• Авторизация


Интересные повадки котов, и объяснения к ним 22-09-2012 17:22

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....ТАНГО НЕСКАЗАННЫХ СЛОВ....СЛУШАЕМ....
Интересные повадки котов, и объяснения к ним
[550x540]


[300x50]
Танго холодных ветров-
Из раскрытого настежь окна звуки падают в осень.
Танго несказанных слов
По щеке поцелуем скользнёт, растворяясь, как дым.
[300x50]
Танго намокших зонтов-
Мы с тобой ни о чём этот дождь не попросим.
Танго растаявших снов
Нам расскажет о том, что укрыло туманом седым.
[300x50]
Так нелегко расставаться, летя в бесконечность разлуки,
Так застывает на коже слеза, превратившись под утро в росу,
Так далеки, так близки твои сильные тёплые руки,
И напевают ветра это танго, пророча нам в небе грозу.
[300x50]
Танго холодных ветров,
Танго несказанных слов,
Танго растаявших снов -
Осень молчит
Воском свечи,
Это простое, осеннее, вечное танго...
[300x50]
Танго нечаянных дней-
Мы опять промолчим, принимая их бег неизбежный.
Танго звенящих ночей -
Обожгло и исчезло, горчит непривычно печаль.
[300x50]
Танго усталых огней
Разливает дрожащие блики неспешно,
Танго о нём и о ней -
Стала небылью явь, еще дальше далёкая даль.

Olga O'Neil
[300x50]


[500x500]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные повадки котов, и объяснения к ним 22-09-2012 17:07

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Интересные повадки котов, и объяснения к ним

Наука утверждает – многое, что так умиляет и трогает нас в поведении кошек, имеет совершенно неожиданное и часто не очень приятное для нас объяснение.

1. Они мяукают, имитируя плач человеческих детей


[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

.....ОСЕНЬ ЛЮБВИ....СЛУШАЕМ СБОРНИК... 19-09-2012 17:04

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

.....ОСЕНЬ ЛЮБВИ....СЛУШАЕМ СБОРНИК....

[550x600] [400x50]

[400x50]
Расшвыряла осень листья золотые.
Огненно-рябиновый закат.
Бисером на ветках капли ледяные.
У любви сегодня листопад...
[400x50]
Вновь по лужам пробежался ветер.
Холодно в душе... бросает в дрожь...
Весь в слезах стучится в двери вечер.
Ну, а может, это просто дождь...?
[400x50]
У природы нет плохой погоды...
Это просто осень у любви.
Стаи птиц летят. А может, это годы?
И судьбы теченья, виражи...
[400x50]
И бродяга-вечер одиноким взглядом
Рыщет по ущельям тонких душ.
Рассыпает осень желтым листопадом
Той любви нечаянную грусть.....

.....ИЗ ИНЕТА....
[400x50]


[550x550]
klavdia-France
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Панно "Ангелы". Декупаж. Стилизация под фреску. Мастер-класс от Ирины Ершовой 19-09-2012 16:55

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Панно "Ангелы". Декупаж. Стилизация под фреску. Мастер-класс от Ирины Ершовой

Источник. Далее текст автора

 

[500x381]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний сыр с зеленью и тмином 19-09-2012 16:43

Это цитата сообщения Евгения_Тоболовская Оригинальное сообщение

Домашний сыр с зеленью и тмином

[493x480]

Ингредиенты:

1л кефира
1л молока
6 яиц
4 ч. ложки соли (или по вкусу)
1/3 ч. ложки красного острого перца
щепотка тмина
1 зубчик чеснока
небольшой пучок разной зелени: укроп, кинза, зелёный лук

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФРАНЦИЯ И ФРАНЦУЗСКАЯ МУЗЫКА для души-2!!! 10-09-2012 20:47

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

ФРАНЦИЯ И ФРАНЦУЗСКАЯ МУЗЫКА для души-2!!! Для Вас, мои дорогие!!!


[525x700]
[224x20] [224x20]
[526x700]
[224x20] [224x20]
[700x525]
[224x20] [224x20]
[700x474]
[224x20] [224x20]


1293201037vlSUkiBzc (148x40, 6Kb)
klavdia-France
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слушаем и танцуем "ТАНГО" 04-09-2012 21:09

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Слушаем и танцуем "ТАНГО"


 

[показать]

4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ретро-сборник-"Для тебя,Рио-Рита" 29-08-2012 15:22

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Ретро-сборник-"Для тебя,Рио-Рита"




[693x700]
E-NUN

[показать]спасибо за комментарии (156x177, 76Kb)



Серия сообщений "Музыка " Ретро"":

Часть 1 - Вечер с Танго
Часть 2 - La Paloma"- лучшие танго ХХ века
Часть 3 - Ретро-сборник-"Для тебя,Рио-Рита"
Часть 4 - Сборник ретро-шлягеров


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"La Paloma"- лучшие танго ХХ века 29-08-2012 15:21

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

"La Paloma"- лучшие танго ХХ века

La Paloma

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечер с Танго 29-08-2012 15:19

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Вечер с Танго

Т А Н Г О



ТАНГО
Richard Young
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шедевры мировой инструментальной музыки в исполнении Japan Golden Sax 29-08-2012 15:17

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Подарок всем ценителям саксофона-для Вас шедевры мировой инструментальной музыки в исполнении Japan Golden Sax

Слушайте и наслаждайтесь"бархатным"звучанием оркестра Japan Golden Sax-очень красивая и нежная музыка из 70-80-х прошлого века.

[652x435]

E-NUN

[показать]спасибо за комментарии (156x177, 76Kb)



Серия сообщений "Музыка "Звучит саксофон"":

Часть 1 - Игорь Кружалин - Золотой Саксофон
Часть 2 - Fausto Papetti - музыка для души
Часть 3 - Звучит саксофон
Часть 4 - Подарок всем ценителям саксофона-для Вас шедевры мировой инструментальной музыки в исполнении Japan Golden Sax


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игорь Кружалин - Золотой Саксофон, 2007 29-08-2012 15:15

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Игорь Кружалин - Золотой Саксофон, 2007

Игорь Кружалин - Золотой Саксофон


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*Саксофон в ночи* . Слушаем красивые мелодии 29-08-2012 15:13

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Рамочка - *Саксофон в ночи* . Слушаем красивые мелодии



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Fausto Papetti - музыка для души 29-08-2012 15:12

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Fausto Papetti - музыка для души

Fausto Papetti

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из газет. ЛИСЕНОК. Мастер-класс от Пустельга 03-08-2012 19:34

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет. ЛИСЕНОК. Мастер-класс от Пустельга

Замечательная работа! Просто слов нет, как мне понравился лисенок. Браво мастеру Пустельга и огромное спасибо за мастер-класс!
 
  Далее слова автора:   Автор Пустельга
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...БЛЮЗ ЛЮБВИ....СЛУШАЕМ.... 03-08-2012 19:26

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....БЛЮЗ ЛЮБВИ....СЛУШАЕМ....

[550x550]
[443x40]

[443x40]
...Мне так с тобой легко, как никогда,
ведь каждый день, как вспышка – миг... и мимо!
ты, как огонь душе необходима,
хотя привычна телу, как вода.
[443x40]
Мы так различны – мумиё и яд
и в то же время, так порою схожи
и оттого ты мне сто крат дороже –
без обязательств, просто ты и я...
[443x40]
...Опять в окно стучится новый блиц
и, спрыгнув с крыши, луч в стекле дробится,
а я по дрожи выгнутых ресниц
гадаю, что тебе, рассветной, снится.
[443x40]
Всего мгновенье нежности и вот –
едва коснулся, сразу – жест ответный.
в губах припухших трепет и полёт
и вкус на зов очнувшегося лета.
[443x40]
А дальше вспышки клипа –
ласка
страсть
холодный душ
тягучий запах кофе
мгновенный макияж
дверная пасть
и в чёрной пасти двери – белый профиль...
[443x40]
...У нас с тобой любовь: «привет!-пока!»
да, может так и лучше, но, послушай,
Прошу, не правь стихи в черновиках,
ведь я по ним в твою влюбился душу.

Ник Туманов
[443x40]


[500x420]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Леонид Афремов 30-07-2012 21:45

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Художник Леонид Афремов

[показать]Художник Леонид Афремов родился в городе Витебске (Белоруссия)
в 1955 году. В этом же городе родился Марк Шагал.
В 1978г. Леонид Афремов окончил Витебскую школу искусств, основанную Шагалом в 1921. Наряду с Малевичем и Кандинским, Леонид Афремов является одним из элитных членов знаменитой Витебской художественной школы.



[430x543]

>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Федоскинская миниатюра 30-07-2012 21:43

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Федоскинская миниатюра | Ты ищи всю эту рядом сказку- Феи, замки, волшебство, мечты.(часть-2)

 

[показать]

Русь (часть-1) - http://www.liveinternet.ru/users/4386710/post228223006

[показать]


[показать]

Хочешь, я тебе секрет открою?
Расскажу, где сказка вся живет,
Волшебством манит нас за собою,
Сладким голосом во сне твоем поет.

Где в красивом танце феи кружат,
Пылью звездной осыпая нас.
Где любовь добру здесь только служит,
В жизни все не так порой сейчас!

Где встают рассветы солнца ярче,
И закаты, и красивый лунный свет!
И объятья в сказке были жарче,
В жизни их прекрасней, знаю, нет!

Знаешь, где живет все счастье это?
Где принцесса у окошка принца ждет?
Ведь, без принца, знаешь, сказки нету,
А любовь без сказки точно пропадет.

Ты ищи всю эту рядом сказку-
Феи, замки, волшебство, мечты.
Пусть любовь раскрасит яркой краской
Грусти в жизни всей твоей следы.

Жилки крови - вот твоя тропинка,
Сердце-замок, вот конечный путь.
Ведь в душе твоей волшебная картинка!!!
Помни это, и теперь, уж, не забудь!!!!

(из интернета)

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..ПЕСНИ ШАНСОНА..ПОЁТ ВЛАДИМИР АСМОЛОВ... 30-07-2012 21:31

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....ПЕСНИ ШАНСОНА..ПОЁТ ВЛАДИМИР АСМОЛОВ....

[550x458]


[260x51]
Два одиночества столкнулись
В бегущей в Никуда ... толпе...
Друг другу робко улыбнулись,
Не зная, верить ли Судьбе...
[260x51]
Возможно, встреча не случайна?
В изгибе губ застыл вопрос...
Глаза в глаза глядят печально,
От горьких, непролИтых слёз...
[260x51]
И мир вокруг застыл безмолвно,
Лишь слышен сердца стук в ночи.
Всё относительно...условно...
Как пламя трепетной свечи...
[260x51]
Рука руки коснулась нежно,
Судьбы свершился...Приговор.
То, что случилось....неизбежно,
И рухнул призрачный забор...
[260x51]
Два одиночества столкнулись,
Чтоб не расстаться... Никогда!
Друг другу нежно улыбнулись,
Чтобы остаться... Навсегда!

Людмила Антони
[260x51]


ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье с жемчужинами крючком 26-07-2012 18:27

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Колье с жемчужинами крючком

http://pautinka.3dn.ru/publ/skhemy_dlja_vjazanija/...krashenie_krjuchkom/10-1-0-793

[показать]

Вам потребуются: нитки Tulip; крючок № 2; жемчужины; застежка.

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ
1 -й листик

1.Набрать 12 возд. п.
2.Замкнуть вкруг.
3.Повернуть вязание, 1 п. подъема.
4.9 ст. б/н.
5.Пико из 3 возд. п.
6.9 ст. б/н.

7.Замкнуть вкруг в п. подъема.
8.Повернуть, 3 возд. п. В среднюю петлю подсоединить застежку.
9.Пышный ст. в соед. п.

2-й и последующие листики

10.12 возд. п.
11.Замкнуть вкруг.
12.Повернуть вязание, 1 п. подъема.
13.9 ст. б/н.
14.Пико из 3 возд. п.
15.9 ст. б/н.

16.Замкнуть вкруг в п. подъема.
17.Повернуть, 2 возд. п.
18.Соед. ст. под основание предыдущего пышного ст. (на схеме красный кружок).
19.3 п. подъема, пышный ст. под 2 возд. п. из пункта 17.

Далее вязать с 10 по 19 пункты.
Две части (в зеркальном отражении)

В каждой части вяжем:
18 листиков (по 9 с каждой стороны): 12 возд. п. обвязаны 9 ст. б/н, пико, 9 ст. б/н.

6 листиков (по 3 с каждой стороны): 14 возд. п. обвязаны 10 ст. б/н, пико, 10 ст. б/н.

6 листиков (по 3 с каждой стороны): 16 возд. п. обвязаны 12 ст. б/н, пико, 12 ст. б/н.

6 листиков (по 3 с каждой стороны): 18 возд. п. обвязаны 14 ст. б/н, пико, 14 ст. б/н.

2 листика (по 1 с каждой стороны): 18 возд. п. обвязаны 16 ст. б/н, пико, 16 ст. б/н.

1 листик: 20 возд. п. обвязаны 20 ст. б/н, пико, 20 ст. б/н.

Затем соединяем обе части серединным листиком. Серединный листик вяжется следующим образом: 20 возд. п. обвязаны 20 ст. б/н, пико, 20 ст. б/н, но вначале необходимо соединить пико предпоследних листиков (см. фото). Затем пришиваем боковинками к последним листикам (см. фото).

Теперь вшиваем жемчужины (см. фото). Колье готово!
Можно сделать лепестки с более выраженным разбросом в длине, количество столбиков без накида тоже можно поменять.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии