• Авторизация


Работы и мастер-классы от Ričardas 23-07-2012 18:11

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет. Работы и мастер-классы от Ričardas

Очень красивые работы по плетению из газет от Ričardas
Ниже прилагаю два подробных мастер-класса от мастера. Желаю всем удачи в творчестве!
 
Автор Ričardas  Далее текст автора
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смешнее приколов я не видела !!! 20-07-2012 21:04

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Смешнее приколов я не видела !!!

Слон и страус просто убили меня!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Плетение из газет. Овальная хлебница. Мастер-класс 20-07-2012 20:53

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет. Овальная хлебница. Мастер-класс

Многие, кто начал увлекаться плетением из газет, сталкиваются с проблемой выплетания красивого дна или крышки из газетных трубочек. Предлагаю вам интересный вариант, очень красивое дно для овальной хлебницы или корзинки. Фото мастер-класс узора под катом. Писать ничего не буду, все понятно по фотографиям. Для того, чтобы сплести вот такую хлебницу, вам обязательно понадобится овальная форма для оплетания.

[показать]
[показать]

[показать]

Плести будем вот такой узор

[533x400]

[533x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из газет. Цветные корзинки. Мастер-класс и идеи 15-07-2012 16:44

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет. Цветные корзинки. Мастер-класс и идеи

Представляю вашему вниманию новую коллекцию цветных плетенок из газетных трубочек. Трубочки окрашены морилкой и пищевыми красителями. Ниже - мастер-класс на узор одной из корзинок. Вдохновляйтесь и плетите на здоровье!

[показать]

[показать]

[664x498]

Ниже - мастер-класс на узор вот этой корзинки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа из газетных трубочек 15-07-2012 16:31

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Шляпа из газетных трубочек

В летнюю жару можно укрыться под такой шляпкой. По времени не долго делается


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русская Коллекция. ХИТЫ 60-х 10-07-2012 13:58

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

Русская Коллекция. ХИТЫ 60-х

[700x700]









ДАЛЕЕ ТРЕКЛИСТ►>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветущие разнотравье лугов Сибири. 08-07-2012 07:35


Сибирь красива в любое время года, но в июне и юле самый пик цветения разнотравья, зачаровает своей яркой красотой лугов. Люблю это время. Воздух напоен ароматом цветов, и не надо не каких духов, тонкий и нежный аромат лугов витает вокруг тебя. Звонкое разноголосье птиц, услаждают слух, яркие бабочки порхают вокруг, стрекочут кузнечики и цикады. Хорошо!!! Но это можно ощутить только среди природы, а не в тесных и душных городах.
[700x525] [700x525]

1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[700x525]

7.
[700x525]

8.
[700x525]

9.
[700x525]

10.
[700x525]

11.
[700x525]

12.
[700x525]

13.
[700x525]

14.
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
..ШАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ...СЛУШАЕМ ШАНСОН.. 04-07-2012 21:38

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ШАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ...СЛУШАЕМ ШАНСОН...

[550x704]
[410x4]
[410x4]
Вдохнула счастье… Выдохнуть боюсь…
И замерла от страстных слов любви на вдохе
Прикрыв глаза, я всем богам молюсь
Не растерять бы своё счастье в суматохе.
[410x4]
Отпила нежность …из души твоей…
Во мне она осталась капелькою сладкой,
А ты моей чуть-чуть себе отлей
И забери домой, чтоб вспоминать украдкой.
[500x377]
Притронулась к мечте… совсем простой…
Вдаль улетая с ней, я молча улыбаюсь!
Зачем мы всё же встретились с тобой?
А может снова, как и прежде – ошибаюсь?
[410x4]
Придумала любовь… она незримой силой
Непрошено ворвалась в жизнь мою
Чудесной сказкой, формулой необъяснимой
А мы - стоим у бездны на краю.
[410x4]
И снова станет ночь для нас неповторимой,
В душе опять с сомненьями борюсь,
Я так хочу любить и быть тобой любимой,
Вдохнула счастье... Выдохнуть боюсь!


Ксения Вольная
[410x4]


[500x500]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычно красивые Кузнечики 04-07-2012 21:20

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

Необычно красивые Кузнечики

Деда-еу [показать]
Необычно красивые Кузнечики


На любой лесной поляне и на лугу летний солнечный день полнится такими звуками. Если прислушаться получше, можно различить два основных типа песен - одни более глухие, скрипение, "шумные", а другие более звонкие, "чистые", содержащие очень высокие тона. Первые принадлежат не кузнечикам, а многочисленным видам саранчовых насекомых - кобылкам. Их звуковые органы устроены проще, чем у кузнечиков, и песня, а вернее, поскрипывание, напоминающее царапанье иголки по бумаге, возникает при трении бедер длинных задних ног об утолщенную жилку надкрылий.

[800x533]
[800x640]
[800x533]
[332x17]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кузнечики 04-07-2012 21:17

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

Кузнечики

Деда-еу [показать]
Кузнечики


[800x533]
[800x600]
[800x574]
[332x17]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные насекомые 04-07-2012 21:08

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

Интересные насекомые

Деда-еу [показать]
Интересные насекомые


[показать]

[800x601]

[800x534]

[800x663]
[332x17]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интуитивная роспись 03-07-2012 07:52

Это цитата сообщения keltma Оригинальное сообщение

Интуитивная роспись

[показать]
 

дальше>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка Парижа. "...Везде, везде всё пары, пары, дрожанье губ и дерзость глаз..." 30-06-2012 18:06

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Музыка Парижа. "...Везде, везде всё пары, пары, дрожанье губ и дерзость глаз...".

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объемный декупаж 30-06-2012 17:40

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Объемный декупаж: азы, материалы и инструменты, идеи и мастер-классы от Елены Бессмертной

Доброго времени суток!

Объемный декупаж дает возможность создания очень интересных объемных композиций, причем процесс настолько увлекателен, что остановиться невероятно сложно:), затягивает:) Кто еще не пробовал? Предлагаю вашему вниманию полезную статью Елены Бессмертной - "Объемный декупаж. Мастер-классы", в которой автор делится знаниями по основам техники объемного декупажа, используемым материалам и инструментам, а также предлагает посмотреть три мастер-класса, с помощью которых освоить эту науку будет гораздо проще. Один из мастер-классов, правда, это обратный декупаж, а не объемный, но из песни слов не выбросишь, публикую так, как предлагает автор. И еще немного картинок добавляю, найденных в сети. Приятного просмотра и творческих подвигов!!

[показать]

«Музыка не может мыслить, но она может воплощать мысль», - говорил Рихард Вагнер. И не только музыка. Любой вид искусства, любая техника дектора. Просто немного по-своему, очень индивидуально и неповторимо. Техника декупажа давно привлекает многих. Но ее разновидность – «объемный декупаж» – это увлекательно и надолго.

[показать]

Это не просто техника вырезания из бумаги, но целое искусство создания 3D-изображений из самого обычного подручного, материала. И вам совсем не нужно быть специалистом, чтобы создать целую картину. Из самой обычной подарочной бумаги или печатных изображений, старых открыток и силиконового клея может получиться оригинальное украшение для вашей кухни (см. рис.). Объемным рисунком вы можете украсить и старый табурет или, казалось бы, испорченный навеки, детский столик.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медляки, которые доведут до слез 24-06-2012 20:45

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Медляки, которые доведут до слез

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вышивать лентами. Бабочки и розочки. Мастер-классы 21-06-2012 19:42

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как вышивать лентами. Бабочки и розочки. Мастер-классы

Вышивкой лентами можно украсить все, что угодно - полотенца, подушки, скатерти, одежду, панно...  Вышивка способна придать оригинальный, эксклюзивный вид любой вещи. Предлагаю вам два мастер-класса по вышивке лентами бабочек и розочек. Вышивать лентами совсем несложно, убедитесь в этом сами) Желаю вам успехов в творчестве и всегда отличного настроения!
 

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сибирский соловей. 21-06-2012 05:50


Дача, июнь, жара. С утра по раньше полила и прополола грядки. Утомилась. Заварила чай с травами, благо все подрукой и лимонник, и мята, и шиповник и другие травы. Села под навес в тенечек, наслаждаюсь чаем, и пением птиц. Люблю эти минуты отдыха на даче. Сидишь расслабленный, уставший и умиротвореный, вокруг цветы, летают бабочки и птицы заливаются на все голоса. Лепота!!!!
[700x525]
На моей даче живут семья воробьев, моих не заменимых помошников и каждый год прилетает сладкоголосая горихвостка. Она поселилась в скворечнеке. Люблю ее песни, заливается на все голоса. В ее арсенале много мелодий.
[700x525]
А сегодня меня порадовал своей песней сибирский соловей - красно шейка. Он уселся на высокой сухой ветки ирги и распевал свои треле, одновревено вращая головой в разные стороны. При этом во время пения его горлышко отмеченное ярким красным пятном раздувалось как меха.
[700x525]
[525x700] [525x700]

Хорошо летом надаче!!!!
[525x700]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
=Українські народні пісні= 19-06-2012 21:00

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Українські народні пісні=

[630x420]
В cтолице-Москве и в глубинке российской
Красивых и ласковых девушек тьма.
Вот им бы ещё украинские сиськи -
И равных тогда им на свете нема!

В Прибалт

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шедевры. Слова не нужны, надо просто слушать.. 19-06-2012 20:58

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Шедевры. Слова не нужны, надо просто слушать...

 

[показать]
Звучит золотой саксофон
[показать]
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ТАНЦЫ ПОД БЕЛУЮ НОЧЬ...СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН.. 19-06-2012 20:50

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....ТАНЦЫ ПОД БЕЛУЮ НОЧЬ...СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН...

[600x500] [379x10]


[379x10]
Она жила одна в своем отдельном мире,
Она была умна, совсем не по годам,
А мир вокруг нее – он был гораздо шире,
Чем три окна на Запад и Стинг по вечерам.
[379x10]
Он тоже где-то жил и думал, что умнее,
Он тоже что-то знал, не зная ничего,
Он так ее любил – она была светлее,
Чем десять тысяч Солнц, светивших для него.
[379x10]
А десять тысяч Лун еще не отразили
Того, что он тогда еще не понимал,
Он тоже где-то был. Она жила в квартире,
И дверь была на небо, и лестница в подвал.
[379x10]
Когда он приходил, он не считал ступеней,
Взлетал и умирал от счастья видеть Свет,
Она была мила, он был обычный гений,
Художник, музыкант, и может быть, поэт.
[379x10]
Она была такой, которых не бывает,
Она была Мечтой и смыслом бытия,
Она была Звездой, а он ходил по краю
И очень не любил своё второе «Я».
[379x10]
Они могли вдвоем летать, но не летали,
Они могли прожить сто миллиардов лет,
Они могли любить, но многого не знали,
Они смогли найти единственный ответ.
[379x10]
Она ушла в туман, а он пошел по краю,
Она осталась жить, а он уже не пел,
Она могла бы стать такой, не улетая,
Он без нее не мог, и, впрочем, не хотел.

Авсенев
[379x10]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии