• Авторизация


Вяжем пасхальные яйца-малютки крючком 03-03-2012 20:52

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Вяжем пасхальные яйца-малютки крючком


[635x476]

Скоро Пасха))) пора вязать пасхальные яйца-малютки!

Нам понадобится:
Нитки акрил, 50г-210 м
крючок 1,5
бусинки 3 мм

Далее4242 (143x73, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Где взять хорошего мужа? 03-03-2012 20:47

Это цитата сообщения Волшебная_Любовь Оригинальное сообщение

Где взять хорошего мужа?

[290x]"Свободные женщины делятся на две категории: те, у кого проблема выбора, и те, у кого проблема поиска."
Одна не знает, какой из поклонников лучше, а другая завывает в кругу подружек, что мужчин на свете не осталось. И всем задает один и тот же вопрос: где они, где? Причем, что парадоксально, дамы примерно одной внешности и жить могут в соседних подъездах. Почему же так отличаются их проблемы?

- Да где они водятся, нормальные мужчины? - это самый распространенный вопрос, причем часто звучит от свободных, красивых и уверенных в себе женщин. По крайней мере с виду. И проблема знакома не только российским женщинам.

Аллан Пиз, американский психолог, написавший кучу бестселлеров о мужчинах и женщинах, когда приезжал в Москву в прошлом году, рассказывал, как обедал в компании своей дочери и ее подруг - молодых и успешных красоток. И они в голос завывали, что мужиков попросту нет! При этом обслуживали их только мужчины - привлекательные и обходительные официанты. Директор ресторана, хостес тоже принадлежали к сильному полу. И даже за соседними столиками сидели сплошь мужчины. Аллан Пиз над этим смеялся. Но на самом деле парадоксу есть объяснение.

- Отрицание факта - это подсознательный отказ от действия, - говорят психоаналитики. - То есть просто женщины, которые говорят, что мужчин нет или хороших мужчин нет, на самом деле подсознательно не готовы к серьезным отношениям с нормальным мужчиной.
А как подготовиться? Вот наши советы.

ВАЖНО!
Запомните, мужчины на свете есть. И у каждого человека есть минимум пять половинок. А чем с более открытым сердцем вы принимаете мир, тем больше этих половинок. Так что если вы ее еще не встретили, то она просто где-то бродит, ждет, когда вы созреете.

Практические советы >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Творожные блины заварные 01-03-2012 21:20

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Творожные блины заварные

Творожные блины заварные

Вот этими блинчиками мы закрыли Масленицу. Теперь спешу быстренько их описать,что бы не забыть как готовила [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал "Вязаные цветы" 01-03-2012 21:17

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Журнал "Вязаные цветы"

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Монастырские лепёшки (постные) 29-02-2012 22:58

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Монастырские лепёшки (постные)

[показать]Огромная благодарность автору: ambrinna

Хочу предложить Вам простой и немножко необычный рецепт лепёшек, для тех, кто на посту( и не только).
Сделала пол-порции-на пробу. Вышло 4 лепёшки. Мне досталась только четвертинка.)) Очень легко готовится, мгновенно съедается. Рецепт-ещё от наших бабушек, а они знали толк в выпечке!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пять рецептов постных кексов 29-02-2012 22:56

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Пять рецептов постных кексов

[показать]

Знаю, как проблематично во время поста разнообразить стол, поэтому предлагаю вашему вниманию сразу 5 рецептов простой вкусной постной выпечки.
Кстати, все эти кексы так же пекутся и на Рождественский сочельник. Думаю и не постящимся такая выпечка придется по вкусу!


читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соборы и храмы Киева 29-02-2012 22:50

Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА Оригинальное сообщение

Соборы и храмы Киева

Смотрите также: Соборы и храмы Петербурга и его окрестностей

Киев! Я никогда не верила в существование Души Города.... никогда не задумывалась даже о таких вещах. А теперь верю, что город - живой, у него есть душа, он может любить. А Киев для меня - лучший город, самый добрый, самый светлый, самый волшебный.
Всякий, кто хоть раз увидел этот город, эти золотые купола над Днепром, эти уютные зеленые улицы, кто хоть на миг прикоснулся к душе этого удивительного города - навсегда с Киевом в душе.
Этот город древний, но не старый. Он совмещает в себе несовместимое - мудрость и доброту седого старца с бурлящей энергией молодости... Он столько пережил бед, невзгод и трагедий, но не стал угрюмым и мрачным, он по-прежнему открывает свою душу каждому, кто любит его, и кто приезжает к нему с добром и любовью...
"Я готов целовать твои улицы, прижиматься к твоим площадям" - это написал Вертинский о Киеве. И уже одно то, что есть на нашей грешной Земле такой Город, делает не бессмысленным существование нашего мира.

УСПЕНСКИЙ СОБОР В ЛАВРЕ
[800x]

Святые места Киева >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платья для полных девушек 23-02-2012 20:11

Это цитата сообщения kuharochka Оригинальное сообщение

Платья для полных девушек

Платья для полных девушек




 



 



[473x316]



Отсутствие комплексов и любовь к самой себе такой, какая вы есть - весьма похвальные качества, но выставлять напоказ лишние килограммы все-таки не стоит, особенно когда их можно удачно скрыть правильно подобранной одеждой. Умение правильно одеваться - искусство, и ему при желании можно научиться, взяв на вооружение чувство стиля, меры и гармонии. Нужно выбирать варианты в одежде, приемлемые для себя и учитывающие особенности фигуры, а не слепо следовать веяниям моды.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как связать сумку крючком. Мастер класс 23-02-2012 19:45

Это цитата сообщения kuharochka Оригинальное сообщение

Как связать сумку крючком. Мастер класс

Как связать сумку крючком. Мастер класс




Как связать сумку крючком. Мастер класс



 



Какой то день у меня сегодня сумочный))Один пост с мастер классом о том как сшить двустороннюю сумку, а этот как связать сумку. И главное не только как связать, а как украсить вышивкой вязаную сумку. Мне очень нравится Такая нарядная и яркая получается.



1.

[700x525]





[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочки, ягодки и прочее... 22-02-2012 23:01

Это цитата сообщения lev_mari Оригинальное сообщение

Цветочки, ягодки и прочее...

[502x700]

4692251_061_1_ (80x55, 17Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
1000 ккал в день 22-02-2012 22:57

Это цитата сообщения Gerdanka Оригинальное сообщение

1000 ккал в день

Диета - около 1000 ккал в день - позволяет без ущерба для здоровья худеть. Дневной рацион включает блюда из круп, хлеб из муки грубого помола, много свежих овощей и фруктов, мало мяса и жирных колбас.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт для чистки сосудов головного мозга. 19-02-2012 20:36

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Рецепт для чистки сосудов головного мозга.

[показать]

Нужно, прежде всего, все делать систематически, длительно. Каждое утро нужно съедать о 1 мандарин, маленькую щепотку изюма и 3 грецких ореха. Вот именно в такой последовательности. Не смешивать. Есть строго в таком количестве. После этого нельзя ничего не есть, не пить 20 минут. Потом можно выпить стакан прохладной воды и позавтракать. Лучше всего этот курс «проесть» не меньше 3 месяцев. Можно и полгода. Вкусно, полезно, но нужна система.

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые цветы-оригами из цветной бумаги 07-02-2012 23:05

Это цитата сообщения Ловлю_удачу Оригинальное сообщение

Красивые цветы-оригами из цветной бумаги

Красивые цветы-оригами из цветной бумаги

 

[показать]

[показать]

ЕЩЕ КРАСИВЫЕ ЦВЕТЫ-ОРИГАМИ>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски от выпадения волос. 07-02-2012 23:02

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Маски от выпадения волос.

 

[162x250]Маски от выпадения волос не зря считаются очень действенным методом. Применение таких средств — регулярное и разнообразное — может действительно оказать прекрасное воздействие на волосы и на кожу головы. Принцип любой маски заключается в трех правильных компонентах: времени воздействия, качественном составе и комплексном подходе. Итак, рассмотрим наиболее применяемые маски для восстановления роста волос.

Маска № 1. Репейное масло в качестве основы готовится идеально просто и быстро: 40 грамм листьев лопуха необходимо измельчить, залить ста граммами подсолнечного или оливкового масла, настоять в течение 10 дней. Последний этап – водяная баня на 15 минут – используется для того, чтобы компоненты окончательно создали именно тот состав, который в будущем станет приносить пользу волосам. Важно: при возможности, необходимо привлечь в компанию действующих компонентов миндальное масло, оно придает непередаваемый аромат.

Второй вариант подобной маски от выпадения волос готовится из замороженных корней репейника. Сложенные в кастрюлю корни помещают в духовой шкаф и кипятят там до того момента, пока все превратится в густую кашицу. Далее все стоит процедить и использовать полученный отвар для того, чтобы ежедневно наносить на корни волос. Стоит отметить, что в изготовлении средств для укрепления и восстановления волос  используют не только корни, но также и листья лопуха. Казалось бы такое «простое» растение, а сколько пользы!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстро печатать текст? Легко! 07-02-2012 22:56

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Быстро печатать текст? Легко!

Тренажер "Виртуоз" для обучения печати слепым десятипальцевым методом.

[показать]Хотите научиться печатать быстро и не глядя на клавиатуру? Тогда этот урок для вас.
Научившись набирать текст таким способом, помимо скорости, вы выработаете еще навыки правильной работы с клавиатурой, будете меньше уставать и избавитесь от боли в суставах при длительной работе за компьютером.

Сейчас трудно найти бесплатные версии известных клавиатурных тренажеров. Но есть похожая программа, с помощью которой можно научиться печатать слепым методом (не глядя на клавиатуру) всеми 10 пальцами.
Кого интересует этот тренажер, скачиваем его здесь.
Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнитесь! 07-02-2012 22:50

Это цитата сообщения LE-NU-SEA Оригинальное сообщение

Улыбнитесь!


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
продолжение кошачьего позитива 07-02-2012 22:37

Это цитата сообщения ОЛИМПИОНКА Оригинальное сообщение

продолжение кошачьего позитива

для поднятие утреннего настроения предлагается ознакомиться с одним очень забавным стихом..он ведь истина в нем тоже есть отчасти?:) не так ли?:)
[392x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные вазочки,корзиночки 07-02-2012 22:25

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Вязаные вазочки,корзиночки

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А ТЕПЕРЬ ВОЛШЕБНЫЙ КРЕМ!!!!! 07-02-2012 22:18

Это цитата сообщения Jelly77 Оригинальное сообщение

А ТЕПЕРЬ ВОЛШЕБНЫЙ КРЕМ!!!!!

 

Волшебный крем для лица

ЭТОТ  ПОСТ   Я   ПРОЦИТИРОВАЛА    ДАВНО

У МАРТИНЫ 25.    ДЕВОЧКИ!!!  МОЖЕТ  

КОМУ-ТО ПРИГОДИТСЯ  В ХОЗЯЙСТВЕ!!!!  КРЕМ ОБАЛДЕННЫЙ!!! 

ПОЛЬЗУЮСЬ!!

 

"Сначала предисловие. Лет так …дцать назад,совсем давно,када я была еще юная совсем (ЭЭЭХ… ),я читала один женский роман. Там повествовалось о даме 42 лет,которая считала себя еще молодой девушкой и выглядела соответственно!!! И там же давался подробный рецепт крема,которым она пользовалась,когда коже была нужна экстренная поддержка.Я еще, помню, очень удивилась:надо же,рецепт крема в художественной книге. Но так как я всеже посчитала бредом,что в 42 можно молодо выглядеть…(я думала, что вообще не доживу до сей дряхлости ),то и рецепт списывать я не стала. Но!!! Каким-то волшебным образом название этой книги осталось у меня в голове.
Прошло хм…ну ооочень много лет. Буквально месяц назад я поймала себя на мысли,что отражение в зеркале уже не радует. Стали закрадываться различные мыслишки,типа:прощай,молодость…природу не обманешь…ну и прочая очень грустная дребедень. Я даже подумала впасть по этому поводу в депрессию,но, слава Богу, передумала. И тогда и всплыло у меня откуда-то из закоулков памяти название этого женского романа и то,что там есть чудодейственный рецепт.
[300x225]
 


Совпадение или нет,что сейчас я как раз ровесница его героини? Наверное, не совпадение. Я бросилась искать эту книгу в интернете,нашла,и выудила оттуда вожделенный рецепт,который и предъявляю сейчас вашему вниманию:
Цитата из книги Сюзан Кубелки «Мадам придет сегодня позже»
«Потом изготовляю свой знаменитый крем против
морщин, который за неделю разгладит самую плохую кожу. Не зря же у меня в сорок два года гладкое лицо. Самое главное – не есть мяса, но уход тоже важен! Поэтому свои кремы я делаю сама. Хотя для создания идеального рецепта мне понадобилось два года, и здесь срабатывает истина, что все великое совсем, совсем просто.
Секрет моей гладкой красивой кожи предельно прост: майонез с настоем из ромашки!
Ромашка разглаживает кожу как горячим утюгом, а майонез питает и придает ей упругость. Если кожа испорчена, как у меня, солнцем и ветром или больше не реагирует на покупные кремы, бегом к плите и как следует размешивать. Майонез с ромашкой справится с ней.
В пять часов пополудни, после стакана морковного сока, я начинаю священнодействовать.
Делаю майонез из миндального масла и половинки желтка, это очень просто. Добавляю туда настой из ромашки, столько, чтобы не загустело. Туда же немного морской соли, каплю меда.
Растапливаю на водяной бане две кофейные ложечки вазелина. Когда он становится жидким и чуть остывает, добавляю к нему майонез и размешиваю ручным миксером. Еще теплым сливаю все в маленький горшочек и ставлю в морозилку. Через пять минут все манипуляции закончены!
Вечером ополаскиваю лицо настоем из ромашки, беру немного крема из горшочка и втираю во влажную кожу. Потом вбиваю его пальцами досуха. Освежает великолепно! Когда бы кожу ни стянуло, я повторяю процедуру. Через четыре дня шелушение исчезает, мелкие
морщинки тоже, большие поры закрываются, я выгляжу розовой и свежей. Теперь второй трюк.
Большим и указательным пальцами массирую свои брови, все время в одном направлении – от переносицы к вискам, семь-восемь раз, пока не покраснеет кожа. Потом, с закрытыми глазами, расчесываю брови щеткой. Это расслабляет маленькие мышцы, образующие морщины, снимает напряжение со лба и разглаживает его.
Теперь это должно стать обязательной ежевечерней процедурой перед сном. И каждый раз, когда сморщу лоб. Ведь морщины делаешь себе сам неправильной мимикой.»
Я срочно изготовила этот крем. Только масло взяла не миндальное,а оливковое,но самое хорошее-экстра вижн. Майонез как таковой у меня не получился,получилась маслянистая белая масса,с коей я и проделывала последующие манипуляции. И вазелина я, наверное, мало добавила,потому что крем на выходе получился очень жидким и не застыл совсем. А застыть он должен, я думаю,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
33 идеи для хранения косметики 05-02-2012 21:29

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

33 идеи для хранения косметики

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии