• Авторизация


Забавные открытки 28-10-2010 16:40

Это цитата сообщения ann_ann Оригинальное сообщение

Открытки с детьми

 

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовая открытка 28-10-2010 05:54


Решила сделать открытку на тему "Розы". Вот, что получилось! 

[461x615]    

  [615x461]  

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Мандариновая тыковка (Юлена хотела посмотреть...) 27-10-2010 12:44


Вчера вечером сваляла  маленькую тыковку. Предлагаю на неё взглянуть...

[615x461]  

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный скрап 24-10-2010 13:18

Это цитата сообщения Ирина_Калюжная Оригинальное сообщение

Скрап мастерица
 

Девочки нашла на просторах интрнета вот этот блог.Я в полном восторгеМне так нравятся такие работы.А ВАМ???

http://bodilshobby.blogspot.com/

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ай да прелесть! 24-10-2010 12:40

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Priscila Cunha

Priscila Cunha

Сайт

Priscila Cunha 31 год, она ремесленник.
По специальности системный аналитик, после года работы решила посвятить себя ремеслу. Она даёт мастер классы на телевидении, в журналах, брошюрах.

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумажные полоски 24-10-2010 10:20

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

КВИЛЛИНГ - СХЕМЫ

[394x512] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
C новорожденным! Новая "детская" открытка. 24-10-2010 10:02


  Это вторая поздравительная открытка, посвящённая рождению мальчика. 

[320x591]   

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Приглашение на свадьбу (открытка в технике пергамоно) 24-10-2010 09:44


Ну вот и готова ещё одна открытка в технике пергамоно. Это приглашение. 

[615x461]  

Читать далее...
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Дарим деньги 24-10-2010 09:03

Это цитата сообщения царевна_Тата Оригинальное сообщение

Дарим денежки - 3

[показать] [показать] Читать далее 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова гофрокартон... 24-10-2010 05:56

Это цитата сообщения царевна_Тата Оригинальное сообщение

поделки из картона

Обнаружила сегодня в нераспакованных архивах замечательную книжку о чудесных поделках из картона.

И пускай книга на импортном языке, но в сети столько информации уже на эту тему,  что остается только восторгаться предложенными в книге идеями и претворять мысли, навеянные книгой, в жизнь.

Странички в очень хорошем разрешении, так что все разглядите...

Смелых творческих решений и вдохновения, дорогие мои!

[показать]

Читать далее

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника Пергамоно 23-10-2010 17:38

Это цитата сообщения novaya_skazka Оригинальное сообщение

Пергамано
 

[467x699]

Очень заинтересовала меня новая техника рукоделия-пергамано)Изделия получаются настоящими произведениями искусства)не знаю,удастся ли  когда-нибудь что-то подобное сотворить,но интересно было  узнать побольше об этой новой для меня технике

[700x646]

Пергамано (pergamano) - это техника изготовления открыток (и не только) на пергаментной бумаге, или кальке, при помощи тиснения и перфорирования.
Английское название этой техники -  parchcrafting

рукотворная красота

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Невеста (модульное оригами) 23-10-2010 16:59


Предлагаю взглянуть на ещё одну миниатюрку из бумаги. Это -  Невеста!

[350x640] 

Читать далее...
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумажные цветы 23-10-2010 11:15

Это цитата сообщения Sa_Sha_Boe Оригинальное сообщение

Цветочки для открыток и не только...

Несколько мастер-классов цветов из бумаги.

[показать]
как сделать

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смайлики, смайлики! 20-10-2010 15:07

Это цитата сообщения Марина_Копьева Оригинальное сообщение

Всех с праздником! ;)

[b]День рождения «Смайлика»!
Всех с праздником!

[показать]19 сентября 1982 года профессор Университета Карнеги-Меллона Скотт Фалман (Scott Elliott Fahlman) впервые предложил использовать три символа, идущие подряд — двоеточие, дефис и закрывающую скобку — для того чтобы обозначать «улыбающееся лицо» в тексте, который набирается на компьютере. Это было серьезным пополнением электронного лексикона.
«Смайлик» заменяет то, чего не достает в общении посредством чата или электронной почты — интонацию голоса и мимику. «Смайлики» помогают лучше понять собеседника, уловить его настроение, в конце концов, они просто забавные и вызывают положительные эмоции.

[показать]История сохранила то самое письмо, которое Фалман отправил на местную электронную доску объявлений, которая была прототипом сегодняшних форумов и в то время являлась основным средством общения между сотрудниками университета. Подробнее...

«Предлагаю использовать вот такую последовательность символов для обозначения шутливых сообщений « :-)», - писал Скотт Фалман. - Читать следует сбоку. На самом деле, учитывая нынешние события, более уместно выделять сообщения, которые шутками НЕ являются. Для этого используйте «:-(».



[показать]А посему я вас поздравляю и дарю вам ссылки на подборки смайлов (от Inmira) с кодами для форумов, блогов и сайтов!!!

смайликисмайликиРазное... ;)

смайлысмайлики, праздникиПраздники. Подарки.

смайлики, смайлысмайлики, смайлыЭмоции, солнышки!

смайликисмайлики"арбузные смайлики".

 (109x82, 47Kb) (82x93, 32Kb) (78x81, 29Kb)Забавные детки...

[показать] [показать] [показать]Кошачьи смайлики

собаки, анимациисобаки, анимашкисобаки, анимашкиСобаки, щенки. Анимации.

смайлики, собачки смайлики, собаки смайлики, собаки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто прелесть! 20-10-2010 09:47

Это цитата сообщения nelehhelen Оригинальное сообщение

Скрап, который меня вдохновляет-2.
 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж 19-10-2010 11:57

Это цитата сообщения Ната6ка-рома6ка Оригинальное сообщение

ЛИКБЕЗ ПО ДЕКУПАЖУ

 МАСТЕР-КЛАСС ОТ АНИ ГРИГОРЬЕВОЙ

Очень маленький мастер-класс для начинающих:))
Очень давно я в первый раз услышала про этот метод, читала описания, но убейте меня, понятия не имею, почему не пробовала. Клеила обычно кисточкой и пальцами, и большие фрагменты и салфетки целиком.
Но вот настал тот момент, когда салфетка отказалась ложится напрочь, при чем, фрагмент совсем небольшой...но , что то не пошло:(((и я вспомнила про этот метод.
Свои действия решила зафоткать и показать вам.
Но!! Сначала, хочу сказать преогромнейшее СПАСИБО, тому, кто это придумал. Если автор отзовется, я с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ укажу авторство:)))

взяла тут - 
http://my.mail.ru/community/decoupage/12E81A2FFF3A305A.html

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Одежда для мишки - малышки 17-10-2010 13:37


Фотографии labor_h :Дефиле Крохи



 

   
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дефиле или Одежда для крохи 17-10-2010 12:54


Наконец - то собралась выложить отчёт об одежде для мишки - малышки. Она давно уж сидит на столе в новом наряде и поблескивает радостными глазками - бусинками... Вот полюбуйтесь на неё...

[390x587] 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои открыточки - 2 16-10-2010 13:53


А я ещё одну открыточку сделала. Тема - поздравительная. 

[394x585]  

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои открыточки 16-10-2010 11:32


Прочитала процитированное сообщение Veh07  "Удивительный мир "Pergamоno" и решила, что буду осваивать новую технику. 
Трудилась два дня: в первый день работала с пергаментом, а во второй - делала открытку. Вот, что получилось. 



[575x452]  

Читать далее...
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии