С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! для распечатки на растяжку для девочки
http://www.acherryontop.com/
Фоны.Из весёленьких.
http://picasaweb.google.fr/achaverri15
2. Из ткани, оплавленные на свечке
3. Из мятой бумаги по шаблону
5. Дырокольные розочки с листиками
14. Дырокольные из бумаги и бисера
27. Еще одна дырокольная розочка
28. Шаблоны дырокольных цветов и инструкции по складыванию
30. Бумажный из рваных полосок
35. Состаренный цветок
Серия сообщений "Скрапбукинг":
Часть 1 - Детские рамочки.
Часть 2 - Цветочные фоны для коллажей
...
Часть 98 - Отрисовочки. Девочки
Часть 99 - Теги и многое другое для скрапбукинга
Часть 100 - Бумажные фантазии.
2. Из ткани, оплавленные на свечке
3. Из мятой бумаги по шаблону
5. Дырокольные розочки с листиками
14. Дырокольные из бумаги и бисера
27. Еще одна дырокольная розочка
28. Шаблоны дырокольных цветов и инструкции по складыванию
30. Бумажный из рваных полосок
35. Состаренный цветок
Серия сообщений "Скрапбукинг":
Часть 1 - Детские рамочки.
Часть 2 - Цветочные фоны для коллажей
...
Часть 98 - Отрисовочки. Девочки
Часть 99 - Теги и многое другое для скрапбукинга
Часть 100 - Бумажные фантазии.
Сумочка-шкатулочка для конфет.Идея+МК
[700x659]
[700x651]Автор: Елизавета Даненкова
На примере такого тега мы посмотрим, как создать фон с помощью чернил, масок и как ставить штампы с наложением:)
[x250] |
Автор: Елизавета Даненкова. Блог АртУголок
|
[486x353]Еще МК по открыточкам и коробочкам(очень интересно)
МК по коробочке для денег
МК по коробочке для денег
Блог
Natasha Burns
[показать]
Сайт
Natasha Burns родом из Астралии. Она рисует иллюстрации для открыток, занимается ручной росписью, коллажами, этикетками и многим другим.
[показать]
[283x465]
[600x450]
[600x450]
kiaraleestudio
kiaraleestudio
Галерея
Не смогла пройти мимо открыток от kiaraleestudio.
[показать]
[336x508]Девочки, вот уж не знаю были в гостях у Агнешки или не были, но её работы просто потрясающи! Зайдите к ней, не пожалеете. Спасибо
НаталияН, что дала ссылочку на этот замечательный блог! вы только посмотрите!!
Я вот если честно не сообразила, что так можно применить дырокол)) всё гениальное просто.... который раз в этом убеждаюсь...Смотрим)) ))