• Авторизация


Ко дню Святого Валентина 17-01-2011 07:35
liveinternet.ru/users/nudel...147750837/

источник   Валентинки своими руками любят делать все! И хотя Валентинов день пока еще не скоро, но такое красивое алое сердце из роз можно подарить любимому человеку и не дожидаясь этого праздника. Поводом может быть день рождения или про...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесные открытки 16-01-2011 13:36
liveinternet.ru/users/tujh0...147649686/

Открытки ручной работы! Джоан живёт в Великобритании, замужем двадцать пять лет и имеет четверых детей. Джоан умеет шить, вышивать, вязать крючком. А несколько лет назад увлеклась созданием открыток своими руками. Её это так захватило, что о...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Награды четвёртая и пятая 16-01-2011 07:23


Ещё два пользователя  выразили мне свои благодарности - награды:

БУМАЛАШКА и Фелония. За что я им признательна  и благодарна... 

[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Третья награда 15-01-2011 06:54


Спешу поделиться приятным известием. Я получила третью награду

от veronika1. Мне очень приятно, что она включила меня в десятку номинантов. СПАСИБО, veronika1!!!

Но я думаю, что эта награда обязывает и впредь творчески трудиться, радовать и удивлять моих читателей. И я постараюсь их не разочаровать в будущем. 

Пусть простит меня  veronika1 за то , что я не стану выбирать следующих 10 читателей. Ведь я на сайте сравнительно недавно (4 месяца) и в третий раз столько любимых друзей не смогу назвать...  Я думаю, что в Новом году в мой дневник придут новые читатели, и у меня появится много - много  единомышленников, с которыми я буду дружить. А сейчас я хочу сказать СПАСИБО ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! Счастья , радости , успехов и удачи в наступившем году, до новых встреч...

[568x347]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вторая награда 14-01-2011 18:57


И вот ещё один пользователь выразил мне свою благосклонность, наградив меня.

[242x314]                                                    [190x314]

Это Лана Берг. Спасибо Вам!!!  Я называю новые имена пользователей, достойных награждения:

  1.  Lada_Demenchuk
  2.  Puh-68
  3.  Soulsana  
  4.  Yuliya3
  5.  tata53
  6.  Аля_777_777
  7.  Гузель_Князева  
  8.  М_э_р_И
  9.  МИЛИСЕНТА
  10. Тоболочка

Вот, что нужно теперь сделать награжденным (конечно, если они захотят сделать приятный сюрприз своим друзьям):
1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Поместить логотип награды в своем блоге.
4. Назначить награду 10 авторам блогов.
5. Добавить ссылки на них.
6. Послать сообщения номинантам о наградe.

[400x344]

                                

 

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Как делать ссылку и другое... 14-01-2011 18:02
liveinternet.ru/users/39090...147261994/

Как сделать ссылку на друга Чтобы сделать кликабельную ссылку на блоггера с ЛиРу, достаточно перейти на латинский шрифт и написать: [user= Далее вплотную писать ник блоггера и закрыть квадратную скобку. Например: [user=Сплетни-Новости. Сейчас я зак...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как оформить ссылку 14-01-2011 16:03
aliveinternet.ru/post510928/

Очередное дополнение в Часто мне задают вопрос, как сделать так, чтобы написанный в сообщении интернет адрес был "кликабельным". То есть - был ссылкой. Опишу это с помощью BB-кодов. Вариант 1. Просто ссылка. Пишем так: Адрес ссылки Например: www...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для меня и моих друзей - Награда 14-01-2011 14:59


Сегодня необыкновенный день! Я получила Награду!!!  Её мне подарила Алевтина78.  Я очень признательна и благодарна ей. 

[300x400]   

Трудно передать словами чувства, которые я испытываю... Радость, восторг, благодарность и ... смятение! Смятение оттого, что вместе с наградой на меня возлагается и ответственность - продолжить награждение дальше... Но так трудно отдать  предпочтение кому - либо из тех, кто мне так дорог...  После долгих и мучительных раздумий я называю 

  1. Tujh07 
  2. Регина_Децюра 
  3. Nudeloper  
  4. rethymno 
  5. Tesi 
  6. Юлена- 
  7. Хал_Лиза   
  8. veronika1   
  9. ЯНЗА 
  10. anatolna 

[395x267]


Вот, что нужно  сделать награжденным (конечно, если они захотят сделать приятный сюрприз своим друзьям):
1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Поместить логотип награды в своем блоге.
4. Назначить награду 10 авторам блогов.
5.

Читать далее...
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумажная роза МК 13-01-2011 16:45
liveinternet.ru/users/nudel...147294387/

Розочки! Бумажные!  Я со своими розочками еще вас не утомила?  Ну, на всякий случай еще один вариант       Источник   http://asti-n.ya.ru/replies.xml?item_no=260         ...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Из фетра 13-01-2011 15:01
liveinternet.ru/users/tujh0...147254072/

Sarah Poulton Sarah Poulton Сайт   Sarah Poulton шьёт вручную вещи из войлока.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Встречайте Старый Новый год 13-01-2011 07:40


 

Вот и старый Новый Год!

Праздник продолжается!

Хоть звучит, как анекдот,

Только очень нравится.

 

Две недели напролет

Не сдаем позиции.

Новый? Старый? Кто поймет?

Древняя традиция!

 

Заграница не указ

Празднуем, как нравится.

Будем много-много раз

Поднимать заздравицу.

  [600x480]

 

комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы просто! 12-01-2011 13:33
liveinternet.ru/users/tujh0...147113673/

Розы. Проще не бывает! источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тиснение по шаблону 12-01-2011 06:30

Это цитата сообщения OLMAKSI Оригинальное сообщение

Тиснение. МК от Ata

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Флористика (книга) 12-01-2011 05:21
liveinternet.ru/users/tujh0...147017090/

Книга: Флористика. Праздничные композиции.   1.  2.  3.  4.  5.  6.  7.  8.  9.  10.  11.  12.  13.  14.  15.  16.  17.  1...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочка "Тортик" 11-01-2011 14:37
liveinternet.ru/users/tujh0...147009791/

Коробка для конфет"Тортик" Коробка для конфет"Тортик" Автор: GRINpaper Вы часто ходите в гости? Но ведь не придешь с пустыми руками, что Вы обычно дарите хо...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный коллаж 11-01-2011 14:32
liveinternet.ru/users/tujh0...146994729/

Даже не верится, что этот красивый коллаж сделан из обычной картонной коробки, бумажных стаканчиков и пластиковых крышек. Конечно, нужен ещё клей, ножницы, салфетки (туалетная бумага),  акриловые краски и кисточка. Работу начинае...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весёлая закладка 11-01-2011 11:29
liveinternet.ru/users/tujh0...146992461/

Закладка для книг-Собачка Веселая закладка для книг “Собачка”. Если ваш малыш не любитель читать, то такая закладка может пробудить интерес к чтению. ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ЗАКЛАДКИ Источник http://kruchcom.ru/archives/4174#more-4174
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красотулечки 11-01-2011 11:15

Это цитата сообщения Елена_Рявкина Оригинальное сообщение

Девочки
 

Картинки девочек, может пригодятся для украшения детской комнаты:

[показать]  [показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Красавица и символы (показушки - похвастушки) 11-01-2011 11:05


Сегодня я публикую последнее сообщение из этой серии. А покажу Вам Красавицу - Ёлку... 

[461x615]  

в окружении Новогодних символов.   

Читать далее...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по открытке 11-01-2011 08:13
liveinternet.ru/users/tujh0...146974055/

Открытка из кусочков. Открытка из кусочков.  Перевод: Это то, что вам понадобится: •    Плотный картон для основы открытки. •    Обрезки скрап-бумаги. •    Белая ткань. Я не знаю т...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии