственной квартиы. Оно было таким ярким, что казалось что в окно светят желтым прожектором.
[700x525]
Весь вечер на поселок очень медленно надвигалась туча. Дождя ждали все , и земля и мы, задыхающияся от духоты. На улице была такая мертвая тишена, не пения птиц, не дуновения ветерка. Казалось бы затишье перед бурей, но ее так и небыло. На горезонте сверкали молние и всполохи зарниц. Вскорости стемнело совсем, но дождь так и не пролилсь. Только под утро, часов в пять, немного освежило землю редкими каплями несмелого дождя.
[700x525]
[700x525]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
...МИЛАЯ..СЛУШАЕМ ПЕСНИ ЕВГЕНИЯ РОССА.. 14-06-2012 19:00

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...МИЛАЯ..СЛУШАЕМ ПЕСНИ ЕВГЕНИЯ РОССА...

[550x550]
[400x53]

[400x53]
Улыбнуться никогда не поздно,
Утопить друг друга в блеске глаз,
Утром жарким или в день морозный,
Каждый раз - как будто в первый раз.
[400x53]
Можно не читать чужие мысли
И спешить на крик почти немой
Вместо слов - писать друг другу письма
Каждый раз - дрожащею рукой .
[400x53]
Никогда не поздно стать любимой
Жизнь за жизнь взамен не попросив
Слабой быть и быть немного сильной
Вечности немного пригубив .
[400x53]
Можно не просить поклясться светом
Верным быть всему и вопреки
Отдавая время беззаветно
Молоды седые старики .
[400x53]
Никогда не поздно быть нежнее
Болью не гасить чужую боль
Если щёки до сих пор краснеют
Значит, не играете вы роль .
[400x53]
Можно не кричать о яркой страсти
Просто быть. И просто очень ждать
Можно быть свободной - но во власти
Каждый раз – учиться понимать .
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из газет. Как закрыть край двойной косичкой. Мастер-класс и идеи 14-06-2012 18:58

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет. Как закрыть край двойной косичкой. Мастер-класс и идеи

Вы еще не начали плести из газет?? Тогда, я иду к вам))))

Нашла мастер-класс на двойную косичку. Думаю, что многим пригодится. И еще, море идей для вашего вдохновения.

 

АВТОР РАБОТ : Божена Данкова -  barca.da @ seznam.cz  

[показать]

[700x420] [показать]

[700x420]

[700x420]

[700x424]

[700x420]

[700x420]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как я делала вазочку (яичное кракле) 10-06-2012 19:43

Это цитата сообщения Танюшка_Т Оригинальное сообщение

Как я делала вазочку (яичное кракле)

МК участницы сайта  Золотые Руки  Марии (Кокуричевой)

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний вариант мраморирования. 10-06-2012 19:38

Это цитата сообщения царевна_Тата Оригинальное сообщение

Домашний вариант мраморирования.

Нашла на форуме say7.info  очень интересный мастер-класс по имитации мрамора. Автор мастер-класса Надежда Барбун
Я о таком способе слышу впервые.

[209x400]
 

как сделать эту красоту
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая роспись бутылок 10-06-2012 19:36

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Красивая роспись бутылок

Красивая роспись бутылок


В последнее время Hand-Made  стал очень популярным. Сегодня мы рассмотрим расписные бутылки. Используя роспись бутылок можно получить красивые шедевры. Такая красота займет пожалуй почетное место даже в самом изысканном интерьере. Каждая бутылка индивидуальна и наполнена дизайнерской фантазией. И кстати, сделать такую роспись сможет любой, главное проявить фантазию и немного терпения. Приятного просмотра!

Монстера

[310x474]

Ванильные цветы

[310x474]

Мак и лимоны

[310x474]

Цветущие ветки сакуры

[310x474]

Ад и Рай

[310x474]

Красивые Архидеи

[310x474]

Ночь и Монстера

[310x474]

Национальный таджикский халат

[310x474]

Одуванчики

[310x474]

Хризантемы

[310x474]

Лилии

[310x474]

Вьюнок и огонек

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео мастер-классы Елены Тищенко по плетению из газет 10-06-2012 19:32

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Видео мастер-классы Елены Тищенко по плетению из газет


1. Как крутить газетные трубочки. Особенности, трудности, секреты.

2. Видео мастер-класс нескольких оригинальных способов покраски газетных трубочек

3. Видео мастер-класс по покраске изделий из газетных трубочек

4. Видео мастер-класс по плетению нескольких вариантов дна (круглое, овальное, квадратное) из газет

5. Видео мастер-класс по плетению из газет стенки вазочки

6. Видео мастер-класс по плетению ручек

7. Видео мастер-класс плетения из газетных трубочек крышечки

8. Видео мастер-класс от Елены Тищенко по заплетанию верха изделий (загибка) из газетных трубочек (5 частей)

9. Видео мастер-класс по плетению из газет рамочек для фото, декупажа (несколько вариантов)

10. Видео мастер-класс по изготовлению настенного панно с декорированием рамочки мозаикой из яичной скорлупы

11. Видео мастер-класс от Елены Тищенко по изготовлению цветочков из бумаги для панно

12. Видео мастер-класс по плетению из газет башмака (несколько вариантов)

13. Другие видео мастер-классы

14. Виды плетения (узоры) из газетных трубочек. Часть 1
Первая часть посвящена плетению веревочкой. Это самый распространенный вид плетения. Здесь представлены веревочка прямая и обратная, а также два варианта цветных рисунков, образующихся при плетении трубочками разных цветов.

15. Спиральное плетение из газет. Часть 1, 2. http://pletenie-iz-gazet.net/index.php/master-klass/виды-плетения-узоры.html

16. Видео мастер-класс от Елены Тищенко по плетению загибки из газетных трубочек. Часть 7. http://pletenie-iz-gazet.net/index.php/master-klass/загибки.html

17. Ситцевое плетение из газет http://pletenie-iz-gazet.net/index.php/master-klass/виды-плетения-узоры.html




Для просмотра всех видео мастер-классов перейдите в раздел "Видео мастер-класс"

http://my.mail.ru/community/pletenieizgazet/1C8A4C1345B0D022.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот так собака!!! 10-06-2012 18:03

Это цитата сообщения Aleks-N Оригинальное сообщение

Вот так собака!!!

Умная собачка, делает зарядку вместе с хозяином!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс на шляпу из газет. Можно использовать для корзинки. 05-06-2012 19:26

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Мастер-класс на шляпу из газет. Можно использовать для корзинки.

Собрала с чешских блогов

[493x410]

  [700x525]

[700x525]

[640x480]

[640x480]

[450x421]

[700x525]

Мастер-класс           

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс на оплетание края корзинок двойной косичкой 05-06-2012 19:23

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Мастер-класс на оплетание края корзинок двойной косичкой

[700x525]
 

[640x480]

[682x700]

[700x525]

[700x647]
[700x358]


  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...РОМАШКОВЫЙ БЛЮЗ.. 05-06-2012 19:06

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....РОМАШКОВЫЙ БЛЮЗ...

[550x425]
[500x83]

[500x83]
Надену шляпку... сяду в электричку...
Куда поеду?.. Да не все ль равно!
Туда где буду слушать гомон птичий...
Где ждет меня любимых рук тепло.
[500x83]
Куплю билет... загадывать не буду
Где выйти мне и сколько дней пройдет...
Я этот выбор предоставлю чуду...
Которое со мной произойдет!
[500x83]
Не удивлюсь, когда на небе солнце
Вдруг превратится в мячик золотой
И вдруг с небес не серый дождь прольется
Мне на ладонь, а теплый и цветной!
[500x83]
Там будет луг, а на лугу - ромашки,
Держась за ручки, встанут в хоровод...
От радости взмахнут крылами пташки
И с ними вместе сердце запоет!
[500x83]
А впрочем... будет мне совсем не важно,
Какое время года будет там...
Чего -то жду... и верю что однажды
Я вдруг опять поверю в чудеса!

Ольга Бузова
[500x83]


[500x375]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.СИРЕНЕВЫЙ ВЕЧЕР.. 05-06-2012 19:04

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СЛУШАЕМ ШАНСОН...СИРЕНЕВЫЙ ВЕЧЕР...

[564x495]
[453x14]

[453x14]
На свете есть два непохожих сердца
Не примирить им помыслы свои:
От одного огня им не согреться,
Не захмелеть им от одной любви.
[453x14]
У каждого из них свои законы,
Свои обычаи, свой суд и бог.
Одно живет для верностти влюбленной,
Другое - для исканий и тревог.
[453x14]
Нет хуже, если эти два созданья,
Случайно заплутавших в темноте,
Хотя б на краткий срок сведет желанье
Беспечное в природной слепоте.
[453x14]
Одно из них наплачеться жестоко
От злой обиды за мечты свои
И долго будет мерзнуть одиноко
В холодном доме собственной любви.
[453x14]
Другому горем станет эта ревность,
Тягучая, как черная смола,
И даже нежная святая верность
Ему, как камень, станет тяжела.
[453x14]
Им вместе быть не нужно ни минуты:
Они друг друга изведут тоской.
Они из разных стран. Но почему-то
Одно к другому тянеться порой.

Степан Щипачев
[453x14]


[509x650]
ЕМ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Рыдал ночь грешный саксофон= 05-06-2012 19:00

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Рыдал ночь грешный саксофон=

[600x337]


Рыдал ночь грешный саксофон -
безумный демон-искуситель…
Страсть вызывала в сердце стон…
И я был раб… И твой властитель…

Флюиды таяли во мне…
А я хотел еще, безумный..
Страсть кралась тенью по стене
в прозрачном облаке подлунном…

Прогнув желанием трубу,
звук инфернально рыком львиным
преодолев страстей гряду,
пролил на губы звук карминный

бельканто приземляя вниз
до инфракрасного звучанья...
Была ты вычурный каприз
в пылу гремучего желанья…

Звуча симфонией двух тел,
вошло Янь в Инь-ское начало…
И я бесстыдству песню спел…
Ты скрипкой пела до финала…

Взорвался огненный финал…
Потом на миг на обороте
застыл в истоме синий шар,
сжигая в небе ярко ноту..

А я без сил отполз в партер…
Во мне ожил великий зритель…
Вдыхал в себя астральный флер,
как бестелесный небожитель,

смотря на ангела без крыл…
Зачем они созданьям грешным?
Создав тебя, Бог согрешил,
чтоб я тут не был безутешным;

наполнил музыкой тела,
шепча нам ноты нежно в уши,
чтобы любовь нам петь могла
и единила счастьем души…

Вновь саксофон в твоих губах…
Ночь бархатистыми крылами
тебя коснувшись, сделав взмах ,
раскрылась влажными губами…

И снова кратер задышал…
И воспалился огнеглаво…
И саксофон вновь зарычал…
И звук потек горячей лавой…

И мы объяли небеса…
А те в ответ – затрепетали…
Явили душам - чудеса…
И книзу музыкой опали…

Юджин

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В жизни есть место смеху)))) 03-06-2012 17:25


[600x600]
Вот вы говорите - жизнь жестока и нет в ней ничего смешного... А ведь дело то всего-то в том как вы на нее смотрите... Хотите пример? Иду я по улице - весь такой деловой и серьезный. Спешу. Но по сторонам посматриваю... И вижу: впереди картина маслом на акации сидит маленький черный котенок и орет - не просто мяучит - а именно орет на какой-то монотонно-жалобной ноте.. Видно сам не понял как залез - а слезть - боится. Я медленно приближаюсь к месту предстоящей трагедии и сам с собой спорю на то, что сейчас какая-нибудь сердобольная бабуся не выдержит этого издевательства над слухом и нервами - и выбежит. И надо же - моментально сам у себя выигрываю много-много иностранных денег - потому что спустя минуту тело подопытной бабушки показывается из ближайшего подъезда - и трусцой курсирует в сторону акации с ясно написанным на лице желанием <<Угроблю полгорода, но котенка спасу!!!>>... Походу на прилежащих балконах высовывается еще пара-тройка подобных бабушек. Я уже практически подошел и поэтому слышу их душеспасительный разговор. И - поверьте - лучше я б его не слышал! Как вы думаете - как бабки собрались спасать кота? Цитирую: - Никитична, что делать то? Орет ведь противно так... - это с балкона. - Вот ведь беда... - со второго балкона И тут поступает Идея Дня от бабки снизу: - А давайте его палками собьем? Я встал. И тут же сел - на бордюрчик. Потому что дела у меня каждый день - а как три бабки - божьих одувана - сбивают палками кота с дерева - не видел никогда! В следующие десять минут с помощью чьего-то внука-имбицыла были собраны все дрова на районе. Метательница встала в стойку - и выстрелила... Потом еще раз... Первый прутик был слишком легкий и поэтому его снесло ветром. Для второй попытки наша олимпийская чемпионка по метанию дров выбрала здоровенный кусок скамейки и подошла поближе. Под самое дерево. И подбросила его - вверх. Ежу понятно - он упал ей на голову. К монотонному мявканью бедного животного добавился истошный крик раненой в голову бабки. Вся когорта набалконных бабок высыпала на улицу. Кот был мгновенно забыт - понятное дело - ударенная скамейкой бабка - это намного интереснее... Дальше в кучке бабушек появляется две Новых идеи - первая надо вызвать скорую - и вторая - кота - скотину - надо все-таки сбить. Потому что он виноват в том, что бабка получила по голове! Я чуть с бордюрчика не навернулся! Логика железная - ну да это еще пол беды. Дальше - все было как в кино <<Формула любви>>. Помните - про Калиостро и оживление статуи? Момент - когда приезжие играют в городки - помните? Так вот - очередная бабка - рекордсменка видимо, произнеся что-то вроде крылатой фразы <<А вы биточку неправильно держите - надо вот так - с замахом... >> - хватает кусок черенка от лопаты и встав в классическую позу - Дискобол Греческий - метает его в... окно второго этажа дома, стоящего сразу за акацией! Звон, грохот, маты в адрес <<малолетних падонков>>, которые не дают жить нормальным людям... И из подъезда вылетает невысокий, но очень широкий мужичок - в тельняхе на могучих плечах - и выражением <<Поубиваю сволочей!>> - на лице... Дальше происходит недлинный, но крайне конструктивный диалог - из которого становится очевидным следующее: - мужик в тельняшке - слегка пьян; - бабки - не смотря на возраст - тоже очень хорошо умеют разговаривать матом; - черенок влетел в окно сам - но виноват - кто бы вы думали? Правильно! КОТ! И тут из разбитого окна высовывается женщина - явно жена поддатого <<морячка>> - и говорит, что она вытащила черенок из задней решетки телевизора и теперь он перестал дымить, а просто потух. Мужик натурально краснеет как рак - и говорит, что бабки доигрались и теперь никто никуда не идет пока ему не купят новый телевизор. Дальше можно было бы рассказывать еще долго - но лучше короче - а если короче - то бабки выпадают на измену, понимая, что сейчас начнется рукоприкладство и из них вытрясут душу и все нажитое непосильным трудом. Поднимается крик - и в течении следующих пятнадцати минут на улицу вызываются зятья, мужья и взрослые дети мужского полу, один из которых даже с рессорой - видать опытный в таких делах мужик... ) Чудак в тельнике тоже на месте не стоит - его жена моментально поднимает соседей, родственников, кумов, сватов и прочую шушару, охочую поорать да помахаться... Короче - образовывается две враждующих группировки, причина потасовки уже стерлась из памяти - но все упирается в новый - уже японский - телевизор. Кроме этого все еще орет кот, пытающийся теперь не слезть, а залезть повыше - потому что четко понимает, что внизу мясорубка точно по нём плачет. В кота регулярно что-нибудь кидают и с той и с другой стороны - но коту почему-то пока везет. Плюс к тому - вы помните <<убитую скамейкой>> бабку? Вот-вот - она все еще вяло, но голосит, требует скорую и обезболивающего.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающая тарелка "Танцовщица Фламенко". 31-05-2012 19:23

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Декупаж. Потрясающая тарелка "Танцовщица Фламенко". Подробный мастер-класс + авторские воплощения!

[показать]Автор: Алена Гагарина

Я на эту тарелочку смотрела давно. Руки чесались, но все никак не доходили. Появился повод - захотелось сделать приятное человеку, сразу нашлось время, сразу закончился весенний сплин. Причем сделала сразу две тарелки. Когда сделала первую и разместила ее тут в своем блоге, стала заливать ее стекловидным клеем и показалось, что испортила - не так лег лак. Стала исправлять и параллельно делать этот мастер-класс, и первая тарелочка "поправилась" ... и вторая получилась.

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..ЖИЗНЬ ПОРОЙ ТАК ОПРОМЕТЧИВА...СЛУШАЕМ ЛЮБИМЫЙ ШАНСОН.. 27-05-2012 16:04

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ЖИЗНЬ ПОРОЙ ТАК ОПРОМЕТЧИВА...СЛУШАЕМ ЛЮБИМЫЙ ШАНСОН......

[550x397]
[460x15]

[460x15]
Вспоминая о ней, он печально смотрит на небо,
Может там разглядит он сиянье счастливой звезды,
Что когда-то зажгла в его сердце любовь так красиво,
Только с ней связывал сокровенные сердцу мечты.
[460x15]
Колдовская любовь затуманила полностью разум,
Потерял суткам счет, позабыл, когда он уже спал,
Мысли были не с ним, далеко, где-то за горизонтом,
Рядом с ней… и ее облик он на стекле рисовал.
[460x15]
Своей кистью невидимой делал лица очертания,
Представляя себе, будто пишет с натуры ее,
Каждый штрих – это боль, это воспоминание
В закоулке души, где любовь не угасла еще.
[460x15]
Затянуло вокруг небо серыми, хмурыми тучами,
Зашумела листва, ветер грустную песню запел,
По окну застучал дождь своими холодными каплями,
Но собою портрет нарисованный смыть не сумел.
[460x15]
Как хотелось сказать ей, что дождь- это горькие слезы,
Ну а хмурое небо – его отражение души,
Растворяются в плотном тумане душевные грезы
Для него безвозвратно о чистой, прекрасной любви.
[460x15]
Он не знал, что она в этот миг ощущает тревогу,
Стоя возле окна его видит в потоках дождя,
До ее сердца боль достучалась через непогоду,
И о нем вспоминая ее также плачет душа…

ИЗ ИНЕТА...
[460x15]


[460x15]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии