Поделки из гофрированной бумаги к Новому году
Игольница с ромашкой своими руками
А если вот так поздравить?
Совершенно очаровательная идея оформления поздравления в виде кексика
Автор идеи
Linda Albracht. Автор МК Ingvid Bolme.
Перевод Vixy с разрешения автора МК.
Шаг 1
Вам понадобится пенопластовый шарик примерно 6-7 см в диаметре. Разрежьте шарик посередине на две части. Затем сделайте маленький тэг, который поместится в шарик. Приложив тэг к половине шарика, обклейте по краям клеевыми 3D подушечками. Не слишком близко к тэгу, чтобы его можно было двигать вверх-вниз. Если желаете, можете сделать 2 слоя подушечек. Затем склейте половины шарика вместе.
Шаг 2
Возьмите маленький шарик диаметром примерно 1,5-2 см. Сделайте надрез в шарике на не более половины глубины.
Cегодня наш герой - дед Мороз - самый главный персонаж Новогоднего праздника. Санки у него уже готовы. Скоро - скоро ему предстоит нелёгкая работа - развозить подарки...
К Новому году - шкатулка :)
Эта шкатулка не новая, мы ее уже делали. Я только немного усовершенствовала - листву не прибивала гвоздиками, а позволила свободно колыхаться.
[показать]И мелкие розочки заменила на бусинки.
[показать]А так - всё то же: баночка из-под крема, ленты, двусторонний скотч.
[показать]Снимали шкатулочку сегодня профи - Илья Гришунин и Олег Рукавицын, за что им огромное спасибо.
[показать]Пока ходила по конторе, все ахали - какая, мол, красота.
[показать]Хотите, чтобы и вами восхищались?! Тогда вперед!
[показать]А ЕЩЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ВЫ НАЖИМАЛИ НА КНОПОЧКУ, ЕСЛИ ПОНРАВИЛОСЬ.
[показать]
Дорогие мои Постоянные читатели, старые добрые Друзья и новые, уважаемые Пользователи! Каждый Ваш визит в мой дневник для меня важное событие, каждый положительный отзыв или комментарий – радость для души. Спасибо Вам! До новых встреч...
|
quilterlin
quilterlin
Для любителей скрапбукинга чудесные открыточки от quilterlin.
[показать] Сделаем звезду в технике складывания из бумаги. Если делать ее крупной, она может быть украшением елки или новогоднего интерьера. Если сделать маленькой, то будет служить декором при создании открыток или украшения подарков.
|
|
Для любителей сгущенки этот торт - беспроигрышный вариант. Вишня - королева выпечки. Она идеально компенсирует избыточную сладость и плотность начинки из сливочного крема c бисквитом. А привкус и аромат алкоголя в вишне добавляет шарм этому десерту.
Сегодня я хочу показать Вам ёлку - открытку, выполненную по мастер - классу из цитаты...
Это авторская работа, а дальше - моя.
Материалы:
- оазис для сухоцветов 1шт.
- сизаль не прессованная
- проволока флористическая 1 шт.
- шпажки бамбуковые для шашлыка 4-6 шт.
- тейп-лента флористическая
- контейнер (горшок, коробка) 1шт.
- проволока (бульенка), нитка
- бусины, материал для декорирования
Время работы: минимум 1 час

Новый 2011 год - год кролика или год кота по Восточному / китайскому календарю.
Мягкой поступью кошачьей
К нам приходит Новый год...
Счастья, радости, удачи,
Сытой жизни без хлопот!
Чтобы денежка - в кармане
И в делах сплошной ажур,
Хвост в тепле, усы в сметане,
А на сердце - <мур-мур-мур>!
Примите поздравления с Новым годом от всей души!
В Кошки год - и в год Кота -
Пусть исполнится мечта!
В год Кота - а также Кошки -
К счастью пусть ведут дорожки.
Звезды в небе пусть хранят
Ваших маленьких котят.
Примите наши новогодние поздравления!
Пусть год кота вам принесет побольше удачи, поменьше забот!
С Новым годом!
С Новым годом! Желаю в заячьем году побольше нарубить капусты... ...и мазать каждый бутерброд икрою очень-очень густо!
Я назвала открытку "Весёлой", потому что она вызывает у меня чувство радости и благодушия. А на лице, смотрящего на неё, непременно появляется улыбка...
Вот и подведены итоги лыжной гонки. Наш Снеговик пришёл на финиш первым! Снеговичка встречает победителя...
Снежинки из бумаги самые распространенные зимние украшения.
Снежинки очень просты в изготовлении и необыкновенно красивы. Для того, чтобы вырезать снежинку из бумаги вам понадобится только белая бумага и ножницы.