• Авторизация


Ангелочек из мастерской деда Мороза 07-11-2010 07:47


 Сегодня я выкладываю в свой дневник не открытку, а вязаного ангелочка...

[461x615] 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Летняя зима (из мастерской деда Мороза) 06-11-2010 05:50


Работа продолжается...Сегодня я публикую в дневник открытку "Летняя зима".

[555x446]  

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии

Мудрое изречение... 05-11-2010 06:28

Это цитата сообщения jfuffin99 Оригинальное сообщение

Лишь в работе следует жизнь

 

Работа - это средство существования. Но если бы она сводилась до этого, едва ли ее кто-то стал воспевать. На самом деле работа - содержание и радость жизни. Но чтобы иметь эту радость, каждый должен найти свое призвание, верно определить роль в театре жизни, именно ту роль, которая целиком отвечает натуре, когда будто специально создан человек, чтобы заниматься именно этим делом, а не какой-то другой. А, определив эту роль, следует постоянно совершенствоваться, потому что даже большой талант (не говоря уже об обычной одаренности) может потускнеть от бездеятельности, самоуспокоенности. Вдохновенная работа делает человека творцом, как старательная обработка превращает алмаз в сияющий бриллиант.


Именно такая работа делает жизнь человека полным и содержательным.
Смелая мысль, смелая мечта и трудолюбивые руки создают все материальные и духовные ценности. А безделье - причина большинства недостатков и даже преступлений.


Когда ты - творец, даже изнурительная работа предоставляет удовлетворение и радость. Неслучайно в нашем языке возникают такие словосочетания, как "трудное счастье". Чем больше заложены усилия, тем большим будет удовлетворение от конечного результата.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративный бонсай 05-11-2010 05:58

Это цитата сообщения Levanna Оригинальное сообщение

Дерево из роз  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новости мастерской деда Мороза 05-11-2010 05:37


Готова ещё одна открытка. 

[431x572] 

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастерская деда Мороза продолжает свою работу 04-11-2010 03:01


 Сегодня -  Праздник!  Отдыхаем!!!  Но... очередную поделку в Дневник -  святое дело....... 

[424x565]  

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот это подборка!!! 04-11-2010 02:27

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

Новогодние идеи елочных игрушек.

Скоро 4 дня выходных!
Смотрите идеи для вдохновения!
Елочные игрушки из фетра , это пожалуй самое быстрое что можно сделать!
И такое позитивное, ведь столько ярких красок!
Елочные игрушки своими руками со схемами:
[699x451]
[699x505]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебная нить 03-11-2010 11:00

Это цитата сообщения Tenderrainy Оригинальное сообщение

Картины в технике НИТКОГРАФИЯ. Идеи.

А вот вам еще такие картины из ниток для вдохновения! :
[показать]
СМОТРИМ ЕЩЁ!
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
С детьми к Новому году... 03-11-2010 10:47

Это цитата сообщения Tujh07 Оригинальное сообщение

Новогодняя композиция, выполненная из бумаги и картона (детское)

[484x685]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сокровища скрапа 03-11-2010 10:23

Это цитата сообщения nelehhelen Оригинальное сообщение

SCRAP ELEMENTS-1
 

http://www.acherryontop.com/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Славненько, славненько... 03-11-2010 10:16

Это цитата сообщения AnnaVS Оригинальное сообщение

Газета как средство дизайна
 

[520x773]

Смотрим еще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новое в мастерской деда Мороза 03-11-2010 10:01


  Выкладываю в дневник новую открытку. 

[286x582] 

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастерская деда Мороза 02-11-2010 08:40


Вчера поместила в дневник свою "винтажную" ёлочку - открытку.  Это первая поделка на тему "Новый год".  А с  сегодняшнего дня решила открыть домашнюю мастерскую по изготовлению новогодних подарков и сувениров. Вот и первый сюрприз...  

[346x586]  

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Пионы из бумаги 02-11-2010 07:53

Это цитата сообщения Облепиха79 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Замечательный корейский сайт http://blog.naver.com/paper6262
Очень красивые
работы, аккуратные, сделанные с большим вкусом. Понравился мастер-класс
с пионами.
 

[620x422]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Для здоровья 01-11-2010 11:35

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Корица и мед – очень полезное сочетание

 

[320x260]Обнаружено, что смесь меда и корицы излечивает большинство заболеваний.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажная голубая ёлочка (открытка - раскладушка) 01-11-2010 10:16


Ну вот и готова моя ёлочка по цитате ann ann, ссылку на которую дала Юлена.

[448x524]  

Читать далее...
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота 31-10-2010 07:11

Это цитата сообщения nelehhelen Оригинальное сообщение

3D ОТКРЫТКИ
 

ТРУДНО БЫЛО ВЫБРАТЬ САМЫЕ ЛУЧШИЕ, ПОТОМУ ПУБЛИКУЮ ВСЕ С САЙТА: http://marjanvanderwiel.blogspot.com/

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумажные цветы 31-10-2010 06:58

Это цитата сообщения Tujh07 Оригинальное сообщение

Бумажные цветы (декор)
 

[200x]Украшения в виде цветочков для скрапбукинга можно не только покупать, но и делать самостоятельно. Мы уже показывали как делать розу из бумаги в одном из наших мастер-классов, теперь давайте попробуем сделать другой вид цветка.

Автор этого проекта Жанна Уилсон (Janna Wilson) не только придумала как сделать цветок на основе сердечка, но и нашла ему применение вне скраповых альбомов и открыток. Интересно? Тогда читайте подробности в нашем мастер-классе.

 
Цветочки сделанные на основе сердечек очень объемные, для их создания нужно повозиться с бумагой, но результат превзойдет все Ваши ожидания. Вы можете использовать их во множестве своих проектов, например, сделать такое дерево:


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё одна розовая... 30-10-2010 05:55


Сделала вторую "Розовую" открытку.

[448x552] 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарные салфетки 30-10-2010 05:35

Это цитата сообщения Shestal Оригинальное сообщение

1000 Mailles Nomero special hors-serie Le Crochet facile

[показать]

more

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии