• Авторизация


Зелёный наборчик (показушки - похвастушки) 06-01-2011 07:22


 Почему зелёный? Посудите сами...

  [468x461]  

Да, очень много тёплого зелёного цвета в этих работах. Люблю я эти оттенки!

Потому что зелёный - цвет жизни и процветания, новизны и обновления, покоя и благодушия, радости и счастья.

[457x573] 

Этот комплект я оставлю себе "в подарок" в честь Рождества.

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Весенний подарок 06-01-2011 07:05
liveinternet.ru/users/zetta...121612622/

Хочу подарить вам сказку Прекрасный подарок для подруг или любимых женщин (если это захочет сделать мужчина) на 8 Марта или день святого Валентина. Нам понадобится: корзина, гофрированная бумага белая (бежевая) и зеленая, стебельки или шпажки, зе...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Кексовая шкатулка 06-01-2011 06:54
liveinternet.ru/users/zetta...142805355/

Шкатулочки.Мини МК. Шкатулочки.Мини МК. http://blog.naver.com/paper62621. 2. 3.&...sp;12. 13. Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Игольница из баночки 06-01-2011 06:49
liveinternet.ru/users/zetta...145151474/

Игольница     Делала я их параллельно, пока сохла одна занималась другой. Но расскажу про каждую отдельно. Начнем с маленькой. 1. Основа - жестяная консервная баночка диаметром 7,5 см. Желательно, чтобы края были ровные, если таковой нет...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Обрядовая кукла 06-01-2011 06:46
liveinternet.ru/users/zetta...146254787/

Обрядовая кукла Коза для колядок Обрядовая кукла Коза — символ жизненной силы. Она обязательна в обряде святочно-рождественского колядования, (обхода дворов ряжеными). У славян — это и символ плодородия, также Коза — амулет хорошего настроения. Од...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимашки новогодние 06-01-2011 06:38
liveinternet.ru/users/zetta...143106229/

Новогодние анимашечки
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Квиллинговые работы 06-01-2011 06:15
liveinternet.ru/users/zetta...142805739/

Кофи-тайм.Квиллинг идейка. Кофи- тайм.Квиллинг идейка. 1.  2.  3.  4.  5.  6.  7.  8.  Размещено с помощью приложения Я - фотограф  
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
О кошке 06-01-2011 05:13
liveinternet.ru/users/32403...146363803/

Кошка сделана из меха, из желаний и загадки. Кошка – это не собака, у нее свои повадки. Кошка чьей-то быть не может. Ценит ласку и заботу. Очень тяжко приходилось ей без дома в непогоду. Кошку выдумали люди, чтобы, приходя с работы, Глади...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя фатиновая ёлочка 05-01-2011 09:16


Ещё до наступления Нового года  прочитала цитату  о ёлке из фатина (МК из Страны мастеров). Но сделать до праздников её так и не собралась. А вчера вечером "вырастила" ёлочку. Вот она...

[461x615]   

Читать далее...
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем розу 05-01-2011 05:30

Это цитата сообщения pogtanya Оригинальное сообщение

роза из бумаги
 

Бумага 2-х сторонняя офисная 80 мг\м2.



 

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё один коллаж (показушки - похвастушки) 04-01-2011 12:39


Его название - Снегурочка! 

[461x563]  

Читать далее...
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулки 04-01-2011 03:53

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

МК по шкатулочкам

 

Теперь я точно знаю, для чего хранила бобины от скотча. 

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Игрушки 03-01-2011 12:58

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Схемки. Пампушек-игрушек.

Эти схемки для тех кто любит такие поделки, то биш и для МЕНЯ.
Взято где то в интернете.

 

[443x425]
 
Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимне - праздничное 03-01-2011 09:43

Это цитата сообщения KYKOLNIK Оригинальное сообщение

На доброе...

 

Вчера из конверта с поздравлением вдруг посыпались снежинки! Да, да, ажурные, воздушные снежинки, вырезанные из бумаги, и любовно вложенные для меня в конверт. Какое это чудо! Вот так, без лишних слов, без громких фраз Лидушка напомнила о таком важном и нужном -  о добром прошлом, потеряв которое человек перестаёт быть человеком.

 А я в свою очередь решила напомнить вам о старой доброй традиции - украшать дом к празднику. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Показушки - похвастушки 03-01-2011 09:29


Вот и встретили мы Новый год! И третий день празднуем его наступление... Столько было сделано к его приходу!!!  Мыли, убирали, готовили, оформляли... Потрудились Все на славу!!!  Подумала я, подумала и решила показать Вам , как принарядила свой дом к празднику! Сегодня я покажу Вам Новогодний коллаж.

[461x615]  

Читать далее...
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Вставка картинки в комментарий 03-01-2011 08:17

Это цитата сообщения Tujh07 Оригинальное сообщение

Под картинкой код. Навести мышку на это поле. На мышке нажать правую кнопку и в меню выбрать команду "Выделить все". Затем снова вызвать меню и команду "Копировать".
Затем в сообщении, комментарии в поле текста вызвать меню и команду "Вставить" - и все пучком должно быть!
Вот так: [показать]

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Валентинки 03-01-2011 08:12

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

СВОИМИ РУКАМИ - ВАЛЕНТИНКИ

[454x425] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А я мечтала... 03-01-2011 07:55

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

МК по звездочкам, который я давно искала...
 

[700x525] 

Вот такие звездочки я еще не научилась делать. Но теперь знаю как!  

Потому что МК от Лены Витальевны  весьма понятный!        

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесные игольнички 03-01-2011 05:28

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Милый сердцу уголок....(игольнички)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домовята 03-01-2011 05:10

Это цитата сообщения MISSISRU Оригинальное сообщение

Домовуша. Мастер - Класс.

1.Взять катушку из - под ниток и покрасить в бежевый цвет. Затем нарисовать глаза, приклеить горошину на место носа.

[700x525]

«
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии