• Авторизация


Книга 18-12-2010 09:20

Это цитата сообщения Soulsana Оригинальное сообщение

Поделки из гофрированной бумаги к Новому году

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо - игольница 18-12-2010 09:18

Это цитата сообщения -lapusik- Оригинальное сообщение

Игольница с ромашкой своими руками

 

   

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Сапожок (открытка из Пряничной серии из МДМ) 18-12-2010 08:34


 И вот опять любимая серия... Сегодня это открытка "Сапожок".

[529x457]  

Читать далее...
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
"Кексовая" серия 18-12-2010 08:22

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

А если вот так поздравить?
 

Совершенно очаровательная идея оформления поздравления в виде кексика

Автор идеи

Linda Albracht. Автор МК Ingvid Bolme.

Перевод Vixy с разрешения автора МК.

Шаг 1
Вам понадобится пенопластовый шарик примерно 6-7 см в диаметре. Разрежьте шарик посередине на две части. Затем сделайте маленький тэг, который поместится в шарик. Приложив тэг к половине шарика, обклейте по краям клеевыми 3D подушечками. Не слишком близко к тэгу, чтобы его можно было двигать вверх-вниз. Если желаете, можете сделать 2 слоя подушечек. Затем склейте половины шарика вместе.

[показать]

Шаг 2
Возьмите маленький шарик диаметром примерно 1,5-2 см. Сделайте надрез в шарике на не более половины глубины.                                                       

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фартучки 18-12-2010 08:17

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Фартуки - идеи и модели для творчества

В альбоме 100 изображений >>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дед Мороз и санки (мастерская продолжает свою работу) 17-12-2010 05:07


Cегодня наш герой - дед Мороз - самый главный персонаж Новогоднего праздника. Санки у него уже готовы. Скоро - скоро ему предстоит нелёгкая работа - развозить подарки...

[457x540]  

[451x543] 

 

Читать далее...
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Баночки - шкатулочки 17-12-2010 04:10

Это цитата сообщения Уланова_Татьяна Оригинальное сообщение

К Новому году - шкатулка :)

 

 Эта шкатулка не новая, мы ее уже делали. Я только немного усовершенствовала - листву не прибивала гвоздиками, а позволила свободно колыхаться.  [показать]И мелкие розочки заменила на бусинки.  [показать]А так - всё то же: баночка из-под крема, ленты, двусторонний скотч.  [показать]Снимали шкатулочку сегодня профи - Илья Гришунин и Олег Рукавицын, за что им огромное спасибо.  [показать]Пока ходила по конторе, все ахали - какая, мол, красота.  [показать]Хотите, чтобы и вами восхищались?! Тогда вперед!  [показать]А ЕЩЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ВЫ НАЖИМАЛИ НА КНОПОЧКУ, ЕСЛИ ПОНРАВИЛОСЬ.  [показать]  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моим читателям! 16-12-2010 04:46


Дорогие мои Постоянные читатели, старые добрые Друзья и новые, уважаемые Пользователи! Каждый Ваш визит в мой дневник для меня важное событие, каждый положительный отзыв или комментарий – радость для души. Спасибо Вам! До новых встреч...

 

[326x289]

 

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние чудеса 16-12-2010 02:54

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Дорогие друзья! Все шарики кликабельные. Нажимаем попадаем в Новогоднюю сказку. Приятного просмотра.

Irina Block

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать]
[показать]
Дорогие друзья! Все шарики кликабельные. Нажимаем попадаем в Новогоднюю сказку. Приятного просмотра.
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние диски из мастерской деда Мороза 15-12-2010 09:31


Эти обычные диски стали у меня праздничными, новогодними. 

[615x461]  

Читать далее...
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудненькие скрапочки 15-12-2010 06:15

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

quilterlin
 

quilterlin

Сайт


Для любителей скрапбукинга чудесные открыточки от quilterlin.
 

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
К Новому году 15-12-2010 06:11

Это цитата сообщения AnnaVS Оригинальное сообщение

Звёздочка в технике оригами

[показать] 

Сделаем звезду в технике складывания из бумаги. Если делать ее крупной, она может быть украшением елки или новогоднего интерьера. Если сделать маленькой, то будет служить декором при создании открыток или украшения подарков.

Как сделать
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
К новогоднему столу 15-12-2010 05:48

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Торт "Пьяная вишня"



 

[700x394]

Для любителей сгущенки этот торт - беспроигрышный вариант. Вишня - королева выпечки. Она идеально компенсирует избыточную сладость и плотность начинки из сливочного крема c бисквитом. А привкус и аромат алкоголя в вишне добавляет шарм этому десерту.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По следам мастер - класса 14-12-2010 13:05


Сегодня я хочу показать Вам ёлку - открытку, выполненную по мастер - классу из цитаты... 

[425x512] 

Это авторская работа, а дальше - моя.  

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Отличная идея! 14-12-2010 11:43

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

Мастер-класс по изготовлению стилизованной елки

[300x338]

Материалы:

- оазис для сухоцветов 1шт.

- сизаль не прессованная

- проволока флористическая 1 шт.

- шпажки бамбуковые для шашлыка 4-6 шт.

- тейп-лента флористическая

- контейнер (горшок, коробка) 1шт.

- проволока (бульенка), нитка

- горячий клей

- бусины, материал для декорирования

Время работы: минимум 1 час

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
С годом кота и кролика! 14-12-2010 11:29

Это цитата сообщения Ma_Atmo_Nidhi Оригинальное сообщение

Новогодние поздравления с Новым годом кролика / кота 2011 год

3a7de5a6a80aa9db870e1103299e8235 (100x80, 43 Kb)

 Новый 2011 год - год кролика или год кота по Восточному / китайскому календарю.

Мягкой поступью кошачьей
К нам приходит Новый год...
Счастья, радости, удачи,
Сытой жизни без хлопот!
Чтобы денежка - в кармане
И в делах сплошной ажур,
Хвост в тепле, усы в сметане,
А на сердце - <мур-мур-мур>!
Примите поздравления с Новым годом от всей души!

[показать]

Поздравления с новым годом кролика / кота в стихах

В Кошки год - и в год Кота -
Пусть исполнится мечта!
В год Кота - а также Кошки -
К счастью пусть ведут дорожки.
Звезды в небе пусть хранят
Ваших маленьких котят.
Примите наши новогодние поздравления!

[показать]

Пусть год кота вам принесет побольше удачи, поменьше забот!
С Новым годом!

[показать]  далее>>> 

  [показать]

С Новым годом! Желаю в заячьем году побольше нарубить капусты... ...и мазать каждый бутерброд икрою очень-очень густо!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весёлая открытка (продолжение пряничной серии) 13-12-2010 13:59


Я назвала открытку "Весёлой", потому что она вызывает у меня чувство радости и благодушия. А на лице, смотрящего на неё, непременно появляется улыбка...

[398x615]  

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень простая ёлочка (из МДМ) 12-12-2010 09:59


Я хочу Вам показать ёлочку, ну очень лёгкую в исполнении!  

[461x615] 

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Репортаж с лыжных гонок (из МДМ) 11-12-2010 12:52


Вот и подведены итоги лыжной гонки. Наш Снеговик пришёл на финиш первым! Снеговичка встречает победителя... 

[615x461]  

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумажные снежиночки 10-12-2010 13:05

Это цитата сообщения Xana_Suray_II Оригинальное сообщение

Снежинки из бумаги

Снежинки из бумаги самые распространенные зимние украшения.
Снежинки очень просты в изготовлении и нео­быкновенно красивы. Для того, чтобы вырезать снежинку из бумаги вам понадобится только белая бумага и ножницы.

[702x878]

как вырезать красивые снежинки из бумаги
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии