Сегодня я хочу Вам показать мою шляпку, выполненную после прочтения сообщения "Гнёздышко" пользователя НебоОблака.
Пасха давно закончилась...
Но все - таки хочется показать какая курочка была связана
к этому светлому празднику.
|
Для того чтобы сделать это простенькое пасхальное украшение нам понадобится: немного грубых сученых ниток (подойдет любая упаковочная веревка или даже ворсистая шерстяная пряжа, которая станет будущим гнездом), несколько перепелиных яиц, базовые знания по вязанию крючком (воздушная петля и столбик без накида), сам крючок и ножницы, а также немного клея. Верба нужна не обязательно - она нам просто психологически помогает. Берем крючок и вяжем цепочку из 5-6 воздушных петель. |
Начинаю собирать скорлупу - отличный материал для пасхального декора.
Решение вечного спора о яйце и курице в инсталляции Кайла Бина
Философы, логики и просто любители поболтать уже много столетий спорят о том, что было раньше: яйцо или курица. А, так как никакой истины из этих споров не рождается, за решение этого вопроса взялись художники. К примеру, Кайл Бин , создавший инсталляцию под названием «Что было первым?»
Мама передала мне лекарство для поднятия иммунитета и укрепления сердца. В свое время оно очень помогло папе и практически поставило его на ноги. Решила поделиться, может кому-то пригодится.
Красивые скрап идеи. Множество замечательных скрап идей Посмотреть
Винтажные открытки
Собрано давно со всего инета
Sarah Martina
Галерея
У Sarah Martina есть свой стиль. Работы интересные, красивые.
Немножечко винтажных открыток.
[показать]
[показать]Обработка краев. Открытка.
Красивая работа! (автор Layouts 2007) Очень мне хочется сделать открытку в этом стиле! Нашла урок по обработке краев бумаги... Делюсь с вами)
Оригинал данной статьи на английском языке здесь.
|
[показать]
|
[показать]
Скрап-набор Скоро пасха Hoppity Hippity на прозрачном фоне
|
[показать]Космея (от лат. Cosmos) — изящные растения с белыми, розовыми, красными, пурпуровыми соцветиями. Я обожаю эти лёгкие, нежные цветы. Поэтому решила посвятить им свою открытку...