|
[показать]
|
Источник. Далее текст автора
Ингредиенты:
1л кефира
1л молока
6 яиц
4 ч. ложки соли (или по вкусу)
1/3 ч. ложки красного острого перца
щепотка тмина
1 зубчик чеснока
небольшой пучок разной зелени: укроп, кинза, зелёный лук
|
|
[показать]
Серия сообщений "Музыка " Ретро"":
Часть 1 - Вечер с Танго
Часть 2 - La Paloma"- лучшие танго ХХ века
Часть 3 - Ретро-сборник-"Для тебя,Рио-Рита"
Часть 4 - Сборник ретро-шлягеров
|
[показать]
Серия сообщений "Музыка "Звучит саксофон"":
Часть 1 - Игорь Кружалин - Золотой Саксофон
Часть 2 - Fausto Papetti - музыка для души
Часть 3 - Звучит саксофон
Часть 4 - Подарок всем ценителям саксофона-для Вас шедевры мировой инструментальной музыки в исполнении Japan Golden Sax
Fausto Papetti
|
[показать]Художник Леонид Афремов родился в городе Витебске (Белоруссия)
[430x543]
Русь (часть-1) - http://www.liveinternet.ru/users/4386710/post228223006
Хочешь, я тебе секрет открою?
Расскажу, где сказка вся живет,
Волшебством манит нас за собою,
Сладким голосом во сне твоем поет.
Где в красивом танце феи кружат,
Пылью звездной осыпая нас.
Где любовь добру здесь только служит,
В жизни все не так порой сейчас!
Где встают рассветы солнца ярче,
И закаты, и красивый лунный свет!
И объятья в сказке были жарче,
В жизни их прекрасней, знаю, нет!
Знаешь, где живет все счастье это?
Где принцесса у окошка принца ждет?
Ведь, без принца, знаешь, сказки нету,
А любовь без сказки точно пропадет.
Ты ищи всю эту рядом сказку-
Феи, замки, волшебство, мечты.
Пусть любовь раскрасит яркой краской
Грусти в жизни всей твоей следы.
Жилки крови - вот твоя тропинка,
Сердце-замок, вот конечный путь.
Ведь в душе твоей волшебная картинка!!!
Помни это, и теперь, уж, не забудь!!!!
(из интернета)
|
http://pautinka.3dn.ru/publ/skhemy_dlja_vjazanija/...krashenie_krjuchkom/10-1-0-793
Вам потребуются: нитки Tulip; крючок № 2; жемчужины; застежка.
ОПИСАНИЕ РАБОТЫ
1 -й листик
1.Набрать 12 возд. п.
2.Замкнуть вкруг.
3.Повернуть вязание, 1 п. подъема.
4.9 ст. б/н.
5.Пико из 3 возд. п.
6.9 ст. б/н.
7.Замкнуть вкруг в п. подъема.
8.Повернуть, 3 возд. п. В среднюю петлю подсоединить застежку.
9.Пышный ст. в соед. п.
2-й и последующие листики
10.12 возд. п.
11.Замкнуть вкруг.
12.Повернуть вязание, 1 п. подъема.
13.9 ст. б/н.
14.Пико из 3 возд. п.
15.9 ст. б/н.
16.Замкнуть вкруг в п. подъема.
17.Повернуть, 2 возд. п.
18.Соед. ст. под основание предыдущего пышного ст. (на схеме красный кружок).
19.3 п. подъема, пышный ст. под 2 возд. п. из пункта 17.
Далее вязать с 10 по 19 пункты.
Две части (в зеркальном отражении)
В каждой части вяжем:
18 листиков (по 9 с каждой стороны): 12 возд. п. обвязаны 9 ст. б/н, пико, 9 ст. б/н.
6 листиков (по 3 с каждой стороны): 14 возд. п. обвязаны 10 ст. б/н, пико, 10 ст. б/н.
6 листиков (по 3 с каждой стороны): 16 возд. п. обвязаны 12 ст. б/н, пико, 12 ст. б/н.
6 листиков (по 3 с каждой стороны): 18 возд. п. обвязаны 14 ст. б/н, пико, 14 ст. б/н.
2 листика (по 1 с каждой стороны): 18 возд. п. обвязаны 16 ст. б/н, пико, 16 ст. б/н.
1 листик: 20 возд. п. обвязаны 20 ст. б/н, пико, 20 ст. б/н.
Затем соединяем обе части серединным листиком. Серединный листик вяжется следующим образом: 20 возд. п. обвязаны 20 ст. б/н, пико, 20 ст. б/н, но вначале необходимо соединить пико предпоследних листиков (см. фото). Затем пришиваем боковинками к последним листикам (см. фото).
Теперь вшиваем жемчужины (см. фото). Колье готово!
Можно сделать лепестки с более выраженным разбросом в длине, количество столбиков без накида тоже можно поменять.
[показать]