• Авторизация


Простая эффектная подвеска 02-01-2011 07:05

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Бумажные фантазии. МК.

Прогулялась здесь http://howaboutorange.blogspot.com/ и увидела замечательную поделку из бумаги. Попробуйте, очень оказывается просто и ПЕРЕВОД не нужен.
[400x533]
>>>>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Зелёненький сундучок 02-01-2011 06:40


Зимние праздники только начались... Впереди - Рождество и Старый Новый год. Всем нам предстоит  получать и  дарить подарки. Вот я и приготовила ещё одну подарочную коробочку...

[461x615]  

Читать далее...
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии

Урок 01-01-2011 11:37

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Летний листочек.

Красивая открытка для любимых - своими руками.

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорогие мои, с наступившим Новым годом! 01-01-2011 06:37


Вот и настал первый день Нового 2011 года... Пусть этот год будет таким же ярким и светлым, наполненным радостью и счастьем, теплом и уютом, плодородным и урожайным, как сам праздник!  С НОВЫМ ГОДОМ!!!

[403x552]  

Читать далее...
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Котики - подушки 01-01-2011 05:38

Это цитата сообщения ДинаДинуля Оригинальное сообщение

Коты.

Нашла этих кошек на китайском сайте  

   [690x517]  

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя сказка 01-01-2011 05:21

Это цитата сообщения икви Оригинальное сообщение

Зайдите и посмотрите-понравится всем!!!!

поводите по картинке мышкой

http://www.elion.ee/docs/joulukaart/rus/
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздник к нам приходит... 30-12-2010 17:40


Совсем немного времени остаётся до Нового года... Мы готовимся к его приходу: убираем и украшаем свои дома, наряжаем ёлки, упаковываем подарки любимым, родным и близким, обдумываем наряды, подбираем блюда и напитки для праздничного застолья... В этой предпраздничной суете главное: не забыть о  новогодних символах - Кролике (Зайце) и Коте.  Лично я уже "задобрила" Кролика (поставила на самое видное место фигурку зайчонка). А теперь вот решила и Коту отдать должное. Не простому Коту, а ЧЁРНОМУ, которому "...всегда и не везёт...". Я организую ему свидание с его возлюбленной в Новогоднюю ночь...

[615x461]  

Читать далее...
комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние композиции (из МДМ) 29-12-2010 12:33


И опять я вспомнила про палочки от мороженого. Ну просто  "золотой " деревянный материал! Посмотрите сами...

[504x490]  

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравления 29-12-2010 11:40

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Новогодние поздравления по знакам Зодиака

Новогодние поздравления по знакам Зодиака

Овен
Овнам желаю в Новый год
Не быть баранами по жизни
И хоть фортуна и капризна,
Пускай удача к вам придет
У новых крашеных ворот
Стоять не нужно в изумленье
А, смело, бросив все сомненья
Упорно двигаться вперед!

Телец
Тельцов поздравим с годом новым
Желаю им смелее быть,
Чтобы они тельца златого
Не побоялись заловить
Дарите женщинам букеты,
Пусть светят вам улыбки дам,
(Но чтоб мужья потом за это
Не надавали по рогам)
Близнецы
Я всем желаю Близнецам
Богатым, бедным - в равной мере
Чтобы судьба дарила вам
Подарки все в двойном размере
Двойной оклад я вам желаю,
Карманы будут пусть полны
Лишь одного не пожелаю
Две тещи и двойной жены
Рак
Раку поздравленья -
Жить всегда красиво
Быть всегда при деньгах,
Быть всегда при пиве,
Можно при "Баварке"
Можно при "Челнинке"
Ведь не важна марка
Главное начинка
Рак любой, ребята,
Тем он и занятен
Сверху - жестковатый
В сердце - деликатен
Лев
Льву я пожелаю
Чтоб он был доволен
В жизни получая,
Все по львиной доле:
Львиной доли счастья,
Львиной доли денег,
Львиной доли власти,
(Если не бездельник)
Коль его приметит
Снайпер с карабином
Пусть наш Лев не встретит
Тяжкой доли львиной
Дева
Я желаю Девам,
Без различий пола,
Чтобы жили все вы
Словно королевы
Чтобы вашей страсти
Было все подвластно,
Чтобы ваше счастье
Длилось ежечасно
Весы
Для того, кто родился под знаком Весов
Я желаю, под бой новогодних часов
Пусть всегда в вашей жизни царит равновесье
И
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё одна мини - открыточка (из МДМ) 28-12-2010 11:53


2011 год - год не только Кролика, но и Кота. Вот и посвятила я картинку - открытку Усатику. 

[403x601]  

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние мини - открытки (из МДМ) 27-12-2010 13:15


Сегодняшние открытки выполнены из материалов - остатков картона и бумаги. Это маленькие тематические картинки, посвящённые Новому году.

[487x458]    

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые коробочки 25-12-2010 05:58

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Подарочные коробочки.

 

[530x699]   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимняя свадьба (моя новая открытка) 25-12-2010 05:50


Сделала открыточку, посвящённую молодожёнам в день их свадьбы. 

[420x529]  

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Замена маскарпоне 25-12-2010 05:34

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Чем можно заменить маскарпоне

[600x450]
Нам понадобится:
1 литp сливок 22%
1/4 чайной ложки лимонной кислоты

В чистую кастрюлю наливаем сливки и нагреваем до 75-90°С (до первых пузыриков). В 1 чайной ложке воды разводим лимонную кислоту и, помешивая венчиком, вливаем в сливки. Варим на слабом огне 10 минут, сливки должны чуточку загустеть.Через 10 минут ставим сухую кастрюльку, на неё кладём дуршлаг, а на него кухонное полотенце, сложенное в 2 слоя, и выливаем сливки.Сыворотка начнёт стекать. Периодически нужно промешивать сыр венчиком, чтобы сыворотка лучше отходила.Примерно через полтора часа сыворотка стечёт и сыр станет консистенцией густой сметаны.Перекладываем его в другую посуду и в холодильник, стараясь не слопать половину В холодильнике он загустеет ещё больше.
Из этого количества сливок получается 500 грамм маскарпоне.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котята (рецепт) 23-12-2010 12:54

Это цитата сообщения Tujh07 Оригинальное сообщение

Тарталетки «Котята» (рецепт)

Ингредиенты
  • 10-12 тарталеток
  • 200 г слабосоленой семги (или форели, горбуши)
  • 150 г огурцов (или авокадо)
  • 2 яйца
  • красная икра
  • черная икра (я использовала икру из морских водорослей)
  • морковь для украшения
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зая - символ (открытка из МДМ) 23-12-2010 12:12


Вчера я опубликовала в дневнике фото "весёлой компании" (сообщение "Снеговички - близнецы"). Зая - один из этой компании.

[461x615] 

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Сувениры из палочек 23-12-2010 11:48

Это цитата сообщения Tujh07 Оригинальное сообщение

Зимний подарок на Новый год (декор)

Хотите удивить своих близких на Новый год?! Узнайте, как оригинально использовать палочки для мороженого в качестве новогоднего подарка.

[400x336]

Имея в распоряжении только палочки для мороженого, цветной картон, цветные нити, клей и ножницы можно сделать весьма оригинальные новогодние подарки для своих близких. Например, можно сделать оригинальную открытку, или интересные елочные игрушки, или же про подарить друзьям, а может и коллегам как новогодний сувенир.

А делать из палочек мы будем инвентарь для зимних развлечений: санки, лыжи, сноуборд. Также с помощью палочек сделаем снеговика и указатель на Северный полюс!

Глядя на картинки внизу, вы легко сообразите как нужно сложить, приклеить и украсить палочки для мороженого, чтобы в итоге получить оригинальные новогодние подарки.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Снеговички - близнецы (мастерская МДМ) 22-12-2010 10:28


Сегодня  предлагаю Вашему вниманию поделку, которая легка в исполнении. 

[482x444]  

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Карамелька (поделка из "Пряничной серии" из МДМ) 20-12-2010 10:18


Я продолжаю так полюбившуюся мне серию... 

  [461x615]

Это Пряничная Карамелька - леденец.  Если повернуть её на 180 градусов, то она поменяет свой облик...

[415x615]  

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Подпись 19-12-2010 04:17

Это цитата сообщения nixtel Оригинальное сообщение

Мастерская подпись
 

Приветствую [показать]
Сегодня расскажу и покажу как сделать мастерскую подпись [показать] с помошью ФОтоШопа.
Поехали:
1. Открываем новый документ через меню ФАЙЛ-новый. В открывшемся окошке выбираем содержимое фона ПРОЗРАЧНЫЙ.

[показать]

читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии